• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Флудилка

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Что-то скушна с вами стало и тихо здесь уже долго...(((
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 567
Реакции
-239
Баллы
76

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
@Killer Queen Requiem никогда не говори про тактику и стратегию при мне, не беси меня. Это не твое и никогда не будет им. Меня тут не было 5 дней, я зашел и уже через минуту твои умозаключения взбесили меня...
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
Блин, сегодня и вчера играли с бойзами @Хозяин и @ANNATAR в Edain Mod 3.8.1... Фризы, лаги, баги, вылеты, вот вроде почти, почти, а потом бац, и все накрылось медным тазом. Бтв, пытались реконструировать битву в Хельмой Пади, все было довольно неплохо, но когда появилось большое войско, тупо у всех начались дикие фризы и лаги, а у Аннатара, который исполнил роль Изенгарда, так вообще, лютый треш. В итоге начали за здоровье, а закончили за упокой, эххх. :cry:
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
Не забывайте голосовать на форумах. Мы там на 12 месте, так как недавно обновилась статистика, нужно поднять его снова в топ. Не ленитесь.
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
@Снежный Барс не забываешь кидать свой голос по тем двум ссылкам?
Каким ссылкам? Ну я всегда голосовал когда мне ссылки кидали, мне не лень... Ну я постоянно ставлю лайкосы в группе и голосую. Ну могу ещё что-нибудь сделать, только что?
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
Каким ссылкам? Ну я всегда голосовал когда мне ссылки кидали, мне не лень... Ну я постоянно ставлю лайкосы в группе и голосую. Ну могу ещё что-нибудь сделать, только что?
Ссылки снизу, на главной странице Хьельма. Обязательно тебе лично ссылки кидать? Это странно 🧐
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Фризы, лаги, баги, вылеты, вот вроде почти, почти, а потом бац, и все накрылось медным тазом. Бтв, пытались реконструировать битву в Хельмой Пади, все было довольно неплохо, но когда появилось большое войско, тупо у всех начались дикие фризы и лаги, а у Аннатара, который исполнил роль Изенгарда, так вообще, лютый треш.
Играй в оригинал, там нет таких проблем. Пара новых юнитов не стоят этого...
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
Играй в оригинал, там нет таких проблем. Пара новых юнитов не стоят этого...
Дело не в юнитах, а больше в героях и механиках. К сожалению, оригинал в разы слабее в этом, чем Эдаин мод. Но да, ты прав, стоит попробовать оригинал, там не будет таких проблем, как в эдаине.
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
@ANNATAR @Хозяин, стоит потом попробовать сыграть в оригинальную версию. Да, там все куда скуднее, но может мы сможем нормально отыграть, без лагов и т.д.
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
Сверху