• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Флудилка

Loki

君莫笑
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
385
Реакции
130
Баллы
78
Награды
4
Иногда я сам поражаюсь взглядами и мышлениями некоторых религиозных людей, они пытаясь втолковать свою религию забивают на основополагающую идею
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Все, хорош, закрыли тему. Нехватало ещё что бы из-за левацких идей Бели, мы все тут перессорились...
Искать козла отпущения, причислять себя к некой фракции и ставить её на пъедестал современности - разве не те же самые методы используют левые радикалы? Уххх
 

Loki

君莫笑
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
385
Реакции
130
Баллы
78
Награды
4
Могу сказать что на человека охотятся только из за того что он не хочет быть причастен к религии и традициям ислама.
Обещают убить если найдут.
За татуировку и сам факт укрытия.

Нормально да?
Это уже не Ислам, а радикалы какие-то
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Искать козла отпущения
Козла отпущения кстати всегда ищут леваки, обвиняя кого угодно в своих бедах, и всегда показывая какие они жертвы. Правые наоборот пытаются решить проблему.
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Козла отпущения кстати всегда ищут леваки, обвиняя кого угодно в своих бедах, и всегда показывая какие они жертвы. Правые наоборот пытаются решить проблему.
Ты только что назвал меня и мои идеи причиной этого спора. Себя выставил жертвой.
 

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Это уже не Ислам, а радикалы какие-то
Как определить радикала или нет если у них одна "Библия"
Все конечно же опять зависит от людей, но тупо в Коране написан пример педофилии и заветы которые крайне "агрессивны"
 

Loki

君莫笑
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
385
Реакции
130
Баллы
78
Награды
4
Кстати почему считаете и хотите им быть, ну левым, правым, я вот поддерживаю взгляд Бели
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Кстати почему считаете и хотите им быть, ну левым, правым, я вот поддерживаю взгляд Бели
Многие почему то хотят таким образом поставить себя выше хоть кого то. На деле же никто не выше никого, каждый не лучше каждого
 

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Кстати почему считаете и хотите им быть, ну левым, правым, я вот поддерживаю взгляд Бели
Я хочу быть просто челом (собой) но мир во круг меня и то каким я сам являюсь вынуждает меня принимать те или иные взгляды.
Я не получал такое количество проблем от русского быдла как от приехавших.
И защита дорогих мне людей требует ну не радикального (до поры до времени) отношения к ним.
То есть как сказать, я не считаю себя прям правым правым, но есть такие вещи которые я нахожу правильными в правой системе.
Точно также как и в левой.
 

Helga

Бывалый
Уровень
0
 
Сообщения
103
Реакции
33
Баллы
0
Охренеть, сколько нацизма всплыло, счастливо оставаться
 

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Многие почему то хотят таким образом поставить себя выше хоть кого то. На деле же никто не выше никого, каждый не лучше каждого
Я лучше и выше радикала исламиста
Потому что не хочу резать неверных.
И против этого факта не будет контраргумента.
Тупо пример
 

Loki

君莫笑
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
385
Реакции
130
Баллы
78
Награды
4
Как определить радикала или нет если у них одна "Библия"
Все конечно же опять зависит от людей, но тупо в Коране написан пример педофилии и заветы которые крайне "агрессивны"
Я полностью не читал Коран, потом какой либо ответ не могу дать, как прочту тогда и могу о чем либо говорит об этом факте
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Есть норма в том чтоб ставить кого-то выше а кого-то ниже, потому что увы таков мир.
Если бы все жили как в сказке то да. Но
Реальность такова к сожалению.
 

Loki

君莫笑
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
385
Реакции
130
Баллы
78
Награды
4
Есть норма в том чтоб ставить кого-то выше а кого-то ниже, потому что увы таков мир.
Если бы все жили как в сказке то да. Но
Реальность такова к сожалению.
И это норма со временем меняется и его придумывают сами люди
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Беля кто лучше и выше, Ты или радикал исламист, который режет головы? Я считаю что Ты.
Попытка лести?
Все зависит от точки зрения, я больше пытаюсь себя поставить на место то, что может являться Богом или Вселенной или Природой (называйте как хотите), нет, не для того чтобы быть выше всех, а чтобы попытаться объективно рассуждать обо всем. Не получается, конечно, я же всего лишь человек, как и все. Но попытки даром все равно не проходят.
 

Loki

君莫笑
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
385
Реакции
130
Баллы
78
Награды
4
Но вот я тоже абсолютно не различаю людей по религию происхождению национальности, это кажется очень глупым методом поставить себя более выше
 

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Никто не спорит о том что левая система и сама идея мира во всем мире плоха.
Она очень хорошая.
Но ее никак нельзя достичь.
Точнее можно но только радикальными методами и то это будет уже не то и не факт что получится.
 
Сверху