• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Флудилка

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Привет 👉👈
 

Dante

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
47
Реакции
6
Баллы
0
Привет! И добро пожаловать, как говориться. Колись, как нас нашёл, что заинтересовало, а я помогу тебе сориентироваться в наших потёмках.
Да Галад позвал, он много чего рассказывал о вас, я заинтересовался и вот я тут
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3
Да Галад позвал, он много чего рассказывал о вас, я заинтересовался и вот я тут
Ого! Прекрасно, рады видеть!
У нас можно почитать всякое, и пописать всякое. А можно и в ролевую поиграть. Хроника называется.
 

Dante

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
47
Реакции
6
Баллы
0
Ого! Прекрасно, рады видеть!
У нас можно почитать всякое, и пописать всякое. А можно и в ролевую поиграть. Хроника называется.
Знаю) Галад уже много чего рассказал. Вроде бы сейчас уже идёт Хроника и она связана с предыдущими, точнее объединяет их.
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3
Знаю) Галад уже много чего рассказал. Вроде бы сейчас уже идёт Хроника и она связана с предыдущими, точнее объединяет их.
Да, а ещё идёт историческая параллельно. Та, что солянка - шуточная и сделана чтобы отдохнуть. А вот историческая серьёзная. Европа, девятый век, отыгрыш, исторические справочники и много всякого!
 

Герр Штуцер

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
30
Реакции
16
Баллы
0
Мда, давненько не наталкивался на такую пакость, когда меня тупо бросали в игнор. И зачем спрашивается вам новички нужны тогда, если вы с ними не хотите работать, не хотите объяснять и помогать? Меня такой подлый игнор со стороны вашего админа Akhorahil вот просто выбил из колеи, не думаю, что есть смысл после такого тут оставаться.

Ребят, у вас типичные проблемы старой ролевой с закостенелой "свойской" внутренней компашкой, в которую новичкам влиться проблематично. Ну и зачем тогда вы пытаетесь приглашать новых игроков и участников, если по сути они вам не нужны? Что на моём примере показали очень чётко и ясно. Тихий ужас, что тут ещё сказать, я ожидал иного, ожидания не оправдались.
Вы отнеслись наплевательски ну и в ответ вам тогда - тьфу на вас!:mad:
 

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
Мда, давненько не наталкивался на такую пакость, когда меня тупо бросали в игнор. И зачем спрашивается вам новички нужны тогда, если вы с ними не хотите работать, не хотите объяснять и помогать? Меня такой подлый игнор со стороны вашего админа Akhorahil вот просто выбил из колеи, не думаю, что есть смысл после такого тут оставаться.

Ребят, у вас типичные проблемы старой ролевой с закостенелой "свойской" внутренней компашкой, в которую новичкам влиться проблематично. Ну и зачем тогда вы пытаетесь приглашать новых игроков и участников, если по сути они вам не нужны, что на моём примере показали очень чётко и ясно. Тихий ужас, что тут ещё сказать, я ожидал иного, ожидания не оправдались. Вы отнеслись наплевательски ну и в ответ вам тогда - тьфу на вас!:mad:
Он тут как бы не один, можешь задавать вопросы во флудилке или в обсуждениях, поможем чем сможем.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 566
Реакции
-239
Баллы
76
Мда, давненько не наталкивался на такую пакость, когда меня тупо бросали в игнор. И зачем спрашивается вам новички нужны тогда, если вы с ними не хотите работать, не хотите объяснять и помогать?
Если бы только тебя лично игнорировали бы все здесь или даже все администраторы, то претензия была бы вполне резонной. А тут тоже стоит попытаться войти в положение. Да, мой косяк, что не предупредил всех о выпадении с форума на пару дней. В любом случае, замечания будут учтены. И если не для вас, то для тех, кто придёт ещё.
 

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Мда, давненько не наталкивался на такую пакость, когда меня тупо бросали в игнор. И зачем спрашивается вам новички нужны тогда, если вы с ними не хотите работать, не хотите объяснять и помогать? Меня такой подлый игнор со стороны вашего админа Akhorahil вот просто выбил из колеи, не думаю, что есть смысл после такого тут оставаться.

Ребят, у вас типичные проблемы старой ролевой с закостенелой "свойской" внутренней компашкой, в которую новичкам влиться проблематично. Ну и зачем тогда вы пытаетесь приглашать новых игроков и участников, если по сути они вам не нужны? Что на моём примере показали очень чётко и ясно. Тихий ужас, что тут ещё сказать, я ожидал иного, ожидания не оправдались.
Вы отнеслись наплевательски ну и в ответ вам тогда - тьфу на вас!:mad:
Все что я хотел сказать уже сказали другие пользователи форума, стоит набраться терпения, так или иначе не стоило было так резко выказывать свое недовольство, тем более из за такого недопонимание, ведь есть ещё другие помощники, да и каждый пользователь может чем то подсказать, лично я обращусь к ведущим исключительно в ВК так как мне удобнее там, но и тут можно спокойно подождать ответа, у каждого своя жизнь и проблемы, но это далеко не первая игра которая тут проводится и всякое было, опыт у игроков есть и практически каждый просто ждал ответов. Но никто не был бы забыт, хроники долгосрочные проекты которые не заканчиваются спустя неделю.

Чёт я слишком долго адекватно пишу..
Хрюк хрюк ихихихи
Ыхых
Даб даб
 

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
Все что я хотел сказать уже сказали другие пользователи форума, стоит набраться терпения, так или иначе не стоило было так резко выказывать свое недовольство, тем более из за такого недопонимание, ведь есть ещё другие помощники, да и каждый пользователь может чем то подсказать, лично я обращусь к ведущим исключительно в ВК так как мне удобнее там, но и тут можно спокойно подождать ответа, у каждого своя жизнь и проблемы, но это далеко не первая игра которая тут проводится и всякое было, опыт у игроков есть и практически каждый просто ждал ответов. Но никто не был бы забыт, хроники долгосрочные проекты которые не заканчиваются спустя неделю.

Чёт я слишком долго адекватно пишу..
Хрюк хрюк ихихихи
Ыхых
Даб даб
498
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3
Так, ну давайте на человеческом. Для альтернативно разговаривающих есть отдельная палата в дурке.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 566
Реакции
-239
Баллы
76
Так, что-то тихо тут пока стало опять.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 566
Реакции
-239
Баллы
76
Сверху