• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

С Новым 2023! Награждение, итоги

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Вот и подошел самый ответственный момент в году, которого все ждали (нет) - подведение итогов года. Как видите, у нас всё складывается ПОКА всё не самым лучшем образом, однако... Однако что нас отличает от тех, кто давно сдох и разложился, что нас отличает от местечковых кампашек, которые настолько законсервировались в своем соку, что терперь не могут новичков? Нас отличает стремление к развитию. В этом году, я подчеркну, было не так всё радужно, но вот что я вам скажу.

ИТОГИ
1. Мы нашли дизайнера, который согласен улучшить нам форум, добавив некоторые полезные виджеты и стили. Тот самый UIX Dark - будет в том числе)
2. Мы получили неплохие связи в рп-комьюнити рунета, в частности, во ВКонтакте. Достаточно посмотреть мою подпись, чтобы понять, какое влияние через меня теперь имеет Хьёльм. От малого форума с внутренней тусовкой, которая бы объективно развалилась, мы стали фактически центром принятия решений, от которых будет зависеть конъюнктура ролевого СНГ сообщества.
3. Мы определились, наконец, с тематикой форума - создатели миров, демиурги, писатели, ролевики. Это важно. Теперь на форум можно привлекать тех, кто занимается созданием и проработкой собственных миров, проводить тут игры.
4. Ну и провели здесь некоторые проекты, самыми успешными из которых были Хроники @ANNATAR и @Дунадан

НАГРАЖДЕНИЕ
Безусловно, форуму было бы очень плохо без некоторых товарищей, которые заслужили по праву свои награды*.

1) Итак, орденом Патриота II и I степени награждается - @Дунадан за успешное проведение Хроники 12, участие в ВПИ Года 2022, проведение Второго Шахматного турнира Каталога ВПИ и популяризацию форума среди народа впишников во ВКонтакте. @Дунадан, я надеюсь, ты не расслабишься после этого в 2023 году. Ведь нам нужно будет очень много поработать.
2) Орденом Патриота III и II степени награждается @Неизвестный за управление Ролевым Клубом "Хьёльм", проведением проекта Great Age здесь у нас и за популяризацию форума во ВКонтакте.
3) Орденом Патриота II степени награждается @ANNATAR за проведение Хроники 11 и небезразличие к Хьёльму.
4) Орденом Помощника II степени награждается @Loki за помощь в переносе домена в тяжелые для форума времена.
5) Орденом Заслуженного ролевика III степени награждается @Eddard Stark за стабильно качественный отыгрыш во всех проектах 2022 года.
6) Орденом Заслуженного ролевика III степени награждается @_Azazel_ за стабильно качественный отыгрыш во всех проектах 2022 года.
7) Орденом Заслуженного писателя IV степени награждается @Неизвестный за хорошие попытки возродить наш писательский раздел и публикацию там своих работ.


С НАСТУПАЮЩИМ 2023 ГОДОМ, ХЬЁЛЬМ!
*Награждение (добавление медалей в профили) состоится завтра.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Я медали сегодня не успел выдать)) Завтра выдам.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Награды были вручены.
 
Сверху