• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Флудилка

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
@Locci воюешь как баба!!! Даже хуже... не умеешь конструктивно вести диалог и в мирном ключе, ты вообще умеешь разговаривать?
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 566
Реакции
-239
Баллы
76
Привет
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 566
Реакции
-239
Баллы
76
@Fleur Delacour привет) Как вам форум вообще? Что-то вы там отдельно играете, пока народа мало по простой причине - рекламились слабо ещё.
 

Fleur Delacour

Бывалый
Уровень
0
 
Сообщения
40
Реакции
33
Баллы
0
Akhorahil, Привет. Пока меня всё устраивает :) В целом, форум интересный, как минимум. Начало учебного года - фу, но стараюсь отписывать ежедневно постики, если есть такая возможность и Мастер отписывает тоже. Информация о том, что Арена - в стартовом режиме у меня была, примерно понимала куда иду. Как всё будет развиваться без понятия, но наслаждаюсь процессом.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 566
Реакции
-239
Баллы
76
@Akhorahil, Привет. Пока меня всё устраивает
Ого, так это вы на рпг-топе отзыв оставили? :D Уважаемо. А то многие наши настолько ленивы, что могут только ждать итогов, чесслово.
 

Гил-Галад-Инженер

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
525
Реакции
208
Баллы
0
Akhorahil, Привет. Пока меня всё устраивает :) В целом, форум интересный, как минимум. Начало учебного года - фу, но стараюсь отписывать ежедневно постики, если есть такая возможность и Мастер отписывает тоже. Информация о том, что Арена - в стартовом режиме у меня была, примерно понимала куда иду. Как всё будет развиваться без понятия, но наслаждаюсь процессом.
Хех, может, стоило бы и мне зайти в вашу ролевую, а то как-то маловато у вас там пока игроков)
Меня сам проект этот очень даже заинтересовал, но начало учебного года - это да, фу. Тем не менее, думаю, хроника по Скайриму мешать не сильно будет, и смогу отписывать не как в -1.0 *Шо пристали, у меня перс болеет*))
 

Fleur Delacour

Бывалый
Уровень
0
 
Сообщения
40
Реакции
33
Баллы
0
Ого, так это вы на рпг-топе отзыв оставили? :D Уважаемо. А то многие наши настолько ленивы, что могут только ждать итогов, чесслово.
Иногда ползаю по нему, в этот раз решилась на большее. Мерси
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1

Fleur Delacour

Бывалый
Уровень
0
 
Сообщения
40
Реакции
33
Баллы
0
Хех, может, стоило бы и мне зайти в вашу ролевую, а то как-то маловато у вас там пока игроков)
Меня сам проект этот очень даже заинтересовал, но начало учебного года - это да, фу. Тем не менее, думаю, хроника по Скайриму мешать не сильно будет, и смогу отписывать не как в -1.0 *Шо пристали, у меня перс болеет*))
Маловато, я одна! И это ужасно! Но не мои полномочии и идеи, я просто игрок и плыву по течению, на самом деле к вечеру сил уже так мало, шо просто чай попить и спать лечь. Буду рада новому лицу, а главное живому ;d
 

Fleur Delacour

Бывалый
Уровень
0
 
Сообщения
40
Реакции
33
Баллы
0
Вы и Сангвиль корефаны или нет? Можете у него спросить, чё он мою анкету не одобряет, вроде все исправил...
Брат и сестра :) Шучу, нет. После исправления нужно, чтобы оповещение пришло. Попробуй ответным сообщением что-то написать, чтобы у Ведущего ролки оповещение вылезло.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 566
Реакции
-239
Баллы
76
Маловато, я одна! И это ужасно!
Нужно по факту рекламить. Вот я купил рекламу на форумах пока. И ещё в вк самому заниматься. Но организатор пока сообщил, что сам не может. С нашей стороны пока возможное делаем.
 
Сверху