• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Флудилка

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Никто не спорит о том что левая система и сама идея мира во всем мире плоха.
Она очень хорошая.
Но ее никак нельзя достичь.
Точнее можно но только радикальными методами и то это будет уже не то и не факт что получится.
Крайности не всегда достигаются крайностями. Или же многие или даже все могут добровольно пожертвовать чем то, ради общего будущего
 

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Крайности не всегда достигаются крайностями. Или же многие или даже все могут добровольно пожертвовать чем то, ради общего будущего
Есть одно условие, что все разом этого захотят.
Увы такое невозможно.
Я лично готов, но какой-то Ашот нет.
Да даже какой нибудь руззкий Иван тоже.
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Все зависит от точки зрения
Ну у меня точка зрения такая, что ты и @Loki два адекватных челика, с мозгами из которых получится в будущем что-то путное. Локи разбирается во всей это цифровой фигне, другой Локи @Locci в электрике и т.д. Ты ну то же на кого-то учишься или что у меешь. А вот у радикала исламиста хватает мозгов только резать голову и все... Вы все уже выше. К примеру все на что хватило мозгов у Басаева, это устроить теракты в Норд-Осте, Буденновске, Беслане. Потом его ликвидровали. Вы все уже лучше его и даже я...
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Так все, закрыли тему. Обсуждайте что-нибудь другое... эту тему больше не поднимаем. Я и Беля игнорим друг друга...
 

Loki

君莫笑
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
385
Реакции
130
Баллы
78
Награды
4
Есть одно условие, что все разом этого захотят.
Увы такое невозможно.
Я лично готов, но какой-то Ашот нет.
Да даже какой нибудь руззкий Иван тоже.
Добровольно возможно перед лицом исчезновения вида, но и это крайне маловероятно и процесс должен быть долгим чтобы поколения сменились и новые сеттинги основательно закрепились в людях
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Ну у меня точка зрения такая, что ты и @Loki два адекватных челика, с мозгами из которых получится в будущем что-то путное. Локи разбирается во всей это цифровой фигне, другой Локи @Locci в электрике и т.д. Ты ну то же на кого-то учишься или что у меешь. А вот у радикала исламиста хватает мозгов только резать голову и все... Вы все уже выше. К примеру все на что хватило мозгов у Басаева, это устроить теракты в Норд-Осте, Буденновске, Беслане. Потом его ликвидровали. Вы все уже лучше его и даже я...
Рос бы ты в том же окружении, что и он, кормили бы тебя идеями, которые выкладывали в его голову и ты сам стал бы террористом. Никто не рождается тем, кем становится. Выбор есть не всегда. А должен быть всегда. За право выбора как раз ратуют так нелюбимые тобой левые
 

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Дождь из кабанов в принципе норм идея
а где то в другой реальности кабаны реально вместо дождя падают
а капли бегают по лесам
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Эхх, так противно стало на душе от такой розни, минус мораль до конца суток =(
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Уже третий раз пишу, ЗАКРЫЛИ ТЕМУ!!! Обсуждайте что-нибудь другое... Че там по Хронике 4.0? Мою идею впихнули туда?
 

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Вывод чтобы достичь мира во всем мире - должно смениться несколько поколений.
Без геноцида или глобал катастрофы этого не достичь(тупо рофл и крайне сжат)
________________________________________________________________________________________________

Вообще такие разговоры меня не напрягают и на настроение никак не влияют
я давно уже не горю и не бомблю с подобного
у всех свои взгляды и тд и тп
а так тупо для разнообразия можно кучеряво побазарить
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Зачем хвалить реализм, если он убивает веру в людей
 

Loki

君莫笑
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
385
Реакции
130
Баллы
78
Награды
4
Реализм хорош в повседневной жизни, но без идеализма не было бы прорыва я считаю
 

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Это кабаний дождь алилуя
дождьб из кабанов хей хей
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Реализм хорош в повседневной жизни, но без идеализма не было бы прорыва я считаю
Ну это да, грамотно оценивать свои силы в бытовых вопросах конечно жизненно необходимо, но вещи поглобальнее уже не для реализма
 

Loki

君莫笑
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
385
Реакции
130
Баллы
78
Награды
4
Это кабаний дождь алилуя
дождьб из кабанов хей хей
Вспомнил слова Хью Лори в роли в фильме где девушка найдет брошку и добро пожаловать в будущее, там он сказал люди приняли факт своей истребления и превратили его в фильмы и тд и ликуя ждут конца
 

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Зачем хвалить реализм, если он убивает веру в людей
Все довольно относительно так как сам термин "веры в людей" довольно таки..
(забыл слово, нинаю как сказать)
суть в том что верить в людей можно и нужно, но далеко не во всех в наших реалях.
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3
Это то что я говорил ранее, в каждой сообществе есть крайне радикалы, но они приводят к очень плохим предрассудкам
Предрассудки - это не всегда плохо.
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3
Я написал МАТЕРИИ, внимательнее читай. Однако сути это не меняет, вне зависимости от вероисповедания и убеждения - все творение проистекает от одного источника.
Напомним, что многие недалёкие правые отрицают теорию эволюции. В прочем, тут сложнее изгаляться, чтобы выдать логически обоснованное утверждение, почему другие расы не имеют с белыми общих предков. Наверное, и такие радикалы есть.
В прочем, у меня к расизму совсем другой подход.
 

Loki

君莫笑
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
385
Реакции
130
Баллы
78
Награды
4
Предрассудки - это не всегда плохо.
Мм как бы объяснить я различаю предрассудки на два типа, есть которые своей головой думают и принимают это как информация но не станут с этом куском информации предпринимать крайных мер и тем более в свой сеттинг установить как конечную, а второй тип делает прямо противоположное
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3
Но вот я тоже абсолютно не различаю людей по религию происхождению национальности, это кажется очень глупым методом поставить себя более выше
Это вовсе не метод поставить себя выше. Достаточно странно не различать людей.
 
Сверху