• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал Переговоров {Хроника Проклятых}

Малекит

Король темных эльфов
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
36
Реакции
20
Баллы
13
Награды
1
Отправляю послов на переговоры (ДД1)
 

Кьерра де ла Финис

Королева проклятых
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
3
Награды
1
Какая красивая госпожа, будите ли вы против, если я вам составлю компанию на остаток нашей вечности?
Ходили слухи о том, что вы уже составляли компанию разным сущностям. Но я готова вас выслушать, только если вам есть что сказать.
 

Аарон Первый

Король крови и земли Еврейской
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
86
Реакции
27
Баллы
28
Награды
1
Природу демонов, которые сами по себе являются чистыми и откровенными перед собой и другими, не дано вам понять, точно также как и понятия вечности, однако, вы готовы ответить за свои слова, если я лично приду к вам? Вы говорите громкие слова, но в глубине души трясетесь от страха.
Если вы лично придёте ко мне, то никто из нас не успеет вымолвить ни слова. Через секунду после вашего появления у меня во дворце вы уже будете стоять без головы
 

Аарон Первый

Король крови и земли Еврейской
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
86
Реакции
27
Баллы
28
Награды
1
Насколько я знаю, для всего Мира будет лучше, если Анделемант никогда более не вернется. По истечению времени своего длительного существования глава тогдашнего темного культа совершенно тронулся рассудком... Каков он сейчас - не думаю, что изменился в лучшую сторону. Из величайших правителей всех эпох осталось весьма мало достойных, с кем можно вести разговор на равных.
Доброго дня, Нимроэль Форестгленн. Вы кажетесь мне достойным правителем, ведь ставите интересы своего народа превыше всего, как я ставлю интересы своего. Мы вряд-ли можем сойтись по какой-либо причине, кроме опасности, угрожающей нашим обоим народам. Я не сомневаюсь в способности лесных эльфов отстоять печать. Но если вы почувствуете, что ценой этого будут жизни слишком большого количества эльфов, то, прошу вас, без сомнений обращайтесь к культу. Мы помним кто такие демоны и сколько вампирских жизней они унесли. Мы готовы оказывать любые содействия для противостояния демонической угрозе, если вы посчитаете, что противостоять ей в одиночку будет стоить вам многого

Про Анделеманта. Я был лично знаком с ним когда-то, и хотя незнаю был ли он в рассудке в момент заключения сделки с демоном, но знаю, что ничего плохого для культа он не хотел. Меня тревожит его судьба, как судьба любого достойного вампира. Впрочем, в первую очередь, меня тревожит судьба Валерики. В любом случае мы чтим жертвы, принесённые во имя Иерусалима и Культа
 

Аарон Первый

Король крови и земли Еврейской
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
86
Реакции
27
Баллы
28
Награды
1
Как ученик Элифаса и единственный истинный его приемник, я призываю всех тёмных культистов принять мою сторону, ибо я и есть воплощение его воли.
Мне жаль тебя, друг. Надеюсь, что эту заразу, одолевшую тебя, ещё можно вылечить
 

Аарон Первый

Король крови и земли Еврейской
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
86
Реакции
27
Баллы
28
Награды
1
К сожалению для Вас. Ведь Ваш позор лицезрел весь мир. Великий глава мощнейшего Темного Культа, практически властелин половины мира опустился до жалкого раба демона - в принципе неудивительно. Я слышал, что Темная энергия способна развратить души смертных. Теперь же убедился в этом на живом примере!
Анделемант в самом деле ошибся. Поспешил. Я помню его импульсивность и склонность к поспешным решениям. Он всегда был таким и это сыграло с ним злую шутку. Но существо, которое говорит с нами от его имени — не Анделемант, он бы никогда не принял сторону демона. Он был верен культу
 

Григорий

Монарх Святого Престола
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
90
Реакции
19
Баллы
13
Награды
1
ОД № 1
Открытое действие "Реформа Управления и административно -территориального деления"
Святой престол начал масштабную реформу государственного аппарата и системы управления государством. В данный момент доподлинно неизвестно что происходит. Известно только о ликвидации и создании некоторых новых органов государственной власти. Помимо этого началась масштабная реформа административно-территориального деления государства, меняются границы регионов. В принципе в правительство в государстве видимо проснулось от сна и принялось актвино что-то делать. Но при этом отмечается уменьшение информации поступающие из СРИ о событиях что происходят внутри государства.
 

Нимроэль Форестгленн

Верховный владыка лесных эльфов
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
39
Реакции
5
Баллы
13
Награды
1
Отправляю послов для исполнения важных дипломатических миссий (ДД1-2)
 

Малекит

Король темных эльфов
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
36
Реакции
20
Баллы
13
Награды
1
Отправляю послов к члену культа (ДД 2)
 

Нимроэль Форестгленн

Верховный владыка лесных эльфов
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
39
Реакции
5
Баллы
13
Награды
1
он бы никогда не принял сторону демона.
Насколько было мне известно, сторону демонов приняли все члены культа. Как одна, так и другая его сторона. Именно поэтому доверять культу себе дороже - если даже среди вас бывают предатели, что уж говорить о договороспособности в принципе.

Сегодня вы говорите, что Анделемант - порождение демонов, а завтра примите его обратно в свой лагерь.
 

Малекит

Король темных эльфов
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
36
Реакции
20
Баллы
13
Награды
1
Насколько было мне известно, сторону демонов приняли все члены культа. Как одна, так и другая его сторона. Именно поэтому доверять культу себе дороже - если даже среди вас бывают предатели, что уж говорить о договороспособности в принципе.

Сегодня вы говорите, что Анделемант - порождение демонов, а завтра примите его обратно в свой лагерь.
Если только он "излечится".

Мы будем бороться с демонами и их почитателями до победного конца.
 

Нимроэль Форестгленн

Верховный владыка лесных эльфов
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
39
Реакции
5
Баллы
13
Награды
1
Мы будем бороться с демонами и их почитателями до победного конца.
Прошлый раз так успешно боролись, что аж глава культа им продался. Вы должны прекрасно понимать, что на данный момент к культу нет никакого доверия. Вы запятнали себя активным сотрудничеством с демонами, а также междоусобицей.

Впрочем, какое дело лесным эльфам до вас. Мир для эльфов не сильно изменился как и природа ваших последователей.
 

Анделемант

Скиталец
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
44
Реакции
14
Баллы
13
Ходили слухи о том, что вы уже составляли компанию разным сущностям. Но я готова вас выслушать, только если вам есть что сказать.
Не важно с кем я составлял компанию в прошлом, важно с кем я хочу составить ее сейчас, я могу передать вам все секреты Темного Культа, за небольшую услугу, я же знаю, что вам мои знания могут пригодиться.
 

Анделемант

Скиталец
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
44
Реакции
14
Баллы
13
Прошлый раз так успешно боролись, что аж глава культа им продался. Вы должны прекрасно понимать, что на данный момент к культу нет никакого доверия. Вы запятнали себя активным сотрудничеством с демонами, а также междоусобицей.

Впрочем, какое дело лесным эльфам до вас. Мир для эльфов не сильно изменился как и природа ваших последователей.
Все было на благо культа, но раз я здесь разговариваю с вами, не означает лишь то что я освободился от демонической проказы?
 

Валерика Бессмертная

Королева Иерусалима
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
57
Реакции
13
Баллы
13
Награды
1
Вы, Алит Анар, немного путаете жертву, принесённую во имя еврейского народа моей внучкой, с присягой на верность. Мы чтим память всех, кто отдал свою жизнь ради нашего дела. Особенно великих вампиров, вышедших из великих родов. Ваши же недостойные оскорбления будут наказаны. Уверяю вас, глупый владыка
Мне ли не знать, о том какую жертву принес народ Иерусалима? И которую приносит сейчас находясь в оковах своей же глупости, однако если вы, мой дорогой дед, оскорбляете нашего владыку и его драгоценных последователей.. я лично вернусь в Иерусалим, и покажу все кто является законной королевой.
 

Валерика Бессмертная

Королева Иерусалима
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
57
Реакции
13
Баллы
13
Награды
1
Темные эльфы так же участвовали в той войне с демоном солнца.

Ваш господин помог разобраться с другими демонами, но его самого запечатали МЫ, ибо нет места вам в этом мире.
Вздохи и ахи короля Малекита, так меня удручают, я думала в темных эльфах гораздо больше страсти гордости, оправдываетесь тут перед всеми, вы мне скучны, не хочу больше заострять на вас свое внимание.
 

Валерика Бессмертная

Королева Иерусалима
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
57
Реакции
13
Баллы
13
Награды
1
Поверь мне, дряхлеющий старик, ты не знаешь, что такое жестокость. Наше заточенное столь же заслуженно, как и ваша пролитая кровь.
Ну же Господин, не нужно опускаться до оскорблений, он всего лишь жертва застоявшихся устоев, далеко не все такие мудрые и дальновидные как вы, это вызывает во мне довольно глубокий..мм.. интерес.. быть может нам стоит переговорить в моих покоях?
 

Малекит

Король темных эльфов
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
36
Реакции
20
Баллы
13
Награды
1
Все было на благо культа, но раз я здесь разговариваю с вами, не означает лишь то что я освободился от демонической проказы?
В таком случаи вы предатель, если хотите выдать секреты Тёмного культа.
 

Анделемант

Скиталец
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
44
Реакции
14
Баллы
13
В таком случаи вы предатель, если хотите выдать секреты Тёмного культа.
Я истинный слуга лорда Элифаса, и мне больно смотреть на то что превратились гордые дети темной Богини, и как его последователь я принимаю истинную королеву, госпожу всех проклятых, а вот кто настоящий предатель культа так это вы, почему я принес великую жертву, а вы даже не пытались вернуть нашего господина?
 

Малекит

Король темных эльфов
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
36
Реакции
20
Баллы
13
Награды
1
Я истинный слуга лорда Элифаса, и мне больно смотреть на то что превратились гордые дети темной Богини, и как его последователь я принимаю истинную королеву, госпожу всех проклятых, а вот кто настоящий предатель культа так это вы, почему я принес великую жертву, а вы даже не пытались вернуть нашего господина?
Господин который находится в лапах демона не может вызывать доверия. Ваши хозяева скоро будут уничтожены, дайте время.

Что касается раскола в культе, то это проблема, которую я постараюсь решить.
 
Сверху