• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Флудилка

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3
Не знаю, Линукс штука такая... Вроде бы он и лучше винды в теории, а на практике, Окна к себе располагают адаптированным босконечным множеством программ, чего как раз, обычно, недостаёт Линуксу. Просто так получается, что писать для винды имеет больше смысла
 

Loki

君莫笑
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
385
Реакции
130
Баллы
78
Награды
4
Не знаю, Линукс штука такая... Вроде бы он и лучше винды в теории, а на практике, Окна к себе располагают адаптированным босконечным множеством программ, чего как раз, обычно, недостаёт Линуксу. Просто так получается, что писать для винды имеет больше смысла
Ну Линукс и не предпологолся для окон), на практике тоже лучше, но все же смотря по нужде, писать для винды имело смысл уже давно, сейчас многие перешли уже на веб или мобильные сервисы)
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3
сейчас многие перешли уже на веб или мобильные сервисы)
Потому хотелось бы и форум адаптировать под мобильные и веб сервис как можно скорее. Хотя в моей голове форумы больше для пк.
 

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
С офф сайта? Интересно, Линукс сама по себе из себя представляет ядро и черноэкранный интерфейс терминала, а дистрибутивы это разные сборки, потому спрашивал какая именно сборка)
тьфу та я про свою винду
линукс я видел у соседа по общаги
 

Loki

君莫笑
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
385
Реакции
130
Баллы
78
Награды
4
тьфу та я про свою винду
линукс я видел у соседа по общаги
😅 Бывает, у меня на домашнем компе стоить с офф сайте с лицензией, а так сам часто с ноута или с работы линуксы, манжаро и Арч линукс
 

Loki

君莫笑
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
385
Реакции
130
Баллы
78
Награды
4
Потому хотелось бы и форум адаптировать под мобильные и веб сервис как можно скорее. Хотя в моей голове форумы больше для пк.
Ну оно так и уже веб сервис, мобильную можно допилить исходя из апи хенфоро
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 566
Реакции
-239
Баллы
76
@Locci делай тапаталк
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3
докеры, кластеры?)
Меня больше интересует грамотно построенный пользовательский интерфейс со всех сторон. Для читателей (в плане чтения и рецензирования работ), писателей (в плане публикации и просмотра фитбека), для пользователей (в плане общения на форуме, включая всякие чаты, например)
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3
Ты отсылку не понял, дисреспект за нелюбовь к русской некоммерческой анимации
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 566
Реакции
-239
Баллы
76
Да уже
 

Loki

君莫笑
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
385
Реакции
130
Баллы
78
Награды
4
Меня больше интересует грамотно построенный пользовательский интерфейс со всех сторон. Для читателей (в плане чтения и рецензирования работ), писателей (в плане публикации и просмотра фитбека), для пользователей (в плане общения на форуме, включая всякие чаты, например)
Для такого нужно фронтендщик опытный)
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3
И где бы его взять
 
Сверху