• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Обсуждение Хроники 4.0

Тео Корнеро

Адения
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
92
Реакции
34
Баллы
28
Награды
1
Тем более если взять что оно началось чисто из-за мелькой там дизнформации
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 566
Реакции
-239
Баллы
76
Да и кстати, я все же прочитал срач (начало). Надеюсь @Locci пред выдал? Если нет, то стоит выдать обязательно. Что за манеры общения? Даже с другими игроками или юзерами здесь себя вести не положено. Хуже Барса в беседе вк, причём намного.

Изначально не раз отмечалось - даже если есть какие-то несостыковки по итогам или даже ЕСЛИ ГМ ошибся - разбираться в этом надо спокойно, цивилизованно. Странно, что до сих пор вижу подобный бардак.
 

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
Можно сразу пожизненный бан
 

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Думаю нужно решить все более менее спокойно так как уже были случаи из за которых хорошие активные пользователи уходили с форума. На протяжении всех игр у меня так или иначе бывали сильные срачи с ведущими, но все это решаемо. Этого бы очень не хотелось
ну шо б каво то банили и тд
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 566
Реакции
-239
Баллы
76
Можно сразу пожизненный бан

Не можно. Правила для всех одинаковы. Нормальным же языком, когда я пришёл, дообсуждали? Разобрались - да.

Первое сообщение @Locci написал в вполне адекватном ключе, типа
- чел, у тебя столько быть не должно.
Трудно спокойно возразить
- нет, вообще-то в итогах мне эти числа дали
Потом мог бы последовать ответ:
- но они завышены, хотя на итоги это завышение не повлияло, так как завышены были у всех сторон в равном соотношении.

Хроника не дота, а вы не Папичи, чтобы публично гореть с каждой штуки и обкладывать членами всех, кто вас вывел из себя.
 

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
Не можно. Правила для всех одинаковы. Нормальным же языком, когда я пришёл, дообсуждали? Разобрались - да.

Первое сообщение @Locci написал в вполне адекватном ключе, типа
- чел, у тебя столько быть не должно.
Трудно спокойно возразить
- нет, вообще-то в итогах мне эти числа дали
Потом мог бы последовать ответ:
- но они завышены, хотя на итоги это завышение не повлияло, так как завышены были у всех сторон в равном соотношении.

Хроника не дота, а вы не Папичи, чтобы публично гореть с каждой штуки и обкладывать членами всех, кто вас вывел из себя.
Сколько хроника идет, несколько месяцев? Так вот, зачем я делал действия и вообще играл изначально если все оказывается не таким, коим оно являлось. Спустя 20 с чем-то ходов человек пишет "не может у тебя такого быть" и намекает на бесполезность армии и прочих вещей, зачем я тратил на это время? Причем этот человек один из ведущих.
В итогах одно, а от него другое совсем, ты бы не сгорел от потраченного времени на прописывание бесполезных действий?
 

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
Оскорбился со слова "чел", я думаю, что его стоит запретить.
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3
Думаю нужно решить все более менее спокойно так как уже были случаи из за которых хорошие активные пользователи уходили с форума. На протяжении всех игр у меня так или иначе бывали сильные срачи с ведущими, но все это решаемо. Этого бы очень не хотелось
ну шо б каво то банили и тд
У тебя срачи не такие уж и срачи, да и часть людей уходят иногда вообще неожиданно. Сложно все в таких вещах. Вот конкретно азазелю я просто не нравлюсь, и он несколько предвзято агрессивно в моем отношении.
 

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
У тебя срачи не такие уж и срачи, да и часть людей уходят иногда вообще неожиданно. Сложно все в таких вещах. Вот конкретно азазелю я просто не нравлюсь, и он несколько предвзято агрессивно в моем отношении.
Я тебе уже показывал свое отношение к токсчиным людям, жаль, что не могу показать его на форуме.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 566
Реакции
-239
Баллы
76
В итогах одно, а от него другое совсем, ты бы не сгорел от потраченного времени на прописывание бесполезных действий?
Здесь не вижу проблемы. Были ли у тебя армии - да, были. Были ли они достаточно большими и мощными - да были.

Где тут это вот: "а у него другое совсем"? Другое выражается в критике общего числа армий всех стран воюющих? Да, он просто сразу не указал, что и у противников не было заявленных цифр - они тоже завышены.

Но вот здесь вот мне вообще не кажется, что нет смысла даже наводить суету. Подобное похоже на:
- один ведущий сказал, что у моего воина №20145 трусы красные, а другой - зеленые. Не игра, а сплошное недоразумение, к чему это я все действия делал...
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 566
Реакции
-239
Баллы
76
к токсчиным людям,
Хз, насчет токсичности. Я просто на неё не обращаю внимания, например. Факт лишь в том, что его первый ответ соответствовал правилам форума и культуре общения, а твой нет. (Да и какого-то скрытого унижения, чего-то там я не вижу, зачем везде искать попытки затоксить).
 

Тео Корнеро

Адения
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
92
Реакции
34
Баллы
28
Награды
1
А ты прикинь как я депрессировал насчёт плонизе, я туда с самого начало игры вложил не мало действий, а в итоге шо, его разбирали кому не лень
 

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
Я ненавижу неточности, если бы у водорода было больше 1 электрона, то он был бы уже не водородом.
 

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
Напрашивается вопрос, зачем ты туда лез?
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 566
Реакции
-239
Баллы
76
если бы у водорода было больше 1 электрона,
А если нейтронов, которые по массе больше электрона? Число нейтронов же не влияет на то, что водород = водород. Так и тут. Числа в армии в данном контексте никак не повлияли на исход итогов.
 

Тео Корнеро

Адения
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
92
Реакции
34
Баллы
28
Награды
1

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ, МНЕ АБСОЛЮТНО ВСЕ РАВНО НА СЧЕТ ПРОИГРАННОЙ ВОЙНЫ.
Я ЗАДАЛ ВОПРОС О КОЛИЧЕСТВЕ АРМИИ СОЮЗНИКОВ ТЕО.
Я не знаю откуда ты берёшь такие цифры... Под твоим началом не могло быть настолько много войнов. Тем более в одной армии. Контингент в 45 тысяч по моей прикидке - максимум того, сколько во всей войне было бойцов. Хотя даже так то много, с учётом всех войск союзников и прочего.
ВОТ БУКВАЛЬНО ДОКОПАЛСЯ ДО ТОГО, ОТКУДА Я БЕРУ ТАКИЕ ЦИФРЫ, НЕТ НУ СЕРЬЕЗНО, ОТКУДА ЖЕ Я МОГУ ВЗЯТЬ ТАКИЕ ЦИФРЫ, НАВЕРНО ЗАГУГЛИЛ, НАКОЛДОВАЛ, ВЫДУМАЛ, ИТОГИ ТУТ СОВЕРШЕННО НА ДРУГОМ БЕРЕГУ РЕКИ.
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3
Да, он просто сразу не указал, что и у противников не было заявленных цифр - они тоже завышены.
Ну, указал на самом деле даже, я говорил, что там всего участников наберётся примерно столько или даже меньше. Получается как раз обе стороны попалам.
 

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
Ну так скажем в итогах пришли смски что сам Плонизе заинтресован нюхатся со мной, вот и я дальше пошёл
на самом деле ты ппц как неожиданно атаковал так то, даже предпосылок этому не было. Я помню до этого в личке общались и ты мне разрешил торговлю вести в адении, ну как бы все было норм и тут на тебе. Не понимаю каким боком малькадор на меня взъелся и остальные, я их даже не трогал *набирает номер пояснительной бригады*
 
Сверху