• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал переговоров: The Gates of Khazad-dûm

Аматок Багряный Сокол

Великий Каган Руна
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
160
Реакции
41
Баллы
48
Награды
1
Лучше плыви из Эриадора, в свой Умбар, да хоть на край света, а лучше туда откуда пришел.
- Ты, часом, не торопишься узреть гниющие руины твоего драгоценного Валинора? Порядком надоедает Нам твой пустой трёп. Освободи гавани для настоящих морских владык, будь так любезен!
 

Ар - Гимильхад

Король Ар-Адунаим
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
93
Реакции
36
Баллы
28
Награды
1
Как раз своим бездействием и пустыми обещаниями очень даже заставляете. Благо пока мы действительно не видим угрозы. Нам будет достаточно усилить флот и охрану побережья не только от ваших кораблей, но и от кого-нибудь еще из ваших друзей-пиратов.

Я лишь обращаю внимание, что ваша очередная попытка присвоить что-либо чужое обернётся окончанием всего вашего путешествия. Уж лучше бы сидели на юге и не вылазили оттуда. Принесли бы больше пользы, кстати, в борьбе с харадрим, например.

И действительно. Вы заявляете, что хотите бороться с силами Тьмы, но почему-то решили обосноваться в укромном местечке, в тылу сил Запада. Получается, вы трусы? Почему бы вам не укрепиться в Умбаре и оттуда вести борьбу с харадрим, помогая войску Гондора освободить Харондор? Очень много вопросов, очень много!
Помочь в войне с Харадом это вполне возможно. У меня ещё достаточно сил в запасе для этого.
 

Ар - Гимильхад

Король Ар-Адунаим
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
93
Реакции
36
Баллы
28
Награды
1
@Ар - Гимильхад если ты взял Умбар, то и оставался бы там. Нет ты почему то решил тащить все отребье умбара в Эриадор, в тыл сил Запада. Только это перечеркивает все твои добрые намерения.
Это часть плана по борьбе с пиратством. Вы думаете они согласятся плыть? Скоро произойдет очистка.
 

Аматок Багряный Сокол

Великий Каган Руна
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
160
Реакции
41
Баллы
48
Награды
1
Помочь в войне с Харадом это вполне возможно. У меня ещё достаточно сил в запасе для этого.
- Помочь в войне против Гондора, объединившись с Харадом? Да мы, Великий Каган Великого Руна, абсолютно за! Обеими своими клинками и алебардой впридачу! На радостях, мы даже подкрепление пришлем!
 

Лорд Кирдан Корабел

Владыка Линдона
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
35
Реакции
18
Баллы
13
Награды
1
- Помочь в войне против Гондора, объединившись с Харадом? Да мы, Великий Каган Великого Руна, абсолютно за! Обеими своими клинками и алебардой впридачу! На радостях, мы даже подкрепление пришлем!
А ловко ты его... Силен, признаю.
 

Аматок Багряный Сокол

Великий Каган Руна
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
160
Реакции
41
Баллы
48
Награды
1

Лорд Кирдан Корабел

Владыка Линдона
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
35
Реакции
18
Баллы
13
Награды
1
Кирдан находился на совете, но нашел время для отправки гонцов. Эльфы в Линдоне спешно зашуршали. Очень много дел, требуется срочное вмешательство владыки Линдона.

1ПД Пополняю запасы мирувора и лембаса, волшебной эльфийской еды. Строю дополнительные эльфийские плавильни.

1ОД Строю боевые корабли.

2ОД Строю корабли для торгового флота.
 

Ар - Гимильхад

Король Ар-Адунаим
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
93
Реакции
36
Баллы
28
Награды
1
Кирдан находился на совете, но нашел время для отправки гонцов. Эльфы в Линдоне спешно зашуршали. Очень много дел, требуется срочное вмешательство владыки Линдона.

1ПД Пополняю запасы мирувора и лембаса, волшебной эльфийской еды. Строю дополнительные эльфийские плавильни.

1ОД Строю боевые корабли.

2ОД Строю корабли для торгового флота.
С кем воевать собираетесь, владыка Кирдан?
 

Аматок Багряный Сокол

Великий Каган Руна
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
160
Реакции
41
Баллы
48
Награды
1
С кем воевать собираетесь, владыка Кирдан?
- Если его "волшебная пища" действует так же, как восточные травы испытаний, то воевать ему придется с демонами в своей голове. Правда, сомневаемся, что в его дурной кочан сможет приплыть целый корабль...
 

Дайн Железностоп

Король Эребора
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
47
Реакции
18
Баллы
13
Награды
1
Отправляю, дипломатов в Лотлориэн и Дарвинион.
Дипломатические действия.
 

Лорд Кирдан Корабел

Владыка Линдона
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
35
Реакции
18
Баллы
13
Награды
1
С кем воевать собираетесь, владыка Кирдан?
Для обороны Серой Гавани с моря. У всех держав граничащих с морем, океаном, реками, озерами есть боевые корабли. Для вас это новость? У вас же есть боевые корабли? Даже руниец, который здесь постоянно орёт, и то построил корабли что бы плавать в своей луже. Или вы бы хотели, что бы у меня не было боевых кораблей?
 
Последнее редактирование:

Ар - Гимильхад

Король Ар-Адунаим
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
93
Реакции
36
Баллы
28
Награды
1
Для обороны Серой Гавани с моря. У всех держав граничащих с морем, океаном, реками, озерами есть боевые корабли. Для вас это новость? У вас же есть боевые корабли? Даже руниец, который здесь постоянно орёт, и то построил корабли что бы плавать в своей луже. Или вы бы хотели, что бы у меня не было боевых кораблей?
У вас, думаю, и так боевые корабли были год назад.
 

Лорд Кирдан Корабел

Владыка Линдона
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
35
Реакции
18
Баллы
13
Награды
1
У вас, думаю, и так боевые корабли были год назад.
Значит будет больше боевых кораблей, чем год назад. Это дело Линдона.
Лорд Кирдан Корабел, мне кажется в ваши дела я не вдавался. Окажите ли вы мне честь поступать так же и в отношении меня?
Ар-Гиммильхад, мне кажется в ваши дела я не вдавался. Окажите ли вы мне честь поступать так же и в отношении меня?
 

Ар - Гимильхад

Король Ар-Адунаим
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
93
Реакции
36
Баллы
28
Награды
1

Вождь Арагорн

Лидер Дунэдайн севера
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
49
Реакции
24
Баллы
13
Награды
1

Вождь Арагорн

Лидер Дунэдайн севера
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
49
Реакции
24
Баллы
13
Награды
1
Король Даин, не желаете прибыть на совет ?
 
Сверху