• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Мафия №3: Тайна Острова Сокровищ

Билли-рассказчик

Канеки Кен
Уровень
0
 
Сообщения
133
Реакции
48
Баллы
48
Награды
1
Билли Бонс


После крайне странной выходки Лютора, Билли сплюнул и вновь обратился к присутствующим, придя в себя.

Итак, мы собрались здесь по очень важному делу. У меня пропала карта Острова Сокровищ и я хотел было попросить у вас помощи отыскать тот треклятый Флинтов остров без неё.

Но недавно я узнал, что среди вас завелись те, кто хочет меня провести, а сокровища заграбастать себе. Поэтому сначала надо выявить этих негодяев, а потом уже и отплывать.



7 игроков - 2 мафии, врач, комиссар, 3 мирных


ДЕНЬ - окончание в 14:00 по МСК 10 марта.
 

Мафия 2

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
24
Реакции
6
Баллы
0
Лютор Харкон


Но недавно я узнал, что среди вас завелись те, кто хочет меня провести, а сокровища заграбастать себе. Поэтому сначала надо выявить этих негодяев, а потом уже и отплывать.
Да вообще любой! Билли, мы же морские разбойники, работа у нас такая! Я бы на твоём месте вообще никого бы не звал... Но у меня то и флот свой есть! А если нет, то это не проблема для мертвеца! Ха-ха! НА ДНООО! ААААААААААААААААААА-ХА! Да-да-дааааа! Я!
 

Мафия 10

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
0
Капитан Джек Воробей

Компас ещё не подводил меня и потому я попробую определить местонахождение похищенной карты. Но я бы никому не доверился из нашей компании, уж извините.
 

Мафия 5

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
0
Сэр Генри "Рыжий" Морган
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Что ж, Билли, должен сказать, что компанию ты собрал знатную - любой из здешних дармоедов мог решить прокинуть тебя. Но сделанного уже не воротишь, команду заново не пересоберёшь, а потому начнём старый добрый допрос.
*посвистывая, Генри принялся заряжать свою старую добрую винтовку, одновременно злобным взглядом осматривая всех вокруг*
Ну что, сознается кто, или придётся отстреливать каждому по пальцу, пока не найдём предателей?
 

Мафия 4

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
21
Реакции
7
Баллы
0
Эдвард Тич (Черная Борода)


Очнувшись от пьяной комы, пират протрезвел и уселся нормально за стул, на котором он и вырубился. "Нужно опохмелиться" – подумал он и взял со стола бутылку рома. Сидел он один, наблюдая за остальными пиратами.
Эдвард Тич, как там моя пассия? Давненько я её не видел, ик.
– Воробей, ещё одно слово про мою драгоценную дочурку и я самолично захвачу тебя и отдам Дэйви Джонсу на службу. Да, она рассказала мне, что ты с ней сделал, когда она была невинной девочкой. Я тебя предупредил, Воробей.
Черт побери! Что за сброд тут собрался? Полагаю мое приветствие было бы честью для вас.
– Полагаю, что ты здесь совсем не к месту, не знаю как там тебя по имени. Таких петухов, как ты, которые были на службе у короля, я скидывал в воду на потеху акулам. Будем надеяться, что ты забыл, где находишься и кто здесь сидит. Не какие-то олухи, с которыми ты общаешься, а самые настоящие пираты, которым не составит труда тебя застрелить за такую дерзость.
 

Мафия 4

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
21
Реакции
7
Баллы
0
Эдвард Тич (Черная Борода)


Но недавно я узнал, что среди вас завелись те, кто хочет меня провести, а сокровища заграбастать себе. Поэтому сначала надо выявить этих негодяев, а потом уже и отплывать.
– Уж не знаю, о чем ты думал, Билли, но тут каждый из нас – пират. Попробуй разбери, кто стал крысой, которая решила не тонуть с кораблем.
Ну что, сознается кто, или придётся отстреливать каждому по пальцу, пока не найдём предателей?
– Ещё один накрученный петух. Ты это видишь? – Черная борода показал 4 пистолета, которые висят у него на груди и ту самую саблю, которая, по легендам, могла управлять кораблем "Месть Королевы Анны". – Каким из пистолетов тебе отстрелить палец? Или может быть всеми? Берешь слишком много на себя я смотрю.
 
Последнее редактирование:

Мафия 10

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
0
Капитан Джек Воробей

Мне с ней было хорошо и даже была искра, но это в прошлом, возможно.

Жаль, что не пришёл мой старый раздражитель Гектор. Вот с кем не скучно. Наверное пусть каждый тоже расскажет немного о себе, чтобы лучше познакомиться.
 

Мафия 3

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
22
Реакции
7
Баллы
0
Каин Ульбрехт


Дверь распахнулась, и в кабак, пошатываясь, зашёл странно одетый мужчина - он больше походил на пародию на средневекового рыцаря, чем на пирата. Правое плечо прикрывал тускло поблескивающий в свете свечей наплечник. Левое же было закрыто какой-то длинной изодранной тряпкой красного цвета, стянутой на груди - похоже, когда-то она была плащом, но теперь так ее называть мог разве что только слепой. Лысая голова вся была исполосована шрамами; вместо левого глаза из глазницы торчал плоский круглый цилиндрик, светящийся красным.

- Я Каин Ульбрехт, имею лицензию вольного торговца, но по сути своей - тот же пират. Да, я понимаю - вам всем плевать на мои слова, потому что вы тупые - как вон те пробки, - Каин неопределенно махнул рукой куда-то вперед, - от бутылок вашего некачественного амасека. Но мне плевать, что вы обо мне думаете. Я слышал, тут будут делить добрую сумму денег, и намерен унести отсюда свою долю.

Каин подошёл к столу, по пути чуть не споткнувшись об некстати подвернувшийся ему под ноги табурет, и устало плюхнулся на единственный свободный стул.

- Эй, девчатки! - Ульбрехт помутненным взором оглядел собравшихся. - Кто ваш начальник, пять бочек транка мне в глотку, отвечайте живо, пока болта в башке нету... - пират попытался произнести это угрожающе, но из-за того, что торговец был не в самом трезвом состоянии, тон больше походил на безразличный, чем на угрожабщий. - У меня к нему есть выгодное дельце, Варп вас раздери!
 

Мафия 5

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
0
Эдвард Тич (Черная Борода)



– Уж не знаю, о чем ты думал, Билли, но тут каждый из нас – пират. Попробуй разбери, кто стал крысой, которая решила не тонуть с кораблем.

– Ещё один накрученный петух. Ты это видишь? – Черная борода показал 4 пистолета, которые висят у него на груди и ту самую саблю, которая, по легендам, могла управлять кораблем "Месть Королевы Анны". – Каким из пистолетов тебе отстрелить палец? Или может быть всеми? Берешь слишком много на себя я смотрю.

Эдвард Тич ... Ваша слава опережает Вас. Пусть дела Ваши и не самые большие или исключительные, но вот Ваш подход к ним ... теперь я вижу, что в эпотаже Вы явно составите мне конкуренцию.
*немного подумав, Генри сдвинул дуло винтовки в сторону, противоположную от Тича*
Так и быть, дам я Вам один шанс. Но только один - и если Вы моих ожиданий не оправдаете, будьте уверены, что количество пистолетов Вас не спасёт.


- Эй, девчатки! - Ульбрехт помутненным взором оглядел собравшихся. - Кто ваш начальник, пять бочек транка мне в глотку, отвечайте живо, пока болта в башке нету...

*винтовка угрожающе направилась в сторону Ульбрехта*
Вольный торговец, говоришь? Да ещё и угрожать вздумал! Ха, у безродного щенка есть норов, признаюсь, но этого маловато будет. Нужна ещё какая-никакая репутация, чтобы иметь право так повышать на меня свой голос!
 

Мафия 10

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
0
Капитан Джек Воробей

Не нравится мне молчание Александра Пистолетова. Я буду рад, если мне скажут открыто о своей неприязни, чем нанесут удар в спину, когда я буду пить ром. Я не верю во всевышнего, но отвечу перед вами, если окажусь не прав.
 

Билли-рассказчик

Канеки Кен
Уровень
0
 
Сообщения
133
Реакции
48
Баллы
48
Награды
1
Билли Бонс



Билли, мы же морские разбойники, работа у нас такая! Я бы на твоём месте вообще никого бы не звал
Да, каждый из вас, чертей, продаст и мать свою за сундук золота и бочку рома.
Под подозрением все, но осталось только раскусить особо хитрозадых заговорщиков.
У меня к нему есть выгодное дельце, Варп вас раздери!
Что ещё за Варп? Не знаю я такую гадюку. Кракен там.. Акулы, ещё ладно. Тьфу, понабрал называется, хорошо что ещё старика Пью не пригласил.


Окончание голосования 10 марта в 12:00 по МСК
 

Мафия 4

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
21
Реакции
7
Баллы
0
Эдвард Тич (Черная Борода)



потому что вы тупые - как вон те пробки, - Каин неопределенно махнул рукой куда-то вперед, - от бутылок вашего некачественного амасека.
– Ну что за наглый бычара этот ваш Каин Ульбрехт! Очередной наглец, который позволяет себе слишком много открывать свою пасть на остальных! Тебе бы поучиться быть поучтительнее к своим коллегам, если тебя вообще можно назвать пиратом. Если честно, то я бы не хотел быть с ним на борту, когда мы поплывём за сокровищами, хотя, я не доверяю всем остальным в том числе, но его лысая башка вызывает какую-то ассоциацию, будто через века так и будет выглядеть пират! Ахахахаха! А может ты ещё будешь на службе у какого-нибудь императора?! Ахахахах! Потешил он меня знатно, да и одет тоже не как пират. Ты точно не ошибся дверью? Клуб шутов на два этажа ниже.
 

Мафия 4

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
21
Реакции
7
Баллы
0
Эдвард Тич (Черная Борода)


Мне с ней было хорошо и даже была искра, но это в прошлом, возможно.
Никаких «возможно», Джек Воробей! Она сейчас далеко и даже не вспоминает тебя, так что даже не думай! Иначе мне придется исполнить свой отцовский долг и разобраться с тобой прежде, чем ты снова отравишь ей жизнь!
 

Мафия 5

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
0
Сэр Генри "Рыжий" Морган
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________


Оперевшись о свою винтовку, Генри провёл по каждому острым взглядом - таким же острым, как и его нож.
-Что ж, безусловно парочка индивидуумов, выделяющихся из толпы у нас есть, да вот только тут я соглашусь с Воробьём - меня тоже напрягают самые тихие. Но это отнюдь не Александр Пистолетов - от этого типа веет чем-угодно, но только не опасностью. А вот Дейви Джонс напротив, настораживает меня своим молчанием, хотя тот же Воробей должен был уже давно вывести его из равновесия, да ещё и похлеще, чем Чёрную Бороду. А потому я бы поджарил именно этого осьминога на углях и подал бы на сегодняшний ужин. Кстати, жрать захотелось - надо поискать что-нибудь на прожёвку ...
 

Мафия 3

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
22
Реакции
7
Баллы
0
Каин Ульбрехт


Эдвард Тич (Черная Борода)


Если честно, то я бы не хотел быть с ним на борту, когда мы поплывём за сокровищами,
- А тебя никто и не заставляет, чернобородый! Мне ваше золото и даром не нужно, тупицы. У меня к вашему капитану дело несколько иного... порядка. - пират широко зевнул, хлопнув своей широкой ладонью о стол.

Тебе бы поучиться быть поучтительнее к своим коллегам
- Каков! - Ульбрехт одарил Тича презрительным взглядом. - А что ты сделал, чтобы я мог считать тебя своим коллегой? Я брал на абордаж пять крупных скитальцев - а про мелочь и говорить нечего. - самодовольно произнес вольный торговец. Если бы ты видел то, что видел я - наложил бы в штаны по-крупному. Герой, ё-мана... - протянул Каин, широко ухмыльнувшись.

Что ещё за Варп? Не знаю я такую гадюку. Кракен там.. Акулы, ещё ладно.
- У нас говаривали истории и пострашнее. Вот, бывало, выйдет корабль - и не вернётся. Пройдет десяток лет - и найдет его, дрейфующего, какой-нибудь лихой капитан - а чего добру-то зря пропадать? Ну, припрутся эти неудачники, порыщут - а на всем корабле - ни трупов, ни скелетов. Пустота. Подивятся, сгребут добычу. А через неделю у всех - голоса в голове. Шепчут, смеются - ни минуты покоя. Таких безумцев быстро находят - и на костер, неча честной народ смущать.

Это все байки, конечно. Но вот что я собственными глазами видел. Тогда мы заметили заброшенный скиталец возле самого гало. Ну, думаем, удача привалила. Мы с ребятками высадились на батарейную палубу, смотрим - да чтобы глаза мои такого не видели - целый ангар гвардейцев! Ходют, разговаривают - как живые. Только форма на них - рваная-прерваная, будто моль поела. А вместо лиц - словно куски кровавого фарша. На нас внимания они хоть и не обратили, я решил валить оттуда, пока не поздно - в это дерьмо как вляпаешься, так и попадешь в лапки Агента. А у них разговор короткий - костер, и не вякай.

Уфф. - Каин вытер рукой пот со своего лба. - Жара у вас, как в объятьях инквизиции. Так вот слушай, Билли. Я слышал, капитан, которого ты зовешь Флинтом, находил в своих странствиях одну маахонькую, но увесистую коробчонку. Говорят, он всюду ее таскал, как талисман, и зарыл вместе с остальными сокровищами. Для вас, - Ульбрехт сделал какой-то неопределенный кивок головой, - она ничего не значит, а для меня - дороже всех сокровищ. Думаю, я буду для вас очень выгодным компаньоном, Бонс, тем более, что мои люди уже напали на след той самой карты...
 

Мафия 10

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
0
Сэр Генри "Рыжий" Морган
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________


Оперевшись о свою винтовку, Генри провёл по каждому острым взглядом - таким же острым, как и его нож.
-Что ж, безусловно парочка индивидуумов, выделяющихся из толпы у нас есть, да вот только тут я соглашусь с Воробьём - меня тоже напрягают самые тихие. Но это отнюдь не Александр Пистолетов - от этого типа веет чем-угодно, но только не опасностью. А вот Дейви Джонс напротив, настораживает меня своим молчанием, хотя тот же Воробей должен был уже давно вывести его из равновесия, да ещё и похлеще, чем Чёрную Бороду. А потому я бы поджарил именно этого осьминога на углях и подал бы на сегодняшний ужин. Кстати, жрать захотелось - надо поискать что-нибудь на прожёвку ...
Если мы никого не выберем, то будет лучше. По крайней мере не ошибемся.
 

Мафия 11

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
15
Реакции
6
Баллы
0
Александр Пистолетов


Яяя.... НЕ СОМАЛИЙСКИЙ!.. И НЕ КАРИБСКИЙ!.. А Я РОССИЙСКИЙ!... НОВЫЙ ПИРАТ!..
Помню как я, заарканив двух дельфинов в Чiрном море, скакал на них по волнам с стольный Кiiв-Град. Зачем вы голосуете против меня? Все равно Крым наш!
Даже не знаю, кто бы мог спереть вашу карту... карта карта карта бим бим бам бам... Это точно не человек, толкующий про варп? Возможно? Жека Воробьянинов? Вполне... Правда больше всех мне здесь не по душе нечестивый Чiрная Борода...
 

Билли-рассказчик

Канеки Кен
Уровень
0
 
Сообщения
133
Реакции
48
Баллы
48
Награды
1
Так-так-так. Господа пирраты, пришло время для итогового голосования. Кому же мы вручим черную метку?
Давайте проверим...


Голосование:
Джек Воробей - Александр Пистолетов
Эдвард Тич (Черная Борода) - Каин Ульберхт
Сэр Генри "Рыжий" Морган - Деви Джонс
Каин Ульберхт - Эдвард Тич (Черная Борода)
Александр Пистолетов - Эдвард Тич (Черная Борода)
Деви Джонс - Деви Джонс
Френсис Дрейк - Френсис Дрейк
Лютор Харкон - Лютор Харкон



Обпиться рому, да с вами каши не сваришь, трюмные крысы! Тьфу. Даже выбрать толком никого не смогли. Что же, придётся всем задержаться туточки на ночь!


НОЧЬ
//ну что ж вы так, придётся пинать в лс тогда. Давайте на следующий день чтобы все проголосовали.
 
Последнее редактирование:

Билли-рассказчик

Канеки Кен
Уровень
0
 
Сообщения
133
Реакции
48
Баллы
48
Награды
1
Билли Бонс


На общее собрание на следующий день не пришёл Лютер Харкон. Позднее его обнаружил Билли утопленным в бочке рома.

- Что же, Лютор... Теперь ты там здорово посмеешься в аду вместе со старым Флинтом. АХАХХАХА-АХАХАХ-АХАХА! Ладно, но к плохим новостям - похоже он был чист. Кто-то из здесь присутствующих постарался утопить беднягу Лютора. *посмотрел на каждого грозным пронизывающим взглядом и достал очередную бутылку рома, опустошив сразу половину*


Лютер Харкон - мирный


ДЕНЬ - окончание голосования 12 марта в 16:00.
 

Мафия 10

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
0
Капитан Джек Воробей

Ставлю свою шляпу на то, что это Чёрная Борода или Дэйви Джонс. Эти негодяи отравляли многим жизнь и поплатятся за это! Но с кого начать? Пусть будет Эдвард Тич, черт его раздери!
 
Сверху