• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал Переговоров {Хроника Проклятых}

Адриан I

Король Барселоны
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
47
Реакции
22
Баллы
13
Я истинный слуга лорда Элифаса, и мне больно смотреть на то что превратились гордые дети темной Богини, и как его последователь я принимаю истинную королеву, госпожу всех проклятых, а вот кто настоящий предатель культа так это вы, почему я принес великую жертву, а вы даже не пытались вернуть нашего господина?
Вы и сами знаете, как это непросто. Ваша нетерпеливость осталась прежней, лорд Анделемант. Вот только настоящий последователь Культа никогда не принял бы никого, кроме лорда Элифаса, посему я могу сделать вывод, что сейчас с нами говорите не вы, а то, что из вас сделал демон. Но не беспокойтесь, скоро и вы станете свободны.
 

Валерика Бессмертная

Королева Иерусалима
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
57
Реакции
13
Баллы
13
Награды
1
У темных культистов столько жалости к себе, ах а мы ах они, а вот вы, а вот вы, как жаль что Элифас мертв, будь он жив я бы сразу отдалась ему, но быть может мне стоит навестить королеву, чувствую в ней куда больше пыла, нежели в остальных, девушки знают как сделать друг другу приятно, куда больше чем мужчины..
 

Адриан I

Король Барселоны
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
47
Реакции
22
Баллы
13
Я надеюсь на это. Однако же, одними надеждами сыт не будешь, потому я буду вынужден действовать. В этом мире так много языков, которые нужно отрезать, чтобы в следующий раз у их хозяев была возможность подумать о своих словах.
Помните, что прошлого наместника Элифаса, лорда Анделеманта, свело в руки демона именно нетерпение. Но если вам так угодно, что же, давайте посмотрим, как вы готовы вновь с нами сотрудничать (ДД2).

А я тем временем налажу связи внутри Культа (ДД1).
 

Алит Анар

Эльфы Дворца Удовольствий
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
27
Реакции
6
Баллы
13
Награды
1
Если вы лично придёте ко мне, то никто из нас не успеет вымолвить ни слова. Через секунду после вашего появления у меня во дворце вы уже будете стоять без головы
Вы знаете прекрасно, что я сильнее, подумайте дважды прежде чем дерзить мне ещё раз.
 

Патерас Илиос

Отец-настоятель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Награды
1
Как вижу, правители мира сего так и не растеряли в дерзости, ведь каждый из них остался слеп.
Впрочем, мне и моей пастве до этого нет дела. Я лишь буду молиться, чтобы нас миновали их безумные амбиции.
Покуда кто-либо из присутствующих готов к разумному диалогу, мы приветствуем всех вас.
 

Адриан I

Король Барселоны
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
47
Реакции
22
Баллы
13
Как вижу, правители мира сего так и не растеряли в дерзости, ведь каждый из них остался слеп.
Впрочем, мне и моей пастве до этого нет дела. Я лишь буду молиться, чтобы нас миновали их безумные амбиции.
Покуда кто-либо из присутствующих готов к разумному диалогу, мы приветствуем всех вас.
А вот сами вы видимо не очень-то настроены на диалог, раз начали с обвинений. В свою очередь, кто вы такой?
 

Алит Анар

Эльфы Дворца Удовольствий
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
27
Реакции
6
Баллы
13
Награды
1
Находясь в окружении прекрасных эльфийских женщин, Алит Анар прогуливался в прекрасных садах столичного дворца, его мысли были заполнены планированием своих дальнейший действий, небо над эльфийскими землями было столь красивым, что не хватило бы слов описать его великолепие, суккубы и инкубы пели такие песни, которые не оставили бы равнодушными ни одну из смертных или бессмертных душ.

За спиной эльфийского правителя, появилась Валерика, которая материализовалась из воздуха пропитанного магическими нотками, он сразу понял, что это она, ибо хорошо знал запах, вкус, ее духовной энергии.

Алит Анар.
Остановившись, он повернулся к ней.
- Вы прекрасны, как и всегда моя госпожа, как обстоят дела у нашего владыки?

Валерика.
Она неспешно подошла к нему, соблазнительно покачивая своими бедрами, подойдя достаточно близко, для того, чтобы эльфийский правитель смог почувствовать ее жаркое дыхание.
- У него прекрасное настроение, как и всегда, развлекается с разными личностями.. прошептала она..

Алит Анар.
Запах Валерики прошелся мурашками по всему телу эльфа, так или иначе он сохранял, некую сдержанность в своих.. действиях или можно сказать желаниях.
-Смертные начали забываться, они имеют право дерзить нам, когда сами трусятся от страха, оскорбляя нас они только усугубляют свое положение, нам стоит получить их.

Валерика.
Демоница лёгкой чередой касаний, прошлась по шеи, губам эльфийского правителя. - Не стоит переживать из за них, тебе дана великая сила, Алит Анар, в свое время ты полностью покажешь ее миру, сейчас же можно немного расслабиться. Своими губами она приблизилась к губам Анара.

Из воздуха появился Анделемант.

Анделемант.
- Я вам тут не помешал? Произнес он.
- Все основные приготовления завершены, мы можем начинать заявлять о себе, эти глупцы полагают, что могут искоренить человеческие желания из сердец своего народа, но давайте покажем как они ошибаются.Анделемант быстро произнес свою речь, полный нетерпения, за эти годы он нисколько не изменился в своем стремление заКончить все Быстрее.

Алит Анар.
Задумавшись на какое-то время высший эльф произнес. - полагаю что да, мы можем показать частичку наших возможностей, в любом случае, все что будет происходить дальше, будет лишь по их воле. С этим словами он поцеловал Валерику прижав к себе, обхватив талию, затем они растворились в воздухе.

Анделемант.
Оставшись в окружении эльфиек которые сопровождали Анара, он покачал головой. - Время близится..прошептал он и пропал в воздухе.

Алит Анар перенесся в специальное место где происходят все таинства, немного помолчав он начал делать жесты руками творя заклинание.
- Я АЛИТ АНАР НАМЕСТНИК ИНДРИАЛА НА ЗЕМЛЕ, ЕГО ВОЛЕЙ ПРИКАЗЫВАЮ, ВСЕМ ДЕМОНАМ УДОВОЛЬСТВИЙ ОТЫСКАТЬ ПО ВСЕМУ МИРУ ТЕХ КТО ВОЗВОДИТ СВОЕ РЕМЕСЛО НА ГРАНЬ С ЭЙФОРИЕЙ ПУСТЬ МОЛИТВЫ БУДУТ ИХ УСЛЫШАНЫ! ПУСТЬ МОЛИТВЫ БУДУТ УСЛЫШАНЫ ВСЕХ КТО ВЕРИТ И ЖАЖДЕТ ОКАЗАТЬСЯ ВО ДВОРЦЕ УДОВОЛЬСТВИЙ! (пд) демоны должны подарить им лучшие сны или лучшие ночи, их души откроются нам и мы узнаем все тайны наших врагов. А также нужно заняться укреплением нашего острова, нужно возвести сеть оборонительных обелисков (од)
 

Кьерра де ла Финис

Королева проклятых
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
3
Награды
1
Не важно с кем я составлял компанию в прошлом, важно с кем я хочу составить ее сейчас, я могу передать вам все секреты Темного Культа, за небольшую услугу, я же знаю, что вам мои знания могут пригодиться.
Ах. Как интересно.
За какую же услугу вы откроете эти секреты перед всеми?
Только есть одно но... Не зазнавайся!
 

Аарон Первый

Король крови и земли Еврейской
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
86
Реакции
27
Баллы
28
Награды
1
Насколько было мне известно, сторону демонов приняли все члены культа. Как одна, так и другая его сторона. Именно поэтому доверять культу себе дороже - если даже среди вас бывают предатели, что уж говорить о договороспособности в принципе.

Сегодня вы говорите, что Анделемант - порождение демонов, а завтра примите его обратно в свой лагерь.
Да, адепты культа ошибались. Они пошли на сделку с демоном и отдали свои жизни ради культа. Но кто б на их месте не ошибся? Это вам в то время было легко, а Иерусалим и вообще весь культ находился на грани. Мы ничего не знали о демонах и наши товарищи совсем лишились надежды. Сколь многое было перепробовано, чтобы убить хотя бы одного демона? И ничего не получалось. У меня есть информация, которой нет у вас и я могу уверить вас, что адепты не предавали культа, а наоборот спасли его и вас тоже. Именно их жертва сделала возможным нахождение способа убийства демона
 

Аарон Первый

Король крови и земли Еврейской
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
86
Реакции
27
Баллы
28
Награды
1
Сегодня вы говорите, что Анделемант - порождение демонов, а завтра примите его обратно в свой лагерь.
Анделемант не порождение демона и никогда им не был. Я предполагаю, что он чем-то заражён и питаю надежды, что его можно вылечить
 

Аарон Первый

Король крови и земли Еврейской
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
86
Реакции
27
Баллы
28
Награды
1
Мне ли не знать, о том какую жертву принес народ Иерусалима? И которую приносит сейчас находясь в оковах своей же глупости, однако если вы, мой дорогой дед, оскорбляете нашего владыку и его драгоценных последователей.. я лично вернусь в Иерусалим, и покажу все кто является законной королевой.
Моя дорогая... Валерика... Боже, что они с тобой сделали... Я клянусь самим Элифасом, что освобожу тебя от демонической болезни, как ты когда-то поклялась бороться с демоном. И ничто не остановит меня в исполнении моей клятвы
 

Аарон Первый

Король крови и земли Еврейской
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
86
Реакции
27
Баллы
28
Награды
1
Вы знаете прекрасно, что я сильнее, подумайте дважды прежде чем дерзить мне ещё раз.
Плевать мне на чью-либо силу. Есть правда и ценности. Еврейские, вампирские и культистские. Именно в таком порядке. И лишь они имеют значение. Вы же всего лишь глупый, маленький эльф, погрязший в разврате и служащий тому, кто извратил мою внучку! И вот вам ещё одна моя клятва. Вы погибните рукой еврейской во тьме ночной!
 

Аарон Первый

Король крови и земли Еврейской
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
86
Реакции
27
Баллы
28
Награды
1
Пусть мои вороны шепчут. (ДД1)
 

Валерика Бессмертная

Королева Иерусалима
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
57
Реакции
13
Баллы
13
Награды
1
Моя дорогая... Валерика... Боже, что они с тобой сделали... Я клянусь самим Элифасом, что освобожу тебя от демонической болезни, как ты когда-то поклялась бороться с демоном. И ничто не остановит меня в исполнении моей клятвы
Вы впали в маразм? Тяжесть лет дала о себе знать? Спокойным голосом произнесла Валерика. Разве я не рассказывала своей семье об ЭТОЙ сделке? меня почему-то никто отговаривать не стал, а теперь называешь меня дорогой, тогда почему МОЙ сын отвечал за оборону Иерусалима, которому ДОБРОВОЛЬНО помог Индриал, укрыв всех его жителей далеко от поля битвы? Если бы не он ваша смелость бы не изменила ход битвы, когда Хадаганские корабли бомбили мой город, а выродки еноты привели свою орду под стены? Кстати где мой сын? Хотя можешь не отвечать я найду его сама, просто меня забавляет твое лицемерие.
 

Аарон Первый

Король крови и земли Еврейской
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
86
Реакции
27
Баллы
28
Награды
1
Вы впали в маразм? Тяжесть лет дала о себе знать? Спокойным голосом произнесла Валерика. Разве я не рассказывала своей семье об ЭТОЙ сделке? меня почему-то никто отговаривать не стал, а теперь называешь меня дорогой, тогда почему МОЙ сын отвечал за оборону Иерусалима, которому ДОБРОВОЛЬНО помог Индриал, укрыв всех его жителей далеко от поля битвы? Если бы не он ваша смелость бы не изменила ход битвы, когда Хадаганские корабли бомбили мой город, а выродки еноты привели свою орду под стены? Кстати где мой сын? Хотя можешь не отвечать я найду его сама, просто меня забавляет твое лицемерие.
Валерика... Я ведь бился вместе со всеми... Не в роли командующего, но как простой воин. Я ведь отрёкся от власти и вовсе не держался за неё. Если бы не погиб твой отец, мой сын, который тоже стоял на передовой, то и мне бы не пришлось возвращаться на трон... А Дарио... Может, ты не знаешь, а может знаешь. Моя дорогая... Твой сын потерял рассудок... Мне прискорбно говорить об этом, но он ушёл далеко в пустыню и пропал... О, Боже, Валерика! Золотце... Мне так жаль.
Но о сделке ты никому не сказала. Хотя я не должен оправдываться, нет, нет, прости! Я не лучший дед, который мог бы у тебя быть. Я должен был догадаться, отговорить тебя. Я виноват. Во всём виноват. Но я всё исправлю.
Ты будешь гордиться мной. И Дарио. И Аарон, сын мой, если после смерти есть какая-то иная жизнь. И Элифас... И весь еврейский народ. Такова моя третья клятва
 

Анделемант

Скиталец
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
44
Реакции
14
Баллы
13
Ах. Как интересно.
За какую же услугу вы откроете эти секреты перед всеми?
Только есть одно но... Не зазнавайся!
Не перед всеми я открою свои секреты накопленные, сотнями лет правления, а только перед вами, ибо нахожу я вас слишком прекрасной, услуга эта проста, подарите мне одну из ваших роз.
 

Анделемант

Скиталец
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
44
Реакции
14
Баллы
13
Господин который находится в лапах демона не может вызывать доверия. Ваши хозяева скоро будут уничтожены, дайте время.

Что касается раскола в культе, то это проблема, которую я постараюсь решить.
Как вы можете уничтожить, то что есть в каждом живом существе? Даже в вас есть потенциал принять его сторону, эльфы тьму как никто другие получают удовольствие от смертей и убийств, так что не берите на себя непосильную вам задачу.
 

Dux Derelictus

Вернувшийся к жизни
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Награды
1
Как прекрасно видеть перебранку между падшими созданиями, которые упиваются своей властью, ежедневно совершая ужасные вещи.
Чего стоит ваш мир, построенный на похоти, убийствах и жертвоприношениях не существующему богу?
В один момент вы обращаете молитвы к своему не существующему богу, а в другой момент уже целуете ноги князю похоти, дабы он сохранил вашу никчемную власть и жизни от того, кто нес справедливое воздаяние всему темному культу.
Затем вы грызете друг другу глотки, выясняя кто из вас прав, когда не правы оба.
Продолжайте в том же духе, ваш мир построенный на вашей идеологии более схож на помойную яму где копошатся черви.
Хотя не отрицаю того факта, что черви также имеют свою полезность.
 

Валерика Бессмертная

Королева Иерусалима
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
57
Реакции
13
Баллы
13
Награды
1
Валерика... Я ведь бился вместе со всеми... Не в роли командующего, но как простой воин. Я ведь отрёкся от власти и вовсе не держался за неё. Если бы не погиб твой отец, мой сын, который тоже стоял на передовой, то и мне бы не пришлось возвращаться на трон... А Дарио... Может, ты не знаешь, а может знаешь. Моя дорогая... Твой сын потерял рассудок... Мне прискорбно говорить об этом, но он ушёл далеко в пустыню и пропал... О, Боже, Валерика! Золотце... Мне так жаль.
Но о сделке ты никому не сказала. Хотя я не должен оправдываться, нет, нет, прости! Я не лучший дед, который мог бы у тебя быть. Я должен был догадаться, отговорить тебя. Я виноват. Во всём виноват. Но я всё исправлю.
Ты будешь гордиться мной. И Дарио. И Аарон, сын мой, если после смерти есть какая-то иная жизнь. И Элифас... И весь еврейский народ. Такова моя третья клятва
Твои слова немного, можно сказать тронули, так или иначе все было так как суждено, не нужно отрекаться от прошлого, тем более вы сами любите его вспоминать, факт остаётся фактом, царство небесное, уцелело только благодаря нашим жертвам, Иерусалимский народ помнит кто спас его в час нужды, и не забудет тех кто разрушал его, на все воля чистейшего из демонических князей, ведь даже его слова вы не смогли услышать о представительстве вероломном.
 

Валерика Бессмертная

Королева Иерусалима
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
57
Реакции
13
Баллы
13
Награды
1
Как прекрасно видеть перебранку между падшими созданиями, которые упиваются своей властью, ежедневно совершая ужасные вещи.
Чего стоит ваш мир, построенный на похоти, убийствах и жертвоприношениях не существующему богу?
В один момент вы обращаете молитвы к своему не существующему богу, а в другой момент уже целуете ноги князю похоти, дабы он сохранил вашу никчемную власть и жизни от того, кто нес справедливое воздаяние всему темному культу.
Затем вы грызете друг другу глотки, выясняя кто из вас прав, когда не правы оба.
Продолжайте в том же духе, ваш мир построенный на вашей идеологии более схож на помойную яму где копошатся черви.
Хотя не отрицаю того факта, что черви также имеют свою полезность.
Из какой грязной норы такое изуродованное существо смогло только вылезти? Чувствую в вас отродье демонического князя призванного в мир когда-то, вы такие речи произносите, наполненные якобы мудростью, но не стоит забывать, кем являлся ваш хозяин, лживым забившемся в чужое тело убийцей, справедливости вы твердите? Или же истинная месть и ложь, скольких вы насильно невиновных загубили?сколько людей молило о пощаде, мне кажется из всех демонических князей ваш самый жалкий.
 
Сверху