• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Флудилка

sailas

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
234
Реакции
70
Баллы
48
Награды
1
В свое время очень хотелось полностью пройти Shadow of Mordor и Shadow of War, вот недавно купил их по скидке за 4-5 баксов оба. Но играть уже чёт не охота.
Кстати, а зачем у вас стоит ограничения на время отправки сообщений?
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
Идеального нет, но к этому можно стремиться, а игра хоть и неплохая, довольно блеклая, без каких-то интересных фишек в достаточном числе
И все равно игра заслуживает внимания. Помню проходил несколько раз War in the North, хотя многие тоже ее считают блеклой и без интересных фишек, но почему-то игра заинтересовала все равно меня.
 

sailas

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
234
Реакции
70
Баллы
48
Награды
1
И все равно игра заслуживает внимания. Помню проходил несколько раз War in the North, хотя многие тоже ее считают блеклой и без интересных фишек, но почему-то игра заинтересовала все равно меня.
Я недавно прошёл кстати, вторую часть Баннер Саги, очень прикольно, правда как в играх от создателей кинца, вариативности мало
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
Я недавно прошёл кстати, вторую часть Баннер Саги, очень прикольно, правда как в играх от создателей кинца, вариативности мало
Слышал о ней, хотел как-нибудь пройти тоже.
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
Я недавно прошёл кстати, вторую часть Баннер Саги, очень прикольно, правда как в играх от создателей кинца, вариативности мало
Говорят в игре As Dusk Falls очень много вариативности, кстати. Тоже интерактивное кинцо, но с многими последствиями и сюжетными поворотами в зависимости от выборов игрока. Сам ещё не играл, но друг рекомендовал.
 

sailas

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
234
Реакции
70
Баллы
48
Награды
1
Говорят в игре As Dusk Falls очень много вариативности, кстати. Тоже интерактивное кинцо, но с многими последствиями и сюжетными поворотами в зависимости от выборов игрока. Сам ещё не играл, но друг рекомендовал.
А про что оно?
 

sailas

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
234
Реакции
70
Баллы
48
Награды
1
Поясни, о чём да как писать, просто я так и не разобрался в лоре и сеттинге
Что именно тебе нужно объяснить? Мир захватили демоны, и остатки известного человечества скрываются за кругом Кромвеля, и недавно, в один из пабов, пришла пара мужчин, идущих в Рим, чтобы остановить это зло, суть игры в том, что вы будете вместе с ними путешествовать к Риму
 

Пашкаль

Генерал
Уровень
0
 
Сообщения
172
Реакции
107
Баллы
78
Что именно тебе нужно объяснить? Мир захватили демоны, и остатки известного человечества скрываются за кругом Кромвеля, и недавно, в один из пабов, пришла пара мужчин, идущих в Рим, чтобы остановить это зло, суть игры в том, что вы будете вместе с ними путешествовать к Риму
А что я должен писать? Как выживаю в Лондоне, или то, как я добираюсь до Рима?
 

Пашкаль

Генерал
Уровень
0
 
Сообщения
172
Реакции
107
Баллы
78
Что именно тебе нужно объяснить? Мир захватили демоны, и остатки известного человечества скрываются за кругом Кромвеля, и недавно, в один из пабов, пришла пара мужчин, идущих в Рим, чтобы остановить это зло, суть игры в том, что вы будете вместе с ними путешествовать к Риму
Я приблизительно понял
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Я приблизительно понял
Зайди в паб для начала и найди меня, там начнем уже. Короче мир захвачен демонами, остатки человечества в Лондоне, щас я и ещё один чел в пабе собрались. Он бухает вроде как, я пытаюсь трясти тех двух незнакомцев с картой. Помоги мне с этим, ну или отожмем карту, посмотрим короче как будет.
 

Пашкаль

Генерал
Уровень
0
 
Сообщения
172
Реакции
107
Баллы
78
Зайди в паб для начала и найди меня, там начнем уже. Короче мир захвачен демонами, остатки человечества в Лондоне, щас я и ещё один чел в пабе собрались. Он бухает вроде как, я пытаюсь трясти тех двух незнакомцев с картой. Помоги мне с этим, ну или отожмем карту, посмотрим короче как будет.
Я думаю заговорить их, а потом как-нибудь выведать как можно больше информации
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Я думаю заговорить их, а потом как-нибудь выведать как можно больше информации
Я уже к ним за стол сел и прямо спросил что они прячут. Зайди а бар там драка намечается. А может и нет...
 
Сверху