• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Ночной Лос-Анджелес

Николас

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
0
Прогулка по набережной под первые альбомы "Cannibal Corpse" в (CD-плеере)...
-"Делу время, потехе час", как говорят в России. Проа бы и делами заняться.
Как раз мне в этот переулок...
 

Николас

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
0
ОД 2 По окончанию прогулки заехал на такси в универмаг на востоке Лос Анджелеса. Прикупил пару новеньких альбомов Death Metal к своему плееру.
 

Виджетт

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
14
Реакции
6
Баллы
0
Вернувшись после ночной прогулки, весь день провёл на чердаке случайного дома, слушая разговоры смертных хозяев и пытаясь уснуть. Едва стемнело, снова направился на охоту. Койоты в этом году совсем осмелели: не боятся никого и ничего, сами так и прыгают в зубы. Будь я смертным, наверное, всё равно питался бы этими милыми зверьками, а так же лисами, крысами и бездомными собаками, которых расплодилось больше, чем кактусов в пустыне Невада. Правда, тогда мне пришлось бы их жарить, а может быть, варить.
 

Ридз

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
ОД1 Решил прогуляться до ближайшего клуба на Robentson Blvd, так как время было позднее решил это сделать под музыку.
 

Kaylene Bremfield

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
46
Реакции
15
Баллы
0
ОД2: "Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!" Именно эта мысль всегда заставляла меня брать все в свои руки. Ни в ком нельзя быть уверенным. Во избежание потерь, а ставки очень высоки, я лично направилась в порт.
 

Stefan Salvatore

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
0
Особняк Salvatore в Палосе

Damon бухал, Stefan читал литературу по тварям, племянник Zak ковырял тачки. Всё шло своим чередом. Был теплый вечер, со стороны океана дул бриз. тын-тын раздался дверной звонок. Никто в этом доме никого не ждал поэтому это показалось странным. Zak немедленно побежал за пушкой, патроны из серебра были наготове, Damon приготовился биться. Только Stefan сохранял спокойствие...
SS "Спокойно, я открываю, но если там враг дадим возможность ему зайти в дом, что бы нас не смогли увидеть. Мы не должны выдать или как-то проявить себя!"
Stefan открыл дверь на пороге стоял человек в куртке, на нем был капюшон.
SS "Кто ты? Что тебе нужно?"
NS "Ахахах! Не узнал, брат?!"
SS "Номак"
NS "Ну здравствуй, вот и нашлись мы"
Stefan пустил его в дом.
 

Stefan Salvatore

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
0
Пикчи персонажей
Стефан_Сальваторе.jpg
Damon.jpg
nomak.jpg
 

Ридз

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
ОД2 сделав все дела в окрестности Robentson Blvd, я решил прогулять по парку.
 

Энтони Морган

Князь Лос-Анджелеса
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
0
Тайное убежище князя

Тем временем, князь все занимался разбором старой документации и информации, которую смог раздобыть от прошлого "смотрящего" за городом. Дела были действительно плачевны, но он старался меньше об этом задумываться, погрузившись в работу, рассматривая карту города.

ПД: Установить более эффективную связь с сородичами Камарильи.
ОД2: Отправить наиболее сговорчивых из них в юго-западную часть города.


- Этой ночью мои орлы бойцы должны показать, чего они стоят на самом деле. В миссиях принимают участие и недавно новообращенные. Надеюсь, они не разочаруют меня.
 

Kaylene Bremfield

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
46
Реакции
15
Баллы
0
Луна сегодня необычайно яркая. Лучи света проникают сквозь окно в комнату. Девушка лежала в ванной, над чем-то размышляя. Ее стеклянный взгляд был устремлен на отраженный в воде лунный диск, который то и дело шел рябью, когда срывалась очередная капля воды, падая на поверхность и вызывая череду концентрических волн. На мгновенье она поморщилась, словно вспомнилось нечто весьма неприятное, но тут же на лице отразилось спокойствие. Слегка тряхнув головой, девушка оторвалась от размышлений. Поспешно встав и обернувшись полотенцем вышла из ванной и быстрым шагом направилась по коридору, оставляя на полу мокрые следы ступней. Войдя в очередную комнату и заперев за собой дверь, подбежала к столу. "Так и знала!" На мониторе горела красная надпись - "Подтверждено!".
 

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Ход 2 закрыт
Обработка хода - 2 дня.
 

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Ход 3 Открыт. (3 ход = 3 ночи)

(3 ОД, 4 СД, 1 ПД для глав фракций по необходимости)
Конец 3 хода - Среда 12:00.

_____________________________________________________________
Хочу сказать, что вижу мало отыгрыша у некоторых игроков.
Стоит помнить, что те игроки которые отыгрывают лучше - быстрее получают уровень.:unsure:
Поэтому на третий ход будет максимально влиять модификатор успеха от уровня РП.
Нельзя же в конце концов просто писать действия))0 жду от вас хорошие посты.
 

Шон Пауаль

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
16
Реакции
15
Баллы
0
-Птенчик!
Чарующий голос раздался в двери, когда Шон стоял на балконе и смотрел в темноту ближайшего парка. Он не ответил - Госпоже не надо было ничего говорить, она словно читала его мысли.
А мыслей у Шона было много - помимо тех, которые без устали навязывали ему голоса. Новый мир, открывшийся ему с приходом Госпожи и поначалу показавшийся окрашенный приятными для глаза кроваво-красными полосами, оказался полным тёмных оттенков, которые таили в себе опасность. Не зря Пауаль называл себя *мотыльком* - вампирское общество манило его к себе, как огонь, коснувшись которого он чуть не обжёгся.
Её ладонь легла на его грудь - нежно, но твёрдо, словно пыталась нащупать биение сердца, которое молчало уже долгое время. Госпожа ухмыльнулась, словно убедилась в каком-то своём предположении.
-Тебя ждёт Князь. Помнишь, я говорила про Князя?
Да, Шон помнил. В своей прошлой жизни он не признавал никаких авторитетов, плевал на любые проявления власти и все нормы общества. Но это было тогда, когда он был живым, когда подобное отношение пробуждало в нём какую-то страсть, желание жить дальше, жить так, как ему хочется. После обращение это ощущение пропало - осталось только желание жить. Точнее, выживать. Выживать и понять, почему он из одинокого волка превратился в мотылька ...
-Ты иди. Он тебя примет, а я тебя научу. Нас много, и все мы живём по законам. Не потому что нам их навязали, а чтобы мы могли продолжить существовать.
Если раньше у Шона были подозрения, то сейчас он окончательно убедился, что Госпожа читала его мысли. Ну, может, она просто наученная опытом вечной жизни женщина, может, она хорошо читает язык тела или разбирается в психологии - для Пауаля его Госпожа проникла в его нутро и изучила его от и до за то короткое время, что они знали друг друга. И в то же самое время он сам ничего не знал про неё.
-Пошли, птенчик, я покажу тебе, как летать.

ОД1: Покупаю новые вещи по научению Госпожи, чтобы соответствовать стилю приближения Князя
ОД2: Отправляюсь к Князю по его требованию
ОД3: В зависимости от результатов встречи (в том смысле, если я её переживу), ищу Винса
 

Yohan Rord

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
35
Реакции
13
Баллы
0
Где-то...
На столе царил беспорядок, на нем, как и на полу, лежали бумаги с различными хаотичными расчетами.
Человек, сидящий за столом, откинул голову назад.
-Черт, черт, черт, - вот что было в его голове, он улыбался, - непостижимо, - сказал он в слух.
Сейчас, то, чем он занимался, приносило ему радость, он хотел понять, но не понимал.
-Это интригует.
С самого детства он любил понимать и узнавать что-то новое, но этого он не понимал, что-то новое было далеко за гранью стандартов этого мира.
-Хахаахах, - человек прикрыл рукой лицо, было видно, что он не намерен сдаваться.

Взяв очередной пакет с кровью и высосав его содержимое до самой последней капли, он продолжил заниматься тем, чем занимался до этого.

Продолжить изучение
 
Последнее редактирование:

Stefan Salvatore

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
0
Ночной ЛА

Переждав день на объекте, SS вызвал такси, сегодняшняя ночь будет нелёгкой, придется немного поездить. Но это нужно для дела. Город жил своей жизнью, со стороны океана дул теплый ветер. Потом к себе в особняк, оттягиваться, может схожу на пляж и бухать.

ОД1 Вызываю такси, еду из района Леннокс в район Дель-Рэй
ОД2 Вызываю такси и еду из района Дэль-Рэй в район Торранс
ОД3 Еду к себе в особняк
 
Последнее редактирование:

Kaylene Bremfield

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
46
Реакции
15
Баллы
0
Когда ступаешь по тонкому льду, всегда есть большая вероятность, что он проломится под тобой, и ледяная вода поглотит тебя. Сегодня, собирая все чертежи воедино, предо мной, наконец, предстала готовая картина, но вот чего-то не хватало, и это меня неимоверно раздражало. Мой механизм очень хрупок – так много мелких деталей нужно учесть – любое несовершенство конструкции, может повлечь за собой огромные потери. Он может сломаться, не начав работать. Не могу поставить под угрозу выполнение своего задания, думаю, стоит переговорить с другом, он быстро находит прорехи и недостающие элементы картины.

ОД1: Обращусь к другу за помощью, и попрошу достать для меня немного деталей.
 

Stefan Salvatore

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
0
Особняк Salvatore

*в большой гостиной*
Все четверо сидели в гостиной, занимались своими делами, Zak поковырял тачку, но ничего не сделали вернулся в гостинную, Damon валялся в кресле закинув ноги на стол, Nomak ошивался возле мини-бара накидывая на грудак. Только я(Stefan) занимался делом, подготавливая кое-что.
SS "Вместо того что бы заниматься хернёй и бухать, могли бы то же подготовиться! Это будет не легкое дело, напейтесь крови."
DS "Эй-эй, брат, не парься. Все будет нормально. Может лучше детально расскажешь план? Я наверное пойду загрызу кого-нибудь, ахах!"
SS "Никого ты сейчас грызть не пойдешь, уймись. Эй Zak принеси-ка запчасти! И ещё подготовь отдельную комнату для кое-кого.
Z "Да, я займусь этим."
NS *хриплым голосом* "Неплохая выпивка у тебя в мини-баре!"
DS "Эй уродливый носферату, ты бесишь меня своей рожей, не показывайся сейчас особо, ахах!"
NS *идет быстрым шагом к DS* "Я сожру тебя сейчас..."
SS "Эй-эй-эй, слышь оба, мне не нужны ссоры, свалил по разным комнатам и не мешайте мне. И это Damon, Nomak хоть и носферату, но он брат, поэтому заткнись *censored*, и больше не поднимай эту тему"
DS "Пойду разорву кого-нибудь, мудаки вы..."
SS "Да-да-да, не забудь замести следы.
Z "Что за шум у вас?!"
SS "Ничего, помоги-ка сделать..."
Damon вышел через окно, остальные остались в гостиной, Nomak свалил на второй этаж.
 

Виджетт

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
14
Реакции
6
Баллы
0
Сегодня я решил убрать своё убежище, ну и покушать заодно.
Используя всё своё красноречие, я убедил несчастного смертного пойти со мной, а после, уже в убежище, силой страха заставил его немного на меня поработать. Я не очень люблю убираться сам, из-за чего моё логово может быстро превратиться в помойку. Но и жить на мусорке - тоже не моё. Приходится изощряться.

Едва смертный закончил работу, я его съел. Или, как принято говорить у Сородичей, выпил. Вся эта история натолкнула меня на мысль о приобретении гулей, которых можно будет использовать для работ по дому. Возможно, заведу себе парочку.
 

Адриан

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
20
Реакции
23
Баллы
0
Адриан в сопровождении своих приближённых возвращался в убежище. Близился рассвет.
-Отец, вам нездоровится? У вас усталый вид. -спросил один из них, подметив угнетенное состояние священника.
-Всё в порядке, Ирвин, спасибо за заботу. Я просто немного устал после этой ночи... а ты разве нет? Ночь то была не из простых... хехе.
-Это верно, Отец, но выглядите вы всё равно неважно даже по сравнению с нами... может это связано с вашим... новым состоянием?
-Хмм... мне нужно питаться, да, видимо я потратил слишком много сил прошлой ночью. Мне нужно то, чем я одарил вас... Мне нужно вино... и хлеб... да, кажется теперь я понимаю смысл этой метафоры. -задумчиво сказал Адриан.
Собрать дань крови с гулей.
***
Вернувшись после прошлой ночи в убежище, Адриан сидел в своём кресле в кромешной тьме своего убежища, перебирая пальцами четки. Адриан и раньше любил отдохнуть в темноте, до своего обращения, практика сенсорной депривации помогала ему быстро оправиться от тяжелого дня и собраться с мыслями, тогда, правда, не нужно было особо плотно заделывать каждую щель на окнах, достаточно было дождаться ночи и просто закрыть глаза, о звукоизоляции же он уже позаботился задолго до этого. О том что света в комнате не было говорил тот факт, что и сам Адриан ничего не видел в этот момент, ориентируясь на другие чувства, развившиеся после обращения, коих хватало для компенсации нехватки зрения. Ночь стала днём, а день стал ночью, в остальном же... всё в каком-то смысле оставалось прежним.
Отдыхать в убежище, медитируя.
***
-В эту ночь я пойду один, восстанавливайтесь и присматривайте за убежищем пока меня не будет.
-Да, Отец. Мы будем молиться за вас.
Переодеться и отправиться на вылазку в город.
 

Yohan Rord

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
35
Реакции
13
Баллы
0
Так больше не могло продолжаться, ему срочно требовался свежий воздух.
-Сколько же я тут сижу? - Мысленно задал себе вопрос человек.
Он встал со стула, под ногами были десятки пустых пакетов из под крови, пробирки и различные скомканные бумажки.
Выйдя из подвала, он посмотрел в зал, в нем было много народу, это был бар.
Человек незаметно проскользнул к черному выходу, открыл дверь и вышел в переулок.
Обычный, темный переулок, ничем не отличавшийся от остальных. Рядом с выходом стояло пару, наполовину заполненных, мусорных контейнеров.
На улице было влажно и свежо, кажется, недавно шел дождь.Огни большого города проникали в этот темный переулок, делая его более светлым.
Человек достал сигареты и смачно закурил, он не помнил, когда в последний раз это делал.
Капли воды падали с крыши, поддерживая определенный ритм. Обычный человек не слышал бы этого из-за постоянного потока транспорта, однако он был уже не человеком.
Сделав последний вдох, сигарета изжила себя. Человек бросил ее в лужу, отчего та немного пошипела и, через мгновенье, потухла.
Глубоко вдохнув, он решил прогуляться по городу.
-Интересно, когда я смогу сделать это? - Такие мысли посетили его, когда тот выходил из переулка.

Продолжать развивать способности
 
Сверху