• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Хроника 3.0

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Я конечно извиняюсь что решил за всех и я не борзый, но кто-то давно толкнул идею сделать 3-ю Хронику по Игре Престолов. Это отличная идея. Вести игру будет Акхо, а Loki там в какой-то теме говорил что будет напарником ведущего. Это круто. На мой взгляд Хроника 2.0 получилась каким-то фуфлом в плане действий игроков. В общем предлагаю начать разбор территорий и прочей фигни по миру ИП, когда 2.0 закончится, можно будет начать 3.0 Тем более тема по ВК уже немного поднадоела. Короче предлагаю новые условия в игре (разумеется оба ведущих рассмотрят их и решат насчет них). Короче, 1.Так, никакой магии не будет, режемся только на холодном оружии, 2.Выбираем себе терру и там будет соответствующий "Дом" (т.е. нельзя играть Старками в Дорне, или там Кхаласаром в Королевской Гавани) ну это к примеру. 3.Обязателен Король и Десница, также игроки будут ещё помимо игры за себя, будут ещё иметь должность в королевской гавани. К примеру игрок играет за Фреев, у него стартовая терра это "Близнецы", но попутно он и к примеру "Мастер над монетой" и отчитывается перед королем только по делам мастера над монетой. 4.Будут нейтральные персонажи, которые играют сами, но я не знаю как это будет происходить, поэтому пункт 4 под вопросом. 5.Играем на уничтожение, игрок, который проиграет, проваливает с Хельма, ну или будет забанен на месяц. Это что бы последствия игры ощущались в реале, а то мясорубка в предыдущих Хрониках была слишком пацифистской. Так больше накала будет. Ну как то так. Кто за, кто против, каждое мнение важно. Что скажете все вы?
 

OnePunchMan

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
265
Реакции
129
Баллы
0
1. Магия в ИП есть, если её вырезать, то мир обеднеет. Ограничения стоит ввести, но полностью не удалять.
4. Вообще мало нейтралов было, стоит увеличить их количество в новой игре.
5. 🤣
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
я думал, что саппортить Акхе буду я ... 👉👈
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Я конечно извиняюсь что решил за всех и я не борзый, но кто-то давно толкнул идею сделать 3-ю Хронику по Игре Престолов. Это отличная идея. Вести игру будет Акхо, а Loki там в какой-то теме говорил что будет напарником ведущего. Это круто. На мой взгляд Хроника 2.0 получилась каким-то фуфлом в плане действий игроков. В общем предлагаю начать разбор территорий и прочей фигни по миру ИП, когда 2.0 закончится, можно будет начать 3.0 Тем более тема по ВК уже немного поднадоела. Короче предлагаю новые условия в игре (разумеется оба ведущих рассмотрят их и решат насчет них). Короче, 1.Так, никакой магии не будет, режемся только на холодном оружии, 2.Выбираем себе терру и там будет соответствующий "Дом" (т.е. нельзя играть Старками в Дорне, или там Кхаласаром в Королевской Гавани) ну это к примеру. 3.Обязателен Король и Десница, также игроки будут ещё помимо игры за себя, будут ещё иметь должность в королевской гавани. К примеру игрок играет за Фреев, у него стартовая терра это "Близнецы", но попутно он и к примеру "Мастер над монетой" и отчитывается перед королем только по делам мастера над монетой. 4.Будут нейтральные персонажи, которые играют сами, но я не знаю как это будет происходить, поэтому пункт 4 под вопросом. 5.Играем на уничтожение, игрок, который проиграет, проваливает с Хельма, ну или будет забанен на месяц. Это что бы последствия игры ощущались в реале, а то мясорубка в предыдущих Хрониках была слишком пацифистской. Так больше накала будет. Ну как то так. Кто за, кто против, каждое мнение важно. Что скажете все вы?
Магия тут круче Ардовской, поэтому без нее никак.
Карта, ограниченная лишь Вестеросом? meeh
Какой еще бан на Хьельме KEKW
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
1. Магия в ИП есть, если её вырезать, то мир обеднеет. Ограничения стоит ввести, но полностью не удалять.
Магия тут круче Ардовской, поэтому без нее никак.
Я...я...я не понимаю, про какую магию вы оба говорите?! Я смотрел все сезоны и не увидел там какой-либо магии. Приведите мне пример магии пожалуйста, хотя бы один, ну так для понимания.
 

OnePunchMan

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
265
Реакции
129
Баллы
0
Ходоки, Эльфы, Безликие, Огненные девы, воскрешающие мёртвых, Драконы тоже с магией связаны, и т.д.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Есть магия в Асшае и колдуны в Эссосе. Опять же я за использование магии, но не в огромных масштабах. Условно дракон там будет способен побороться с армией, но баллиста/скорпион может уже убить его рандомом. Драконов силой с дракона Эйгона не будет, например.
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Я...я...я не понимаю, про какую магию вы оба говорите?! Я смотрел все сезоны и не увидел там какой-либо магии. Приведите мне пример магии пожалуйста, хотя бы один, ну так для понимания.
ТЫ ЧТО РОФЛИШЬ?! Даже в кастрированном сирике этой магии больше, чем во всем легендариуме, а если мы будем играть по ИП, то книжные приколы будут однозначно в игре.
 

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Закончим эту хронику
А потом уже путем голосования решим
По ИП тоже в принципе неплохо
 

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Дети леса
 

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Там они больше дриады или типа того
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
И вот возникает вопрос - ИП или ПЛиО ? Во что игра будет?
Надеюсь, Плио, потому что от последних 2х сезонов тянет на толкан лицом сесть. Дело не в куче телепортов, а в грандиозно тупых решениях героев, причем абсолютно всех, чем пользовались менее тупые Серсея, Арья и Бран.
 

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
С книгой я не знаком
И вникать во все не буду
Можно взять что-то из сериала
И книги
И замесить но тупо по книге я пас
 
Сверху