• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Ночной Лос-Анджелес

Yohan Rord

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
35
Реакции
13
Баллы
0
Позади парня появился тот самый человек, который стрелял транквилизаторами (его звали Лиам).

Прежде чем начать пытки сира, Ёхан все ему рассказал.

----

-Что? Прости, но что?! - крик удивления раздался по подвальной комнате. - Ты хочешь сказать, что это не сказки?

-Да, мой новоиспеченный друг, к слову, я один из них, с недавнего времени…

Лиаму ничего не оставалось, как молча смотреть на персону, которая сидела перед ним. Показав пару трюков с тенью и рассказав о различных “видовых способностях”, ему удалось окончательно убедить Лиама.

-Я, конечно, многое повидал за свою жизнь, но это… - Он отрицательно покачал головой.

-Свою тайну я тебе поведал, как и обещал. Сдержишь ли ты свое обещание?

-Я не тот человек, который внезапно берет свои слова назад, -
Лиам все еще был в шоке, он пытался осознать и “переварить” всю информацию, но сейчас это было трудно сделать.

-Вот и хорошо.

----

-Что дальше? - Спросил Лиам, кажется он начал принимать все то, что сказал ему Ёхан.

-Нужно все сделать так, чтобы никто не знал, что за этим стоим мы.

Все сделать правильно


-Мы хорошо потрудились, а теперь поехали.

-Куда?

-Туда, где можно промочить горло, не волнуйся, я не имел в виду кровь
, - Ёхан улыбнулся.

-Это радует.

-Хотя кровь там тоже будет.


Лиам посмотрел на него с недоумением, прежде сесть в дряхлую машину.
 
Последнее редактирование:

Stefan Salvatore

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
0
Тайное убежище Salvatore

Эта ночь была насыщенной и... ужасной

Z "Что случилось?"
DS "Ты не видишь что-ли? Не читал новости? Больница была взорвана, похоже что террористический акт, сейчас идет расследование, копы и спец службы все наушах"
Z "Ох щет!"
SeS "Хватит тормозить, заносите его, он тяжело ранен, фактически при смерти!"
Z "Так его нужно было оставить в больнице лечить...."
SeS "Совсем тупой?! Там бы раскрыли кто он и маскарад был бы нарушен..."
NS *хриплым голосом* "Нужен доктор, я пока раздобуду некоторые компоненты так сказать..." *уходит в ночь*
*стук в дверь*
DS "Похоже что это доктор, я открою."
На пороге стоял вамп с золотистыми волосами и глазами.
DS "Дядя Carlisle Salvatore (CS)! Рад видеть тебя, у нас тут ЧП так сказать срочно нужна помощь, мы теряем его..."
CS "Он выкарабкается, я поспособствую. Опыт огромен. В начале осмотрим... *осматривает*
SeS, Z "Здравствуй дядя! Как видишь скучать в ЛА не приходится."
CS "Да уж вижу, итак, тяжелые повреждения от взрыва, огня, очень трудно будет лечить, но я справлюсь. Восстановление будет долгим, все очень плохо. Я начинаю работу.
SeS "Давай. Выздоравливай братик...
NS *хрипло* "Говорят медики что привозили взорванные трупы, запомнили их и копы смогут отследить, кто они и с кем контактировали, вскоре те лица будут объявлены в розыск. Они и носа не сунут в город там где все их ищут и много камер..."
 

Stefan Salvatore

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
0
Ночной ЛА

1ОД Начать делать болванки
2ОД Осуществляю кормление
 

𝓘𝓷𝓥𝓮𝓡

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
0
1 ОД: Сегодня список моих хобби пополнился новым увлечением – изучение истории северных народов. Не найдя ничего ценного в местном книжном, я решил отправиться на блошиный рынок неподалеку. Разумеется не преодолев свой порок покупать всякий ненужный хлам я все-таки добрался до отделов с книгами: учебники, второсортные детективы и романы, должно же быть у них хоть что-то по Скандинавии. Услышав шаги за спиной и обернувшись передо мной стоял мужчина на вид лет пятидесяти с парой книг в руках. Прочитав название одной из них я был изрядно удивлен – Galdrabók. Я бы пошутил про его экстрасенсорные способности если бы не моя привычка озвучивать свои мысли вслух бубня их себе под нос. История Исландии тесно переплетена с магией и рунами, потому эта книга была очень ценной находкой; до сего момента я видел лишь отсканированный вариант этой по истине старой книги, напечатанный на обычных принтерных листах. Разговорившись с продавцом я купил ее а так же оставил свой номер на случай если у него будет для меня что-нибудь новенькое.

2 ОД: Вернувшись домой с покупками и лишь с одной из них ценной ( на кой черт меня угораздило взять эту ручную кофемолку, да я даже не пью кофе), я принялся готовиться к главному событию на сегодня. Конечно живопись не дает скучать, в конце концов созидая что-то, ты оставляешь след в этом мире, но порой встречи с другими живыми созданиями тоже важны. Сегодняшний фест в Short Stop должен растормошить меня, во всяком случае я бы не приобрел новый фотоаппарат если бы не рассчитывал что там будет весело. Помимо всего прочего, у одной из групп куда-то запропастился клавишник (может это был тот вчерашний сбитый бездомный; глядя на его джинсы можно было пошутить про его панковскую натуру) и взяв свой Nord Stage 2 я согласился выступить с ними. По моему сделать карьеру местной рок-звезды будет отличным ходом для отвода людских глаз, главное не подпускать их близко к своей жизни. Так, синт взял, сустейн-педаль, ноутбук, запасные кабели...

Некоторое время спустя…

Фестиваль прошел просто потрясающе! К началу нашего выступления публика была достаточно оживленной, а потом и вовсе слетела с катушек. Когда нашу группу сменила следующая, со всех сторон нас облепила толпа и мы продолжили обмениваться впечатлениями, но уже возле бара. После окончания феста почти все его участники отправились на "продолжение" в виде вечеринки в чьем-то доме. Я отказался ехать дабы остаться более загадочным и вызвать больше положительного интереса у окружающих.
 

Kaylene Bremfield

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
46
Реакции
15
Баллы
0
Сегодня до меня дошло одно неприятное известие, которое, буквально, заставило кровь в венах кипеть от ярости. Кто-то осмелился вторгнуться на МОЮ территорию без МОЕГО на то разрешения. И нет, это не были тихие посиделки в баре. Были убиты мои люди! Это верх наглости и безрассудства!

Более терпеть подобные выходки я не собираюсь. Отныне все попытки посягнуть на нашу территорию будут немедленно пресекаться в самой бесцеремонной и жесткой форме.

Прежде мы сохраняли относительный нейтралитет, однако, в связи с последними происшествиями, мы вынуждены стать на путь войны. Мой вам совет – сидите смирно и не будите во мне зверя! Нарушения границ МОЕЙ территории будет с родни смерти для непонятливых глупцов.

ПД: Произвести масштабное укрепление территории Шабаша.
 

Yohan Rord

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
35
Реакции
13
Баллы
0
-"Последняя Ступень Ада”, как экстравагантно, - с ухмылкой сказал Лиам.

то первое, что взбрело мне в голову. Сегодня я дал всем рабочим отгул, так что наливать будем сами. - Уголки рта Ёхана немного приподнялись, - что ты обычно предпочитаешь? - Спросил он у Лиама, указывая на полки с алкоголем.

-В обычные дни - пиво, но сегодня я предпочту что-то покрепче.

-Что-то вроде бренди?

-Да, что-то вроде него.


Ёхан зашел за барную стойку и окинул полки своим острым взглядом.

-Ах, вот, нашел.

Он взял красивый бутыль и положил деньги в кассу бара.

Лиам заметил это.

-Платишь сам себе?

-Просто сохраняю баланс.
- Холодно ответил Ёхан.

Не прошло и часа, как емкость с отличным бренди была опустошена. Они принялись еще за одну.

Лиам был уже на гране, Ёхан смотрел на него и смеялся с его состояния.

-Чего ржешь, как африканский мул? - Говорил он с недовольством, язык его заплетался.

-Если бы ты не был тем, кем являешься, то тоже находился в таком же состоянии, что и я, может и хуже, - он попытался улыбнутся, но его рвотные порывы не дали этого сделать.



-Думаю, что тебе хватит, я вызову такси.

-Тсы абсхолюдно прав!
- Он с трудом выговаривал слова.


Такси уже было за дверью, Ёхан сопроводил недоалкоголика в его “карету” и дал водителю наличных, чтобы он точно довез до места его захмелевшего знакомого.

Такси двинулось с места и скрылось за поворотом, Ёхан вернулся и продолжил пить в одиночестве, вспоминая события прошедшего дня.

-Ты была бы в ужасе, увидев во мне того, кем я стал. - Он смотрел на кулон с фотографией девушки.

Продолжить тренировки
 
Последнее редактирование:

Kaylene Bremfield

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
46
Реакции
15
Баллы
0
Была прекрасная ночь: большая полная луна освещала песчаный берег, звезды на небесном полотне складывались в причудливые рисунки, а зеркальная водная гладь вбирала в себя эти сказочные образы и растворяла в себе. Пролетел теплый ветерок, коснулся щеки, как бы невзначай, а ноги слегка утопали в прохладном и влажном песке. В такой обстановке могло бы создаться состояние абсолютной безмятежности и счастья. Если бы не судно, прибившееся к берегу, которое необходимо разгрузить. Если бы не несколько десятков людей, напряженно смотрящих на меня округленными испуганными глазами, в ожидании распоряжений в отношении их. Если бы не куча дел, свалившихся на меня по велению власти. Если бы не…. А в прочем, таких «если бы» накопилось несчетное количество за последние дни.

С трудом оторвав взгляд от созерцания ночной природы, обратила все внимание в рабочее русло. Сейчас от меня требовалась незамедлительная реакция и быстрое принятие важных решений – правильных решений. План уже был полностью готов. Оставалось только раздать последние указы и монотонно выполнять пункты один за другим.

Берег постепенно пустел, по мере того, как каждому выдавались задания и разъяснялись все нюансы и детали. И вот когда уже последний силуэт скрылся из виду, я облегченно вздохнула и взглянула на часы – 00:15. В этот момент резко обернулась на голос Э́ттона, который летел, чуть спотыкаясь, потому что ноги вязли в песке.

- Госпожа! Госпожа! Уф, кхе-кхе-кхе! – остановился он в 5 метрах от меня, гулко выдохнул и прокашлялся. – Госпожа, к Вам гость пожаловал, с которым была назначена встреча, кхе-кхе! – на одном дыхании выпалил он и снова закашлялся.

- Замечательно! Он как раз вовремя! Ступай, и встреть нашего дорогого гостя, как подобает, я сейчас подойду. – спокойным тоном произнесла я, но знающий человек сразу бы распознал в нем легкую усталость.

- Но госпожа… - чуть замялся Эттон. – Он прибыл не один, с ним еще один господин. Он сказал, Вы знаете, что он должен прибыть и предоставил код доступа, поэтому так с порога и отправился в 27 отделение. – сказал он и настороженно посмотрел на меня, видимо, опасаясь моей реакции.

- Ничего, Эттон. Правда я ожидала его несколько позднее…. – немного более задумчиво произнесла, чем того хотела – усталость оказывает влияние.

Слуга мигом развернулся и посеменил обратно – встречать гостей.

Через 15 минут я уже сидела в гостиной. В комнате царил полумрак, нарушаемый лишь светом каминного огня, блики которого танцевали на окружающих стенах и мебели. На столике стояли подготовленные Эттоном «напитки», в кресле расслаблено сидел мужчина, с интересом читая одну из книг со стеллажа. Невдалеке послышались шаги двух пар ног, а следом приоткрылась дверь, впуская сначала слугу, а затем нашего второго гостя. Он одарил меня приветственной улыбкой и едва заметным кивком. Ту же процедуру проделала и я.

- Понравилась книга? – чуть с насмешкой спросила я у гостя в кресле.

Он отвлекся от чтения и повернул голову в мою сторону. Затем, медленно закрыв книгу, встал и вернул ее на полку.

- Доброй ночи! – наконец произнес он.

- Давайте приступим, с чего начнем? – сказал второй мужчина, и заинтересованно посмотрел на меня.

- Думаю, стоит начать с перекуса и приятной беседы! – посмеиваясь, пригласила гостей к столу. – Ночь предстоит не из легких…
ОД1: Пора пополнить свои знания.
 

Kaylene Bremfield

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
46
Реакции
15
Баллы
0
«Какой прекрасный человек однажды придумал пытки? Такая незаменимая вещь в наше время!» - с такими мыслями я покидала комнату, теперь уже полностью залитую кровью. Голова все еще гудела, но зато ее покинули рутинные заботы. Остановилась перед зеркалом на входе, посмотрела на себя, и улыбнулась от мысли, пролетевшей в этот момент в моей голове. Затем покинула помещение 19.6, заперев дверь. «Надо бы скорее принять душ и вернуться к своим обязанностям» - подумала, поднимаясь по лестнице наверх.

Придя в кабинет, подошла к столу, на котором аккуратными стопками располагались документы, как уже готовые, так и новые, с которыми только предстояло поработать. На часах было около 9:00, поэтому естественный свет ночной луны сейчас заменял искусственный - от люстры, а окна были плотно занавешены 4-мя слоями ткани.

Первым делом предстояло совершить один очень важный звонок. Набрала номер – послышались гудки, а следом отозвался мужской голос:

- Да?! – прозвучало несколько небрежно и раздраженно.

- Ты хотел сказать доброго дня? – сказала наигранно холодным тоном, указывая собеседнику на ошибку.

- Ах, госпожа, это вы? Прошу меня простить – не признал! – стушевавшись, спешно произнес он и тяжело выдохнул, выдавая свое волнение.

- Нужна личная встреча – такие дела по телефону не решаются. – холодным тоном сказала я, про себя посмеиваясь с его реакции.

- Я Вас понял – скоро буду! – с той стороны послышался грохот, будто что-то упало, следом ругань мужчины, а потом снова что-то упало – видимо, так он начал собираться.

- Буду ждать и … поторопись! – уже откровенно посмеиваясь над его неуклюжестью, произнесла я и повесила трубку.

ОД2: Увеличить зону визуального покрытия.
 

Виджетт

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
14
Реакции
6
Баллы
0
ОД1. Еду по вечернему городу. Солнце закатилось за горизонт, на небо высыпали многочисленные звёзды. В большом городе, полном света и смога, такое бывает нечасто. Смотрю на вечерние фонари, вижу многочисленных смертных, праздно гуляющих по улицам, бездомных, молодёжь. Время от времени мимо проезжают полицейские патрули или кареты скоро помощи, но в основном дорожный трафик состоит из простых гражданских автомобилей, дорогих кабриолетов или больших семейных автомобилей. Город полон жизни, но мне некогда любоваться ею. Меня ждут неотложные дела.

ОД2. Новое интересное задание - экскурсия по местным тюрьмам. Местные тюрьмы - целый замкнутый мир со своими порядками и законами. Здесь процветают многие негативные явления, которые смертное американское общество пытается изжить на протяжении десятилетий. Вот, к примеру, расизм. Все заключённые американских тюрем объединяются по признаку национальности и расы, делясь на три основные группы: белые, чёрные и латинос. Конечно, есть и дробление на более мелкие группировки: мафиозные группы из разных городов и штатов, с разных побережий или, скажем, группы из разных стран. Охрана не особо церемонится с заключёнными, хотя и у них есть множество прав. Да и сроки здесь такие, что хватило бы даже на вампирскую жизнь. Это мой первый контакт с миром калифорнийских тюрем, и в нём мало приятного. Однако, кто знает, что будет дальше. Быть может, я постепенно проникнусь криминальной культурой и обычаями, познакомлюсь с местными авторитетами и сойду в их среде за своего?
 

Николас

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
0
ОД1
На удивление, этот вечер был не таким унылым, как это казалось раньше.
-- Мяса что ль прикупить? Негоже без гостинца...
*звук ревущего движка*
-- Хм.. Что-то и не подумал, где тут ночные маркеты... ах вот же.
.........
-- Утомлённую 100киллограмовую кассиршу ни разу не смутила бледоность моей кожи... Может она списала на голод. Я ведь купиль 10кг свинины.
 

Николас

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
0
ОД2

-- Пора дрючить религиозных.
*Въехал 300киллограмовым байком в ворота местной церквушки*
-- Отправляйся к тому в кого веришь.
*задушил охранника*
-- Проверю есть ли тут ещё кто-нибудь. Не оставлять же свидетелей. И не стоит тут задерживаться.
 

Кайн Сильвер

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
Заявив о себе стая начала подготовку к следующему шагу. Все были готовы сражаться до последнего вздоха, до последней капли крови. Переполненные яростью волки готовились к предстоящей охоте. Сегодняшней ночью возможно кто-то из волков погибнет, но и для некоторых вампиров эта ночь станет последней. Отныне и впредь они больше не посмеют сунуться на Священную землю оборотней.
ОД1: Прошу благословения Луны.
ОД2: Совместно со стаей отправляюсь на охоту
 

JamesPunchinello

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
0
ОД 1.
Вот и наступила очередная ночь.Луна была высоко.Меня манил лес.Глупо бороться с этим чувством...как бы я не хотел это признавать,но интересы у меня сейчас совсем другие.
НО...
При этом вся моя тяга к состязанием и победе поможет мне добиться успеха.Я-охотник.
Охота-мое призвание,и я буду ему следовать.Ведь мне предстоит еще многому научиться.

ОД 2
.Давненько я не чувствовал себя настолько живым.Тренировки уже не приносят того удовольствия,что раньше.Лань конечно не плохо начало в этом деле.Но я все-таки хочу дичь покрупнее...
 

Винс

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
3
Награды
1
1ОД: Столп порядка - единственное, что удерживает мир во всём мире. Иллюзия и рабство, никакой свободы. Множество законов, которые просто существуют, но не работают как надо. Одна лишь пустота верна себе. Необъятная, великая, непокорная. Путники, которые ценят свободу ищут спасение там, где нет законов, нет правил. Однако свободу надо ещё заслужить. Кошки-мышки начинаются. Задание в HILLGROVE... Да, тень и дичь. Кто есть кто? Узнаем скоро.
2ОД: Небоскрёбы... Интересно, почему их так назвали, они же не касаются небес. Эти "высокие" здания не такие уж и высокие. Раз, два и ты уже на крыше. Ненавижу давку, которую там ощущаю, но всё равно, чего не сделаешь, ради необходимого обзора. Отправляюсь на крышу Two California Plaza
 

Адриан

Обыватель
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
20
Реакции
23
Баллы
0
Поздним вечером, неподалеку от церкви. В просторном ухоженном зале, куда не проникал свет из окон, потому что они были заделаны и заменены витражами, изображающими библейские сцены, метафорично рассказывающие сюжет о сотворении мира, собирались гости, созванные Адрианом в этот вечер. В центре стоял большой стол, накрытый достаточно скромно для подобного вечера. На белой скатерти стояли ещё не наполненные бокалы для вина и минимальное количество столовых приборов с подсвечниками посередине. На приём были приглашены как влиятельные люди из духовенства, так и рядовые священники и пасторы, некоторые из них уже были близко знакомы с хозяином дома, других же привели с собой первые. Когда все собрались, гостей позвали к столу. Став во главе стола не в одном из его концов, а в аккурат посередине, тем самым находясь как бы посреди, а не во главе, тем самым показывая свое уважение к каждому пришедшему. Когда все расположились, хозяин дома начал свою речь.
-Дорогие гости. Я рад видеть и приветствовать каждого из вас в этом доме и говорю "Добро пожаловать!", чувствуйте себя как дома, гости дорогие.
После небольшой паузы он продолжил:
-Прежде чем мы перейдём к делу, по которому я вас здесь собрал, предлагаю всем испить по бокалу вина. -он сделал пару хлопков и в зал вошли слуги с кувшинами, полными багровой жидкости, искушающей своим легким манящим переливанием. Когда слуги разлили вино по бокалам, Адриан перешел к первому тосту:
-Пейте же, друзья мои, ибо это кровь моя... - после первого глотка сказал он, и через секунду со звоном разбился чей-то бокал. Один из неподготовленных, поперхиваясь кровью, закашлялся, пытаясь что-то выговорить: "Бргхл... кхе... богохукхе! Хулгрхх! Кхе...", но не успел он договорить, как его глаза закатились, и в полуметре от пола его под руки успели поймать слуги и понесли из комнаты.
-Позаботьтесь о нашем госте, я позже справлюсь о его самочувствии. -провожая слуг взглядом сказал хозяин. -Продолжим. -обралится он к гостям и широко улыбнулся. Кто-то уже осушил свой бокал, кто-то же присел от опьяняющего помутнения сознания, но так и было задумано.
-Чудно. Дадим нашим новым друзьям время прийти в себя, а пока можете приступить к закускам... -еще два хлопка, в зал внесли блюда с изысканно выглядящими мясными закусками, с которых в то же время всё еще сочилась кровь. Первая половина гостей с жадностью в глазах принялась вкушать плоть. Адриан удалился проведать пострадавшего гостя.
***
Тайная вечеря. Принятие в секту новых членов. Причастие. Обсуждение ближайшего плана действий насчет инквизиции и дальнейших собраний.
-Итак, наконец все пришли в себя, и наверняка у вас есть вопросы? Не спешите, вы всё узнаете когда придёт время, рассвет еще не скоро. Сейчас вам достаточно знать только то, что отныне вы мои верные друзья и подданые. Вы почувствовали прилив сил после бокала вина, так, легкую эйфорию и чувство легкости? Это молодость, которая к вам возвращается, животворящая сила, благодаря которой ваш век продлится долго и весьма приятно, это будет моя вам плата за верность. Я залечу ваши хвори и избавлю от боли, облегчу ношу бренного тела, даруя благодать. Однако без этого вы в скором времени вновь ощутите тяжесть веков в земной жизни, а посему не советую предавать меня, вы скоро сами это поймете... Но не будем о плохом. Вам предстоит узнать много нового об этой жизни, а моя миссия вам об это поведать... Ведь до сего дня вы жили в слепом блаженстве и неведении, как если бы вы были вашей паствой, а некто другой был вашим пастором... О да... Теперь же я ваш пастор, но я не буду скрывать от вас истины...
***
Открытие секретного писания новым детям в философских беседах. Объяснение как им пользоваться, предостережение об осторожности. Объяснение им их миссии.
***
-И последнее на сегодня: Инквизиция в городе, а потому не рискуйте выдавать себя. Для них вы будете несведущи и слепы. Они сами мало что знают о мире, но достаточно чтобы путаться под ногами. Знание это сила - скрой его. Держите этих псов в неведении или пустите по ложному следу. Если же подберутся близко - мы будем готовы. И ещё, не вздумайте предавать меня, ибо предав меня - вы предадите и себя, инквизиция не пощадит никого, кто так или иначе связан с такими как я. На сегодня всё, теперь отдыхайте, вам скоро уходить, рассвет близится.
 

Энтони Морган

Князь Лос-Анджелеса
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
0
Убежище князя, Лос Анджелес

Князь принимал новообращенных на этот раз у себя без присутствия посторонних глаз.
- Теперь вы все - сородичи, добро пожаловать в семью, - произносить эту фразу князю явно нравилось, однако на сей раз он проговорил свою речь не особо проникновенно, так как был задуичив. И было из-за чего.
- Вам предстоит многому научиться, многое познать, ведь этот новый мир для вас неизведан, я же послужу вам проводником:
ОД1-2 - Обучаю новообращенных мой лично.
***

После церемонии князь отписал куда нужно очередное поручение:
ПД1 - запросить деньги у подконтольных людей на нужны Камарильи.
 

Асмодус Вейн

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
0
В канализации было сыро и темно. Чувствуя себя брошеным на произвол судьбы, не имея союзников я начал верить что стены начали разговаривать со мной, в то что трубы гудят свой унылый ритм. А жажда крови все усиливалась, разум перестал быть моим проводником, заменив его первобытным голодом

ОД 1 начал искать еду
ОД2 нашел крысу отбившуюся от, стаи
 

Tom Ричард

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
0
отправился на черный рынок что бы купить боеприпасы
также пытаюсь найти новое укрытие с отличным видом
 

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Ход закрыт, обработка два дня.
(После завершения хода может ходить только Люцин)
 

Люциан

Новичок
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
0
Приветствую тебя, Лос-Анджелес! Что же, повеселимся...
Ууууууууууууууууууу

Люциан стал обращаться, полная луна звала его и он не мог не ответить взаимностью. Чёрная как смоль шерсть стала покрывать его сантиметр за сантиметром. Не было у вампиров более страшных врагов, чем представители его племени. Древняя обида не давала покоя ни днем, ни ночью. Лишь вцепиться зубами в этих шакалов и услышать сладкий стон боли. Это было бы высшим наслаждением. Тень смерти ляжет на эти земли и вестником её будет...тишина.
 
Последнее редактирование:
Сверху