• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Флудилка

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
То ты уродливых толстух любишь и чмыришь красивых девочек с офигенными-спортивными телами, теперь поддерживаешь всю эту шляпу про чуть-ли 33 гендера, то ноешь что тренажерку ходить не можешь из-за остеохондроза шеи, который в упражнениях никак не участвует и не задействуется(можно свободно качать банки на ногах к примеру или бицуху с грудаком), то нигерам пятки лижешь. Ты вообще сам каким полом себя идентифициркешь?
а да?)
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 566
Реакции
-239
Баллы
76
Так, ну давайте не доводить дело до срача, ахахаха. Умный человек не будет спорить, кстати. Да и если Локич зайдет сюда, кто-то просто попадет в дурку.
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Так, ну давайте не доводить дело до срача, ахахаха. Умный человек не будет спорить, кстати. Да и если Локич зайдет сюда, кто-то просто попадет в дурку.
Пусть Локич сажает в дурку этого либерала-демократа, сторонника Бидона, который за всю эту шляпу топит...
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Ты активно ходишь по границе дозволенного. Перечитай правила и сам мне скажи, что ты нарушаешь. Тебе полезно.

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Так, ну давайте не доводить дело до срача, ахахаха. Умный человек не будет спорить, кстати. Да и если Локич зайдет сюда, кто-то просто попадет в дурку.
а он видит репорты, которые я кидаю?)
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3
Трампуша по сравнению с Бидоном просто мана небесная.
Однобоко коннечно, но в целом да, Байдэн на мой взгляд деструктивно левый, и для Америки это не очень хорошо закончится. В прочем, какая мне в целом разница, я то не в Америке живу.
 

Voices

Chorus of delirium
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
413
Реакции
224
Баллы
78
Награды
4
Почему происходящее здесь до сих пор не происходит в измерении Дурки?
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3
Потому что происходящее не нарушает правил. Формально, они не оскорбляют друг-друга (описание политического лагеря же не является априори оскорбительным) и не ссорятся, а просто спорят.
 

Voices

Chorus of delirium
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
413
Реакции
224
Баллы
78
Награды
4
Потому что происходящее не нарушает правил. Формально, они не оскорбляют друг-друга (описание политического лагеря же не является априори оскорбительным) и не ссорятся, а просто спорят.
Да я не про правила говорю. А про всё. Вообще. Всё должно быть в Дурке! Ой шо?
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Потому что происходящее не нарушает правил. Формально, они не оскорбляют друг-друга (описание политического лагеря же не является априори оскорбительным) и не ссорятся, а просто спорят.
Ну не, он меня обозвал вонючим, что неправда и присваивает мне непристойные предпочтения, которые также ложны. Это оскорбления и клевета)
 
  • Haha
Реакции: Loki

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
я выяснил - реакция Angry не изменяет стату репутации. не благодарите
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Сверху