• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Истории Связанных Миров.

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
В данной теме игроки со своих игровых или основных аккаунтов могут писать различные мини истории, которые затрагивают различные временные отрезки этого мира, можно писать истории от лица своей фракции, либо от лица любой другой, можно отыграть рядового воина темного культа, или работягу гнома, однако в любом случае нужно относиться с уважением и не плодить условный кринж.
Иногда я буду выдавать ивентовые задачи на написание определенных историй.
 

Анделемант

Скиталец
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
44
Реакции
14
Баллы
13
В полутьме цитадели были видны силуэты двух женщин, играющих друг с другом в любовные игры. Они целовались, запуская пальчики в самые сладкие уголки женского тела. Недалеко от них сидел на троне с бокалом свежей крови девственницы-эльфийки лорд Анделемант, задумчиво наблюдая за ними. Чуть дальше за столом драконид и тёмный эльф боролись на руках, пока побеждал представитель расы с тёмным цветом кожи. Делались ставки. В них участвовал Гарс, который поставил на чёрного, владыка Востока так же поставил на своего собрата, а, например, Адриан поставил на драконида, его подруга Валерика на того же эльфа.

Папа Григорий наблюдал за всем этим, тяжело вздыхая. Слишком много воинов полегло, чтобы поминать в таком весёлом ключе собратьев по тёмному культу. Константин пал окончательно и его кости тлеют на землях Империи Чёрного Солнца. Ещё совсем недавно была битва и многие пали, но и враги показали своё истинное лицо. Теперь мы знаем кто скрывался под оболочкой огромном угасающей страны, погрязшей в коррупцию и хаос. Хаос и было её истинным лицом. Они появились из ниоткуда и набросились на наших существ... Немногие смогли унести ноги из той резни. Благо его там не было, а может если бы был, то смог бы хоть как-то изменить ход битвы. Впрочем, что было, то не изменить. Извержение состоялось! Теперь нужно готовиться к его последствиям.

Папа попросил слугу налить ещё крови и обратился к верховному адепту:

- Лорд Анделемант, повелитель. Что нам делать в такой ситуации? Кам нам следует поступить в дальнейшем, имея те знания, которые мы получили после битвы с существами, совершенно новыми для нашего представления, пугающими своей ещё не изученной в необходимой мере силой?

- Было бы глупо отрицать их возможности по антимагии и совершенно сверхестественную сущность. Не имея должного представления о этих рогатых тварях мы не можем на лунный момент открыто противостоять им. Сейчас нам нужно строить планы по выяснению ситуации, возникшей в Империи Чёрного Солнца. У нас есть ресурсы, но времени не так много как хотелось бы, уже не так много. В любом показ сорвал маски и обнажил древний первородный ужас, скрывавшийся доселе от взора смертных, вампиров и др. существ, наших братьев и сестёр по союзу вечности.

Выпьем же за погибших, здоровья им за гранью реальности! Они сражались, проливая свою кровь за нас с вами. Мы выжили, а они остались там, оскверненные, но достойные вечной славы, ибо не отступили, а бились до конца!

Вечная слава! - лорд Анделемант осушил кубок и всё так же задумчиво бросил взор на вампирку и женщину.

Женщина воскликнула:

- Смерть предателям! Слава Владыке Анделеману!

Еë подруга ехидно хохотнула. Ведь именно Иерусалим вместе с Элифасом создал знаменитый фонтан крови, в котором потом искупался Папа и нынешний глава культа. Роль королевства нельзя было переоценить в победе тёмного культа 300 лет назад.

За столом воскликнули: cлава! cлава!

Состязание эльфа и драконида продолжилось. Война с врагами культа только начинается...
 

Амбруаз Солнценосный

Король Франции
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
77
Реакции
29
Баллы
28
Награды
1
Неизвестность.

Сидя в темноте Амбруаз наблюдал за миром, высшее существо позволило ему это сделать.
Он смеялся от души и в душу над ситуацией, которая происходила во времени, где его нет уже более 300 лет.

-Ничего, скоро и я смогу поучаствовать в этом бардаке...
Мама...
 

Генерал Сяо

Нефритовый Дракон
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
29
Реакции
15
Баллы
13
Награды
1
- Амбруаз?! Это правда ТЫ?!

Бывший генерал, ныне отшельник, что большую часть своей жизни провел в аскезе и медитативном трансе, вкушая лишь утреннюю росу и вселенскую истину, открыл глаза в темноте.

- Амбруаз... Где Эндрин? Он смотрит на нас? Простите... я был ужасным союзником...
Простите... Я видел, желаниям Света не суждено сбыться, а демоны... они добьются своего! Поверить не могу, какой жуткий план они вынашивают!..

Сяо закрыл глаза и попытался привести мысли в порядок. Его медитация прервалась. В пещере посреди хладной пустоши он открыл глаза вновь.

- Эндрин... Зря я так мало помог своим союзникам три века назад.
 

Король Георг

Король Авалона
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
82
Реакции
24
Баллы
13
Награды
1
Неизвестность.

Сидя в темноте Амбруаз наблюдал за миром, высшее существо позволило ему это сделать.
Он смеялся от души и в душу над ситуацией, которая происходила во времени, где его нет уже более 300 лет.

-Ничего, скоро и я смогу поучаствовать в этом бардаке...
Мама...
Тоже неизвестность, но кайфовая...

Король Георг, сидевший рядом с Амбруазом, посмотрел на него и подумал " Ну и дурик же ты, что агрился на меня, лучше бы ты свои терры оборонял, а не лез в Авалон, который тебя не трогал вообще". Далее, король выпив бокал вина и натянув сладкую, грудастую-попастую даму, вернулся к своим размышлениям и хохотанием над ситуацией сложившейся в мире где его нет уже 300 лет...
 

Король Георг

Король Авалона
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
82
Реакции
24
Баллы
13
Награды
1

Амбруаз Солнценосный

Король Франции
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
77
Реакции
29
Баллы
28
Награды
1
Тоже неизвестность, но кайфовая...

Король Георг, сидевший рядом с Амбруазом, посмотрел на него и подумал " Ну и дурик же ты, что агрился на меня, лучше бы ты свои терры оборонял, а не лез в Авалон, который тебя не трогал вообще". Далее, король выпив бокал вина и натянув сладкую, грудастую-попастую даму, вернулся к своим размышлениям и хохотанием над ситуацией сложившейся в мире где его нет уже 300 лет...
Благодаря существу все мысли стали публичными.

-Я знал ваши амбициозные планы по захвату всей Европы, в купе с этим вы взаимодействовали с темными, так что тут я не мог сидеть в стороне. Прошу, о великий, - попросил Амбруаз существо.

*Щелк
Существо щелкнуло пальцами и в тот же миг грудасто-попастая дама превратилась в уродливую енотиху.
 

Король Георг

Король Авалона
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
82
Реакции
24
Баллы
13
Награды
1
-Я знал ваши амбициозные планы по захвату всей Европы, в купе с этим вы взаимодействовали с темными, так что тут я не мог сидеть в стороне. Прошу, о великий, - попросил Амбруаз существо.
Неизвестность по прежнему кайфовая и такая будет всегда.

Ой ладно, могли бы вместе захватить Европу я бы поделился террами если что. Ладно, давай уж здесь не будем ссориться и помиримся.

*Король Георг выкинул енотиху в бесконечность из которой светили далекие звезды*
 

Генерал Сяо

Нефритовый Дракон
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
29
Реакции
15
Баллы
13
Награды
1
С тех пор, как рухнул Великий Барьер, я начал слышать мысли из-за океана. С тех пор, как в Европе открылся пылающий вортекс, я начал слышать крики из-за океана...
Как только исполнится мечта Тьмы, я буду слушать лишь тишину.
 

Игорь Ярославич

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Награды
1
О нет, мои потомки были assимилированы гномами... Возможно, зря я не согласился прийти к Элифасу. Тут смотрите, какова стала Русь при Тёмной Энергии!

Мне кажется, если они переживут нашествие демонов, то станут величайшей державой, ведь Верховный Адепт был - и весь вышел. Время Руси подниматься. Я буду за них болеть.
 

Григорий

Монарх Святого Престола
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
89
Реакции
19
Баллы
13
Награды
1
Проходя через бесконечно длинный зал я слышал осуждающие слова, бесконечная вереница голосов никак не смолкала, все они твердили о предательстве идеалов, своих союзников, и самой жизни, вот я подхожу к концу туннеля, его свет ослепляет мои глаза, и выйдя наконец-то на свет я вижу старика сидящего у фонтана, я понимаю этот старик - я, около трех ста лет тому назад.
-Ты этого добивался? - обратился он ко мне, - cколько количества жизней ты загубил, ты мог все изменить найдя другое решение.
- Заткнись, ты всего лишь мое прошлое, ты знаешь чем мне пришлось жертвовать, о том чем мне пришлось совершить, зато я спас империю которую мы построили, и не тебе судить о моих деяниях.
- Как не тебе самому судить о своих же деяниях? будь ты уверен в своих действиях, видел ли бы ты меня сейчас ?
- Я Верховный Адепт Культа Тьмы, мои действия привели нас к величию, сгинь с глаз моих!
Резко проснулся в своих покоях.
- Это всего лишь сон, просто никчемный бесполезный сон.
 
Сверху