• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал переговоров: The Gates of Khazad-dûm

Ведущий Мира Тьмы

Генерал
Уровень
0
 
Сообщения
52
Реакции
35
Баллы
28
Приветствую великих владык Средиземья, на ваши плечи ляжет большая ответственность за судьбы ваших народов, как начнется и чем закончится эта история остается только гадать, вы сами вольны выбирать чем закончится третья эпоха средиземья.
Аккаунт ведущего этой партии - Мастер Колец Власти, всем удачной игры.
ЧИТАТЬ
1. Стоить помнить, что в данной игре практически каждое ваше действие имеет те или иные последствия, советую обдумывать каждый ваш ход, фракции нпс не будут дремать, а также по возможности будут стараться перетянуть баланс сил в свою сторону. Если вам кажется, что ведущий несправедлив или предвзят, то это не является действительностью, я всегда стараюсь относиться нейтрально, а также буду помогать и советовать как вам поступить, по возможности. Безвыходных ситуаций практически не будет, и то можно выйти живым из любой ситуации. Но стоит помнить я не запрещаю совершать то или иное действие, однако в случае лютого кринжа мне придется присечь действие которое несет в себе негативный характер для самой игры.

2. Мой рабочий график 5.2, в будние дни я наиболее свободен и буду отвечать активно на ваши вопросы. В выходные у меня могут возникать личные дела. Стоит помнить что я занимаюсь игрой исключительно по своей инициативе и делаю ее даже не за доширак, поэтому если я не могу ответить не стоит мне долбиться в лс.

3. В этой игре пересесть на фракцию после начала игры не получится, в случае проигрыша игрок выходит из игры, это делается для того чтобы нагрузка на ведущего постепенно снижалась по мере развития игры, однако проиграть полностью будет крайне сложно и можно будет продолжать игру даже если у вас останется один главный герой.

4. "Система Мятежей" - Вы в первую очередь правитель своего королевства, у которого имеются свои идеалы и принципы, а главное народ, знать и прочие подданные, в случае если вы начинаете заниматься сомнительными делами, возможно возникнет ситуация при которой начнутся бунты или даже развалится королевство. В прошлых играх эта система себя показала плохо исключительно потому что я слишком мягок в этой партии я надеюсь данная опция не понадобится. Пример когда сработает система мятежей - Правитель Гондора переходит на сторону Саурона по своей воле и так далее.

5. В угоду механик игры игра идет не по каноничному пути, в игре присутствуют элементы взятые из фильмов, игр и так далее, количество эльфов было увеличено, орков можно выращивать как было показано в фильме, но этим смогут заниматься только сильные личности, такие как Саурон, Саруман, Агандаур и так далее.

Начиная эту игровую сессию все ее участники подписываются и отказываются от всех своих необоснованных претензий к ведущему, в случае нарушения правил, а также подгорания очка ведущего, я имею полное право указать игроку на дверь, так или иначе игра будет доведена до самого конца. Не важно какая сильная у вас фракция, баланс в этой игре выстроен так, что у каждого из игроков могут быть те или иные проблемы, непобедимых нет, просто кому-то проще кому-то сложнее.

Писать посты не по рп в данной теме запрещается
Аля "Всем привет давайте дружить ваевать чи там хз"



Ход 1 открыт
Совершать действия, можно будет уже завтра.

2985 год Т.Э. 1 Нениме (январь)
Доступно: 2(ДД), 1(ПД), 2(ОД), 2(СД).
Также напоминаю, что у каждого игрока есть по 2 очка заключения союза.

Ход закроется 19 .06.2024 23:59 в полночь
(В четверг начинаю обработку)

Внутри игры пройдет 1 год

 
Последнее редактирование модератором:

Аматок Багряный Сокол

Великий Каган Руна
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
160
Реакции
41
Баллы
48
Награды
1
- Ха-ха! Ну и сборище. Нашему великолепному позолоченному ятагану уже не терпится стать багровым, под стать имени своего хозяина. БАГРОВЫМ ОТ ГОНДОРСКОЙ КРОВИ, ХА-ХА! Мы, Великий каган Руна, не простили прегрешения белого города пред нашими древними народами!
 

Ар - Гимильхад

Король Ар-Адунаим
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
93
Реакции
36
Баллы
28
Награды
1
Король потомков нуменорцев приветствует господ, собравшихся в этом зале. Наш народ скоро прибудет в Средиземье и займется делами.

Следование за Сауроном привело Ар-Фаразона к вечному плену в землях Валинора. Мы же будем следовать своему пути.
 

Аматок Багряный Сокол

Великий Каган Руна
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
160
Реакции
41
Баллы
48
Награды
1
- Что ж, @Ар - Гимильхад, смеем надеяться, что ваше племя также не уподобится и конюхам, которые легли под гондорского владыку. Не хотелось бы множить противников, которые могли бы вполне быть союзниками на правильной стороне. Темный Властелин хоть и внушает страх, но с его дарами племена Великого Руна стали могущественными. Вероятно, этот Ар-Фаразон неправильно истолковал желания Владыки, а то и вовсе ослушался его советов. Все-таки, обдумайте хорошенько, стоит ли записывать себя в стан врагов Мордора!
 
Последнее редактирование:

Ар - Гимильхад

Король Ар-Адунаим
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
93
Реакции
36
Баллы
28
Награды
1
Что ж, @Ар - Гимильхад, смеем надеяться, что ваше племя также не уподобится и конюхам, которые легли под гондорского владыку. Не хотелось бы множить противников, которые могли бы вполне быть союзниками на правильной стороне. Темный Властелин хоть и внушает страх, но с его дарами племена Великого Руна стали могущественными. Вероятно, этот Ар-Фаразон неправильно истолковал желания Владыки, а то и вовсе ослушался его советов. Все-таки, обдумайте хорошенько, стоит ли записывать себя в стан врагов Мордора!
А я не собираюсь быть врагом Мордора. Я придерживаюсь нейтралитета.
 

Агандаур

Повелитель Карн-Дума
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
3
Награды
1
Властитель Карн-Дума и посланник Саурона на севере приветствует вас, будьте мудры и не стойте на пути нашего повелителя Саурона и мы возможно сохраним ваши жизни
 

Аматок Багряный Сокол

Великий Каган Руна
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
160
Реакции
41
Баллы
48
Награды
1
А я не собираюсь быть врагом Мордора. Я придерживаюсь нейтралитета.
- Ха! То ли вы любите рисковать, то ли ненавидите, мы еще не можем решить, что вы за птица. Но могу сразу сказать, что за птица Великий каган. Мы - сокол, что стрелой упадет на наших врагов и склюет их без остатка! Это была не угроза в вашу сторону, ни в коем случае, просто наблюдайте за тем, как падут ваши дальние родственники, а там мы, возможно, и найдем местечко народу Ар-Адунаим на освободившихся от гондорцев территориях, если Темному Властелину будет угодно.
 

Аматок Багряный Сокол

Великий Каган Руна
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
160
Реакции
41
Баллы
48
Награды
1
- Издалека видим лорда, что точно знает, на чьей стороне стоит оказаться! @Агандаур, наши земли разделяют многие лиги, но наши клинки направлены в одну цель. Сомкнем же круг, чтобы они выпили жизни врагов Темного Властелина!
 

Ар - Гимильхад

Король Ар-Адунаим
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
93
Реакции
36
Баллы
28
Награды
1
Мой взор направлен не на Юг..Земли Гондора богаты, но сильны. Воевать с ним вполне можете вы, если захотите. Новый Нуменор желаю я создать на осколках Северного королевства. Нет в моем сердце зла к народом, населявшим эти земли. В единении наша сила.
 

Аматок Багряный Сокол

Великий Каган Руна
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
160
Реакции
41
Баллы
48
Награды
1
Мой взор направлен не на Юг..Земли Гондора богаты, но сильны. Воевать с ним вполне можете вы, если захотите. Новый Нуменор желаю я создать на осколках Северного королевства. Нет в моем сердце зла к народом, населявшим эти земли. В единении наша сила.
- Если тамошние следопыты не обрадуются пришельцам, то мы сможем пообещать вам кусок покрупнее и послаще, чем северные болота, что давно стали для троллей местом для справления нужды.
 

Аматок Багряный Сокол

Великий Каган Руна
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
160
Реакции
41
Баллы
48
Награды
1
- Скрывать мы не станем, что несколько огорчены. Великий Каган возлагал на ваше племя надежды. Что ж, удачи вам не встретиться по разные стороны поля боя, поскольку соколиные когти и клюв не слышат просьб о пощаде.
 

Аматок Багряный Сокол

Великий Каган Руна
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
160
Реакции
41
Баллы
48
Награды
1
- Отчего же тут повисло гробовое безмолвие! Наши воины еще не успели отрезать вам языки, если вы недруг. А наши славные союзники? Почему вы храните молчание?
 

Лорд Кирдан Корабел

Владыка Линдона
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
35
Реакции
18
Баллы
13
Награды
1
Я Кирдан Корабел, владыка Линдона приветствую всех в Зале. Ну прибыли не все ещё пока что, поэтому придется подождать остальных.
 

Аматок Багряный Сокол

Великий Каган Руна
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
160
Реакции
41
Баллы
48
Награды
1
Великий Каган с великим отвращением сплюнул на пол.
- Эльфийская госпожа пожаловала! К твоей бороде не подходит это расшитое платье. Наши соколиные когти порвут его прямо на тебе, помяни наше слово!
 

Ар - Гимильхад

Король Ар-Адунаим
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
93
Реакции
36
Баллы
28
Награды
1
Отправляю посланника к Белому магу. У меня есть о чем с ним поговорить.
(Дипломатическое действие 1)
 

Лорд Кирдан Корабел

Владыка Линдона
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
35
Реакции
18
Баллы
13
Награды
1
Великий Каган с великим отвращением сплюнул на пол.
- Эльфийская госпожа пожаловала! К твоей бороде не подходит это расшитое платье. Наши соколиные когти порвут его прямо на тебе, помяни наше слово!
Великий Каган, успокойтесь и займитесь лучше своими землями. Вам по морю до нас, плыть целый год только придеться.
 

Ар - Гимильхад

Король Ар-Адунаим
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
93
Реакции
36
Баллы
28
Награды
1

Лорд Кирдан Корабел

Владыка Линдона
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
35
Реакции
18
Баллы
13
Награды
1
Сверху