• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Флудилка

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
почему бы не разобраться во всем,
Единственно в чем надо разобраться, это почему ты набычился с остальными что я грохнул совет Длани. Что хочу то и ворочу, захотел грохнуть, воины с непоколебимой преданностью мне сделали это.
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
А ты думал на француза же, верно?
Да, я думал это лягушатник

что ты начал сотрудничать с Тёмным Культом...
Ещё раз говорю, уже в третий раз, ничего я не начинал. Он сам подорвался мне помогать, сам вышел на связь на 8-м ходе, ну если хочет помогать, пусть помогает.
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
Единственно в чем надо разобраться, это почему ты набычился с остальными что я грохнул совет Длани. Что хочу то и ворочу, захотел грохнуть, воины с непоколебимой преданностью мне сделали это.
Проблема была в том, что ты намеревался еще идти воевать в Европу против Ордена Длани. Я побоялся, что ты захватишь его и будешь на границе с Данией (опять же, учитывал совокупность предположений, что ты способен заключить договор или союз с темными). Я бычил, но воевать я не собирался до последнего с тобой. Только после той инфы я решил, что пора действовать.
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
Ещё раз говорю, уже в третий раз, ничего я не начинал. Он сам подорвался мне помогать, сам вышел на связь на 8-м ходе, ну если хочет помогать, пусть помогает.
Окей, не ты начал, а Элифас, но это не меняет того факта, что вы начали сотрудничать. Для меня это было очень опасно.
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Проблема была в том, что ты намеревался еще идти воевать в Европу против Ордена Длани. Я побоялся, что ты захватишь его и будешь на границе с Данией (опять же, учитывал совокупность предположений, что ты способен заключить договор или союз с темными). Я бычил, но воевать я не собирался до последнего с тобой. Только после той инфы я решил, что пора действовать.
Ты не правильно решил. Все земли Длани должны были быть моими, тебя это не касалось, это внутренние разборки, дележь власти, ну а как ещё...
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
Ты не правильно решил. Все земли Длани должны были быть моими, тебя это не касалось, это внутренние разборки, дележь власти, ну а как ещё...
Я думал, что ты можешь не остановиться на этом, но, опять же, пока я не узнал о сотрудничестве с Элифасом - я воевать с тобой не собирался. Бычил - да, но это уже классика в любой Хронике, что кто-то да будет бычить друг на друга.
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
Сотрудничество с ним мне выгодно по многим статьям. До нужного момента...
Я понимаю тебя и понимаю, почему ты решил сотрудничать именно с ним. Но и ты тогда пойми меня, что я, как истинный враг Элифаса не мог оставаться в стороне и не решать вопрос с тобой.
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Ну я все понял в общем, что к чему и как все было.
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
Ладно, правильно думал, я потом хотел забрать более мелкие княжества что бы центральная Европа стала моей.
Вооооот, о чем я и говорю. Ты становишься сильнее, захватывая большую часть Европы, когда я стараюсь вести мирную игру и просто в какой-то момент ты можешь отказаться от каких-либо связей с нейтральной или же светлой энергией и перейти на темную. Я не стал так сильно рисковать и решил, что надо действовать.
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
ты можешь отказаться от каких-либо связей с нейтральной или же светлой энергией и перейти на темную.
Я не собирался вообще переходить на темную. После захвата большей части Европы, я хотел собрать огромную армию и уничтожить француза и Элифаса. Я должен править всем!!! И обеспечить процветание исключительно своему народу навсегда!!!
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Ты косвенно помог Элифасу!!!
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
Ну я все понял в общем, что к чему и как все было.
Знаешь, если бы ты взял тот же Арабский Халифат и устраивал бы там все, что захотел, то я бы ничего не сделал. Мб также бы побыковал в зале и все. Ибо ты был бы далеко от меня и мне просто невыгодно так далеко плыть, чтобы попытаться разобраться с тобой. А так Авалон был очень близок ко мне и это уже куда опаснее для меня, ибо ты мой сосед.
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Никакой энергии вообще мне не надо. Только абсолютная власть.
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
Я не собирался вообще переходить на темную. После захвата большей части Европы, я хотел собрать огромную армию и уничтожить француза и Элифаса. Я должен править всем!!! И обеспечить процветание исключительно своему народу навсегда!!!
Тебя никто не заставлял принимать его сторону или же сотрудничать с ним.
Ты косвенно помог Элифасу!!!
Не отрицаю такой вероятности. Однако, я выбил потенциального противника, потому что я пошел на тебя войной как раз после покушения.
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Тебя никто не заставлял принимать его сторону или же сотрудничать с ним.
Можно принять сторону, а потом предать. Это всего лишь борьба за власть. Ничью сторону я не принял.
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
Даже не так. Ты уже считай был моим противником после заключения договоренностей с Элифасом. Откуда мне знать о чем вы могли договориться? Под боком Гарс, который также может напасть на меня, ослабший Новгород, а еще бы и ты заявился со стороны моря. Ну не мог я допустить такого никак. Тем более, что ты практически вынес весь наш флот. А если бы я оставил все как есть и ты бы еще усилился засчет темных? Тогда я бы проиграл на море, а это - фактически смерть из-за отсутствия торговли и поставок по всей Империи.
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
Можно принять сторону, а потом предать. Это всего лишь борьба за власть. Ничью сторону я не принял.
Я не знал о твоих намерениях. Я лишь оценивал риски и посчитал, что куда большая вероятность, что ты просто будешь мочить нас вместе с Элифасом. Он мог тебе спокойно пообещать всю Европу, если бы ты помог ему нас вынести. Отказался бы?
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Он мог тебе спокойно пообещать всю Европу, если бы ты помог ему нас вынести. Отказался бы?
Отказался. Потому что махающиеся вы мне выгоднее. И я не хочу всю Европу, я хочу вообще ВСЕ. Поэтому Элифас просто инструмент, при чем довольно неплохой. Но нам не по пути было бы...
 
Сверху