• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал Переговоров

Вальдемар III Нойманн

Верховный Король Скайдора
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
3
Награды
1

Гильдебранд V Бехелор

Король Великой Централии
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
36
Реакции
7
Баллы
13
Награды
1

Гильдебранд V Бехелор

Король Великой Централии
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
36
Реакции
7
Баллы
13
Награды
1
Так правитель Центарии отражает собой застоявшиеся предрассудки в своём королевстве.
Не смей говорить от моего имени и вкладывать в мои слова собственный смысл.
мой иностранный друг
А давно ли вы стали друзьями? Может во время кровопролитных войн Скайдора и Халифата? Или ваша связь окрепла после того, как ты пустил кровь последователям культа Священного Солнца?
Определись с курсом своей политики, юный король. В противном случае ты очнешься в жадных руках озлобленной толпы, разрывающей тебя на части
 

Вальдемар III Нойманн

Верховный Король Скайдора
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
3
Награды
1
Определись с курсом своей политики, юный король. В противном случае ты очнешься в жадных руках озлобленной толпы, разрывающей тебя на части
Не в вашем праве, погонщику голодных и изнеженных что-то советовать мне.

Разберитесь с своим слабоумием, прежде чем смотреть в стороны других повелителей.

В противном случае вы очнётесь в жадных руках голодной толпы, разрывающей вашу маску благородности на части.
А давно ли вы стали друзьями? Может во время кровопролитных войн Скайдора и Халифата? Или ваша связь окрепла после того, как ты пустил кровь последователям культа Священного Солнца?
Неужто король Великой Централии совсем потерял чувство юмора? Всё же иногда стоит отстраняться от королевских дел и отдыхать на свежем воздухе.
 

Вальдемар III Нойманн

Верховный Король Скайдора
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
3
Награды
1
Дипломатическое действие 2:

Вслед за первым несущим слово, отправился и второй дипломат.
 

Вальдемар III Нойманн

Верховный Король Скайдора
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
3
Награды
1

Абу-Набиль Аюб

Халиф Рурского Халифата
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
42
Реакции
8
Баллы
13
Награды
1
А давно ли вы стали друзьями? Может во время кровопролитных войн Скайдора и Халифата? Или ваша связь окрепла после того, как ты пустил кровь последователям культа Священного Солнца?
Времена идут, а Гильдебаранд так и не понял, что такое взаимоуважения в политике. Не смотря на нашу с Вальдемаром вражду, я никогда не перестану уважать его как короля
 

Балдуин II Дедаконт

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Награды
1
Приветствую всех владык в этом Зале. Я король Акретского Королевства (АК).
 
Последнее редактирование:

Балдуин II Дедаконт

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Награды
1
Время действовать, поговорить потом время найдется.

1ПД Сформировать отряды по истреблению различных чудовищ. Отряды должны быть оснащены всем необходимым для поиска и уничтожения чудовищ.

1ОД Общее укрепление всех населенных пунктов Акретского Королевства (АК). Рвы, частоколы, укрепления, это все должно присутствовать, немного конечно, но начнем с этого.

2ОД Создание нескольких торговых гильдий в АК. Торговля это один из залогов процветания.
 

Абу-Набиль Аюб

Халиф Рурского Халифата
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
42
Реакции
8
Баллы
13
Награды
1

Гильдебранд V Бехелор

Король Великой Централии
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
36
Реакции
7
Баллы
13
Награды
1
Времена идут, а Гильдебаранд так и не понял, что такое взаимоуважения в политике. Не смотря на нашу с Вальдемаром вражду, я никогда не перестану уважать его как короля
Не вижу смысла лукавить, @Абу-Набиль Аюб . Вместо того, чтобы прятать ядовитые клыки за доброжелательной улыбкой я дарую своему собеседнику честность вне зависимости от того враг он мне или ближайший товарищ. Прямолинейность и искренность - вот моё уважение
 

Гильдебранд V Бехелор

Король Великой Централии
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
36
Реакции
7
Баллы
13
Награды
1
ОД-1
Дороги и селения наводнила новая волная богомерзких чудовищ. Королем были предприняты меры по защите простого народа от их натиска. С той же целью Гильдебранд V нанёс визит Патриарху Великой Централии дабы привлечь служителей Первородной Веры к общей борьбе
 
Последнее редактирование:

Абу-Набиль Аюб

Халиф Рурского Халифата
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
42
Реакции
8
Баллы
13
Награды
1
Вместо того, чтобы прятать ядовитые клыки за доброжелательной улыбкой я дарую своему собеседнику честность вне зависимости от того враг он мне или ближайший товарищ. Прямолинейность и искренность - вот моё уважение
Прошу не путать прямолинейность и искренность, такие теплые слова, с простой необразованностью и бестактностью
 

Абу-Набиль Аюб

Халиф Рурского Халифата
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
42
Реакции
8
Баллы
13
Награды
1
Судя по всему я так и не дождусь появление владыки Повиса
 

Гильдебранд V Бехелор

Король Великой Централии
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
36
Реакции
7
Баллы
13
Награды
1
Прошу не путать прямолинейность и искренность, такие теплые слова, с простой необразованностью и бестактностью
Слышу от оборванца с другого конца этого света. Оставайся при своем, а я при своем, халиф
 

Абу-Набиль Аюб

Халиф Рурского Халифата
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
42
Реакции
8
Баллы
13
Награды
1

Абу-Набиль Аюб

Халиф Рурского Халифата
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
42
Реакции
8
Баллы
13
Награды
1
Сверху