• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал Переговоров [Культ Тьмы]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Григорий

Монарх Святого Престола
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
90
Реакции
19
Баллы
13
Награды
1
Появление предателя в наших рядах, о многом говорит, как ни странно предупреждение демонического князя удовольствий начинает сбываться, но нельзя слепо верить ему до самого конца, однако как новых Верховный Адепт - я объявляю, о том что необходимо каждому из правителей и его окружению, пройти особую магическую проверку. Я отправляю в каждую страну Союза Вечности отряды инквизиции, чтобы они проверили память и духовную энергию верхушек правления, если с ними что-то случится или правитель откажется проходить проверку будет значить что он является предателем(Пд)

Летающие аппараты над Иерусалимом противоречат идеалам гномов, около 300 лет назад я имел с ними дело и могу быть уверен, что род правителей их имеет честь, какими бы не были наши отношения заключенное перемирие должно продолжиться, у нас нет доказательств того, что именно род Эдуканов отдал данный приказ. Если кто-то против перемирия из-да давних слов Элифаса может мне их высказать, однако времена меняются и мы не в таком положении, чтобы бессмысленно растягивать и терять свои силы.

Земли Фор Ратхонпрат - я разрешаю забрать Адриану I, королевство Барселона заслужила их куда больше чем их бывшие владельцы.
Правитель енотов твердит, что Темный Культ и Союз Вечности намеревался предать его и забрать его силы, о каких силах идет речь если он никогда не свалился сильным магом, быть может он себя представлял таким? также если он не был доволен союзом, то почему не высказал ни одного свое предложения исправить ситуацию ? Вывод только один - он давно хотел предать нас, тайно вынашивая свои планы, прикрываясь выдуманными причинами.

Иерусалим должен выстоять, наша прямая обязанность сохранить Великий Источник крови Христа, а также жителей и воинов королевства.

Да поможет нам всем господь Бог.

Занимаюсь улучшением своего магического артефакта (Од1)
Занимаюсь медитацией и накоплением магических сил, усердно тренируюсь (од2)
 

Ррейю Пратхейи

Кэньор Фор Ратхонпрат
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
56
Реакции
26
Баллы
28
Награды
1
Земли Фор Ратхонпрат - я разрешаю забрать Адриану I, королевство Барселона заслужила их куда больше чем их бывшие владельцы.
А я разрешаю себе забрать земли Барселоны, поскольку Андриан 1 явно не заслуживает носить голову на своих трухлявых плечах. Решения великого енота не оспариваются!
Правитель енотов твердит, что Темный Культ и Союз Вечности намеревался предать его и забрать его силы, о каких силах идет речь если он никогда не свалился сильным магом, быть может он себя представлял таким?
Нам были представлены доказательства того, что Анделемант намеревался убить меня в любом случае, а этому способствовала также риторика Барселоны. Их король Грубиян 1 открыто унижал достоинство своего брата по культу, хотя я высказал все подобающие почести, несмотря на ситуацию. Устроило ли это меня? Конечно, нет. Устроило ли это всех остальных "братьев" по культу, в том числе и предателя Анделеманта? Конечно, да. О чём я ещё мог говорить в такой обстановке?

также если он не был доволен союзом, то почему не высказал ни одного свое предложения исправить ситуацию ?
Земли, имеющие стратегической значение для моего государства без малейшего уведомления меня самого решили поделить. Это угроза моему правлению и ограничение моих прав, а также их ущемление. Владыка Анделемант и этот трухлявый король даже и не думали учитывать интересы енотов и за всё это время ни разу не связались. Как ещё было реагировать, когда я даже не знал о планах ходячего трупа с короной завоёвывать де-юре мои земли? То, что из вас дерь-кхм плохие дипломаты - это вина исключительно ваша

Вывод только один - он давно хотел предать нас, тайно вынашивая свои планы, прикрываясь выдуманными причинами.
И вследствие этого... выдуманное тут только твоё главенство внутри культа. Забавно, как с "угрозы номер один демона солнца страшно боюсь" вы переключились бить слабенького енота, хехе. Ну, удачи вам. Правильно я сделал, что ушёл из культа, новый владыка даже хуже предыдущего. Это и не культ уже... Какое "наследство Элифаса" может быть, если единственные близкие к его наследию - это еноты, да демоны
 

Григорий

Монарх Святого Престола
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
90
Реакции
19
Баллы
13
Награды
1
Территории разрушенной франции не имеют никаких закрепленных договоренностей, кто успел их занять, тот и является их хозяином, так или иначе все территории франции принадлежат Союзу Вечности и несут в себе общие интересы, какая разница кто приглядывает за ними если все мы - союзники, или вам не хватало продовольствия? места? Анделеманта ныне нет с нами, однако опять таки никаких доказательств того, что он намеривался вас убить - не было, также вы неоднократно нарушали приказы данные вам. Борьба с демонической угрозой наша основная задача, с которой мы не можем справиться на данный момент, но не думайте что ничего для этого не делается, как минимум мы защищаем своих подданых всеми возможными способами, а также вычищаем грязь, которая успела расплодиться в рядах союза.
 

Домгхнош Негхджери

Демон Солнца
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
8
Награды
1
И вновь пустые слова даже от нового "верховного адепта".
Вы до сих пор не понимаете, что породили своими действиями?
Вы до сих пор не поняли, что ни меня, ни моих союзников лично вы более не волнуете?
У вас никогда не было причин нападать на нас.
Но более того, своей необоснованной ненавистью, затуманевшей остатки разума, вы создали монстра, которого необходимо остановить как можно раньше.
Либо создать другого монстра, который сможет хоть как-то сражаться с этим.
Только чем вы заняты?
Пытаетесь нажиться за счёт "предателей", сделавших выбор, от которого вас претит, ведь он разумный, в отличие от каждого вашего.
Либо смиритесь и тихо сдохните, не мешая разумным существам в их делах.
Либо наконец начните думать головой и прислушайтесь к голосам разума, которые вопят в агонии.
 

Торгрим Эдукан

Император Великой и Единой Скандинавской Империи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
85
Реакции
7
Баллы
13
Награды
1
Торгрим, как и всегда, после аудиенции со знатью, восседал на троне и плотно выпивал легкое пиво, пока его покой не потревожил слуга, передав недавние известия...

- Хо-хо! Браво слово, я не удивлен! Что кто-то, а я знаю, кто, решил подставить меня и Великую и Единую Скандинавскую Империю, да ещё таким нелепым способом! Думаю, что всем здравомыслящим понятно, кто и по каким целям мог это совершить. Великая и Единая Скандинавская Империя заключила публичное перемирие и не собирается его нарушать, покуда Союз Вечности держит себя в руках и не нарушает договоренностей.

Летающие аппараты над Иерусалимом противоречат идеалам гномов, около 300 лет назад я имел с ними дело и могу быть уверен, что род правителей их имеет честь, какими бы не были наши отношения заключенное перемирие должно продолжиться, у нас нет доказательств того, что именно род Эдуканов отдал данный приказ. Если кто-то против перемирия из-да давних слов Элифаса может мне их высказать, однако времена меняются и мы не в таком положении, чтобы бессмысленно растягивать и терять свои силы.
- Что ж, благодарю на добром слове, лорд Григорий. Получается, теперь Вы - Верховный адепт Культа? Гарантом нашего перемирия выступал Анделемант. Вы готовы быть гарантом вместо него?
 

Григорий

Монарх Святого Престола
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
90
Реакции
19
Баллы
13
Награды
1
И вновь пустые слова даже от нового "верховного адепта".
Вы до сих пор не понимаете, что породили своими действиями?
Вы до сих пор не поняли, что ни меня, ни моих союзников лично вы более не волнуете?
У вас никогда не было причин нападать на нас.
Но более того, своей необоснованной ненавистью, затуманевшей остатки разума, вы создали монстра, которого необходимо остановить как можно раньше.
Либо создать другого монстра, который сможет хоть как-то сражаться с этим.
Только чем вы заняты?
Пытаетесь нажиться за счёт "предателей", сделавших выбор, от которого вас претит, ведь он разумный, в отличие от каждого вашего.
Либо смиритесь и тихо сдохните, не мешая разумным существам в их делах.
Либо наконец начните думать головой и прислушайтесь к голосам разума, которые вопят в агонии.
Не я в ответе за их деяния, однако их жертва не была столь напрасной, то есть хотите сказать, что мы теперь более не интересны вашим союзникам? "У вас не было причин нападать на нас" на кого? на Империю Черного Солнца ? Как оказались причины были ведь мы во время смогли понять кто по настоящему правил ей, я не понимаю почему вы пытаетесь оправдаться, я думаю теперь вы чувствуете страх, и пытаетесь перетянуть наше внимание на того, с кем не можете справиться вы, пока что второй демон не сделала ничего существенного против нас, в отличие от вас и ваших союзников кхм, пока вы грызетесь между собой у нас есть время подготовиться к тому, что может быть дальше.
 
Последнее редактирование:

Григорий

Монарх Святого Престола
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
90
Реакции
19
Баллы
13
Награды
1
Торгрим, как и всегда, после аудиенции со знатью, восседал на троне и плотно выпивал легкое пиво, пока его покой не потревожил слуга, передав недавние известия...

- Хо-хо! Браво слово, я не удивлен! Что кто-то, а я знаю, кто, решил подставить меня и Великую и Единую Скандинавскую Империю, да ещё таким нелепым способом! Думаю, что всем здравомыслящим понятно, кто и по каким целям мог это совершить. Великая и Единая Скандинавская Империя заключила публичное перемирие и не собирается его нарушать, покуда Союз Вечности держит себя в руках и не нарушает договоренностей.

- Что ж, благодарю на добром слове, лорд Григорий. Получается, теперь Вы - Верховный адепт Культа? Гарантом нашего перемирия выступал Анделемант. Вы готовы быть гарантом вместо него?
Лорд Анделемант выбрал меня своим приемником, поэтому да, теперь я отвечаю за дела Культа. Я буду являться гарантом перемирия, но не в ответе за тех кто может его нарушить, за моей спиной, но если такие и будут, то они понесут свое наказание.
 

Домгхнош Негхджери

Демон Солнца
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
8
Награды
1
Не я ответе за их деяния, однако их жертва не была столь напрасной, то есть хотите сказать, что мы теперь более не интересны вашим союзникам? "У вас не было причин нападать на нас" на кого? на Империю Черного Солнца ? Как оказались причины были ведь мы во время смогли понять кто по настоящему правил ей, я не понимаю почему вы пытаетесь оправдаться, я думаю теперь вы чувствуете страх, и пытаетесь перетянуть наше внимание на того, с кем не можете справиться вы, пока что второй демон не сделала ничего существенного против нас, в отличие от вас и ваших союзников кхм, пока вы грызетесь между собой у нас есть время подготовиться к тому, что может быть дальше.
А с чего ты решил, что я–зло?
Что я сделал?
Ответил на оскорбления делом?
Защитил мою страну так, как мог?
Отвечай, почему я по вашему зло?
 

Григорий

Монарх Святого Престола
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
90
Реакции
19
Баллы
13
Награды
1
А с чего ты решил, что я–зло?
Что я сделал?
Ответил на оскорбления делом?
Защитил мою страну так, как мог?
Отвечай, почему я по вашему зло?
Вы настолько удачно защитили свою страну, что она теперь лежит в руинах, а тысячи беженцев переходят наши границы, солдаты - складывают свое оружие, да отпустить их было благородно, однако чем вы собираетесь править в дальнейшем ? неужели остановитесь на империи когда все ваши обидчики будут лишены своих жизней? мне так не кажется, сейчас же горит Иерусалим хотя Валерика была кхм была.. нашла покой в другом месте, в королевстве енотов убивают наших граждан, или превращают в вам подобных. Почему вы зло? Вы не являетесь большим злом чем все мы когда-либо, такова природа сражаться за свои идеи и идеалы, чем мы будем заниматься в дальнейшем.
 

Рамил Тарнем

Лидер Леберт Месин
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
Награды
1
- Это сюда! Стой. Да не кидай ты так!
- Да что им будет?
- Если коробка деревянная, значит и склянки внутри тоже?
Порт был переполнен людьми. Суета творящаяся вокруг напоминала хаос.
"Наконец то. Первое большое задание"
- О! Мой хороший и добрый Рамчик! Сам всех координирует!
- Иллий... Ты бы лучше не языком чесал, а делом занялся!
Иллия он встретил в старом разрушенном храме, на одном из заданий. Парень стоял посреди обломков и костей. Все было куда проще, чем казалось на первый взгляд. Каждому нравятся какие то места. Вот Иллий и предпочитает с переизбытком силы.
- Да мне эти кучки хлама перекинуть как нефиг! Уфффф. Что-то тяжеловато.
- ты прикалываешься? Магию использовать не пробовал?
После приготовлений.
- Рам! Рам! Да епт. Опять он выпал в астрал... Иллий? Ты что то ему сказал опять?
- Да ничего. Только задал вопрос: "что будет если объединить два потока силы от разных людей в одну ёмкость и напоить этим третьего?"
- Ясно... И долго он так?
- Где то с пол часа.
- Это ещё на час. Отправляйтесь тогда. Как придёт в себя, он вас догонит. Нэтар за главного!
- А как же я?
А ты сам с такой флотилией справишься? То-то же. До Иерусалима и так не просто доплыть.(ПД)
Вечер. Порт.
- А если поставить это сюююдааа? О! Идеально!
- Я понял, что забыл одну переменную! Теперь все сходится!
- Наконец то. Ожил!
- Трейс? Где я? И почему так темно?
- Сейчас сниму. Ты был вне нашего мира в виде истукана примерно четыре часа. На половине третьего мне стало скучно. И я позвал ребятню - все ещё развязывает - они позабавились пол часика, а потом я решил довести композицию.
Рамил представлял из себя статую провосудия с завязанными глазами с весами в одной руке, с палкой в другой. Вместо наплечников - ракушки, ноги в вёдрах. Явно забава была долгой.
- И как мне на это реагировать?
- Никак. Смирись.
- Вы подписали договор? Нет? Ну так чего ждём?
- Тебя!
- Понял. Пойдем(ОД1)
Столовая в замке.
- Под кружечку чего и думается легче. И вот мне тут намекнули про кое-что. Мобильности не хватает. Как считаешь, Трейс?
- Цифрами, но ты прав. Пора бы и его возвести или хотя бы начать.(ОД2)
- Все продумал, а этот момент ускользнул от меня. И почему дед с папашей не догадались....
- Тут ещё один вопрос есть.
- Задавай!
- А как мы проплывем то?
- Получается два момента... Я сам поговорю с ними.(ДД)
 
Последнее редактирование:

Домгхнош Негхджери

Демон Солнца
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
8
Награды
1
Вы настолько удачно защитили свою страну, что она теперь лежит в руинах, а тысячи беженцев переходят наши границы, солдаты - складывают свое оружие, да отпустить их было благородно, однако чем вы собираетесь править в дальнейшем ? неужели остановитесь на империи когда все ваши обидчики будут лишены своих жизней? мне так не кажется, сейчас же горит Иерусалим хотя Валерика была кхм была.. нашла покой в другом месте, в королевстве енотов убивают наших граждан, или превращают в вам подобных. Почему вы зло? Вы не являетесь большим злом чем все мы когда-либо, такова природа сражаться за свои идеи и идеалы, чем мы будем заниматься в дальнейшем.
А с чего вы решили, что мне хоть сколько-нибудь интересно превращать всё в руины?

Я Демон Солнца, Демон власти и Господин Ада, мне не прельщает властвовать над пепелищем, но каждая ваша идиотская выходка принуждает меня разрушать всё вокруг.

Вы сражаетесь за идеи?
Если опять начнёте об идеях Элифаса, то поберегитесь его гнева. Вы настолько далеки от его идеалов, что какой-нибудь свин из отшибов мира будет ближе к ним.

Потому вас и призываю прекращать рыть могилу себе и уничтожать этот мир.
Нет в ваших действиях ни малейшего смысла, кроме разрушительных последствий.
Прекращайте искать врагов там, где их изначально никогда не было.
 

Ррейю Пратхейи

Кэньор Фор Ратхонпрат
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
56
Реакции
26
Баллы
28
Награды
1
также вы неоднократно нарушали приказы данные вам
Я нарушил лишь один приказ - приехать на самоубийство к Анделеманту. Других приказов лично мне не поступало, потому что ни один из ваших братьев не стал связываться со мной
Вы, культисты, вообще отвечаете выборочно на мои претензии, лишь бы меня предателем обозвать побольше. Так никто и не ответил почему мне никто ничего не говорил, не связывался, не пытался договориться, а Король Бабселоны (с 8 марта его!) вообще не стал выдерживать дипломатический тон
В общем, судя по вашим заявлениям, переговоры с вами теперь бесполезны, так что любые послы от членов культа, если вдруг вы хотите перейти на дипломатию, домой более не вернутся. На этой ноте советую вам не трогать мою страну и убираться из Франции. В любом случае, вас скоро убьём либо мы, либо Индриал
 

Григорий

Монарх Святого Престола
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
90
Реакции
19
Баллы
13
Награды
1
А с чего вы решили, что мне хоть сколько-нибудь интересно превращать всё в руины?

Я Демон Солнца, Демон власти и Господин Ада, мне не прельщает властвовать над пепелищем, но каждая ваша идиотская выходка принуждает меня разрушать всё вокруг.

Вы сражаетесь за идеи?
Если опять начнёте об идеях Элифаса, то поберегитесь его гнева. Вы настолько далеки от его идеалов, что какой-нибудь свин из отшибов мира будет ближе к ним.

Потому вас и призываю прекращать рыть могилу себе и уничтожать этот мир.
Нет в ваших действиях ни малейшего смысла, кроме разрушительных последствий.
Прекращайте искать врагов там, где их изначально никогда не было.
Империя Черного Солнца в руинах, Иерусалим в руинах, даже хижины енотов - горят. Вы несете этому миру только пламя разрушений.
Элифаса нет уже несколько веков, мир не стоит на месте и перемены порой необходимы чтобы выжить в изменяющихся обстоятельствах.
Я как новый Лорд имею право вносить некие поправки дабы эффективнее добиваться целей.
 

Григорий

Монарх Святого Престола
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
90
Реакции
19
Баллы
13
Награды
1
Я нарушил лишь один приказ - приехать на самоубийство к Анделеманту. Других приказов лично мне не поступало, потому что ни один из ваших братьев не стал связываться со мной
Вы, культисты, вообще отвечаете выборочно на мои претензии, лишь бы меня предателем обозвать побольше. Так никто и не ответил почему мне никто ничего не говорил, не связывался, не пытался договориться, а Король Бабселоны (с 8 марта его!) вообще не стал выдерживать дипломатический тон
В общем, судя по вашим заявлениям, переговоры с вами теперь бесполезны, так что любые послы от членов культа, если вдруг вы хотите перейти на дипломатию, домой более не вернутся. На этой ноте советую вам не трогать мою страну и убираться из Франции. В любом случае, вас скоро убьём либо мы, либо Индриал
Повторяюсь, ни у кого не было желания забрать вашу продажную жизнь, если вы не приехали к Анделеманту то только потому, что вам было, что скрывать. Все мы когда-нибудь умрем, ведь даже жизни вампира приходит конец, но смерть мне или культу принесет не твой меч, у вас хватает сил только думать о том как жизнь не справедлива, а ну и огрызаться за спиной своего хозяина.
 

Домгхнош Негхджери

Демон Солнца
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
8
Награды
1
Империя Черного Солнца в руинах, Иерусалим в руинах, даже хижины енотов - горят. Вы несете этому миру только пламя разрушений.
Элифаса нет уже несколько веков, мир не стоит на месте и перемены порой необходимы чтобы выжить в изменяющихся обстоятельствах.
Я как новый Лорд имею право вносить некие поправки дабы эффективнее добиваться целей.
Первая "заповедь" Элифаса–служи сильному.
Енот не увидел в вас сильных и стал служить мне.
Вы заклеймили его за это.
Вторая–не создавай ненужных врагов.
Думаю вы и сами должны понимать насколько много проблем могли бы избежать, придерживаясь её.
Третья–не потворствуй врагам.
Вы взрастили силу демона удовольствий и пренебрегаете Скандинавией, вашим древним врагом.
Может и не такой порядок, но таковы основы учений Элифаса.
Если вы посрамили сами основы, то вы не достойны считаться продолжателями его дела, ибо вы его только разрушили.
 

Ррейю Пратхейи

Кэньор Фор Ратхонпрат
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
56
Реакции
26
Баллы
28
Награды
1
Повторяюсь, ни у кого не было желания забрать вашу продажную жизнь, если вы не приехали к Анделеманту то только потому, что вам было, что скрывать
Повторяюсь, что у Анделеманта был приказ "прийти вождю енотов". К нему и пришёл вождь енотов, которого он запрашивал. А я - король Фон Ратхонпрат и вы, видимо, впитывая традиции своего предшественника, так и продолжаете гордится своим незнанием ни о титулах енотов, ни об их жизни

даже хижины енотов - горят
Поскольку вы даже не знаете, что у нас как 2-2.5 века уже нет никаких хижин

Что и требовалось доказать для всех, кто ещё сохранил ясный рассудок, что им было откровенно наплевать как на самих енотов, так и на их интересы внутри и вне культа...
Я ЗАБИРАЮ ВСЕ ТВОИ ЗЕМЛИ, А ТВОЙ НАРОД ДЕЛАЮ СВОЕЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ
А также очень интересно посмотреть на мирных добрых культистов из барселоны, котрые точно не хотят никаких разрушений, геноцида и абсолюююююююююютно адекватно воспринимают соотношение "народ-верхушка". Хех, а потом ещё удивляются, почему я покинул этот балаган
 

Гарс

Адепт Темного Культа
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
31
Реакции
14
Баллы
13
Награды
1
Тронный зал замка, обычно пустующий, в этот раз был заполнен разными тварями. Но по прежнему стояла гробовая тишина.
-От былого величия Темного Культа остались лишь крохи! Теперь демоны ходят там, где должны были отгреметь наши победы! Считаю, что настало время взять дело под свой контроль! Так как Уральские горы могли принадлежать только двум великим сущностям, а из них остался лишь я, то теперь эта территория моя!
Ликующий гомон, рычание, фырканье.(ПД)
"После смерти Элифаса тут стало как-то пусто..."
-Драго!
-Его нет с нами уже три столития, господин...
-Лучшие уходят... Наращивайте нашу армию. Через пол года нам выступать.(ОД1) И усиливайте защиту от магической и демонической магии. Нам не нужно повторение предыдущего исхода!(ОД2) Так же найдите мне дипломатов! Нам нужно с ними переговорить(ДД1 и ДД2)
 

Григорий

Монарх Святого Престола
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
90
Реакции
19
Баллы
13
Награды
1
Первая "заповедь" Элифаса–служи сильному.
Енот не увидел в вас сильных и стал служить мне.
Вы заклеймили его за это.
Вторая–не создавай ненужных врагов.
Думаю вы и сами должны понимать насколько много проблем могли бы избежать, придерживаясь её.
Третья–не потворствуй врагам.
Вы взрастили силу демона удовольствий и пренебрегаете Скандинавией, вашим древним врагом.
Может и не такой порядок, но таковы основы учений Элифаса.
Если вы посрамили сами основы, то вы не достойны считаться продолжателями его дела, ибо вы его только разрушили.
У вас довольно странное понимание общей картины заповедей Элифаса, вы видимо не читали его учения. Лорд Элифас был крайне дальновидным и умел адоптироваться под мировую ситуацию, так или иначе, когда он ходил по этой земле мировой баланс сил был совершенно другим, вне зависимости от ваших слов я попытаюсь сохранить Союз искоренив всю грязь в нем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху