• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Бестиар vs Сантанайн

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Итак, правила знаете, статы сейчас проверю. Первый ход.
По атаке на каждого бойца

Погнали.
 

Voices

Chorus of delirium
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
413
Реакции
224
Баллы
78
Награды
4
Сантанайн
На арену был вызван пожилой тармэдайн и молодой орк, как символично для первого боя.
Мысли Сантанайн:
//Ах, это чувство... но почему передо мной выставили сопляка?//
//Пока не буду ничего против него предпринимать, сначала нужно прочувствовать его силу, дам мальцу фору, не буду первым нападать//
*Сантанайн начал медленный шаг по кругу вокруг оппонента, не спуская с оного глаз*
//проверим твою решимость, молодой//
*Сантанайн делает резкое провокационное движение корпусом с замахом*
//Ты либо среагируешь... либо получишь по своей молодой голове///
FocusedEsteemedAfricanmolesnake-max-1mb.gif
 
Последнее редактирование:

Хозяин

Генерал
Уровень
0
 
Сообщения
234
Реакции
133
Баллы
0
Награды
4
Держу боксерскую стойку, прикрывая руками торс и лицо. Делаю уворот в правую сторону и бью хук правой рукой в челюсть
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Неожиданно солнце заслепило Бестира и его стремительный удар прошелся мемо цели...или же опытный воин предвидел ход событий?
Тогда как Сантанайну удалось задеть противника и пошатнуть.
--
ХП:

3-2 в пользу Сантанайна
 

Хозяин

Генерал
Уровень
0
 
Сообщения
234
Реакции
133
Баллы
0
Награды
4
*резко в голове героя всплыли слова его отца, которые смогли подбодрить его*
Уверенно, делаю обманку, замахиваюсь левой рукой...щенок подумал, что я хочу ударить его с левой, раз замахиваюсь...но неожиданно и резко я убираю левую руку и наношу боковой удар правой рукой в челюсть
 

Voices

Chorus of delirium
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
413
Реакции
224
Баллы
78
Награды
4
Сантанайн
//Молодняк такой предсказуемый... преподам-ка я тебе еще урок//
*Сантанайн продолжает кружить вокруг бойца*
//Новый урок через 3...2...Сейчас!//
*Замах на удар в голову... но с расчетом на коленный удар в корпус*
EkCaf54.gif
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Удар Бестиара уже был куда уверенней предыдущего и смог попасть в цель, но челюсть пожилого тамредайн была закалена в боях, почему, могучий воин лишь пошатнулся, но успел нанести ответный удар, который пришёлся Бестиару действительно неожиданно.

--
ХП
3-1 в пользу Сантанайна
 

Voices

Chorus of delirium
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
413
Реакции
224
Баллы
78
Награды
4
Сантанайн
//Хватит с тобой играть, пора тебе отдохнуть, мальчик...//
*Сантанайн уверенно двинулся с решимостью катка в сторону юного орка*
//На этот раз без дуралейства и обманок, но вот какой рукой я ударю, никогда не угадаешь... Левой? Правой? Обеими??? Возможно...//
*Сантанайн поочередно делает сокращения то в правой, то в левой руке, а затем всем телом*
//Не угадал - лбом!//
NastyRightDorking-size_restricted.gif
 

Хозяин

Генерал
Уровень
0
 
Сообщения
234
Реакции
133
Баллы
0
Награды
4
Бестиар думая про себя
-Неужели всё кончено...я не оправдал ожидания отца...теперь я вынужден буду скитаться в одиночестве по средиземью.
Но пока я в сознании у меня есть шанс, и я воспользуюсь им.

Резко приседаю и делаю подножку ударом ноги. Щенок упал...резко хватаю валяющийся кинжал и впиваю его в грудь врагу, пока он лежит.
Попутно избивая его руками по морде, в надежде, что он больше не встанет.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Удар лбом от Сантанайна был могуч, но, эффектная подножка Бестиара оказалась даже для такого закаленного в боях тамредайн неожиданностью. Молодому орку удалось ранить противника и между тем прилично взбесить его своим дерзким приёмом.

--
ХП
2-1 в пользу Сантанайна

//Без фатальных ударов прошу) Мы здесь друг друга не убиваем, а от кинжала в грудь обычно умирают)
 

Voices

Chorus of delirium
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
413
Реакции
224
Баллы
78
Награды
4
Сантанайн
//Аррр... Как всегда... уверенность ведёт к поражению//
*Сантанайн делает попытку встать*
//Подбегай, дерзкий глупец, я тебе глотку перегрызу//
*Поднимающийся Сантанайн намеревается навалиться и забороть самоуверенного глупца, когда тот подойдет ближе*
//Урок номер три... Песок полезен для пищеварения... И я им сейчас тебя накормлю!//
aa2c3488b060178bc5e6c4abecfdedc6bf7ff51b.gifv
 

Хозяин

Генерал
Уровень
0
 
Сообщения
234
Реакции
133
Баллы
0
Награды
4
А ты живуч, сынок, что же, если я проиграю, то такова моя судьба. А пока готовься получить по своей стремной роже
Подпрыгиваю с разбега и наношу двумя ногами удар в грудь Сантанайна, отчего он начинает задыхаться и стонать, как девочка.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
// @Хозяин , результат удара пишет ведущий) От вас только сам удар и точнее что собираетесь сделать.

Сила молодости явно была недооценена воином тамредайн: Бестиар оказался быстрее противника, и у него получилось нанести точный удар в грудь Сантанайну. Сейчас бойцы действительно сражаются почти на равных, но у молодого орка похоже открылось второе дыхание.

Остался последний решающий удар
// фаталити не делать и описывать только удар и намерения (Андрей описывает правильно)

--
ХП
1-1 ничья
 

Voices

Chorus of delirium
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
413
Реакции
224
Баллы
78
Награды
4
Сантанайн
*тяжело дышит*
//Староват я... видать недооценил молодую энергию, ну чтож... у меня есть опыт, да и сам я еще не сдаю позиции//
*Сантанайн полный решимости преподать урок новичку делает попытку схватить шустрого малого*
//Полетаем? Или покружимся? Дедушка тебя покатает//
 
Последнее редактирование:

Хозяин

Генерал
Уровень
0
 
Сообщения
234
Реакции
133
Баллы
0
Награды
4
Сейчас всё решится, ты или я.
Высматриваю поведение Сантанайна, жду подходящего момента.
Вижу, что старичок на меня летит, чтобы сделать удар.
Ухожу в бок, поднимаю валяющийся молот и резко с разворота наношу удар по черепушке Сантанайна
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Несмотря на успешный у ворот от тамредайн, Бестиар, окрыленный предыдущими успехами, вновь повторяет свою самую первую ошибку, промахиваясь и таким образом, давая шанс Сантанайну его схватить.

Пожилому тамредайн удаётся заключить противника в свои стальные объятия и затем подбросить в воздух.

Победа Сантанайна со счётом 1-0. Противник действительно оказался достойным, но в этом бою опыт сыграл ключевую роль. Молодой орк также многое усвоил из этой схватки, а именно - что не стоит излишне быть самоувененным.
 
  • Like
Реакции: Loki

Voices

Chorus of delirium
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
413
Реакции
224
Баллы
78
Награды
4
Сантанайн
*Несколько секунд стоит и смотрит на орка*
//А у него есть потенциал... теперь я понял почему его выставили//
*Тяжело дышит*
//Фух! Чуть не окончил позором, старый дурак! Эх... я уже не тот что раньше//
*Уставший тармэдайн молча уходит с арены*
 

Хозяин

Генерал
Уровень
0
 
Сообщения
234
Реакции
133
Баллы
0
Награды
4
*вытирая кровь с носа*
-Хороший бой, удача повернулась к тебе в последний момент. Надеюсь, ещё свидимся, приятель.
 
Сверху