• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал Переговоров {Хроника Проклятых}

Шааргон эт'Хадарай

Иерарх спригганов Шаар'Кай, Генерал
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
29
Реакции
8
Баллы
13
Награды
1
Кажется, вы сами когда-то были так жестоки, что теперь получили заслуженное в ответ.
Поверь мне, дряхлеющий старик, ты не знаешь, что такое жестокость. Наше заточенное столь же заслуженно, как и ваша пролитая кровь.
 

Шааргон эт'Хадарай

Иерарх спригганов Шаар'Кай, Генерал
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
29
Реакции
8
Баллы
13
Награды
1
Во всяком случае, мы не забыли о вас...
Я надеюсь на это. Однако же, одними надеждами сыт не будешь, потому я буду вынужден действовать. В этом мире так много языков, которые нужно отрезать, чтобы в следующий раз у их хозяев была возможность подумать о своих словах.
 

Аарон Первый

Король крови и земли Еврейской
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
86
Реакции
27
Баллы
28
Награды
1
Ах ваша сестра сама избрала этот путь, никто и никогда ей не затуманевал рассудок, в отличие от вашего Элифаса, который держал вашего деда на коротком поводке.

Жизнь эльфа столь долгая, что вы не можете даже осознать это, пусть вы бессмертны, но всего лишь люди, что для вас века для нас мгновения, разумеется мы будем помнить, что было триста лет назад, как будто это было вчера, в любом случае посмотрим, к чему приведёт ваш путь.
Ни к чему осквернять великие жертвы моих родственников, молодой владыка. Вы или потерялись сами или пытаетесь потерять всех прочих. Как я уже сказал: еврейский народ помнит каждое слово, сказанное вами
 

Аарон Первый

Король крови и земли Еврейской
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
86
Реакции
27
Баллы
28
Награды
1
Молодой владыка!? АХАХАЗАХАХ ну вы меня и развеселили, буду рад послушать эту шутку ещё, находясь рядом с вами.
Вы в самом деле молоды, Алит Анар. Душой. Ибо только молодая душа может погрязнуть в похоти и разврате, а тем более присягнуть похотливому извращенцу на верность. Когда вы станете стары, когда вы познаете то, что познал я, вы вспомните мои слова и поймёте, что я был прав. И чем раньше это произойдёт, тем лучше для вас. Отрешитесь от демона, верните Валерику и Анделеманта из проклятого мира и останетесь живы до конца времён
 

Аарон Первый

Король крови и земли Еврейской
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
86
Реакции
27
Баллы
28
Награды
1
Поверь мне, дряхлеющий старик, ты не знаешь, что такое жестокость. Наше заточенное столь же заслуженно, как и ваша пролитая кровь.
Нельзя исправить прошлого, букашка. Но можно построить будущее. Жаль, что оно будет построено на пролитой нами крови в прошлом
 

Алит Анар

Эльфы Дворца Удовольствий
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
27
Реакции
6
Баллы
13
Награды
1
Вы в самом деле молоды, Алит Анар. Душой. Ибо только молодая душа может погрязнуть в похоти и разврате, а тем более присягнуть похотливому извращенцу на верность. Когда вы станете стары, когда вы познаете то, что познал я, вы вспомните мои слова и поймёте, что я был прав. И чем раньше это произойдёт, тем лучше для вас. Отрешитесь от демона, верните Валерику и Анделеманта из проклятого мира и останетесь живы до конца времён
Природу демонов, которые сами по себе являются чистыми и откровенными перед собой и другими, не дано вам понять, точно также как и понятия вечности, однако, вы готовы ответить за свои слова, если я лично приду к вам? Вы говорите громкие слова, но в глубине души трясетесь от страха.
 

Нимроэль Форестгленн

Верховный владыка лесных эльфов
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
39
Реакции
5
Баллы
13
Награды
1
Правитель лесных эльфов огляделся по сторонам Зала и заметил здесь до боли знакомые лица. Также оказалось, что весь диалог, ранее происходивший в Зале без его участия, также сохранился в памяти Владыки. Нимроэлю ничего не оставалось сделать, как вмешаться в столь занимательный разговор, дабы прояснить не только свою позицию, но и отныне позицию его народа, избранником которого он стал не так уж и давно.

Вас приветствует Владыка лесных эльфов Нимроэль Форестгленн. Я не совсем понимаю, как очутился здесь и что это за место такое, но замечаю вполне знакомых личностей... Иронично, не так ли, когда самый неоднозначный генерал, которого ранее все считали на вторых ролях, занимает высший престол в эльфийском государстве? В бытность генералом я выступал против любых радикальных проявлений агрессии и сейчас (что вполне неудивительно) не отступлюсь от этой позиции. То положение, в которое загнал спригганов Шаар'Кай предыдущий Владыка, я считаю унизительным и заявляю, что сделаю все возможное, дабы снизить напряженность в регионе. Мы не хотим иметь дел с чужаками и не стремимся к союзам с неэльфийскими созданиями, посему считаю, что избыточно в угоду магократам выполнять их грязную работу по содержанию "в клетке" ранее зарвавшихся фей. У нас есть чем заняться в своих землях, чем держать усиленную блокаду военных преступников, которые уже давно не представляют угрозы. Наших сил по обороне вполне достаточно для сохранения независимости и целостности Печати. Распылять их еще куда-то считаю недопустимым.
Публичный приказ: отныне лесной народ снимает блокаду народа спригганов Шаар'Кай и делегирует эту миссию Магократии (если они желают подобным заниматься). Войска лесных эльфов будут отныне сосредоточены на защите собственных рубежей, освободившиеся силы, ранее участвующие в оформлении блокады фей, будут направлены на укрепление пограничных гарнизонов страны.
 

Алит Анар

Эльфы Дворца Удовольствий
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
27
Реакции
6
Баллы
13
Награды
1
Я надеюсь на это. Однако же, одними надеждами сыт не будешь, потому я буду вынужден действовать. В этом мире так много языков, которые нужно отрезать, чтобы в следующий раз у их хозяев была возможность подумать о своих словах.
Вы правы, забавно как некоторые бросаются словами не способные разглядеть сути, быть может нам стоит показать смертным, кого нужно бояться и с кем считаться на самом деле?
 

Махорага

Небесный генерал
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
30
Реакции
4
Баллы
8
Награды
1
Не буду устраивать длительных приветственных церемоний, оставлю их чиийским послам, если вы когда-либо согласитесь их принять.
В воинстве Зоократии слишком много дел, чтобы тратить драгоценное время на лебезение пред правителями. Я - верховный генерал Махорага, будем знакомы.
С этих пор все связи с нашей страной будут регулироваться моим военным штабом. Забудьте о бесхребетных торговцах из Гильдии, о чиновниках из старых династий, погрязших в сытости, с которыми вы имели дело до сих пор.
 

Шааргон эт'Хадарай

Иерарх спригганов Шаар'Кай, Генерал
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
29
Реакции
8
Баллы
13
Награды
1
Нельзя исправить прошлого, букашка. Но можно построить будущее. Жаль, что оно будет построено на пролитой нами крови в прошлом
С таким длинным языком, как у тебя, рассчитывать можно лишь на кровь.

избыточно в угоду магократам выполнять их грязную работу по содержанию "в клетке" ранее зарвавшихся фей.
И теперь я был бы дважды осторожен на месте тех, кому не терпится потренироваться в красноречии.
 

Нимроэль Форестгленн

Верховный владыка лесных эльфов
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
39
Реакции
5
Баллы
13
Награды
1
@Шааргон эт'Хадарай , но мы также и не забываем ваших военных преступлений прошлой войны. Ваш народ убил много эльфов тогда, поэтому не пытайтесь воспользоваться этим жестом доброй воли во зло. В случае если вы снова свяжетесь с Темным Культом, мы вынуждены будем - нет, не вернуть блокаду. Мы вынуждены будем полностью очистить от вашего присутствия острова Шаар'Кай ради безопасности нашего народа. Учтите это.
 

Кьерра де ла Финис

Королева проклятых
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
3
Награды
1
Приветствую вас всех! Надеюсь, что мы очень весело проведём с вами время.
 

Нимроэль Форестгленн

Верховный владыка лесных эльфов
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
39
Реакции
5
Баллы
13
Награды
1
Анделеманта из проклятого мира и останетесь живы до конца времён
Насколько я знаю, для всего Мира будет лучше, если Анделемант никогда более не вернется. По истечению времени своего длительного существования глава тогдашнего темного культа совершенно тронулся рассудком... Каков он сейчас - не думаю, что изменился в лучшую сторону. Из величайших правителей всех эпох осталось весьма мало достойных, с кем можно вести разговор на равных.
 

Анделемант

Скиталец
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
44
Реакции
14
Баллы
13
Насколько я знаю, для всего Мира будет лучше, если Анделемант никогда более не вернется. По истечению времени своего длительного существования глава тогдашнего темного культа совершенно тронулся рассудком... Каков он сейчас - не думаю, что изменился в лучшую сторону. Из величайших правителей всех эпох осталось весьма мало достойных, с кем можно вести разговор на равных.
К сожалению для вас я никуда не уходил, здравствуйте всем присутствующим.
 

Анделемант

Скиталец
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
44
Реакции
14
Баллы
13
Как ученик Элифаса и единственный истинный его приемник, я призываю всех тёмных культистов принять мою сторону, ибо я и есть воплощение его воли.
 

Нимроэль Форестгленн

Верховный владыка лесных эльфов
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
39
Реакции
5
Баллы
13
Награды
1
К сожалению для вас я никуда не уходил,
К сожалению для Вас. Ведь Ваш позор лицезрел весь мир. Великий глава мощнейшего Темного Культа, практически властелин половины мира опустился до жалкого раба демона - в принципе неудивительно. Я слышал, что Темная энергия способна развратить души смертных. Теперь же убедился в этом на живом примере!
 

Анделемант

Скиталец
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
44
Реакции
14
Баллы
13

Анделемант

Скиталец
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
44
Реакции
14
Баллы
13
К сожалению для Вас. Ведь Ваш позор лицезрел весь мир. Великий глава мощнейшего Темного Культа, практически властелин половины мира опустился до жалкого раба демона - в принципе неудивительно. Я слышал, что Темная энергия способна развратить души смертных. Теперь же убедился в этом на живом примере!
Весь мир будет лицезреть наш триумф, а для вас сделаем самый большой погребальный костёр из драгоценных вам лесов, наши знамёна покроют мир, а звездный свет укажет нам путь к вашим могилам, можете построить хоть самую высокую стену, мы пробьемся через нее.
 

Нимроэль Форестгленн

Верховный владыка лесных эльфов
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
39
Реакции
5
Баллы
13
Награды
1
а звездный свет укажет нам путь к вашим могилам, можете построить хоть самую высокую стену, мы пробьемся через нее.
От этих слов Темный Культ увидел новый раскол, раз его Бывший владыка начал грезить бреднями о свете. Что же, вы совершенно неинтересны для нас сейчас. Нынешние правители Культа буквально чудом смогли справиться с последствиями раскола и поэтому вынуждены будут трижды, нет, четырежды подумать, чтобы вообще принимать вас к себе обратно. А если и примут, будьте готовы к роли шестерки на побегушках.

Мне же нужно прояснить кое-что, дабы не возникало недопониманий. @Шааргон эт'Хадарай, я и мой народ не забудем всего того, что вы сделали ранее. Искупить сии деяния вам окажется весьма непросто. Однако, еще раз подчеркиваю - мой приказ направлен исключительно для защиты наших земель и во благо эльфов, а не "подарок" вам. Эльфийский народ настороже. Одно неверное движение в сторону Культа или демонов - и ваши острова в этот раз будут очищены. Не стоит считать меня мягким правителем, те, кто считал меня им - сейчас лежат уже в могилах. Те, кто насмехался над моими взглядами - уже мои подданные.
 

Махорага

Небесный генерал
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
30
Реакции
4
Баллы
8
Награды
1
В угол зала, где восседала командующая воинством Чи, падала настолько густая тень, что приходилось не одну минуту всматриваться в нее, прежде чем разглядеть что-то кроме силуэта генерала и таинственной фигуры, стоящей за её креслом. Сияющие глаза Махораги еще более уменьшали возможности рассмотреть в подробностях представителей Зоократии. Внезапно загадочная фигура выступила из тьмы угла на всеобщее обозрение, явив собравшимся свой облик. Две пары крыльев, кожистых, будто у летучей мыши, виднелись за его спиной. Плотная черная повязка на лице скрывала все, кроме его уст, которые были буквально сшиты напрочь серебряными кольцами. Его губы даже не дернулись, когда некоторые правители в зале были удостоены чести услышать его слова:

- Зоократия Чи запрашивает аудиенции у властителей #@$%$$!@$ и $%@%@^@!
(ДД 1 + ДД 2)
 
Сверху