• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Арена/Турнирная/PvP/ffa/no_noob

Voices

Chorus of delirium
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
413
Реакции
224
Баллы
78
Награды
4
Новая арена во всём выглядела совсем юной и нетронутой и представляла из себя окружность, окруженную кирпичной стеной с четырьмя входами с опускающейся решёткой по четырем сторонам света. Слегка выступающие над ареной трибуны поддерживались колоннами. Трибуны были спроектированы по типу амфитеатра, чтобы арена была видна со всех рядов. По периметру арены был рассыпан песок, которому вот-вот предстояло пропитаться свежей кровью.
i
Был солнечный день, полдень, солнце светило на удивление ярко и прекрасно освещало арену и трибуны, создавая лучшую видимость, что было удобным моментом начала турнира. Трибуны были заполнены жителями Средиземья со всех краёв. Правда враждующие народы предпочли сесть друг от друга подальше, сформировав таким образом на трибунах разделение по болельщикам в зависимости от фракции. Галдёж стоял как на восточном базаре, но все с нетерпением ждали начала состязаний. И тогда протрубил рог первый. И гомон унялся. И вышел на арену Карс, сопровождаемый нескольуими тармэдайн, танцующими причудливые акробатические танцы на арене(брейкданс представьте)))), и рёк громогласным голосом, отражавшимся эхом по трибунам.
latest
Карс: Час настал! *Ал-ал-ал-ал* Объявляю о начале Великого Всесредиземского Турнира Падающей Звезды! *Зды-зды-зды-зды* И пускай! Победит! Сильнейший! *Ый-ый-ый-ый*
*Звук рогов и хоровых песнопений тармэдайн*
Что-то на тармэдайнском: *Тур-нииир впееерёёёд!* *Сииии-лаАААА-стооо-бОООЙ!* *Дуууу-ШААААА-БОООЙ-ЦААА* *...и-твооой-чеРЁЁЁД!*
*Под песнопения хора и танцы тармэдайн Турнир был открыт*
*Удар в гонг* *Объявляются участники* *Удар в гонг* *Объявляется очередь боевОт игроков зависит какая она будет*
*Удар в гонг* *Первый бой объявлен* *На арену выходят первые участники*
4_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B2.gif

85caab51be730a4e1290cd99d7d6e085.gif
85caab51be730a4e1290cd99d7d6e085.gif
85caab51be730a4e1290cd99d7d6e085.gif
85caab51be730a4e1290cd99d7d6e085.gif
85caab51be730a4e1290cd99d7d6e085.gif
85caab51be730a4e1290cd99d7d6e085.gif
85caab51be730a4e1290cd99d7d6e085.gif
85caab51be730a4e1290cd99d7d6e085.gif
85caab51be730a4e1290cd99d7d6e085.gif
85caab51be730a4e1290cd99d7d6e085.gif
85caab51be730a4e1290cd99d7d6e085.gif
85caab51be730a4e1290cd99d7d6e085.gif
 

Voices

Chorus of delirium
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
413
Реакции
224
Баллы
78
Награды
4
Бой №1 Бестиар и Сантанайн


799f5d22275a3fde426e-2.jpg
122-1225481_vs-versus-png-mortal-kombat-vs-font-transparent.png
450


Объявлен первый бой и участники встали друг напротив друга. В воздухе повисло едва ощутимое напряжение. Это был первый бой на арене, своего рода приветствие, открытие. Так еще и представитель в этом бою участвовал прожжёный тармэдайн, нельзя было чтобы он опозорил честь Тармэдайн, Карс это понимал, поэтому хоть и с виду он молча наблюдал за поединком, у него были дурные предчувствия... Публика замерла в ожидании.
И вот, участники начинают сближение, опытный Сантанайн словно заигрывает с молодым орком. Второй боец выглядел неловко, словно бой для него это вновинку...
//Что он делает? Не переоценивай себя, старый ты болван!//
Первые рывки, движения, замахи... Удар! Первый удар был за ветераном. Первая кровь на песке арены принадлежала орку. Кто знает что бы это могло означать... Толпа взвыла от эйфории! Первая кровь, они так долго этого ждали!
//Ага, а старик не промах! Решил взять быка за рога! Хорош!//
Бойцы вновь разошлись и продолжили этот медленный танец и игру в гляделки. Но развитие событий не заставило себя долго ждать. Молодой боец кажется перенял тактику старика, он попытался сделать обманный манёвр, но ветеран и это прочитал, перехитрив хитрось своего оппонента, оставив тому ещё одну неожиданность.
//А этот малый быстро учится, но старик Сантанайн тот еще хитрец, Сантанайн... старый ты пройдоха, дай молодому хоть что-то сделать//
Толпа вопит! Но вот, казалось бы, бой почти окончен, не успев начаться, орк еле стоит на ногах, а его противник полон уверенности в победе. Вот он уже полный решимости закончить бой движется на еле стоящего на ногах обессиленного новичка, или же он делает вид что обессилел? Сантанайн делает решающий удар! Но в несколько мгновений оказывается лежащим на песке, получая сверху несколько ударов по лицу!
//Что?!//
Толпа делает удивленные завывания от такого поворота событий, но тут же одаривает овациями дерзкий ход новичка.
Ветеран встаёт, но он выглядет взбешенным, до чего его довела уверенность в своих силах! Он недооценил юного бойца, за это и поплатился! И тут казалось, он не повторит такой ошибки, встающий с намерением уже закончить этот фарс... Они снова сближаются, но вот орк делает разбег... И! Ударяет с разбегу обеими ногами в грудь своего зазнавшегося оппонента! Толпа ревёт! Ей нравится такой неожиданный поворот событий!
//Старый кретин! Проиграй тут мне ещё этому сопляку! Я тебя потом отымею! Да тебя потом вся Орда поимеет, придурок!//
*Лицом же Карсу был сама невозмутимость.*
И вот, громила уже выглядит не так уверенно, он задыхается и старается оттянуть следующее столкновение!
Амбициозный и успевший всех неожиданно удивить новичок также, кажется, не уверен что ему повезёт в третий раз... Никто! Ни в чём! Не уверен! Толпа замерла... Все задержали дыхание... Даже само время словно остановилось... Все понимали, сейчас будет последний удар, но чьим же он будет?
//Во дела, кто его допустил, о Тулкас?! Ну да... я же и допустил, это была моя ошибка, моя... Чтож, сохрани лицо напоследок, Сантанайн//
Кто-то уже делает прогнозы, кто-то заинтригован, и затаив дыхание ждёт развязки. Бойцы же не спешат подходить друг к другу, лишь смотрят друг на друга и чего-то ждут.
И вот они идут друг на друга как в самом начале... Зрители словно ловят дежа вю! Те же движения, те же замахи, сейчас будет удар! Или нет? Бестиар промахивается как в первый раз и вот сейчас он получит такой же удар по голове! Или нет! Старик видать решил пощадить новичка и не стал бить, вместо этого он взял его в захват и сделал бросок, его оппонет подброшен в воздух... Толпа охает! Сейчас будет завершающий удар? Нет, орк просто упал на песок. А его оппонент просто стоял и смотрел, а затем побрёл на выход под возгласы толпы. Судья объявил победителя.
//И вправду, впечатляющий первый бой! Браво!//
Зрители явно восхищены, и они также взбудоражены, они с нетерпением ждут следующего боя!
 
Последнее редактирование:

Voices

Chorus of delirium
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
413
Реакции
224
Баллы
78
Награды
4
Бой №2. Глорфиндель и Бестиар.

3dbf5cb472154980070668fab1fc696e.png
122-1225481_vs-versus-png-mortal-kombat-vs-font-transparent.png
799f5d22275a3fde426e-2.jpg

После небольшого перерыва был объявлен второй бой. Но мы разве не ослышались? Снова Бестиар? Он же только что сражался?
На арене появился златовласый воин в сияющих доспехах с изящным щитом и мечом(донатер наверное). Он что, будет на коне? А нет, слез... Это был Глорфиндель, знаменитый и доблестный эльф. Никто не сомневался в его способностях, но его оппонент усомнился и всё равно бросил ему дерзкий вызов.
Арена с любовью встретила амбициозного Бестиара. Он выглядел слегка потрёпанным, но в его манере держаться читалась решимость, а в горящем взоре стремление сражаться, граничащее с безумием.
Долго не церемонясь эльф безжалостно бросился в атаку... Бестиар делает прыжок... Промахивается ударом и едва уходит от смертельного удара эльфийским мечом! Ох! Зрители волнуются! Они успели полюбить этого наглого засранца, и не хотели его смерти, по крайней мере не так быстро... Кровожадные животные...
//Почему он не взял оружие с собой?// Подумал было Карсу, как с трибун Бестиару сбросили булаву. Молодой ум не растерялся и быстро схватил булаву в руки.
Теперь его черёд делать удар, он разбегается, делает прыжок! Это безумие! Глорфиндель прикрывается щитом? Что? Он решил что доспехов мало? Ему виднее... Можно сколько угодно смотреть и видеть, но будущее не предвидеть! Всё великолепие эльфийской кузнечной работы пошатнулась от обрушенного на него удара поколеблось, заставив Глорфинделя отступить на несколько шагов. Безумие... во взгляде Бестиара читалось пугающее даже древнейшего эльфа безумие.
Но закалённый боец долго колебаться не будет! Глорфиндель быстро нашёл выход из сложившейся ситуации, он понял что ему нужна манёвренность, метнув свой щит в противника. Толпа галдит, видимо им начал нравиться и грациозный Глорфиндель. Да, он тоже может удивлять! Но Бестиара это мало удивило, с молниеностым проворством он увернулся от атаки и вот уже около ошеломленного воителя заставляет толпу восхищаться своим провоством. Ещё один ошеломляющий удар, на этот раз прямо по голове эльфа!
//Вот же зрелище! Вся цивилизованность эльфов против прямолинейного упорства орков! Сегодня просто день метафор!//
Однако почему орк пятится и набирает дистанцию? Отвага и раж куда-то пропали, орк начинает перестраховываться... он откуда-то уже достал топор и собирается бросить его! Эльф успевает прийти в себя и тут же показывает что эльфы могут быть не менее проворны, он снова хватается за свой щит, отражая бросок и делает яростный натиск на отступающего орка. Недостаточно выверенный ответный удар булавы отбросил и опрокинул эльфа на землю, но тот успел нанести значительный порез орку, не давая тому времени дойти и добить лежачего эльфа. Толпа ликует! Драка пуще прежней! И крови словно вёдрами завозили!
Это был только второй бой, а арена уже была порядком разукрашена черной и алой кровью.
//Им обоим точно понадобятся хорошие лекари, не зря мы запросили несколько лекарей у Другу и эльфов.//
Резко вставший эльф делает неожиданный и изящный прыжок с вращением, когда как орк приседает и... делает подножку? Что тут удар, а что уклонение? Или это уже акробатика? Зрителям всё равно, им нравится и то, и другое, и третье.
Он не рассчитал прыжок или так и было запланированно? Глорфиндель обескуражил всех таким переходом с изящного прыжка на грубое падение прямо на своего оппонента и валяние в песке. Скоро драка прекратилась и судья объявил победителя.
Бой был окончен, Глорфиндель гордо задрав голову собрал снаряжение, и пошёл на выход под хор трибун, уводя коня с арены. Бестиар уже не вставал, лишь едва шевелясь, полз в сторону своего выхода. Да, не надо было тебе отступать, но ты, наверное, это и сам понял, юный гладиатор...
 
Последнее редактирование:
Сверху