• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал Переговоров [Культ Тьмы]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Орстейн Эн’эренон

Иерарх спригганов Шаар'Кай
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Дворец иерарха в Шаар'Нидал

Публичное действие:

Любой народ требует внимания повелителей к своим подданным. Будучи уверенным в этом, Иерарх подготовил речь, направленную к своим нижайшим подданным, которую приказал раздать глашатаем по всему своему государству:
"Его великомудре, Иерарх Шаар'Кай по праву наследования Орстейн Эн’эренон объявляет, что близятся величайшие из времён. Преданные Иерархии жители этих земель, возрадуйтесь, ибо вам дарована несравненная возможность! Вы станете свидетелями великого пути во имя Шаар к величию и процветанию. Служите верою и правдою, и его великомудре одарит вас своей благодатью. Ищите неверных смутьянов, кои сомневаются в Его милости и позвольте им лично убедиться в его великодушии. И помните, иерархия - основа великих дней!"
Такая речь должна умаслить недовольных, и напугать смутьянов, если те решат противится законам Иерархии.

Открытое действие 1:
Собрать со всей со всех островов виноделов и других делателей дурманящих напитков и устроить большой пир в Шаар'Нидал, где благородные спригганы будут дегустировать их деяния и делиться своей мудростью об их производстве. Привезшие лучший алкоголь удостоятся чести поставлять его на празднества во дворцах.

Открытое действие 2:

Дети Шаар, как и все феи, плоть от плоти магия, магия течёт по их венам и является их сутью. Но даже столь сведущие существа нуждаются в учении и опыте. Дабы в будущем могущественная магия спригган служила на пользу Иерархии в её великом пути к Пиру, Его великомудре учреждает Коллегию Мистических Искусств имени Шаар Шестикрылой и приказывает построить для неё Высокую Башню по подобию главной башни Дворца Шаар'Нидал, но меньше. Она станет вторым по высоте зданием в столице. Как и во дворец, лишь крылатые спригганы, коим подвластен полёт, смогут посещать сие строение.
 

Корнелиус Корвус

Владыка Востока
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
73
Реакции
18
Баллы
13
Дели, Империя Хадаган

- Долгое время Хадаган копил силы, и все мои предшественники много вкладывали в развитие страны. Я не должен посрамить их память и посему не хочу и не буду ввязываться в какие-либо авантюры. Последнее время имеется проблема у нас с рабочей силой. Хадаганцы - крепкие воины, но уже прошли времена, когда они занимаются черной работой. Тогда как на порождения на надежны - им, в свою очередь, я бы не доверил уже даже дороги закладывать. Именно на поиски новых существ и созданий, на которых будет возложена ответственная миссия по дальнейшему облагораживанию страны, будет направлена целая экспедиция!

ПД: Организация большой экспедиции в Юго-Восточную Азию для колонизации новых земель. Сейчас мы занимаемся только подготовкой этой миссии, для того, чтобы не упустить ничего важного - собираем лучших моряков Хадагана, лучшие наши корабельщики будут заняты проверкой и оснащением существующего флота, как и постройкой новых кораблей. Мы пригласим магов и воинов туда, а также ученых. Это будет самая масштабная экспедиция, которую когда-либо организовывала Хадаганская империя!
 

Корнелиус Корвус

Владыка Востока
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
73
Реакции
18
Баллы
13
Прочие праказы императора были куда более лаконичны:
ОД1 - проверка людей, находящихся в личной гвардии правителя, а также изменение и ужесточение критериев отбора для желающих попасть в эту структуру.
ОД2 - проведение Совета с представителями крупнейших торговых домов, семей, гильдий. Благосостояние Хадагана должно преумножаться, корона готова способствовать этому.
 

Бипобо

глава Темного Культа Азии
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Награды
1
Бипобо от лица совета Темного Культа Азии заявляет о готовности установить дипломатические контакты с любой страной.
 

Бипобо

глава Темного Культа Азии
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Награды
1
Пд
Действия в совете

Во время заседания совета бипобо предложил следующие варианты развития:
1. Прокладывание дороги до Урала. Это по мнению драконоида поможет связать темный культ Азии с остальным темным миром. Второй же плюс по мнению Бипобо - дорога должна ускорить интеграцию прилегающих земель в состав темного культа Азии, а соответственно доступ к большим ресурсам.
2. Бипобо делает заявление: "Наши земли считай не обороняются с моря. Остров гол и открыт для вторжения". Для того что бы исправить это недоразумение Бипобо предлагает колонизировать острова (отмечены красным). Они по его мнению должны стать новой удобной передовой базой для флота.
3. И последним предложением бипобо стало разделение всех земель на 10-15 соседних провинций которые целиком должны были отходить под власть одного из членов совета. По мнению Бипобо это должно облегчить управление этими землями. (Сам же бипобо просто хотел получить больше земель, но кажется этого никто не понял)

Од

Создание личной гвардии

Бипобо заявляет о готовности платить сотне лучших воинов. Воины должны вступить в личную гвардию Бипобо и беспрекословно выполнять все приказы. Объявление было сделано на всех территориях принадлежащих Бипобо.

Отправлено с моего vivo 1906 через Tapatalk
 

Ррейю Пратхейи

Кэньор Фор Ратхонпрат
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
56
Реакции
26
Баллы
28
Награды
1
Бортху (бывшее Бордо), столица Фор Ратхонпрата
Знаменитое ристалище в Бортху, построенное в очень странном франко-ордынском стиле с примесью африканского востока. Здесь Ррейю, правитель Франции, любит проводить своё время. Доблестный кэньор(король/сэр/сеньор)-рыцарь, по манерам не похожий на своего, кажется, прадеда или пра-прадеда Вонвая, унаследовал от него присущую для всех представителей расы ратхон (енотов) воинственность. Он, и ещё около 10 его братьев-полководцев и столько же братьев-рыцарей (в прямом смысле братьев) каждый год устраивали турнир, а то и два по всему Фор Ратхонпрату. Поэтому, этот знаменательный год решили по традиции открыть новым труниром... но на этот раз мирового масштаба!

Пд1: Турнир пройдёт в двух местах: в первой столице - Бортху, и во второй столице (В Африке) - Абруж. Турниры пройдут в несколько этапов. На каждом турнире будет по три победителя - 3 чемпиона Бортху и 3 чемпиона Абруж, которые затем примут участие в состязаниях на территории Фор Ратхонпрата (Франции) и на территории Ражар-санк (Африканские владения). Тот, кто выиграет эти состязания станет чемпионом Фор Ратхонпрата на весь год до следующего весеннего турнира. Конечно, чемпионам Бортху, Абружа и Фор Ратхонпрата даруются привилегии. Кроме того, это хороший способ породниться с правящим кланом.
НА ТУРИНИР ПРИГЛАШАЮТСЯ ДОБЛЕСТНЫЕ РЫЦАРИ СО ВСЕХ ЗЕМЕЛЬ - ДАЖЕ СО СВЕТЛЫХ, ПОСКОЛЬКУ ТРАДИЦИИ ТУРНИРОВ СВЯЩЕННЫ В ОТНОШЕНИИ ВСЕХ. В АФРИКАНСКУЮ ПРОГРАММУ ВХОДЯТ ТРАДИЦИОННЫЕ СОСТЯАЗНИЯ С УЧАСТИЕМ СЛОНОВ, ВО ФРАНЦУЗСКУЮ - ТРАДИЦИОННЫЕ КОННЫЕ РИСТАЛИЩА. ПОМИМО ЭТОГО БУДЕТ МНОЖЕСТВО ДРУГИХ СОСТОЯЗАНИЙ, ПОЭТОМУ ПРАВИТЕЛЯМ ПРЕДЛАГАЕМ ТАКЖЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ТУРНИРЕ

Од1: Происходит подготовка не только самого турнира, но и инфраструктура к нему. Чиним таверны, строим гостиницы, подметаем улицы, следим за дорогами, организуем патрули и приводим в порядок города. Заготавливаем еду, питьё, устраиваем другие развлечения для всех, а также строим транспортную инфраструктуру для турнира чтобы можно было спокойно переплыть из Африки во Францию и обратно

Од2: В трёх крупных городах - Бортху, Тар-пхай (Тарфая) и Раббатх (Рабат) строятся университеты с тремя направлениями - магия, инженерия и юриспруденция
 

Анделемант

Скиталец
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
44
Реакции
14
Баллы
13
Бортху (бывшее Бордо), столица Фор Ратхонпрата
Знаменитое ристалище в Бортху, построенное в очень странном франко-ордынском стиле с примесью африканского востока. Здесь Ррейю, правитель Франции, любит проводить своё время. Доблестный кэньор(король/сэр/сеньор)-рыцарь, по манерам не похожий на своего, кажется, прадеда или пра-прадеда Вонвая, унаследовал от него присущую для всех представителей расы ратхон (енотов) воинственность. Он, и ещё около 10 его братьев-полководцев и столько же братьев-рыцарей (в прямом смысле братьев) каждый год устраивали турнир, а то и два по всему Фор Ратхонпрату. Поэтому, этот знаменательный год решили по традиции открыть новым труниром... но на этот раз мирового масштаба!

Пд1: Турнир пройдёт в двух местах: в первой столице - Бортху, и во второй столице (В Африке) - Абруж. Турниры пройдут в несколько этапов. На каждом турнире будет по три победителя - 3 чемпиона Бортху и 3 чемпиона Абруж, которые затем примут участие в состязаниях на территории Фор Ратхонпрата (Франции) и на территории Ражар-санк (Африканские владения). Тот, кто выиграет эти состязания станет чемпионом Фор Ратхонпрата на весь год до следующего весеннего турнира. Конечно, чемпионам Бортху, Абружа и Фор Ратхонпрата даруются привилегии. Кроме того, это хороший способ породниться с правящим кланом.
НА ТУРИНИР ПРИГЛАШАЮТСЯ ДОБЛЕСТНЫЕ РЫЦАРИ СО ВСЕХ ЗЕМЕЛЬ - ДАЖЕ СО СВЕТЛЫХ, ПОСКОЛЬКУ ТРАДИЦИИ ТУРНИРОВ СВЯЩЕННЫ В ОТНОШЕНИИ ВСЕХ. В АФРИКАНСКУЮ ПРОГРАММУ ВХОДЯТ ТРАДИЦИОННЫЕ СОСТЯАЗНИЯ С УЧАСТИЕМ СЛОНОВ, ВО ФРАНЦУЗСКУЮ - ТРАДИЦИОННЫЕ КОННЫЕ РИСТАЛИЩА. ПОМИМО ЭТОГО БУДЕТ МНОЖЕСТВО ДРУГИХ СОСТОЯЗАНИЙ, ПОЭТОМУ ПРАВИТЕЛЯМ ПРЕДЛАГАЕМ ТАКЖЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ТУРНИРЕ

Од1: Происходит подготовка не только самого турнира, но и инфраструктура к нему. Чиним таверны, строим гостиницы, подметаем улицы, следим за дорогами, организуем патрули и приводим в порядок города. Заготавливаем еду, питьё, устраиваем другие развлечения для всех, а также строим транспортную инфраструктуру для турнира чтобы можно было спокойно переплыть из Африки во Францию и обратно

Од2: В трёх крупных городах - Бортху, Тар-пхай (Тарфая) и Раббатх (Рабат) строятся университеты с тремя направлениями - магия, инженерия и юриспруденция
Возможно я посещу ваш турнир, господин, в рамках своего путешествия.
 

Ррейю Пратхейи

Кэньор Фор Ратхонпрат
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
56
Реакции
26
Баллы
28
Награды
1
Возможно я посещу ваш турнир, господин, в рамках своего путешествия.
Будем вас ждать на нашем турнире весной!
Возможно принять участие как в Африке, так и во Франции
И остальных правителей и доблестных воинов тоже ждём!
При своём оружии и конях, однако в случае чего вам выдадут из арсенала
 

На'адрис Талл

Правитель Зоократии Чи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
64
Реакции
15
Баллы
13
- Визирь, пошлите за начальником гонцов Неллу'Йи. Есть весть, *хрюк* которой очень не терпится к адресату...
(ДД1)
 

На'адрис Талл

Правитель Зоократии Чи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
64
Реакции
15
Баллы
13
- Визирь Ра'ал! Начальник Неллу'Йи второпях забыла второе послание! Обезьянья ваша династия, как вы собственные хвосты не забываете! Скорее передайте ей этот пергамент, пока время не ушло.
(ДД2)
 

Анделемант

Скиталец
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
44
Реакции
14
Баллы
13
- Визирь Ра'ал! Начальник Неллу'Йи второпях забыла второе послание! Обезьянья ваша династия, как вы собственные хвосты не забываете! Скорее передайте ей этот пергамент, пока время не ушло.
(ДД2)
Рад иметь дело с вами. Ваше племя весьма интересно мне.
 

На'адрис Талл

Правитель Зоократии Чи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
64
Реакции
15
Баллы
13

Анделемант

Скиталец
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
44
Реакции
14
Баллы
13

На'адрис Талл

Правитель Зоократии Чи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
64
Реакции
15
Баллы
13
Разнообразие вашего племени привлекает меня. Посетить вашу страну был бы рад я в дальнейшем.
- Думаю, что самые интересные сюрпризы наше племя оставило на десерт, нет, на целое застолье с десертами... Но наш край очень далек, а путешествие в него рискованно. Здесь смешались магические материи, что вызывает непредсказуемые аномалии ауры. Если контакт и состоится, то с огромной вероятностью он произойдет в нейтральной зоне.
*Король Талл удивился, что смог произнести несколько фраз без своего знаменитого кабаньего акцента*
 

Анделемант

Скиталец
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
44
Реакции
14
Баллы
13
- Думаю, что самые интересные сюрпризы наше племя оставило на десерт, нет, на целое застолье с десертами... Но наш край очень далек, а путешествие в него рискованно. Здесь смешались магические материи, что вызывает непредсказуемые аномалии ауры. Если контакт и состоится, то с огромной вероятностью он произойдет в нейтральной зоне.
*Король Талл удивился, что смог произнести несколько фраз без своего знаменитого кабаньего акцента*
Какого рода эти магические материи?
 

На'адрис Талл

Правитель Зоократии Чи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
64
Реакции
15
Баллы
13
Какого рода эти магические материи?
Моему молодому народу это неизвестно, но наш разум пришел из этих материй. Мы выбрали свой путь на магическом поприще и уже несколько поколений маги-кулинары передают и совершенствуют ритуальные практики. Но разбираться в механизмах волшебства мы зареклись еще на заре нашего существования. Наша вера зиждется на этом принципе... *хрюк* и вкусной магической пище.
 

Торгрим Эдукан

Император Великой и Единой Скандинавской Империи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
85
Реакции
7
Баллы
13
Награды
1
Столица Империи Орзаммар. Тронный Зал Императора.


Сегодня Торгрим принимал уполномоченных чиновников со всех провинций Великой и Единой Скандинавской Империи. Каждый отчитался перед государем и доложил о состоянии своей провинции. Подобные консультации проводились каждые три месяца, что не могло не утомлять как и Императора, так и его подчиненных. Наконец, последний из прибывших чиновников был выслушан и в Тронном Зале наступила долгожданная тишина. Торгрим перевел дух, решив размять свои кости, встав с Трона и решив пройтись по Залу. На золотистых стенах Тронного Зала были изображены фрески былых времен. Торгрим начал рассматривать их, словно в первый раз, как его одиночество нарушил вошедшая в Зал мощная и крупная фигура. Фигура отворила двери Тронного Зала и сообщила Элитной Гвардии никого не впускать. Торгрим не обратил внимание на загадочную фигуру, продолжая изучать настенные фрески. Фигура медленно подошла к Торгриму и встала рядом с ним. Торгрим посмотрел вверх: рядом с ним стояла мощная оболочка под 4 метра, которая также начала изучать фрески. Это был дед Торгрима - Эндрин Эдукан, Основатель Империи, Великий Хранитель и Защитник Света в оболочке голема.

Эндрин Эдукан:
- Как все прошло, Торгрим?

Торгрим Эдукан:
- Как и всегда, дедушка... Как и всегда...

Эндрин Эдукан:
- Опять они?

Торгрим Эдукан
- Больше 300 лет уже прошло, как Авалон стал частью твоей Империи, но до сих пор выродки пытаются нарушить покой и процветание. Шайка ублюдков убила нескольких мирных эльфов. Я приказал повесить этих негодяев! Не стоило тебе сохранять их верование, дедушка

Эндрин посмотрел на своего внука и решил ответить более величавым и повышенным голосом:

Эндрин Эдукан:
- Ты забыл, чему я тебя учил, внук? Ты забыл, чему тебя учил твой покойный отец Ансгар? Ты забыл, ради чего мы продолжаем бороться? Для чего я по-твоему стал таким??? Время - наш главный враг. Лишь время стирает нашу память и нашу историю, Торгрим. Для чего я приказал создать эти фрески здесь? Ты же знаешь, Торгрим, смотри. Вот здесь - фреска о Великом Катаклизме и о новой странице нашей истории. Здесь - основание Великой и Единой Скандинавской Империи. Здесь - нескончаемые битвы между нами и нашими врагами. А здесь - трехсотлетний покой, мир и процветание. Ты не должен приказывать казнить людей с пристрастием или жаждой мести. Месть - это то, чего быть не должно, Торгрим. Помнишь?

Торгрим Эдукан:
- Я все помню, дедушка. Но я не ты и я не верю в твои грезы. Мир жесток и коварен. А его жители тем более. Пока мы защищены, но ничто не вечно. Нужно быть реалистом, дед.

Эндрин Эдукан:
- Я надеюсь, что ты обдумаешь мои слова, внук. Я не рассказываю тебе детских сказок, я пожил достаточно. Я видел, как умирали мои родители, моя любовь и мои дети. Я видел, как одно поколение сменяло другое, но я пошел на эту жертву ради будущего всех народов Империи. Лишь ради этого я был готов на великие жертвы, которые принес лишь я. Может, ты поймешь когда-нибудь, что я имею ввиду...

Двери Тронного Зала вновь открылись и в Зал вошел старый гном в золотых одеяних. Императорский Советник Харгрим Харроумонт. Эндрин попрощался с внуком и подошел к Советнику:

Эндрин Эдукан:
- Есть какие-нибудь сведения о ней?

Харгрим Харроумонт:
- Она в порядке, Великий Хранитель. Вы же ее знаете.


Эндрин Эдукан:
- И все же... Эндариан немного заигрался с ней и мог бы почаще связываться с нами. Пожалуй, стоит их навестить. Харгрим, займись Торгримом. Он сегодня в плохом расположении духа.

Харгрим Харроумонт:
- Можете на меня рассчитывать, Великий Хранитель.

Эндрин покинул Тронный Зал, оставив Императора и его Советника наедине.

Харгрим Харроумонт:
- Как Ваша нога, Император Торгрим?

Торгрим Эдукан:
- Почти зажила, Харгрим, все нормально. Император же я все-таки в конце то концов?

Харгрим Харроумонт:
- Тогда, если Вы в хорошем состоянии, то, с Вашего позволения, я бы немного поработал.

Торгрим Эдукан:
- Что ж, пару Императорских указов мы можем склепать, верно? Тогда, записывайте, Советник Императора:

В честь годовщины основания Великой и Единой Скандинавской Империи, Я - Торгрим из Династии Эдуканов, Император Великой и Единой Скандинавской Империи, созываю всю военную верхушку, а также правителей и их приближенных на пир в столицу Империи - Орзаммар. Помимо пира, нас ждут и другие не менее важные дела, связанные непосредственно с самой Империей, которые мы обсудим с глазу на глаз.
- Поставьте здесь точку, Советник и приготовьтесь писать дальше:
Отдать важные распоряжения ответственным чиновникам для реализации новых проектов.
Начать внедрять особые руны в производство, на флот и в армию.
- Здесь все, Советник. После того, как передадите мои распоряжения ответственным, соберите две дипломатические делегации.

Харгрим Харроумонт:
- Как прикажете, Ваше Величество.


Собрать и учредить дипломатические делегации для дальнейших переговоров
 
Последнее редактирование:

Эльматаэль

Владыка эльфов тьмы
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Награды
1
Эльматаэль, испытав новую плавучую цитадель, вернулся в королевство. Находясь под хорошими впечатлениями, он решил продолжить развитие флота, на что и направлены его следующие приказы.
В покои Короля вошёл один из советников.
— Извините за беспокойство, мой господин, вам письмо от королевы Иерусалима.
— О чём в нём говорится?
— Она просит помочь ей в постройке своих кораблей.
— Подготовь к отправке в Иерусалим нескольких наших мастеров, я пока напишу ответное письмо.

"Здравствуй, Валерика. Получил твоё письмо. Я отправил в Иерусалим своих инженеров. Они помогут построить самые лучшие корабли. До встречи!"

(ПД)
В связи с развитием флота начать расширение старых и строительство новых верфей по всей стране. Новые верфи обязательно должны включать в себя такие сооружения как: доки, стапели, мастерские, склады всех необходимых ресурсов, казармы для матросов. На военных верфях, кроме того, должны располагаться склады боеприпасов и арсеналы для оружия.

(ОД1)
Начать сбор необходимых ресурсов для дальнейшей постройки плавучей цитадели.

(ОД2)
Выкопать орочью яму, начать размножение крупных уральских орков.​
 

Анделемант

Скиталец
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
44
Реакции
14
Баллы
13
Телепортация к Средиземному морю...


Публичное действие


О сила Тьмы, создай сие творение из бездны морской. Подводного демона, владыку рыб и грозу для врагов наших! Наделяю тебя тёмной энергией и беру под полный свой контроль твой разум. Мои мысли твои мысли. Моя жажда - твоя. Рождайся во тьме и тянись к свету, чтобы его поглотить. Тьма есть порядок, а свет создаёт хаос и иллюзию по прекрасному миру без лжи и несправедливости, но таково быть не может. Люди обманывают друг друга постоянно, гномы не могут быть исключением. Эльфы борятся за осколок артефакта света. Даже такие казалось бы чистые существа.

Так что не может быть другой правды как сила тёмной стороны. Слава Владыке Элифасу! Он наш учитель и мы будем чтить его до конца дней! Аллилуйя!

Обратная телепортация после
 
Последнее редактирование:

Рамил Тарнем

Лидер Леберт Месин
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
Награды
1
- Рамил, стой!
- Что случилось, Трейс?
Они были знакомы с раннего возраста. Прошли множество испытаний вместе.
- Прошло уже два года с тех пор, как ты встал во главе нашего "маленького отряда наемников", но до сих пор никаких глобальных заданий не было. Где все то, что ты обещал?
- Трейс, Трейс... Я понимаю, что ты хочешь, но спешка в нашем деле не всегда хорошая вещь. Знаешь, сколько наемников полегло несясь сломя голову?
- И всё же!
- Ладно. В ближайшее время нам предстоит много чего сделать. Найди Нэтара, скажи ему, что бы отправил несколько отрядов нашим соседям. Вдруг какая работёнка подвернётся. Плюс надо понемногу распространять наше дело и на другие территории.(ПД) А пока, пойдем выпьем чего.
- Это я всегда за!

Довольно долго столица наёмников стояла в простое. Два года не было заданий. Именно столько времени нет с ними их первого главаря.

- Слушай, Трейс. Что у нас с ребятками? Все ли могут из того, что я хотел?
- Они работают над этим, не беспокойся.
- Такой ответ слабоват. Хочу, что бы ты занялся этим вопросом и потренировал их. - глоток пива. - А то одно лишь название элиты и есть.(ОД)
- Ты ничего не забыл?
- Нет. Только то, что пора объявить сбор наших ребят. Скоро нам предстоит много чего сделать. Но я сам сообщу Иллию.(ОД)
- Ну как хочешь, ты же знаешь, что он очень своеобразный.
- Мне не в первой. И что там с нашими "дипломатами"? Два месяца сборов, а все никак...
- Ты же знаешь наших. Могут прохлаждается за кружкой чего годами.
- Так найди их и дай пинка. А то так и останемся сидеть без материала
- Сделаю(ЛД)


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху