• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал Переговоров [Культ Тьмы]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Домгхнош Негхджери

Демон Солнца
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
8
Награды
1
Как всё это относится ко мне, бестактный демон? Говори со мной, а не с Анделемантом
Ты уже ничего не изменишь, покуда жив Анделемант.
И ты должен понимать, что дерзость по отношению к высшим существам наказуема.
Именно она привела к тому, что я обратил внимание на страну в бывшем твоей матери, а ныне на твою.
Следи за языком, неживое создание.
 

Ррейю Пратхейи

Кэньор Фор Ратхонпрат
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
56
Реакции
26
Баллы
28
Награды
1
Это ничто иное как жалкое оправдание того, кто предал доверие своих союзников и вонзил им нож в спину.
Еноты кажется всегда были такими, хотя чему тут удивляться, ведь они просто животные и больше всего похож на животное их предводитель.
То есть, вместо того, чтобы помочь Иерусалиму, где погибали и погибают и буду погибать ваши братья, вы атакуете нас, которые не представляли для вас угрозу? В таком случае животные умнее арабов...
 

Дарио Тёмный

Король Иерусалима
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
62
Реакции
13
Баллы
13
Награды
1
Вы и идеалы Элифаса, смешно.
Давайте вспомним события 300-летней давности.
Как Элифас смог завоевать почти весь мир?
Без раздумий атакуя всё, что вставало у него на пути?
Отнюдь.
Он всегда сначала шёл на переговоры, предлагал сотрудничество и не трогал потенциальную угрозу всему культу.
Так Империя Чёрного солнца смогла выстоять все эти 300 лет, покуда идеалы Элифаса были живы в вас и вы понимали о ненужности лишних жертв.
Но сейчас вы действуете совершенно недопустимо.
Мало того, что напали на сохранявшую столетиями нейтралитет Империю, так ещё когда я проявил свою истинную сущность, пошёл ли кто из вас на переговоры?
Ваш "лорд" Анделемант хоть раз пытался договориться о мире?
Вы позорите Элифаса, пытаясь его восхвалять.
Если ты хочешь говорить со мной, то я приду на переговоры. Хочешь воевать со мной, я буду воевать с тобой
 

На'адрис Талл

Правитель Зоократии Чи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
64
Реакции
15
Баллы
13
Господа, ежели Зоократия вновь услуги посредника в мирных переговорах предложит, но уже между разрозненными ячейками вашего культа, то снова в отношении её и меня лично посыплется град обвинений и оскорблений или же вы вовсе проигнорируете мой посыл? Иной выбор сейчас кажется чересчур оптимистичным даже для меня, который только что вкусил пищи счастья...
 

Дарио Тёмный

Король Иерусалима
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
62
Реакции
13
Баллы
13
Награды
1
Ты уже ничего не изменишь, покуда жив Анделемант.
И ты должен понимать, что дерзость по отношению к высшим существам наказуема.
Именно она привела к тому, что я обратил внимание на страну в бывшем твоей матери, а ныне на твою.
Следи за языком, неживое создание.
Так тому и быть. Война, значит война
 

На'адрис Талл

Правитель Зоократии Чи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
64
Реакции
15
Баллы
13
И ты должен понимать, что дерзость по отношению к высшим существам наказуема.
Осмелюсь поинтересоваться, который документ регулирует, причислять ли существо к низшим или высшим? Мои соотечественники могут претендовать на чин "высших"?
 

Дарио Тёмный

Король Иерусалима
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
62
Реакции
13
Баллы
13
Награды
1
Так тому и быть. Война, значит война
Только не говори мне, будто я предал Элифаса. Будто я предал вампирскую расу. Будто я предал еврейство. Нет, я сделал и сделаю всё для продвижения всего этого
 

Домгхнош Негхджери

Демон Солнца
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
8
Награды
1
Осмелюсь поинтересоваться, который документ регулирует, причислять ли существо к низшим или высшим? Мои соотечественники могут претендовать на чин "высших"?
Могут ли твои родичи напрямую подчинить армии демонов?
 

Ррейю Пратхейи

Кэньор Фор Ратхонпрат
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
56
Реакции
26
Баллы
28
Награды
1
Войска Единого Арабского халифата идут на запад для подавления предателей.
Похоже, желающих потрогать мой хвост увеличивается! Что ж, вперёд, на новый турнир, главный приз - мой пушистый хвост! Или ваши головы в трофейном зале... Ну что ж, вы не оставляете мне выбора
ПД: Все члены культа, торговцы, а также жители иностранных держав будут также подвергнуты заключению. Их участь будет незавидной благодаря агрессивной политике арабов. Но мы, хоть и звери, всё-таки выше арабов, поэтому участь невиновных будет менее незавидной, вплоть до простого изгнания. А вот арабов-иностранцев поставить на обеденный стол
 

На'адрис Талл

Правитель Зоократии Чи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
64
Реакции
15
Баллы
13
Могут ли твои родичи напрямую подчинить армии демонов?
Признаюсь честно - они никогда не пробовали, и не уверен, что многие захотят рискнуть. Но шанс, я уверен, существует, пусть и самый минимальный. Во всяком случае кого-то подчинить может любой, пусть и не армию... пусть и не демонов...
 

Домгхнош Негхджери

Демон Солнца
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
8
Награды
1
Признаюсь честно - они никогда не пробовали, и не уверен, что многие захотят рискнуть. Но шанс, я уверен, существует, пусть и самый минимальный. Во всяком случае кого-то подчинить может любой, пусть и не армию... пусть и не демонов...
В этом и состоит разница между высшими и низшими существами.
Низшие вынуждены идти на хитрость, что-то вечно придумывать, как-то исходить из ограниченных сил, чтобы достигнуть своих целей, не умерев и приблизиться к возможностям высших существ.
Высшие же не зададутся вопросом:"Получится ли?"
Они сделают это.
В этом вся разница и мне больше всего нравятся низшие существа, описанные мною.
Те же, что мнят из себя высших, не сделав для того ничего-омерзительны.
Как могу судить, вы всё же из первого типа.
Если бы не некоторые нюансы, то я бы предложил вам встретиться тет-а-тет, но пока нет возможности.
 

На'адрис Талл

Правитель Зоократии Чи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
64
Реакции
15
Баллы
13
В этом и состоит разница между высшими и низшими существами.
Низшие вынуждены идти на хитрость, что-то вечно придумывать, как-то исходить из ограниченных сил, чтобы достигнуть своих целей, не умерев и приблизиться к возможностям высших существ.
Высшие же не зададутся вопросом:"Получится ли?"
Они сделают это.
В этом вся разница и мне больше всего нравятся низшие существа, описанные мною.
Те же, что мнят из себя высших, не сделав для того ничего-омерзительны.
Как могу судить, вы всё же из первого типа.
Если бы не некоторые нюансы, то я бы предложил вам встретиться тет-а-тет, но пока нет возможности.
Тогда не стоит ли добавить термин "промежуточные" для так называемого первого типа?
Не знаю, к какой именно категории стоит причислять зверолюдей из вышеописанных, покуда стремление овладеть такой силой есть далеко не у каждого из нас. Однако, некоторые наши силы также ставят на колени природу, что некогда создала нас и диктовала условия наших жизней.
 

Ррейю Пратхейи

Кэньор Фор Ратхонпрат
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
56
Реакции
26
Баллы
28
Награды
1
Енотьи силы связываются с другой силой, сильной: ДД1
 

Дарио Тёмный

Король Иерусалима
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
62
Реакции
13
Баллы
13
Награды
1
Что же, друже, доставь им это послание.. (ДД1)
 

На'адрис Талл

Правитель Зоократии Чи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
64
Реакции
15
Баллы
13
Восточная оконечность земли Чи. Золотой погост.


Морской шторм принес обильные дожди в столицу Зоократии. Даже погода в этот день оплакивала начальницу королевской службы гонцов. Второй жрец Церкви Чи держал речь, но некоторые его реплики тонули в шуме порывов ветра:
- ... мы собрались, чтобы... память усопшей!.. Начальник гонцов... утрата. Нелу'Йи!.. Хоронили!...
Король На'адрис, сумевший справиться с экзотической простудой, в отличии от начальницы Нелу'Йи, стоял на крытой трибуне и переговаривался с визирем Яносом Ра'алом:
- Такая потеря, визирь. И так внезапно. Но это не должно помешать нашей интеграции в мировую торговлю! Возьмите на себя временно обязанности начальника гонцовой службы, Янос. Прикажите самому расторопному отряду тотчас же доставить сообщения, которые я оставил в Зале Советов. (ДД 1,2)
 

Дарио Тёмный

Король Иерусалима
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
62
Реакции
13
Баллы
13
Награды
1
Мы сдаём Иерусалим, все войска отступают на юго-запад и прячутся в землях арабского халифата. Все наши люди и важные постройки эвакуируются в соседние страны культа. (ПД)
 

Дарио Тёмный

Король Иерусалима
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
62
Реакции
13
Баллы
13
Награды
1
Я сдаюсь и прошу об аудиенцие с Домгхношом. Я приду в облике коня, то ли гнедого, то ли мургезе. Мой лик осветит лунный свет. Так ты найдёшь меня. (ДД2)
 

Ррейю Пратхейи

Кэньор Фор Ратхонпрат
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
56
Реакции
26
Баллы
28
Награды
1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху