• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Флудилка

Loki

君莫笑
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
385
Реакции
130
Баллы
78
Награды
4

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
@Loki Акхо сказал, что ты убрал дизлайки, зачем?!!! Такая классная идея была...
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3
@Loki Акхо сказал, что ты убрал дизлайки, зачем?!!! Такая классная идея была...
Затем что ты тут же ярко показал, как это можно негативно использовать, чтобы испортить опыт других пользователей нашей платформы и команда форума большинством голосов решила убрать эту функцию во избежание повторения подобного опыта. Можно считать, что ты убрал их сам.
 

Helga

Бывалый
Уровень
0
 
Сообщения
103
Реакции
33
Баллы
0
То ты уродливых толстух любишь и чмыришь красивых девочек с офигенными-спортивными телами, теперь поддерживаешь всю эту шляпу про чуть-ли 33 гендера, то ноешь что тренажерку ходить не можешь из-за остеохондроза шеи, который в упражнениях никак не участвует и не задействуется(можно свободно качать банки на ногах к примеру или бицуху с грудаком), то нигерам пятки лижешь. Ты вообще сам каким полом себя идентифициркешь?
Я не пойму, это троллинг или правда реальные мысли?
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Не, если это правда так, то я даже не знаю как это комментировать
Да игнорировать и все. Правда я поражаюсь его интерпретациям слов других людей до сих пор. Наверное видит одно знакомое слово в тексте и вокруг него думает)
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3
Да игнорировать и все. Правда я поражаюсь его интерпретациям слов других людей до сих пор. Наверное видит одно знакомое слово в тексте и вокруг него думает)
Меня больше расстраивает то, насколько такие как он дискредитируют людей, например, моих взглядов...
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Меня больше расстраивает то, насколько такие как он дискредитируют людей, например, моих взглядов...
Ты хочешь сказать, что вы с ним одних взглядов? Что-то сомневаюсь. Пересечения офк есть, но они у всех есть минимальные
 

Гил-Галад-Инженер

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
525
Реакции
208
Баллы
0
Screenshot_2021-04-07-15-59-45-171_com.android.chrome.jpg
...Но нам явно не хватает реакции "рукалицо".
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
Нет. Но я хз что это

Взялось это из геймерского сленга, где любят сокращать фразы. ОФК (of course – конечно, непременно). Держу в курсе, так сказать.

Я внатуре попытался объяснить это... Чел я...
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3
Ты хочешь сказать, что вы с ним одних взглядов? Что-то сомневаюсь. Пересечения офк есть, но они у всех есть минимальные
Нет, мы не одних взглядов, но он говорит много вещей, которые отсылают к моим взглядам.
 
Сверху