• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Набор участников на Мафию 1

Тематика?

  • Аниме (разные герои, не из одного конкретного тайтла)

    Голосов: 5 45,5%
  • Космо-фантастика (Ваха+зв+старкрафт++)

    Голосов: 2 18,2%
  • Мемы

    Голосов: 1 9,1%
  • Гарри Поттер

    Голосов: 0 0,0%
  • Свое - написать в теме

    Голосов: 3 27,3%

  • Всего проголосовало
    11

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Итак, пора бы анонсировать здесь мафии =) В принципе они как раз позволят разгрузить общее помешательство Хроникой ХД
Когда итоги?? - сегодня, скорее всего, но прошу не теребить

По мафии я сам думаю за все те варианты выше - они наиболее приемлемые для многих из нас. Как ведущего предлагаю Дуню, у него опыт есть) Права я выдам, если что. Такие дела.
 

Хозяин

Генерал
Уровень
0
 
Сообщения
234
Реакции
133
Баллы
0
Награды
4
Я за вселенную Толкина, жи есть!
 

Voices

Chorus of delirium
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
413
Реакции
224
Баллы
78
Награды
4
Если вариант с космо-фантастикой, то лучше не смешивать, потому что грамотно это увязать будет трудно и будет типичный постмодернистичный сюжет с попаданчеством. Да и сюжет какой-то локальный тоже больше в тему будет, аля искать еретиков на корабле, если по вахе будем. Ну или дефектных дронов, хехе. Ну или с Альфа-легионом замут какой можно придумать. Ну или искать культистов, скажем уже не на корабле, а в городе как-бы, а антагонистами могут быть как и разнообразные хаосопоклонники, так и генокрады, например, а можно наоборот разборки хаоситов устроить друг с другом, где вообще непонятно будет кто есть кто.
Если вариант с Толкиным, то пожалуйста без баянов аля Белый Совет или заседание бомжей. Всетки мафия это как детектив, не обязательно всем сидеть за столом и похрюкивать, можно реализовать это как совместный поход/экспедицию куда-то и искать прэдателя/убивцу, например. Хотелось бы что-то оформленное, а не венегрет, но это всего лишь хотелки...
Мемы впрынцыпе неплохой вариант, тут можно местом действия выбрать как рабочий стол мемодела, так и сам интернет, либо весь, либо паблик какой даже. Или вообще в голове обывателя, типа какой-то мем, например, хочет обесценить все остальные мемы и заставить носителя кекать только с него. Или мемы которые хотят зафорситься, оставив старую годноту в бездне интернетов. Но ведь интернет помнит...
Гарри Поттер. Я не за, потому что знаю поверхностно, да и вообще. Но мне в голову прям сейчас пришла идея, например сделать как все игроки ученики(сам придумай или возьми готового), ведущий - учитель/декан/Дамблдор/Снегг/Хагрид/охранник-коридоров-с-кошкой, ну и искать там дефектных так сказать учеников, можно по-злому искать полукровок, можно по-доброму искать учеников, занимающихся тайной магией злооооом(бдсм), бууууу!
А вот если мАнги! Аниме! Тупое говно тупого говна! То тут хз как кроссовер лепить, опять же лучше взять конкретно, 4 часть Jojo - Diamond is Unbreakable, потому что там тематика как раз. Город. День, ночь. Убийства. Ну вот или Golden Wind, там тематика тоже как раз, только там уже мафиозная романтика.
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
сумасшедший шумный бизаррный город
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Ну в принципе, если интересный сценарий, то можно и ВК для первого раза то. Шо как?
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Тогда давайте первая будет по ВК, @Дунадан придумаешь сценарий? Начнём условно после 5 августа.

Кто будет играть, ставим +

От меня +
 

Voices

Chorus of delirium
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
413
Реакции
224
Баллы
78
Награды
4
+
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Предлагаю следующий сценарий - пир Валар в Альмарене, но вдруг оффают Светильники. Кто же помог Мелькору?
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Давайте пока без мафии. Хронику 3.0 сыграем, а потом рубитесь в свою мафию сколько влезет.
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Давайте пока без мафии. Хронику 3.0 сыграем, а потом рубитесь в свою мафию сколько влезет.
Не Акхо будет вести, как я понял, поэтому в перерывах между итогами (а такие бывают) было бы неплохо чем-то заняться еще.
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Не Акхо будет вести, как я понял, поэтому в перерывах между итогами (а такие бывают) было бы неплохо чем-то заняться еще.
Аааааа, ну я не сообразил. Извиняюсь. Ну если так то мысль отличная.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Не Акхо будет вести
По 3.0 буду вести также я, потому что у меня так и не было толком помощника, ни в 1-ой, ни во 2-ой Хронике. Человек-игрок может не понять многих аспектов, которые нужны ведущему.
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
По 3.0 буду вести также я, потому что у меня так и не было толком помощника, ни в 1-ой, ни во 2-ой Хронике. Человек-игрок может не понять многих аспектов, которые нужны ведущему.
Я про мафию сказал, что не ты
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
А, тут да. Мафия за Дунаданом.
 
Сверху