• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал Переговоров

Абу-Набиль Аюб

Халиф Рурского Халифата
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
42
Реакции
8
Баллы
13
Награды
1
Открытое действие №1

Смотрины в гарем Халифа прошли более чем удачно. Налаженная система безопасности и бдительность стражи не позволили крысам просочится внутрь. Теперь же Абу-Набиль Аюб займётся делами житейскими. В гареме ему приглянулось множество прекрасных девиц, но лишь несколько из них удостоятся вечера с правителем. Одной из таких девиц станет 19 летняя наложница, очаровавшее сердце Халифа, не столь своей красотой, сколь рядом других факторов
 

Вальдемар III Нойманн

Верховный Король Скайдора
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
3
Награды
1
Вы предлагали безумие, выгодное лишь вам
Но в тоже время я спрашивал у вас другие варианты решения проблемы, после чего услышал лишь нежелание что либо менять, оставив всё как есть.

Так что не нужно оправдываться, в ваших руках была возможность решить ситуацию более мирно, но вы этого сами не захотели.
 

Абу-Набиль Аюб

Халиф Рурского Халифата
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
42
Реакции
8
Баллы
13
Награды
1
Но в тоже время я спрашивал у вас другие варианты решения проблемы, после чего услышал лишь нежелание что либо менять, оставив всё как есть.

Так что не нужно оправдываться, в ваших руках была возможность решить ситуацию более мирно, но вы этого сами не захотели.
Будь по вашему. На осколках вашего государства создаться более величественное и праведное
 

Вальдемар III Нойманн

Верховный Король Скайдора
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
3
Награды
1
Открытое действие 2: Речной флот

Смотря из окон своих покой на пришвартованные к порту корабли, король замечал их ветхость, что натолкнуло его на определённую мысль.

Утром же следующего дня в верфях началось движение, а флот с неделями начнёт приобретать более живой вид. Правда ради этого пришлось поднять пошлины, но кого это беспокоит когда теперь можно спокойно выходить на рыбалку, не беспокоясь о монстрах или другой живности?
 

Абу-Набиль Аюб

Халиф Рурского Халифата
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
42
Реакции
8
Баллы
13
Награды
1
Надо же, @Леон Дрейзер , мы настолько значимы для Скайдора, что в честь нас сие праздник устроили на воде
 

Леон Дрейзер

Регент Великого Талоса и Герцог Морнграда
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
8
Награды
1
Остается надеяться, что нам всем хватит благоразумия не устраивать скандалов и конфликтов на реке
 

Абу-Набиль Аюб

Халиф Рурского Халифата
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
42
Реакции
8
Баллы
13
Награды
1
Остается надеяться, что нам всем хватит благоразумия не устраивать скандалов и конфликтов на реке
Перевозкой занимаетесь вы и ваша команда. Я предпочту не вмешиваться, но в случае чего обратитесь ко мне и я созову знамёна
 

Вальдемар III Нойманн

Верховный Король Скайдора
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
3
Награды
1
Не беспокойтесь, пока наш флот поддерживает безопасность и ваши торговцы платят пошлины, торговля может идти и дальше
 

Зигфрид Валертат "Праведник"

Принц Повиса и Магистр Ордена Света
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
3
Награды
1
ОД1 - Бороться с монстрами это одно дело, а изучать их совершенно нечто иное. Перед тем как бороться необходимо изучить повадки и поведение, что они из себч представляют.
 

Зигфрид Валертат "Праведник"

Принц Повиса и Магистр Ордена Света
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
3
Награды
1
ОД2 -  События в Скайдоре не остались без взора магистра. Необходимо увеличить численность ордена в стрлице королевства, повысить охрану первородной веры и оказывать помощь мирных жителям.
 

Зигфрид Валертат "Праведник"

Принц Повиса и Магистр Ордена Света
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
3
Награды
1
@Гильдебранд V Бехелор @Аделаида Валертат остановите кровопролитие. Вы не понимаете, что этой войной вы только сделаете хуже всему континенту и даже миру. Злые силы обязательно воспользуются этим. Если вы проигнорируете меня, тогда мне придётся принять меры.
 

Роберт Мормонт

Представитель Империума
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
3
Награды
1
@Гильдебранд V Бехелор @Аделаида Валертат остановите кровопролитие. Вы не понимаете, что этой войной вы только сделаете хуже всему континенту и даже миру. Злые силы обязательно воспользуются этим. Если вы проигнорируете меня, тогда мне придётся принять меры.

Безуспешные попытки. Когда война уже идёт, то никого уже не остановить. Пусть грызутся и убивают себя!
 

Зигфрид Валертат "Праведник"

Принц Повиса и Магистр Ордена Света
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
3
Награды
1
Безуспешные попытки. Когда война уже идёт, то никого уже не остановить. Пусть грызутся и убивают себя!

Мне ваша цель пребывания неведома. Но вы ведете себя крайне злорадно. Считаете себя выше других?
 

Абу-Набиль Аюб

Халиф Рурского Халифата
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
42
Реакции
8
Баллы
13
Награды
1

Вальдемар III Нойманн

Верховный Король Скайдора
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
3
Награды
1
ОД2 -  События в Скайдоре не остались без взора магистра. Необходимо увеличить численность ордена в стрлице королевства, повысить охрану первородной веры и оказывать помощь мирных жителям.
Можете не беспокоиться, в скором времени с земель Скайдора исчезнут всё конфликты.
 

Абу-Набиль Аюб

Халиф Рурского Халифата
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
42
Реакции
8
Баллы
13
Награды
1

Вальдемар III Нойманн

Верховный Король Скайдора
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
3
Награды
1
Верно мыслите, дорогой друг, с земель Скайдора исчезнут все конфликты, разруха ну и сам Скайдор
Вам бы побеспокоиться о том, чтобы самому удержать титул Халифа, а то не далек тот день, когда вам придётся бороться против недавних союзников
 

Абу-Набиль Аюб

Халиф Рурского Халифата
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
42
Реакции
8
Баллы
13
Награды
1
Вам бы побеспокоиться о том, чтобы самому удержать титул Халифа, а то не далек тот день, когда вам придётся бороться против недавних союзников
Я не стремлюсь к удержанию власти, на все воля Солнца. Настанет день и мои потомки продолжат род. Кто знает, может совсем скоро родится малыш, что своим появлением на свет поставит под угрозу вашу власть:)
 

Роберт Мормонт

Представитель Империума
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
3
Награды
1
Иногда на мысль приходит, что вы потомки эльфов? Может стоит провести исследование ваших людей? Вскрытие, измерить череп?
 
Сверху