• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Ночной Лос-Анджелес

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Ход 5 открыт. (5 ход - 2 ночи)
(2 ОД, 4 СД, 1 ПД для глав фракций по необходимости)
Конец 5 хода - Среда 23:00.
 

Адриан

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
20
Реакции
23
Баллы
0
Наедине с собой в абсолютной темноте Адриан неподвижно стоял на потолке.
-Гаснет свет, и наступает ночь... срывая маски старого мира, оголяя волков от овечьих шкур и снимая завесу из дымки лжи, в которой живёт остальное человечество. Кровь течет по улицам города и всё сильнее разгорается пламя войны, всё явнее становится изнанка мира, а значит что-то или кто-то его постепенно выворачивает. И наружу вылазит всё более невообразимая и от того не менее... чудесная реальность. Не думаю что когда-нибудь познаю весь Замысел, но точно знаю что с каждым днём я всё ближе к истине. Творец избрал меня, наделив толикой своей силы и крупицей безграничного знания, но от того мой разум едва выдерживает такой... силы... такой власти... такой... ответственности за моё ещё неясное предназначение. Воистину непостижимы пути твои, творения твои одно другому противоположно, но в то же время неотделимо одно от другого в благословенном единстве вечного бытия. Вихрь Замысла хаотично бушует, закручиваясь всё сильнее и сильнее, и если взглянуть на отдельные части, представляется самый настоящий ад, но при целостном восприятии становится очевидны порядок и гармония, словно небосвод, сотканный из отдельных светил, но если вглядеться, то собраны они в созвездия, существующие в сложных взаимоотношениях между собой, тем самым образуя целостную систему, существующую в гармонии и порядке с самой собой.
Заняться познанием и самопознанием, вопрошать и искать ответы о вопросах бытия и творения, используя рефлексию и источники знаний мира за Маской.
Я видел длань, своей внутренней стороной она давала жизнь идеям и формам, прежде живущих лишь в грёзах и мечтаниях, тылом же своим длань несла погибель и разложение всему, к чему прикасалась, разбирая старое и отжившее на отдельные частички из которых на ладони оно рождалось заново, новое и обновлённое в своём новом обличии и перерождённом величии. И протянул я руку свою к ней. И едва соприкоснулась она с моей, яркий свет ослепил меня, словно бы от солнца, оно не жгло меня, но когда свет погас, предо мной царила пустота, и посмотрел я на ладонь свою. И увидел я что моя ладонь точно такая же, и был то проблеск истины и откровение, ниспосланное мне, дабы я осознал своё предназначение.
fcbe311ad60bba49103611d0e4536024.jpg
Старые и безнадёжные устои должны умереть, чтобы родились новые, дающие надежду, но сотворим мы их из плоти старых. Собрать верных людей и знакомых из духовенства для тайного собрания.
 

Yohan Rord

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
35
Реакции
13
Баллы
0
Ветер завывал хуже сибирских волков, перед глазами было лишь белое полотно. Бушевала ужасная вьюга, казалось, что наступил конец света и те слухи про него были правдой. Белые частички безудержно атаковали и обжигали лицо человека, но он продвигался вперед. Хруста снега под ногами не было слышно из-за сильного ветра, шум был таким, что, казалось, будто уши сейчас взорвутся. Резкие порывы сносили человека то вправо, то влево, это его совершенно не останавливало. Шаг за шагом он шел вперед, не зная что будет дальше, хруста под ногами все также не было слышно. Иногда ветер затихал, чтобы вернутся еще с большей силой, в такие моменты человек падал, но он находил силы продвигаться вперед.

----

Дорогу было не видно, они застряли среди белой равнины, которая не давала себя полностью увидеть из-за снежной бури.

Внутри машины работало радио, оно постоянно переключалось руками девушки, пока не нашлась нужная частота.

-(Пшш) из-за снежной бури, кот-- (пшш) накрыла город (пшш) мы не рекоменд-- (пшш) покидать свои дома (пшш). Синоптики (пшш) прогнозируют, что она стихнет к (пшш) утру. Если вы застряли в машине (пшш), то не покидайте ее (пшш), постарайтесь экономить заряд аккумулятора (пшш), периодически включайте печь (пшш), на данный момент спасатели не могут принять каких либо весомых мер. С вами был (пшшшш), берегите себя. - Голос из радио умолк, заиграла музыка, которая сразу же была выключена.

-Уф, - вздохнула она, - похоже, что мы не приедем вовремя к моим родителям, а я ведь обещала.

-Ничего не поделаешь, сейчас это не в нашей власти, - он посмотрел на часы, стрелки которых указывали на 19:36.

-Тут ты абсолютно прав, - она дотронулась до его носа, ее светлая улыбка делала воздух в автомобиле теплее, он тоже улыбнулся.

-Становится прохладнее, - он потянулся к одной из подарочных коробок, внутри было теплое одеяло из натуральной бараньей шерсти, он дал его своей жене.

Ветер усиливался, они говорили на разные темы. Укрывшись одеялом, ее потянуло в сон.

-Борт 911 запрашивает посадку.

-Посадку разрешаю.


Она положила голову ему на плече, закрыв при этом глаза. Он подвинулся ближе, от теплоты ее тела, его атаковала сонливость. На часах было уже 22:34, время, при их разговорах, всегда как будто ускорялось.

Спустя время, они оба уснули.

---

Машина затряслась, внезапная тряска заставила их проснутся, за окном все также бушевала стихия.

(Гхяг), дверь внезапно оторвалась, внутрь хлынул поток ледяного воздуха, вместе с ним пространство рассекла тень. Все произошло мгновенно, она обволокла его жену и утащила в снежный мрак. Не теряя и секунды, он одним рывком выпрыгнул из машины и побежал по оставленным следам, они быстро исчезали под натиском падающего снега, он все шел вперед и вперед, иногда натыкаясь на следы, которых еще не скрыл снег. Он потерял счет времени, однако не сдавался. Буря начала утихать, становилось светлее, скорее всего это было ранее утро. Следов уже давно не встречалось, он хотел верить, но уже начал терять надежду, осматривая все, не упуская малейшей детали, этот принцип сработал.

Дерево, в этой местности их практически не было, огромный ствол, все сухое и искореженное, под ним был небольшой сугроб, его сердце сжалось, он что-то почувствовал, шаг перешел на бег, за несколько секунд, это страшное дерево было уже перед ним. Его руки начали активно начали копать снег на месте сугроба, его сердце его не подвело, это была его жена, его дорогая жена, та девушка, которую он знал с детства, та единственная, которая была в его жизни. Ее холодное тело лежало на его теплых руках, он слышал смех позади...

----

Он внезапно вскочил, по щекам стекали кристально чистые слезы. После секундного замешательства, он осознал, что находится в баре. Его эмоциональное лицо снова стало холодным.

-Пора начать действо.

Завершение подготовки и начало действий
 
Последнее редактирование:

Kaylene Bremfield

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
46
Реакции
15
Баллы
0
ОД1: В кабинете царил полумрак, который разбавлял мягкий лунный свет, свободно проникающий сквозь огромное окно. На стене размеренно постукивали часы и, в абсолютной тишине, этот приглушенный звук занимал все пространство. Отложив стопку документов, встала из-за стола и медленно приблизилась к окну – отсюда весь город был как на ладони. Дороги и улицы постепенно загорались огнями, вырисовывая некое подобие огненной паутины. Небо по прежнему было затянуто низкими облаками, сквозь которые едва ли можно бело разглядеть пару звезд и слегка светящееся пятно растущей луны.

Чуть скрипнула дверь и кто-то мягкой, едва слышной, поступью вошел в кабинет, словно боялся ненароком нарушить чей-то покой. Стряхнув с себя, внезапно, нагрянувшие мысли, повернулась к посетителю. Он поспешно закрыл дверь и повернулся, слегка склонив голову. Оглядев его, обнаружила конверт, который он аккуратно достал из-под пальто и сейчас держал в своих трясущихся руках. Преодолев расстояние между нами, забрала конверт, машинально похлопав парня по плечу, чтобы тот слегка расслабился. Терпеть не могу, когда атмосфера становится накаленной – зверь так и пытается вырваться наружу и перерезать жертве глотку. Так что, зачем провоцировать.

Открыла письмо и развернула, исписанную каллиграфическим почерком, бумажку. Быстро пробежав глазами по тексту, внимательно посмотрела на парня, который, по всей видимости, сейчас мечтал слиться со стеной. Захотелось, внезапно, осуществить все, переполняющие его, страхи. Но вместо этого, просто кинула ему «свободен». Через секунду дверь за ним уже закрылась.

Описанное в письме, было верхом наглости, и сейчас, мозг активно перебирал всевозможные подступы, обходы и маневры. Озарение наступило спустя пять минут, и я потянулась к телефону, наскоро набрав номер, и прислонив к уху. Пара гудков…

- Приветствую! Чем могу быть полезен? – раздалось с той стороны.

- Мне необходимо твое особенное зрение, – спокойно сказала я и быстро в подробностях описала поставленную задачу.

- Вас понял, будет сделано! – коротко ответил и положил трубку.
 

Stefan Salvatore

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
0
Ночной LA

ОД1 Сваливаю из особняка в надежное место, со всей своей семьёй
ОД2 Ищу встречи с персонажем
 

JamesPunchinello

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
0
ОД 1
Давненько я не тренировался.Пора уделить время своей физической форме.Ловлю кэб и еду до ближайшего спортзала и занимаюсь силовыми упражнениями.

ОД 2
Отправляюсь в Макдональдс выпить молочного коктейля. Считаю это достойным завершением тренировки.
 

Виджетт

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
14
Реакции
6
Баллы
0
ОД1 Охота! После недавних событий от своего комплекса и боязни охоты на смертных я избавился почти полностью. Это значит, что можно отказаться от диеты из крыс и койотов, и перейти снова на человеческую кровь. Город стал для меня огромным шведским столом, в котором есть пища на любой вкус, и совершенно бесплатно.

Иду по ночным паркам и скверам, выслеживаю дичь. Вот очередной городской сумасшедший шагает навстречу странной походкой цапли, разговаривает сам с собой. Хорошо, что в Америке нет принудительной психиатрической помощи. Жестом приглашаю психа подойти ко мне. Идёт. Какой же он, всё-таки, странный. Болтает что-то про Сталина и атомную войну, которая, по его мнению, случилась в начале 50-х, но власти, как водится, скрывают. Может, это Сородич - малкавианин? Нет, это простой смертный, и он даже трезв. Выпиваю свою первую жертву, иду дальше.
Что тут у нас?

Небольшая группа каких-то хиппи, а может быть, сектантов, расположилась на ночёвку прямо посреди парка с палатками. Этих я возьму с собой про запас.

ОД2 Ночь близится к концу, моя охота была сверхудачной. Я доволен и полон сил. Близится рассвет, мне нужно успеть скрыться от палящих лучей калифорнийского солнца. Гоню изо всех сил. Нужно ещё доставить груз на точку.
 

Николас

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
0
ОД1
Николас, как всегда недовольный, собирался на очередную вылазку.

-- Быть может, в этот раз будет не так туско. Этот тип, вроде бы весёлый.

__[one hour later]__
*Звук ревущего мотора*
-- Блять. Уже и прогреть успел. Где он?!
...
-- Наконец-то.

ОД2
-- Волнуешься?
-- ...
-- Чего? Тебя из-за ветра не слышно.
-- ...
-- А, забей. Скоро приедем. Как уже говорил, я там был всего один раз, поэтому дорогу не очень запомнил. ...Ты это... С сумкой поаккуратнее. Помнишь же, что там?.
 

Асмодус Вейн

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
0
ОД 1 . Следуя за крысами знакомлюсь со своим новым домом
ОД2. Обнаружил труп кто же его здесь оставил?
 

Kaylene Bremfield

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
46
Реакции
15
Баллы
0
ОД2: Завершив последний звонок, с облегчением вздохнула. Как же все-таки это утомляло. В поле зрение попал циферблат часов, и вдруг неимоверно захотелось волком выть. Последнее время, не оставалось времени на отдых, даже днем, черт подери! Бесконечные бумаги и планы, которые требовали своевременного выполнения. Нелегко постоянно держать в голове тонну различной, постоянно меняющейся, информации, при этом умело использовать ее. И вот сейчас, время уже неумолимо приближалось, норовя «схватить за хвост». Резко одернула себя, приводя в чувства, а вернее – в бесчувственность, набрасывая на лицо маску абсолютного спокойствия и безразличности. Подхватила со стола, приготовленный заранее, чемоданчик, накинула пальто на плечи. Пристально оглядела обстановку дома, как всегда делала – это не раз спасало мне нежизнь – и удовлетворившись увиденным, покинула дом.

Во дворе меня уже ожидал знакомый таксист, которому я назвала адрес ресторана, как только села в машину.

- Хорошее место выбрали, мисс! Я бывал там всего единожды, и то когда забирал очередного клиента. Он был чем-то весьма расстроен, и видать, решил излить мне душу, а за одно и выпить предложил… - да этот человек, безусловно, мог без устали говорить дни и ночи напролет, я не стала его останавливать – порой, и он может открыть завесу чьих-то тайн.

- Опять деловая встреча? Вы себя не бережете! Начальнику вашему голову открутить надо за такое! – все продолжал он, а я, едва заметно улыбнувшись, молча кивнула и снова погрузилась в свои размышления. «Знал бы ты, о ком говоришь!» - насмешливо пронеслось у меня в голове. «Ох, когда-то, его точно кто-то прихлопнет, за его язык…»
 

Винс

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
3
Награды
1
1ОД: Рождение - порок, жизнь - искусство, смерть - освобождение. Смерть в собственной постели - слабость, смерть от другого - сиа, но так ли это? Все стремятся оставить после себя хоть что-то, в надежде, что их не забудут. Вечная жизнь в памяти. Иллюзия, в которую хочется верить, однако даже великие личности остаются в забвении. Только пустота примет всех в свои объятия, стать частицей всего. Прошлого, настоящего, будущего. То что было, то что есть, то что будет. Небесное пространство давит, сжимая меня в маленькую коробку, не давая раскачать лодку по полной. Все кажется таким нелепо большим и тесным.
Отправляюсь на крышу здания "Wilshire Grand Center"
2ОД:
Раз, два - Винсент заберёт тебя к себе
три, четыре - спрячься хоть в могиле
пять, шесть - Винсент хочет всех вас съесть
семь, восемь - поиск жертвы будет быстрым
девять, десять - Пустоте отдайся
В надежде найти ответ на свои вопросы собираюсь в Кафедральный собор Запад Анджелес Черч
 

Кайн Сильвер

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
В лагере оборотней царила напряженная атмосфера, каждый из них понимал, что в скором времени начнется бойня. Некоторые из стаи общались с духами, другие сидели группами у костров, а третьи обсуждали дальнейшие действия, и если они решат вновь заключить мир, им будет отказано. Отбившись от нападения они поняли, что вампиры не нуждаются в нейтралитете. Это вторжение на Священную для них землю разгневало волков, и они готовы к решительным действиям. Все пришли к единому мнению, что популяцию вампиров в Лос-Анджелесе необходимо сократить, иначе их Священные места будут вновь осквернены.
ОД1: Прошу благословения у духов.
ОД2: С собратьями залечиваем полученные раны.
 

Tom Ричард

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
0
Не простая выдалась неделька - Том
нужно поразвлечься
Отправился кататься по городу


отправился в клуб что бы найти себе девушку на ночь
 

Энтони Морган

Князь Лос-Анджелеса
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
0
Убежище князя, Лос-Анджелес

- Что-то? Кто-то из моих людей ослушался приказа?! Олухи. Зря их хвалил, хоть и за глаза. Теперь ситуация в городе совсем почти вышла из-под контроля. Надо что-то предпринимать, но что же, хмм.
Шериф как всегда не отвечал своему хозяину, но само его присутствие помогало князю концентрироваться и строить логические суждения.
- Ладно. Для начала нам нужно пополнить наш арсенал:
Заказать и приобрести на черном рынке побольше оружия разного вида. В приоритете также закупка динамита.
- Многие наши сородичи пали прошлой ночью. Придется пойти на решительные меры:
Обращение новых сородичей для пополнения подчиненных
- Возможно... этим мне придется заняться лично. Ситуация действительно непростая. И откуда столько их развелось?..
 

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Ход 5 закрыт.
Обработка 2 дня
(Если энергия жахнет, то сделаю за день)
 

𝓘𝓷𝓥𝓮𝓡

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
0
Сегодняшний день выдался на удивление приятным.

Впервые за долгое время выбрался в молл, посидел в Starbucks и прикупил пару безделушек в IKEA. Освободившись лишь под вечер, решил пойти домой через жилой сектор и насладиться теплым оранжевым закатом и приятной прохладой.

Все таки приятно осознавать, что пока во всем мире царит ледяная зима, солнышко в Калифорнии приятно согревает своих жителей.

P.s. Проходя мимо полицейского участка увидел как Темно-серый спорткар сбил насмерть какого-то бездомного. Ох, если бы те шоколадные пончики не были такими сытными, не думаю, что смог бы пройти мимо этого зрелища так просто, LOL.
 

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Ход 6 открыт. (6 ход - 2 ночи)
(2 ОД, 4 СД, 1 ПД для глав фракций по необходимости)
Конец 6 хода - Воскресенье 23:00.
 

Шон Пауаль

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
16
Реакции
15
Баллы
0
Шон сидел в кресле и осматривал своё новое убежище. Часть вещей он перевёз из своей прошлой берлоги, часть приобрёл на одолженные деньги. Теперь квартира подходила по его нынешнему состоянию: хаотичная, с яркими цветами в мрачных тонах, лёгкой неоновой подсветкой, переливающейся яркими огоньками, ткани, закрывающие окна. Здесь он чувствовал себя хорошо.
Но внутренние голоса звали его туда, наружу - там его ждали, там его звали те, кто в нём нуждался и кому он мог помочь. Он много медитировал последние дни - видения грядущих катастроф, которые произойдут (а может, которые являлись лишь частью его воображения), накатывали на него волнами, подобным разрушительным цунами. В эти моменты он терял сознание, погружался в бездну, скручивающую всё его естество в плотный клубок несуществования. А потом он просыпался - выжатый, пустой в мыслях, но наполненный ярым стремлением что-то сделать.
Госпожа дала ему чёткий наказ - *теперь ты сам по себе*. Что ж, он привык к этому ещё в прошлой жизни. И, как и в прошлой жизни, он сделает так, чтобы он был сам по себе, но при этом окружён всеми остальными

ОД1: Направляюсь в бар, чтобы встретиться со своими новыми подопечными
ОД2: Прошу аудиенции у князя
 

Yohan Rord

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
35
Реакции
13
Баллы
0
Табачный дым медленно “плавал” в воздухе. Он посмотрел на часы, которые показывали 00:47.

-Еще немного, - подумал он.

----

-Да, я хотел бы с вами встретится, у меня есть некая информация и новости, о которых я хотел бы поделиться.

-Что за информация? - Грубый голос исходил из телефона.

-Это касается инквизиции, но об этом не по телефону.

-Хмм, заинтриговал.


Парень назвал время и место встречи.

-Хорошо, - ответил голос с той стороны телефона, прежде чем оборвалась связь.

----

Он возник из ниоткуда. Короткие темные волосы, прямой нос, ехидная улыбка.

-Здравствуй, дитя мое.

-Доброй вам ночи, сир
. - Он учтиво поклонился.

-О, я вижу, что ты стал сильнее. - Ехидная ухмылка не покидала его лица.

-Да, ваш раб уже достаточно силен, чтобы выполнять работу, которую вы отказывались давать мне ранее.

-Хмм,
- он все также улыбался, - да, думаю пора тебя по настоящему испытать.

-Почту за честь, но прежде чем мы перейдем к главному, я бы хотел преподнести вам подарок, мой сир. -
Он открыл контейнер, в котором лежала весьма привлекательная молодая девушка.

-Ооо, а ты подготовился, - ответил сир.

-Все для вас, - он поднял ее, но та еле стояла на ногах и по этой причине ему пришлось отвести ее к своему сиру.

-Да, для начала нужно набить свой желудок, прежде чем начать говорить о серьезных делах, ты хорошо обучен, дитя, - он снисходительно принял подарок, его клыки впились в шею молодой девушки. Минуло несколько минут.

-Что же, думаю можно уже начинать, - парень хитро улыбнулся.

-Начинать что? - Он не успел договорить, как тени вырвались со стороны парня и сковали его движения. Тени откинули девушку от сира.

-Что ты творишь? Совсем из ума вышел, а, малец?

-Нет, что ты, вовсе нет.
- Он достал из кармана пульт и нажал на кнопку, от чего, с разных сторон, на сира посыпались электрические сети.

-Что, как, почему? - Он попытался переместиться с помощью тени, но этого сделать он не смог, у него закружилась голова.

-Ты думал, что девушка - очередная закуска? Хаахха, - громкий смех парня раздался по переулку, - я накачал ее, тупой ты ублюдок.

В воздухе раздался свист, дротики впились в спину сира, его глаза начали тускнеть.

-Не думал, что это сработает так быстро, не зря я отдал такую большую сумму за эти транквилизаторы. - Парень улыбался.

Он подошел к сиру, который валялся в грязи, и присел. Его рука покинула карман плаща, в ней было пару шприцов с неизвестным содержимым, Занеся руку, шприцы оказались воткнуты в шею сира.

-Этого должно хватить. - Прошептал парень, его лицо было удовлетворенным, будто он достиг цели всей своей жизни.

-Все получилось? - К нему подбежал человек с винтовкой.

-Да, все получилось, вторая часть оплаты уже у тебя на счету, однако у меня еще есть работа, за которую я готов заплатить.

-Деньги - есть деньги, я никогда от них не откажусь, но что это было, я точно видел тени, которые сковали этого мужчину.


-Если ты будешь и дальше работать на меня, то я тебе все расскажу.

-Честно сказать, мне не особо хочется знать больше чем я знаю, но меня переполняет любопытство, от которого я не в силах отказаться, так что, пожалуй, я приму такое предложение, но только, если оплата будет хорошей.

-Ха, на счет этого не волнуйся. Так, а теперь давай поспешим, упакуй этого ублюдка в багажник вон той машины,
- парень достал из кармана ключи и кинул их мужчине напротив.

-Хорошо, - твердо ответил вооруженный человек, он поднял сира и поволок его к невзрачной машине, она точно была дешевой и популярной у людей из низких слоев общества.

Парень обернулся и посмотрел на девушку, которая лежала без сознания.

-Прости, но другого выхода у меня не было, - он обращался к ней.

(Звуки гудков)

-Да, господин, что вам нужно в столь поздний час?

-Мне нужно, чтобы ты вызвал скорую, по адресу, который я сейчас скажу.

-Что случилось? Вы ранены?

-Нет, нет, вовсе нет. -
Поспешно ответил он. - Я нашел девушку в переулке, она без сознания, сам я не хочу впутываться в это, так что прошу тебя вызвать скорую, но только через телефонную будку.

-Хорошо, я сделаю все так, как вы сказали. -
Он отключился.

-Нужно бы вам все компенсировать, леди. - Он посмотрел на ящик, в котором была сумка. Обыскав ее, парень обнаружил банковский счет.

-Вы конечно удивитесь, но это будут мои извинения.

Он переписал все в свой блокнот и торопливо покинул переулок.
 
Последнее редактирование:

Yohan Rord

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
35
Реакции
13
Баллы
0
-Просыпайтесь, уважаемый сир, - с насмешкой говорил парень, - действие транквилизаторов уже давно закончилось, уважаемый сир притворяется? Или он настолько слаб, что не может очнутся сам? - Все также, с насмешкой.

Веки задергались, он медленно приподнял их. Было темно, но он все прекрасно видел, благодаря “властью над тенью”.

Сир попытался пошевелить руками и ногами, однако, повернув голову и осмотревшись, своих рук и ног он обнаружить не смог.

-Что такое, о великий сир? Потеряли свои конечности? - голос раздавался из колонок, которые висели на закругленной стене.

На его шее был титановый ошейник.

-Ха, хаахах, - сир громко и злобно засмеялся, - да,я потерял конечности, но ты скоро потеряешь свою жизнь, уе%%, - он сплюнул, - ты ведь знаешь, что клан заметит мою пропажу? Отпусти меня, пока не поздно и, может, я оставлю тебя в живых, жалкий червь.

Молчание длилось недолго.

-Жалкий червь? Сейчас на него больше похож ты, а не я. Знаешь, у тебя такие милые и женственные ручки, оторву я пожалуй им пальчики, ахахах.

-Смерд, -
на его лбу появились складки от невыносимой злобы.

-О великий сир, воспользуйтесь своей мудростью и догадайтесь, который сейчас час?!

-Что ты замышляешь?

-Неверный ответ.
- Потолок овальной комнаты начал свое движение, солнечные лучи проникли внутрь.

Кровь сира вскипела, он начал вопить. Кипящая кровь ежесекундно причиняя ему адскую боль.

-Я не могу позволить тебе так просто умереть, ведь у нас впереди целый день! - Говорил он восторженно. Потолок снова начал свое движение, круглая комната снова погрузилась во тьму.

-Итак, что ты намеревался сделать со мной?

-Я не понимаю о чем ты го..

-Неверный ответ,
- все повторилось по кругу.

Из глаз сира потекли кровавые слезы.

-Мне повторить вопрос?

-Н-нет,
- с трудом ответил сир, - мы хотели тебя использовать.

-Как именно?

-...

-Мне повторить процедуру?

-Ты гений биологии и химии, думаешь мы могли упустить такой кадр?

Повисло молчание, но его внезапно разорвал смех, который доносился из колонок.

-Ха, ахаххаах, это все, это единственная причина по которой вы придумали такой план, вы лишили меня самого дорогого в моей жизни и думали, что я не буду действовать и выяснять, что именно случилось? Вы думали, что убийство того жалкого вампира, который убил мою жену и ребенка, который находился в ее утробе, принесет мне удовлетворение?!

-Хаахахх, мы хотели освободить тебя от оков любви и сподвигнуть на эксперименты. -
В его голосе читались нотки безумия.

-Какое жалкое оправдание… - голос из колонок теперь говорил с грустью и разочарованием. - Вы безумные ублюдки… - голос умолк, потолок снова начал свое движение.

Так повторялось несколько десятков раз, пока голос снова не возник.

-Эй, утырок, ты все еще жив? Должно быть стойкости тебе не занимать! Я хочу, чтобы ты знал, тут, после тебя, окажутся еще многие и многие, я уничтожу все, что связано с вами и да, по поводу твоего исчезновения - все будет подстроено так, что тебя убила инквизиция. - Голос говорил и говорил, однако ему было уже все равно.

-Убей меня.

-Что?

-Убей меня!
- Кричал он в агонии.

-Хаахах, я убью тебя тогда, когда вдоволь с тобой поиграюсь, утырок.

Циклы движения потолка все повторялись и повторялись, настал вечер.

Дверь в круглую комнату открылась, в воздухе раздался тяжелый скрип.

Парень посмотрел на лежащее, еле дышащее тело, которое было похоже на уголь.

-Пришла пора играть с тобой напрямую, - он ехидно улыбнулся, доставая перочинный нож из своего кармана. (Хлоп) лезвие ножа вылетело из ручки. Парень сел напротив обугленного сира, тот лишь мог смотреть на него. Он начал медленно отковыривать обугленную кожу от тела сира, тот застонал, он не мог показывать эмоций больше, чем стоны. Спустя несколько десятков минут, парень начал говорить.

-Ну вот, теперь ты стал овощем, если игрушка сломалась, то ее нужно выкинуть.

Тени, которыми управлял парень, стремительно ринулись к сиру, медленно обволакивая его и поднимая вверх. Голова сира и парня теперь были на одном уровне.

-Что же, приятного мне аппетита! - Парень начал поглощать душу и через несколько секунд его трапеза была окончена. Обугленное тело упало на землю, веки были открыты, глаза выражали пустоту.
 
Последнее редактирование:
Сверху