• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал Переговоров [Культ Тьмы]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Индриал Кханарат

Владыка дворца удовольствий
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
52
Реакции
26
Баллы
28
Награды
1
А вот на минуту представьте, что есть мир или реальность в которой абсолютно нет магии, нет никакого бессмертия, жизнь бы там у смертных проходила за каких-то в лучшем случае 50 лет и все что вам приходится делать это работать, заниматься каждый день одним и тем же, стараться выжить и страдать по разным причинам, даже свои собственные мысли в этой реальности тебе будут врагами и нет никакой уверенности в завтрашнем дне, живым приходится находить утешения в других мирах, придумывая свои идеальные вселенные, но они никогда не окажутся в них по настоящему, окруженные чувством безграничного одиночества и тоски они вынуждены находить в себе силы двигаться дальше, представили? мне лично от таких мыслей становится безгранично тоскливо, благо у нас есть возможность жить вечно, а подобные мысли могут реализоваться только в самом страшном сне, до чего же мне нравится жить так как я живу, но опять таки живы ли мы по настоящему? могли ли мы быть фантазиями тех самых смертных? да не бред какой-то.
 
Последнее редактирование:

Индриал Кханарат

Владыка дворца удовольствий
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
52
Реакции
26
Баллы
28
Награды
1
Идея неплохая, однако я право, не знаю... С каким демоном заключать контракт. И вы знаете, кого предложу я. Мои аргументы на этот счет просты - @Индриал Кханарат стал угрозой Миру своим могуществом. Кормить его далее равняется подставить мир под откос окончательно. После двух лет мира этот демон сможет одним щелчком расколоть хоть всю планету или превратить нас всех в свой гарем. Демон Солнца выступает за баланс энергий. И также, если вы знаете о нерушимости гарантий, то с чего бы опасаться их заключить с ним?
Пффф какая угроза миру, дед ты что-то путаешь, за время проведенное здесь я еще никого не обманул и мои руки запачканы в крови лишь одержимых псов, в отличие от ваших.
 

Индриал Кханарат

Владыка дворца удовольствий
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
52
Реакции
26
Баллы
28
Награды
1
Отправляю гончих дабы они донесли послания (дд1-дд2)
 

Индриал Кханарат

Владыка дворца удовольствий
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
52
Реакции
26
Баллы
28
Награды
1
Вы хотите себя, но не можете достать себя для своего удлетворения. Что казается этого, то можем помочь с этим. Если, что-то касается иных желаний, то тут вы и так вправе их разгласить.

Возможно мы знаем, но вы сделаете так, чтобы я оказалась в неприятном положении ради шутки. Поэтому ответ остаётся за вами.
Если честно за все это время, я не смог придумать что-то подходящее под ваше требование, если вы еще желаете мой помощи можете сами что-то предложить.:(
 

Дарио Тёмный

Король Иерусалима
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
62
Реакции
13
Баллы
13
Награды
1
Ледяные пески Иерусалима окутывали Дарио. Лунные лучи били по глазам и заставляли его проснуться. Звёзды сверкали издали. Молодой король приоткрыл очи, и ветер швырнул песок ему в лицо. С собой у Дарио была фляжка с кровью, которой он и умылся. Дарио встал и направился в сторону моря. Вокруг слышался странный писк. А может, это было от головных болей, которые преследовали его уже несколько недель. Тем не менее, он продолжил путь, сам не зная зачем.
Впереди промелькнул силуэт змеи. Такой крошечной в сравнении с другими зверьми, которых встречал Дарио за последнее время. Но ничуть она не была слабже прочих, в чём-то даже сильнее. Юркая, ловкая, незаметная, хитрая, вероломная. Во истину темна была её душа, но так проста. Всего то и хотела, что выжить, убить, покушать, размножится. Наверное, это и есть смысл тьмы. Не открытая конфронтация, а незаметное убийство. Да, определённо.
Дарио задумался ещё минут на тридцать и уселся на холодные песчаные дюны. Чуть-чуть порылся в своей наплечной сумочке и достал какую-то траву. Её он недавно сорвал в степи и несколько дней изучал её свойства. Он положил чуть-чуть в рот и медленно, размеренно разжевал. Затем выплюнул, не глотая, ни слюны, ни трав. Дарио откинулся спиной на мягкую и столь родную землю, и лежал. Вдруг услышал:
— эй, король? Милосссти-с проссимо-с. Добро пожаловать в наши земли. פריק מזוין! Посссмотри во что ты превратил-сс мою землю. תמות, בן זונה! Там где раньше были обширные ссстепи и поля, где мы с братьями играли в сссалочки теперь всё выжжено! Ты предал нассс! Ты забыл про нассс! Ты насс не любишь! Тамут!
Перед королём явилась большая разукрашенная во все цвета радуги змея с горбом на спине. Её глаза гипнотизировали молодого вампира, и тот не мог вымолвить ни слова.
— ну же. Поднимайтесссс, ваше величессство. Пройдёмте сссо мной. Поглядите, под кроной вот этого деревца мы сс сессстрой гонялиссс за сссемьёй мышей пару месяцев назад. А вот у этого ручья, вернее его остатков раньше была моя нора. Здессс было так влажно, так мокро, так приятно-ссс. Зелёные травы, уссстилающие землю, здессс укрывали меня от противных лучей сссолнца. Вот там я впервые отложила сссвои яйца. Знаешь, как крассивы были мои дети? А сейчассс они в большинссстве своём мертвы. Благодарю вассс за это, король! Демоны! Демоны! Демоны! Демоны! !שדים! שדים! שדים! שדים! שדים! שדים! שדים! שדים
Дарио шёл и слушал, не смел перебить змею и винил себя во всём. Казалось, что во всех бедах виноват лишь он. Да, именно так он и считал. Он делал лишь то, что ему велела змея, и даже не обратил внимания на появившихся на горизонте демонов.
Те же, шли, прям на них. Большие, красные, синие, белые, фиолетовые. У некоторых были большие цилиндрические шляпы на голове, у других длинные волосы или лысая бошка. У кого она была квадратная, у кого овальная, а у кого, впрочем, вообще её не было. У Дарио пересохло в горле. Змея зашипела и запищала так, что король захотел бы умереть, чем слышать этот звук. Он обернулся в сторону демонов и смотрел на них, ожидая своей участи. Змея пищала всё сильнее. Через десять минут демоны были уже совсем рядом. Один из них выглядел, как енот, другой был темнокожим. Через ещё несколько минут они приблизились вплотную. Визг змеи и боль в ушах вампира стали невыносимыми. Фиолетовый демон разорвал змею на части, и вокруг воцарилась гробовая тишина. Уши стали болеть теперь от тишины. Через полминуты послышался резкий хлопок и Дарио увидел, как демона-енота убивают все остальные. Вскоре та же участь ждала и демона-мартышку. Затем чёртики предложили королю выпить воды. Он согласился и отправился с ними. Они шли целый час, как вдруг, все демоны взорвались, яркая вспышка ударила вампира по глазам. Взрывная волна откинула в вечность и.. темнота.
Дарио очнулся посреди пустыни, время клонило к вечеру. Он обнаружил ужасные волдыри у себя на руках, видимо от солнца. Его голову укрывал капюшон, но перчатки он забыл на кровати. Горло болело от жажды, голова раскалывалась. Песок обжигал. Король вспомнил о фляге с кровью. Он немного отпил и немного умылся. Мимо проползла змея. Дарио отшагнул назад и плюхнулся на раскалённый песок.
«ты слабый...» — послышалось издали, сзади. Он обернулся, но вокруг никого не было.
Вампир был подавлен и выглядел очень плачевно. Он не знал, что ему делать и не хотел возвращаться в крепость. Усевшись на песок, молодой стал говорить какие-то непонятные слова на каком-то непонятном магическом языке, а может он просто бредил. Но он приподнялся над землёй, сидя в позе «лотоса», а тёмная магия начала окутывать округу. Он спрыгнул вниз и стал колдовать, разбрасывать песок, рубить деревья и кактусы, попадающиеся ему на пути, убивать мелких зверюшек беззаботно бегающих вокруг. Он создавал смерчи тёмной энергии и почти не удовлетворяя своих биологических потребностей целый месяц устраивал хаос в пустыне. Со временем его лицо темнело и темнело, а сам он выглядел всё хуже и хуже…
Ну, короче, он месяц носился по пустыне, устраивая ураганы и творя анархию в качестве тренировки своей магии
 

Индриал Кханарат

Владыка дворца удовольствий
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
52
Реакции
26
Баллы
28
Награды
1
Дарио нервно раскуривал какие-то травы. Солнце взошло, звёзды упали, розы расцвели. Ночь в мире сменилась днём. Тьма одурела и лишь искорки истинной тени остались на земле. Не бывает ничего вечного и всегда ночь сменяется днём. Но затем день сменяется ночью. Из азиатских писаний чётко ясно, что всё это закончится, как мы достигнем просвещения, Дзена. Златой середине между тьмой и светом не бывать, а значит у меня лишь один выход. Выйти из круговорота стихий. Выбежать вон.. (ОД2)
Молодооой человееек, вы чтооооо употребление всяких непонятных трав вредят вашей пси-хи-ке.
 

Индриал Кханарат

Владыка дворца удовольствий
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
52
Реакции
26
Баллы
28
Награды
1
Не стоит прикрываться жертвами в империи черного солнца, наши воины участвовали в крестовом походе во имя становление единого темного мира, они являются мучениками отдав свои жизни во имя благородной цели. Ваши действия рушат то что выстраивал Элифас. В вашей правде одна ложь которую вы повторяете раз за разом. Даже если мы заключим мир - нет ни одной гарантии того что вы сдержите все договоренности.
А я вас предупреждал, а мне никто не верил, как всегда эх..
 

Домгхнош Негхджери

Демон Солнца
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
8
Награды
1
А вот на минуту представьте, что есть мир или реальность в которой абсолютно нет магии, нет никакого бессмертия, жизнь бы там у смертных проходила за каких-то в лучшем случае 50 лет и все что вам приходится делать это работать, заниматься каждый день одним и тем же, стараться выжить и страдать по разным причинам, даже свои собственные мысли в этой реальности тебе будут врагами и нет никакой уверенности в завтрашнем дне, живым приходится находить утешения в других мирах, придумывая свои идеальные вселенные, но они никогда не окажутся в них по настоящему, окруженные чувством безграничного одиночества и тоски они вынуждены находить в себе силы двигаться дальше, представили? мне лично от таких мыслей становится безгранично тоскливо, благо у нас есть возможность жить вечно, а подобные мысли могут реализоваться только в самом страшном сне, до чего же мне нравится жить так как я живу, но опять таки живы ли мы по настоящему? могли ли мы быть фантазиями тех самых смертных? да не бред какой-то.
Похоже ты не знаешь историю мира, до которого дотянулись твои похотливые ручонки.
Ну это твоя проблема.
 

Индриал Кханарат

Владыка дворца удовольствий
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
52
Реакции
26
Баллы
28
Награды
1
Похоже ты не знаешь историю мира, до которого дотянулись твои похотливые ручонки.
Ну это твоя проблема.
Нууу не было магических штуковин, не помню сколько лет назад, не углублялся я в подробности, определенно моя проблема, а как там твоя проблема? можем повторить если желаешь хи-хи.
 

Серафим Несери

Халиф Единого Халифата
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
3
Великий халиф смотрел на сферу, на которую было потрачено уйма сил и времени.
-Наконец он готов, возможно его еще можно улучшить, пока есть время...

Открытое действие (1)
Улучшить по мере возможности, а после протестировать артефакт.

Открытое действие (2)
Еще требуется проведать наших выведенных животных, в том числе и виверн. Возможно новые идеи придут мне в голову
 

Имир Муспел

Гномы Афхенти
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Награды
1
Публичное Действие : Имир Муспел оглядел еще раз огромную стройку перед собой. Тысячи людей и гномов превращали это место в свой новый дом. Огромный город должен появиться прямо перед подножьем гор. Они забрались далеко на юг, так далеко насколько могли, что бы никто не мог помешать им, и их планам. Великие Чертоги уже были построены и скоро Палаты начнут свою работу, однако нельзя терять времени. Экспедиции уже ушли в горы, чтобы найти места где будут построены новые базы, мастерские, лаборатории. В глубине гор, под защитой камня и породы. Надо будет отдать приказ чтобы начать постройку лабораторий и мастерких.
Открытое Действие - Был объявлен сбор армии около столицы.
Открытое Действие 2 - Объявление собрание великого алхимического круга.
 

Гарс

Адепт Темного Культа
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
25
Реакции
14
Баллы
13
Награды
1
- Господин, они построены и ждут ваших указаний.
- Вы собирались дольше, чем я расчитывал. Может ты хочешь быть первым в строю в последующих сражениях?
- Прошу прощения. Такого больше не повторится. - Склонив голову ещё ниже ответил он.
- Учти на будущее, Вилор. Командовать сегодня будешь ты. Привыкай. Ведь именно для этого я организовал смотр войск и тренировку для всех. (ПД)
- Да, Господин.
- Ты свободен. Эйро!
- Я здесь! - щупленький и низкий маг в черном балахоне с опознавательным поясом верховного мага сел на одно колено и склонил голову.
- Отправляй разведчиков в южные и западные земли. Нам нужны данные по этим двум локациям.(ОД1, ОД2)
- Сделаю!
Гарс встал со своего трона и пошел на выход из зала.
- Всем заниматься своей работой!
 

Торгрим Эдукан

Император Великой и Единой Скандинавской Империи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
84
Реакции
7
Баллы
13
Награды
1
Столица Империи Орзаммар. Тронный Зал.


Торгрим, сидя в Тронном Зале поздним вечером и изучая послания и другие документы, придавал некоторым новостям повышенный интерес, периодически осушая кубок с вином, требуя приносить ещё и ещё. Сидевший рядом Советник Императора Харгрим Харроумонт окунулся в старческий сон, периодически бубня что-то про чьи-то прелести и продолжение банкета. Торгрим же, прежде чем окунуться в подобный бред пьяного деда, должен был выпустить указы и распоряжения... В этот раз, данное ему бремя власти далось в разы сложнее, чем годы назад.

  • Публичное действие: Для дополнительной защиты Великой и Единой Скандинавской Империи улучшить контроль границ, увеличить патрули во всех городах, а также усилить охрану важных для государства объектов и всего остального!
  • Открытое действие I: Учредить важный Императорский проект по строительству новой крепости! Выделить достаточное количество средств для полной реализации данного проекта. Предложить дополнительные выплаты всем желающим принять участие в строительстве.
  • Открытое действие II: Поручить гильдиям строителей заняться постройкой новых современных верфей для флота Великой и Единой Скандинавской Империи.
  • Дипломатическое действие I-II: Собрать и отправить новые делегации для переговоров.
 

Рамил Тарнем

Лидер Леберт Месин
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
Награды
1
Замок. Самая большая башня. Балкон.
- Вэй, дорогой, что там сынишка наш делает?
Они живут уже душа в душу много лет. А когда Вэйд, отец Рамила отошёл от дел, они начали проводить друг с другом все свое время.
- Ния, душа моя, он сейчас занимается тренировками. Как наших бравых ребяток, так и себя. Иногда правда и свою печень тренерует, но не думаю, что это сильно скажется на его способности к управлению.
Вэйд взял чашечку чая с резного стола из красного дерева и печеньку.
Стук в дверь.
- Войдите.
Выглянув из-за двери наполовину Рамил.
- Привет, мам. Бать, Илий уже вернулся?
- Нет ещё. Они отплыли уже назад. Если хочешь, то могу забрать его.
- Сделай, пожалуйста.
- Сынок... Уже убежал. Какой беспокойный. Так тренировки говоришь?(ПД)
- Да. Балуется с магией. Сейчас вернусь.
Он поднялся и... Хлопок.
2 минуты спустя.
- Не выношу Иллия долго. И как Рам может слушать его бесконечные глупые вопросы?
- Дорогой, а расскажи ка, что там у него на политическом фронте? - спросила она, бросив взгляд вдаль.
- Неплохо. Вот недавно его попросили помочь с обучением. Очень интересные существа(ОД1). А ещё договоры разные заключает, да культурный обмен устроил(ОД2).
- И правда молодец.
- Ладно. Пойдем помучаем прислугу.
- А давай.
 

Григорий

Монарх Святого Престола
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
89
Реакции
19
Баллы
13
Награды
1
В связи сложившийся ситуации, я Папа Римский, глава католической церкви, Верховный Адепт Темного Культа объявляю о том, что Хадаган вероломно напал на наш союз используя своих агентов отправленных ранее как помощников в страны Союза Вечности, он обвиняется в предательстве, связях с демонами, а также уничтожение святыни Христианского мира, все его приспешники объявляются нашими врагами. Поэтому всем верным истинному культу нужно в первую очередь сделать выбор и попытаться сохранить свои жизни, ведь предателей ожидает суровое наказание. Я объявляю о том, что в срочном порядке необходимо свергнуть мятежников, Орден Несущих слово должен заняться Валахией, а также Польшей. Ярослав Мудрый мой верный друг должен разобраться со своим внуком, королевство Персия должна незамедлительно устранить беспорядке в царстве и готовиться к дальнейшим событиям, все связи с Халифатом должны быть обрезаны, всех Хадаганский прихвостней перебить, спасем наши королевства от рук предателей(Пд)

Я переношу свою ставку в более безопасное место, связь будем поддерживать особым тайным способом (Од1)

В священной Римской Империи ввожу военное положение, всех агентов Хадагана придать праведному суду(од2)

Также я отправляю один из легинов во вражескую столицу(сд1)

Нам нужно изучить тела инквизиторов и придумать средство защиты (сд2)

Советую всем нашим союзникам перенести свои ставки в более безопасные места.
 

Мстислав Изяславович

Царь Великой Руси
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Награды
1
Слухи о чуме тревожат нас, пусть и в дальних землях, но чума легко распространяется повсюду. Поэтому необходимо принятие срочных, а главное продуктивных мер.

Необходимо изолировать всех вновь прибывших в страну на 3 дня на первичный карантин. За это время должны проявиться, или не проявится признаки чумы. Если симптоматики нет, человека выпускают. Если же симптомы есть - человека переводят через отдельный ход в специальный Лепрозорий. В лепрозории человек содержится до 40 дней, за это время его интенсивно лечат при помощи практической магии. Впрочем… Осуществлять настоящее лечение будут осуществлять лишь в крупных лепрозориях, которые будут специально возведены в виде древо-земляных крепостей и обнесены глубоким рвом, шириной в 200 метров. Дополнительно, в каждом лепрозории будет содержаться легкий магический барьер, для недопущения проникновения заразы, во всех ее проявлениях.
Те же, кому не повезло очутится в обыкновенном лепрозории, просто отбывают срок в 40 дней и либо погибают, либо выздоравливают.

Помимо лепрозориев, допускается карантин сел, деревень и целых городов!
Одной из ключевых мер, которая должна быть предпринята - улучшение санитарии. Это включает в себя уборку улиц и общественных мест, а также более гигиеническую утилизацию отходов. Цель состоит в том, чтобы уменьшить места размножения блох, переносящих болезнь.
Правила общественного здравоохранения: правительство принимает ряд правил общественного здравоохранения, чтобы уменьшить распространение болезни. Эти правила включают в себя требование немедленного сообщения о случаях заболевания, карантин судов, прибывающих в порт, и сжигание одежды и постельных принадлежностей жертв чумы.

Слухи о чуме тревожат нас, пусть и в дальних землях, но чума легко распространяется повсюду. Поэтому необходимо принятие срочных, а главное продуктивных мер.

На улучшение медицины будет выделено 1.000 магов-лекарей, которые окончили факультет медицины в магической академии. Планируется также обучение такого же количества лекарей.

Основная ставка на улучшение медицинской безопасности делается на южных и восточных регионах нашего государства.

од1: Магичим где-то в дебрях подмосковья.
од2: Проводим внутреннюю политику.
 

Григорий

Монарх Святого Престола
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
89
Реакции
19
Баллы
13
Награды
1
@Гарс, Адепт Темного Культа Гарс, вы итак прекрасно знаете, как следует поступить, жду от вас решительных действий, полагаю вы сможете добиться успеха, вам как никому другому по силам придумать выход из сложившейся ситуации.
 

Бенедикт XXIII

Верховный регент Хадагана, Востока, Союза Вечности
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
3
Награды
1
Также я отправляю один из легинов во вражескую столицу(сд1)
Взываю к голосу Разума всех последователей-братьев Союза Вечности.
Не мы начали эту войну - мы лишь хотели вести политику независимо от указок сумасбродов и самодуров.
Не мы одни стали сотрудничать с Демонами - ведь среди нынешних остатков Культа, признанных "верными" найдутся ещё подобные - даже сам бывший Верховный Адепт подписал с одним из них контракт. Демоны стали давно частью реального мира - их нельзя списывать со счетов и думать, что их возможно так просто уничтожить. Патриарх @Григорий на фоне растущей демонической угрозы хочет утопить Культ Тьмы в крови, уничтожив последних мыслящих его представителей, оставив после себя выжженную пустыню, управляя после лишь порождениями и нежитью.


ПД1 Призыв к союзникам во всех странах бывшего Союза Вечности вести сопротивление любыми доступными средствами (партизанская война, диверсии, терроризм, подрыв работы важных экономических объектов и торговых городов), исходя их принципа - убивать ТОЛЬКО вооруженных противников, а также представителей власти, лояльных Григорию. Армии Персии, в том числе высшему генералитету напомнить об одолжении - КТО спас их армию от разгрома в ИЧС и приказать навести порядок в стране - окончательно свергнув истинного предателя - короля Персии, который предал союз с Хадаганом, принесший его стране и народу истинное процветание. Для своих войск в стране данный призыв направлен на укрепление границ государства и недопущении проникновения туда сил противника - в случае прорыва фронта - отступаем к новой Крепости, которая хоть и недостроена, но должна остановить врага.

ОД2 Провожу тренировки и мобилизацию армиии Хадагана в полную готовность, объявляю в стране военное положение.
 

Григорий

Монарх Святого Престола
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
89
Реакции
19
Баллы
13
Награды
1
@Бенедикт XXIII, ваши доводы не помогут вам, не верные культу атаковали наших братьев по всему миру, не верные культу строили козни нашим товарищам, истинные представители культа не атаковали источник крови в Иерусалиме, и не они выгораживали грязных животных чья кровь и души были осквернены демонической отравой. Только вдумайтесь в свои же собственные слова, вы призываете сражаться тех кого обманывали на протяжении всего этого времени, а персидского царя попытались убить в своем же собственном дворце.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху