• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Мафия №3: Тайна Острова Сокровищ

Мафия 2

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
24
Реакции
6
Баллы
0
Лютор Харкон [hr[
[/hr]
*Выглядывает из бочки*
Мёртвые не умирают... брлбрлбрлбрл... хррр... *напился рому и спит*
 

Мафия 12

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Дэйви Джонс

Этот Джек Воробей предложил заключить сделку, но так и не выполнил свою часть. 100 душ взамен его души, поэтому кара настигнет его. Кракен!
 

Мафия 10

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
0
Дэйви Джонс

Этот Джек Воробей предложил заключить сделку, но так и не выполнил свою часть. 100 душ взамен его души, поэтому кара настигнет его. Кракен!
Ахахахаха

Ты сначала поймай меня, Дэйви Джонс
 
Последнее редактирование:

Билли-рассказчик

Канеки Кен
Уровень
0
 
Сообщения
133
Реакции
48
Баллы
48
Награды
1
Эге-геей, пираты! Что попрятались по углам и молчите? Я сам за вас не в состоянии сделать выбор...
 

Мафия 11

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
15
Реакции
6
Баллы
0
Алехандро Пистолеччо


И НЕ МАРЛИЙСКИЙ!
И НЕ ЭЛЬДИЙСКИЙ!
А Я РОССИЙСКИЙ!
НОВЫЙ ПИРАТ!
Ой, то есть привет компания... Я бы даже сказал кают-компания! АХАХАХХААХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХ! Если кто не понял, то это я сейчас разразился громовым пиратским фирменным хохотом, братцы! Ну... как? Так ведь у нас заведено испокон веков! Как дело старина Джеки? Почему у тебя с Джонсом такие разногласия? Может оставим его на время и обратим свой пиратский одноглазый взор на Эдика Тича? Он не нра-а-авится мне, а я ведь НОВЫЙ ПИРАТ!
Рассказываю историю... ПИРАТСКУЮ БАЙКУ! Ведь все ж мы ПИРАТЫ! ЭГЕГЕЙ! АЙДА! КОНИШУА!
Так вот - я отвлекся - бороздил я значиЦЦа просторы великого Понта, то есть Черного моря, в переводе с древнеукрского на наш пиратский русский, И НЕ ОБНАРУЖИЛ НИ СЛЕДА НАШЕЙ ДРАГОЦЕННОЙ ПИРАТСКОЙ КЭРТЫ, ЧТО ВСЕ МЫ ТАК ИЩЕМ! В пути мне встретился корабль "Месть королевы Анны" (я еще подумал - в Украине никогда не было королевы Анны, разве что царица Великороссии, да и кому ей мстить? за дворцовый переворот что ли?)... Темные дела замышляет чернобородый бес... ОЙ ТЕМНЫЕ!!!
Извините, мой убер-дельфин приплыл! Я ПОСКАКАЛ! Ложитесь без меня, буду поздно (позвали вести корпоратив)
 

Мафия 3

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
22
Реакции
7
Баллы
0
Каин Ульбрехт


- Вот же ж, чтобы варп-переход им, без поля Геллера... - процедил сквозь зубы Каин, добавив несколько эпитетов, неприличных в хорошем обществе, но весьма обычных для стен этого пиратского притона. - Из-за этих ублюдков мне теперь нужно протирать штаны на заднице. Ждать, пока они друг друга перережут! - повысив голос, вольный торговец продолжил свой монолог. - Их капитан же ни за что не начнет поход, не узнав, кто организатор сегодняшнего ночного трюка. - сказал Ульбрехт, почесав лысую голову.

- Ну и варп с вами, олухи. - мужчина поднял голову, и его взгляд остановился на Пистолетове. - Вот ты, скоморох. Как тебя там? Кажется, Пистэлэтофф? Еретик язык сломает. Кто-то называл меня шутом - но разве этот придурок не похож на шута больше? Значит, у нас только два варианта, - похоже, Ульбрехт уже протрезвел и был способен на здравое мышление, - либо он дурак, - тогда непонятно, как он до сих пор жив, и что тут делает - либо успешно прикидывается дураком! - пират ударил кулаком по столу. - И я считаю, что он - один из тех кретинов-ратлингов, из-за которых мы вынуждены молоть языками, а не заниматься делом!
 

Мафия 4

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
21
Реакции
7
Баллы
0
Эдвард Тич (Черная Борода)



Правда больше всех мне здесь не по душе нечестивый Чiрная Борода...
– В рот мне ноги! Что это за чудило среди нас? Да ещё и голый! Щеголяет в чем мать родила, да ещё и пальцем показывает своим, но тем тем ПАЛЬЦЕМ... Пистэлэтэв, оденься, не позорь себя.
Пусть будет Эдвард Тич
Воробей... Тебе повезло, что тут персона более сумасшедшая, нежели чем ты.
 

Мафия 10

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
0
Капитан Джек Воробей

Почему то я верю этому пареньку Александру. Возможно он не так прост как кажется и в своём безумном на вид общении указывает нам на действительно верную цель. Не отклоняется от цели. Эдвард Тич, примите свою учесть достойно!
 

Мафия 4

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
21
Реакции
7
Баллы
0
Эдвард Тич (Черная Борода)



Не отклоняется от цели. Эдвард Тич, примите свою учесть достойно!
– Воробей, смотрю, что у тебя каждый час меняется мнение, словно ты девка в борделе и каждый час обслуживаешь разных клиентов. Ты бы уже определился.
 

Мафия 10

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
0
Эдвард Тич (Черная Борода)




– Воробей, смотрю, что у тебя каждый час меняется мнение, словно ты девка в борделе и каждый час обслуживаешь разных клиентов. Ты бы уже определился.
Капитан Джек Воробей, смекаешь? Я же сказал, что кто-то из вас и мне почему-то хочется верить Александру. От тебя несёт смертью и потому тебе не место среди нас.
 

Мафия 7

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
0
Фрэнсис Дрейк


"Да, пожалуй у меня есть незаконченные дела", именно так я ответил самой королеве, когда та предложила мне работать на себя. И ради чего же? Ради того, чтобы терять время с вами? Пьяные бредни и разговоры про портовых шлюх утомили меня. И этот Джек Воробей выдает себя за великого пирата, а на деле обычная трюмная крыса! Ему не место среди нас!
 

Мафия 10

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
0
Капитан Джек Воробей

Работать на себя? И какой же ты пират тогда? Может тебя стоит называть капером, хех? Скрестим клинки, если не трус, помимо того что и не пират! Или боишься?
 

Мафия 5

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
0
Сэр Генри "Рыжий" Морган
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Генри, задремав возле бочки с винтовкой на перевес, опасно качнулся и случайно наткнулся локтём на спусковой крючок, произведя мощный выстрел в воздух, отчего тут же вскочил и стал направлять винтовку на всех подряд.
-Что? Где? Кто посмел стрелять в капитана Генри Моргана?!
Но, наскоро осмотрев себя и не обнаружив в себе лишних дырок, он немного успокоился и вернулся на своё место.
-Я так посмотрю, вы всё ещё не нашли предателя? Эдвард Тич, я в тебе разочарован - думал, что с твоей репутацией ты быстро наведёшь здесь порядок. А может ... ты просто не хочешь?
 

Мафия 4

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
21
Реакции
7
Баллы
0
Эдвард Тич (Черная Борода)


Я не нанимался к Билли, чтобы самолично искать крысу. Я тебе ничего не обязан, Генри. Если ты так уверен в своих словах, то доставай ружье. А я посмотрю, как ты застрелишь меня.
От тебя несёт смертью и потому тебе не место среди нас.
Быть может, ты забыл, что тоже пират? Или ты уже подобие пирата, где ванильно покуриваешь трубку в сторонке и величаешь себя КАПИТАНОМ? Ахааха, Джек. Разочаровываешь ты меня совсем.
 

Мафия 10

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
0
Эдвард Тич (Черная Борода)


Я не нанимался к Билли, чтобы самолично искать крысу. Я тебе ничего не обязан, Генри. Если ты так уверен в своих словах, то доставай ружье. А я посмотрю, как ты застрелишь меня.

Быть может, ты забыл, что тоже пират? Или ты уже подобие пирата, где ванильно покуриваешь трубку в сторонке и величаешь себя КАПИТАНОМ? Ахааха, Джек. Разочаровываешь ты меня совсем.
Я не желаю смерти братьям пиратам просто так в отличии от тебя. Забыл как украл мою Жемчужину? Ты угроза всем нам и отправишься на корм рыбам.
 

Мафия 10

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
0
Капитан Джек Воробей

Фрэнсис Дрейк, отвечу вам тем же что и вы мне. Чёрная Борода пират, Дэви Джонс пират, а вы... я уже начинаю сомневаться.
 

Билли-рассказчик

Канеки Кен
Уровень
0
 
Сообщения
133
Реакции
48
Баллы
48
Награды
1
Билли Бонс


Рому! Налейте мне рому! Так, в этот раз вы хоть смогли что-то решить? Давайте посмотрим на ваши кандидатуры...


Голосование:
Джек Воробей - Фрэнсис Дрейк
Эдвард Тич (Черная Борода) - Александр Пистолетов

Сэр Генри "Рыжий" Морган - Эдвард Тич (Черная Борода)
Каин Ульберхт - Александр Пистолетов

Александр Пистолетов - Эдвард Тич (Черная Борода)
Деви Джонс - Джек Воробей
Френсис Дрейк - Джек Воробей



Чтооо?! Опять ничья?! Да вы издеваетесь, сам бы всех перестрелял, но слишком уж ценны ваши шкуры, тьфу. А золото Флинта ценнее. Оставайтесь же ещё на ночь. Хозяин этого трактира славный малый. Мы тут можем гостить хоть вечность.

НОЧЬ
 

Билли-рассказчик

Канеки Кен
Уровень
0
 
Сообщения
133
Реакции
48
Баллы
48
Награды
1
Билли Бонс


Наутро не досчитались Моргана. Сэр Генри по кличке "Рыжий" был найден чуть позже зверски растерзанным в своей комнате и повешенным там на собственных кишках с винтовкой в анусе.
Картина была настолько омерзительна, но Билли Бонс только сплюнул - ещё ни такого навидался он за свою жизнь.

- Ну что же. Ещё один невинно-пострадавший за эту ночь. Хотя... Насколько пират может быть невинным, вопрос иной. Но конкретно в деле заговора он оказался чистым.


Сэр Генри "Рыжий" Морган - мирный


ДЕНЬ - окончание голосования 14 марта в 20:00 по МСК.
 

Мафия 11

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
15
Реакции
6
Баллы
0
Александер де ла Пистоль


ДЖЕК ДЖЕК ДЖЕК! ТЫ ЖЕ НЕ СОМАЛИЙСКИЙ! И НЕ ИНДИЙСКИЙ! ТЫ ВЕДЬ КАРИБСКИЙ! СТАРЫЙ ПИРАТ! Зачем ты так резко меняешь свое мнение, вместо того, чтобы выгнать Черную Бороду из вип-домика! Возможно, вы в сговоре с ним? Или Черная Борода вовсе невиновен в краже кааарты?! Во всяком случае, Ваше Воробейшество, вы у меня на карандаше! Толстом... мясном... новом... российско-пиратском карандаше! И вскоре я вас раскручу так, что биткоин будет завидовать! (это такие пиастры 21 века если спросят)
 

Мафия 10

Новичок
Уровень
0
 
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
0
Капитан Джек Воробей

Мне бросили вызов и я ответил. Пиратская честь не позволяла поступить иначе. Сомневаешься во мне? Тогда докажу, что не виновен. Эдвард Тич мой выбор по прежнему. И своего решения я не изменю, так как верю тебе. Да сожрёт меня кракен, если я изменю его!
 
Сверху