• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал Переговоров [Культ Тьмы]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Григорий

Монарх Святого Престола
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
90
Реакции
19
Баллы
13
Награды
1
Повторяюсь, что у Анделеманта был приказ "прийти вождю енотов". К нему и пришёл вождь енотов, которого он запрашивал. А я - король Фон Ратхонпрат и вы, видимо, впитывая традиции своего предшественника, так и продолжаете гордится своим незнанием ни о титулах енотов, ни об их жизни


Поскольку вы даже не знаете, что у нас как 2-2.5 века уже нет никаких хижин

Что и требовалось доказать для всех, кто ещё сохранил ясный рассудок, что им было откровенно наплевать как на самих енотов, так и на их интересы внутри и вне культа...

А также очень интересно посмотреть на мирных добрых культистов из барселоны, котрые точно не хотят никаких разрушений, геноцида и абсолюююююююююютно адекватно воспринимают соотношение "народ-верхушка". Хех, а потом ещё удивляются, почему я покинул этот балаган
Вы прекрасно понимали, кого он именно хотел видеть, не нужно держать меня за идиота. Продолжайте цепляться за слова вы в этом мастер однозначно, будь у вас больше времени наверное вы бы смогли доставить нам куда больше проблем. А про то что нам не было никого дела, то уж простите, практически все что вы имеете дал вам культ, вы бы дальше сидели в землях Африки играясь с палками. Экономика, торговля, науки - дал вам культ.
 

Домгхнош Негхджери

Демон Солнца
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
8
Награды
1
У вас довольно странное понимание общей картины заповедей Элифаса, вы видимо не читали его учения. Лорд Элифас был крайне дальновидным и умел адоптироваться под мировую ситуацию, так или иначе, когда он ходил по этой земле мировой баланс сил был совершенно другим, вне зависимости от ваших слов я попытаюсь сохранить Союз искоренив всю грязь в нем.
Раз хочешь искоренить всю грязь, то начни со своих саморазрушительных потугов.
Потом образумь остальных.
Впрочем, мне надоело биться об стену.
Вы давно должны были понять, что мешать мне всё равно, что обречь себя на смерть, но ваши умы этого не постигли.
Потому дальнейшие разговоры не более чем хобби, которое мне на данный момент порядком наскучило.
 

Ррейю Пратхейи

Кэньор Фор Ратхонпрат
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
56
Реакции
26
Баллы
28
Награды
1
Вы прекрасно понимали, кого он именно хотел видеть, не нужно держать меня за идиота
Мы и не держим вас за идиота, мы же не Индраил. У вас просто деменция началась за 300 лет

Экономика, торговля, науки - дал вам культ.
Ну, а нынешний культ вполне уверенно этого мог бы меня лишить. "Умение адоптироваться" - это одно из главных достоинств Элифаса с ваших слов. Вот и "адоптировались". Еноты всецело благодарный Элифасу и раннему тёмному культу, но нынешнее положение... Фактически, вы и сами не считались с енотами, да и не считали их культом де-факто. Сами посеяли - сами получили результат
Тем более что большую часть знаний мы получили сами, в том числе из Индии из разрушенной Франции. Спасибо, @Амбруаз Солнценосный
 

Григорий

Монарх Святого Престола
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
90
Реакции
19
Баллы
13
Награды
1
Раз хочешь искоренить всю грязь, то начни со своих саморазрушительных потугов.
Потом образумь остальных.
Впрочем, мне надоело биться об стену.
Вы давно должны были понять, что мешать мне всё равно, что обречь себя на смерть, но ваши умы этого не постигли.
Потому дальнейшие разговоры не более чем хобби, которое мне на данный момент порядком наскучило.
Желаю вам приятной встрече с Индриалом, в отличие от нашей беседы, ему вы даже ответить боитесь.
 

Григорий

Монарх Святого Престола
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
90
Реакции
19
Баллы
13
Награды
1
Мы и не держим вас за идиота, мы же не Индраил. У вас просто деменция началась за 300 лет


Ну, а нынешний культ вполне уверенно этого мог бы меня лишить. "Умение адоптироваться" - это одно из главных достоинств Элифаса с ваших слов. Вот и "адоптировались". Еноты всецело благодарный Элифасу и раннему тёмному культу, но нынешнее положение... Фактически, вы и сами не считались с енотами, да и не считали их культом де-факто. Сами посеяли - сами получили результат
Тем более что большую часть знаний мы получили сами, в том числе из Индии из разрушенной Франции. Спасибо, @Амбруаз Солнценосный
Адаптация и предательство не стоят друг с другом, в любом случае посмотрим, куда это вас приведет.
 

Ррейю Пратхейи

Кэньор Фор Ратхонпрат
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
56
Реакции
26
Баллы
28
Награды
1
в отличие от нашей беседы, ему вы даже ответить боитесь
Дело в том, что ему отвечать не интересно, потому что даже он не устраивает такой цирк

Адаптация и предательство не стоят друг с другом
Золотые слова. Так значит всё-таки вы и Анделемант предатели

в любом случае посмотрим, куда это вас приведет
Посмотрим, куда приведёт этот мир монстр, которого вы создали. Думаю, вы просто предпочли удовольствия Элифасу, так что... не удивлюсь, если узнаю, что вашими силами на Земле установится "великий дворец удовольствий". Но мы - не вы и не позволим этому случиться
 

Григорий

Монарх Святого Престола
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
90
Реакции
19
Баллы
13
Награды
1
Дело в том, что ему отвечать не интересно, потому что даже он не устраивает такой цирк


Золотые слова. Так значит всё-таки вы и Анделемант предатели


Посмотрим, куда приведёт этот мир монстр, которого вы создали. Думаю, вы просто предпочли удовольствия Элифасу, так что... не удивлюсь, если узнаю, что вашими силами на Земле установится "великий дворец удовольствий". Но мы - не вы и не позволим этому случиться
Я никого не создавал, но в случае крайней необходимости я отдам свою жизнь за спасение мира, если мне нужно будет договориться с Индриалом я сделаю это. Но с предателями у меня нет желания договариваться.
 

Дарио Тёмный

Король Иерусалима
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
62
Реакции
13
Баллы
13
Награды
1
Дело в том, что ему отвечать не интересно, потому что даже он не устраивает такой цирк
Цирк устраиваешь здесь только ты, если подло предал, то хоть дальше держись достойно. Твои жалкие оправдания - ни на что не годны, а обвинения - очень глупы. Особенно обвинения в сторону Анделеманта, который, как мог тебя выгораживал и защищал перед остальными. Ошибся он в тебе. Мерзкое грязное животное! Нет тебе и тебе подобным места в раю.
 

Ррейю Пратхейи

Кэньор Фор Ратхонпрат
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
56
Реакции
26
Баллы
28
Награды
1
Особенно обвинения в сторону Анделеманта, который, как мог тебя выгораживал и защищал перед остальными
Насколько я помню, Тёмный культ с Анделемантом выгораживали только демона удовольствий и Хадаганца. Про енотов не было ни слова. Тем более, что у меня уже были доказательства, что есть большая вероятность моей смерти. А что касается тебя, то тебе место в раю ни твоя мама, ни твой Анделемант не уготовили. Помяни мои слова, вас теперь ждут разве что бесконечные удовольствия
 

Григорий

Монарх Святого Престола
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
90
Реакции
19
Баллы
13
Награды
1
Насколько я помню, Тёмный культ с Анделемантом выгораживали только демона удовольствий и Хадаганца. Про енотов не было ни слова. Тем более, что у меня уже были доказательства, что есть большая вероятность моей смерти. А что касается тебя, то тебе место в раю ни твоя мама, ни твой Анделемант не уготовили. Помяни мои слова, вас теперь ждут разве что бесконечные удовольствия
Если ваши послы не удостоились даже явиться в Дворец Вечности, это говорит достаточно об уважение союза, как вы любите потыкать этим. Я лично присутствовал на заседаниях на которых решались ситуации касаемые вас, лорд Анделемант действительно выгораживал вас, а также запретил Барселоне трогать ваши территории, и призывал поддерживать мир. Вы себя показываете довольно с меркой стороны пытаясь опозорить нас беспочвенными обвинениями, у которых даже нет доказательств кроме слов обиженного на мир енота.
 

Дарио Тёмный

Король Иерусалима
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
62
Реакции
13
Баллы
13
Награды
1
Насколько я помню, Тёмный культ с Анделемантом выгораживали только демона удовольствий и Хадаганца. Про енотов не было ни слова. Тем более, что у меня уже были доказательства, что есть большая вероятность моей смерти. А что касается тебя, то тебе место в раю ни твоя мама, ни твой Анделемант не уготовили. Помяни мои слова, вас теперь ждут разве что бесконечные удовольствия
Откуда ты знаешь, что творилось между элитой культа? Анделемант защищал слабых культистов, чем очень не нравился моей матери.
А место ли мне в раю или нет, решается, не мамой, тобой или Анделемантом, а Всевышним
 

Ррейю Пратхейи

Кэньор Фор Ратхонпрат
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
56
Реакции
26
Баллы
28
Награды
1
Если ваши послы не удостоились даже явиться в Дворец Вечности, это говорит достаточно об уважение союза, как вы любите потыкать этим. Я лично присутствовал на заседаниях на которых решались ситуации касаемые вас, лорд Анделемант действительно выгораживал вас, а также запретил Барселоне трогать ваши территории, и призывал поддерживать мир.
О том, что никто со мной не поддерживал связь - это уже не моя вина. Пока вы между собой были на заседаниях, я о них даже и не знал. Как и о многом другом о вас. Так что как только у меня появились доказательства заговора против меня, я и решил себя обезопасить. Особенно учитывая тон короля Барселоны, который так и кидался угрозами "не наглей, смертный". А вот попыток это прекратить я не видел. Так что, если уж вы первые поверили демону, когда он сказал о якобы моих связях, то почему бы мне тоже было не поверить другому демону в ответ
Так что, слово одного демона, против слов другого, ничего личного
 

Ррейю Пратхейи

Кэньор Фор Ратхонпрат
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
56
Реакции
26
Баллы
28
Награды
1
Откуда ты знаешь, что творилось между элитой культа?
Странно, не находишь? Когда правитель, находящийся в одном союзе с другими, не знает, о чём они там шепчутся. Абсолютно доверительная ситуация возникает, особенно когда какая-то трухлятина с короной пытается угрожать "тебе это с рук не сойдёт". Можете обвинять меня сколько хотите, но вы абсолютно дезорганизовали культ, чем и вызвали эту чреду событий
 

Дарио Тёмный

Король Иерусалима
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
62
Реакции
13
Баллы
13
Награды
1
Так что, если уж вы первые поверили демону, когда он сказал о якобы моих связях, то почему бы мне тоже было не поверить другому демону в ответ
Так что, слово одного демона, против слов другого, ничего личного
Разница лишь в том, что есть слова, а есть клятвы. И даже клятве Индриала большинство сначала не поверило
 

Осайрис Арахнос

Первый Магистр
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
3
Награды
1
Приказы Магистериума

Сонный магистр вышел на улицу
Хотел бы сделать большее чем он мог бы сделать сейчас
Все же отправился спать он в кровать
Ибо сил после войны осталось немного.

ПД

Все жители бывших племен принявшие правила и образ жизни Магистериума объявляются первыми новыми жителями Магократии. Тем самым объявляются их права и обязанности по защите своей родины в которой они теперь будут проживать.

ОД
  • Создание портов и морских городов для новых представителей Магократии для укрепления побережий нашей страны.​
  • Формирование единой базы библиотек для иностранцев и жителей страны для изучения начальных и базовых магических принципов необычных и привычных форм магии.​

ДД
  • Запрос всем государствам о формировании совместных общественных библиотек для изучения начальных и базовых магических принципов для развития представителей каждого вида существующих в этом мире. Так же в этом запросе указывается об единодушии вне зависимости от того воюют ли нации друг с другом или нет, ибо знания помогут сохранить жизни не подконтрольные структурам государств.​

  • Объявляется сбор информации о начальной и базовой магии со всего мира для формирования единой сети библиотек для всех тех, кто желает изучать магию и развивать её для будущих потомков в независимости от государства, нации и веры.​
 

Дарио Тёмный

Король Иерусалима
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
62
Реакции
13
Баллы
13
Награды
1
Странно, не находишь? Когда правитель, находящийся в одном союзе с другими, не знает, о чём они там шепчутся.
Не нахожу. Есть совет сильных, которые вправе говорить о чём угодно. И если это касается слабых, то тогда сильные говорят со слабыми. Но ты не явился на разговор. Впрочем, какая уже разница?
 

Ррейю Пратхейи

Кэньор Фор Ратхонпрат
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
56
Реакции
26
Баллы
28
Награды
1
Разница лишь в том, что есть слова, а есть клятвы.
Клятва демона, особенно такого ничтожного, стоит не больше, чем мои слова. Вас эти демоны за нос водили с самого начала, а вы им верите

Не нахожу. Есть совет сильных, которые вправе говорить о чём угодно.
Насколько я знаю, в вашу тусовку пригласили даже племена орков, которые по силе, вероятно, на уровне енотов и магией также не славятся. Только почему-то в "совет сильных, которые говорят со слабыми" входили все, кроме енотов. Это так ты описываешь политику культа? Сильные все говорят друг с другом и если того пожелают - с енотами. Но ты ведь не блещешь ни личной силой, ни сильной страной... Не вижу, чтобы тебя выпнули из "сильной элиты культа". Поучись ещё, молоко-или-что-ты-там-сос, прежде чем влезать в высокую политику, а разговоры с тобой и "Анделемантом 2" мне наскучили. До встречи во дворце удовольствий, глядишь, и её повидаем
 

Дарио Тёмный

Король Иерусалима
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
62
Реакции
13
Баллы
13
Награды
1
Сильные все говорят друг с другом и если того пожелают - с енотами.
Или если того пожелают еноты

Но ты ведь не блещешь ни личной силой, ни сильной страной... Не вижу, чтобы тебя выпнули из "сильной элиты культа".

Я даже сейчас, одновременно воюю с демоном, могу растоптать твою жалкую страну. Но благо есть кому этим заняться.
Поучись ещё, молоко-или-что-ты-там-сос, прежде чем влезать в высокую политику, а разговоры с тобой и "Анделемантом 2" мне наскучили
Не смей хамить мне, тупое животное, или я твою хамилку засуну тебе в подхвостную зону. Лучше молчи, если не хочешь, чтоб я и моя семья ходили в шапках из меха твоей семьи.
Насколько я знаю, в вашу тусовку пригласили даже племена орков
Интересно откуда же?)
Ну раз это тебе рассказали, то и почему они там, рассказать могут)
 

Азар

Орден феникса
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Награды
1
Вулканический пепел витал в воздухе, тучи нависали и вот-вот должен был пойти дождь, но нет. Это было словно заколдованное место. Жар из глубины тепло грел и наполнял всё существо некой благодатью, позволяя отвлечься на мысли о прошлом, о том что грядёт... Планы были грандиозными. Нужно стать сильнее, совершенствовать умения, оттачивать навыки. Наша природа удивительна, но и ответственность велика. По нашим деяниям судить будут нас. Не подведём предков и возвеличим род фениксов.

Мир дивен и содержит в себе много тайн. Мы будем пытаться постичь их. Сила в знании и познании самого себя, своих возможностей. Грань мироздания так тонка бывает, что сложно отличить добро от зла. Кто совершает правильные поступки? Кто прав? Лжецов хватает, как и трусов. Как мало отважных, как мало их. Мы всё метаемся между теми или иными событиями, порой не задумываясь о смысле, выполняя чьи-то приказы или думая что действуем по своей воле, но это оказывается лишь искусной манипуляцией заинтересованных в том, чтобы заставить нас действовать по их воле, в их интересах, делаясь пешками в их игре.

Фениксы умеют слушать, анализировать и принимать решения, выгодные для расы.

Пора познакомиться с миром поближе.

Дипломатическое действие

Отправляю уполномоченного феникса с посланием для проведения важных переговоров.
 
Последнее редактирование:

Дарио Тёмный

Король Иерусалима
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
62
Реакции
13
Баллы
13
Награды
1
Вулканический пепел витал в воздухе, тучи нависали и вот-вот должен был пойти дождь, но нет. Это было словно заколдованное место. Жар из глубины тепло грел и наполнял всё существо некой благодатью, позволяя отвлечься на мысли о прошлом, о том что грядёт... Планы были грандиозными. Нужно стать сильнее, совершенствовать умения, оттачивать навыки. Наша природа удивительна, но и ответственность велика. По нашим деяниям судить будут нас. Не подведём предков и возвеличим род фениксов.

Мир дивен и содержит в себе много тайн. Мы будем пытаться постичь их. Сила в знании и познании самого себя, своих возможностей. Грань мироздания так тонка бывает, что сложно отличить добро от зла. Кто совершает правильные поступки? Кто прав? Лжецов хватает, как и трусов. Как мало отважных, как мало их. Мы всё метаемся между теми или иными событиями, порой не задумываясь о смысле, выполняя чьи-то приказы или думая что действуем по своей воле, но это оказывается лишь искусной манипуляцией заинтересованных в том, чтобы заставить нас действовать по их воле, в их интересах, делаясь пешками в их игре.

Фениксы умеют слушать, анализировать и принимать решения, выгодные для расы.

Пора познакомиться с миром поближе.

Дипломатическое действие

Отправляю уполномоченного феникса с посланием для проведения важных переговоров.
Удивительно, впервые слышу о таких существах. Давно я не был так восхищён, но также и озадачен. От чего ж вам так нравится жар и огонь? Разве приятно, когда кровь вскипает, а кожа чувствует мерзкое покалывание? Впервые слышу такое восприятие мира от существа, явно не адского, а скорее божественного происхождения..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху