• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал Переговоров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К

Кардинал Гойто

Гость
И не только лишь одной Галлиотропии. Я прав?
Ваша риторика, досточтимый канцлер расходится с той опасностью, что вы несёте для этих полисов, раз уж моим людям пришлось вмешаться как миротворцам.
 

Тео Корнеро

Адения
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
92
Реакции
34
Баллы
28
Награды
1

Соломон Каэль

Fratrum Sciencia et Voluntate
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
109
Реакции
72
Баллы
0
Зал Переговоров


- Я осознаю последствия следующих слов, но не сообщить об этом всем я не могу. Недавно произошли таинственные смерти магов. Мои люди, находящиеся в Рокии, выяснили, что это не совпадение, а намеренные убийства. Кто конкретно за этим стоит пока для нас тайно, однако всё указывает на загадочных заговорщиков. Меня тревожит то, что в Южном Регионе кто-то хочет развязать войну, на этот раз магическую. Я не могу допустить очередного нарушения мира, тем более, когда вокруг и так достаточно проблем. Расследование обстоятельств смертей магов будет продолжено, пусть даже только силами Хсура. (ПД)
@Король Зилеиль , имейте уважение, пострадали не только ваши люди. Пострадали и мои люди. Такая у нас работа... Никто не застрахован от неудачи, никто вам и не гарантирует чистый результат. Честно говоря, я не исключал что вы могли бы быть замешаны в их провале. Но я уже знаю что это не вы, это люди Дааргха. Мы разузнали всё на месте, однако расследование всё еще идет, поэтому сейчас я больше ничего не могу. Но скоро вы всё услышите, возможно и не из моих уст. Между делом буду благодарен если ваши люди посодействуют нашему делу. Вы делаете это не только своими силами, будьте уверены.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 566
Реакции
-239
Баллы
76
Ход №14 открыт, доступно снова 1 ПД, 1 ОД, 2 СД. Снова сейчас без ивентов, на след.ходу зато что-то ожидается. У вас война там довольно серьезная началась. Ну и вообще много есть вопросов для дисскуссий))
Напоминаю:
- нежить хоть и уничтожена в Арроз, виновники хоть и наказаны Соломоном, но кто-то не считает, что всё так просто оно прошло;
- смерти магов теперь в Амбозийском царстве - такие же ли они как предыдущие или нет?
- война Адения-Аскения;
- "наследство" старой власти Номонтема;
- отделившиеся вассалы от Плонизе Арроз.

И это только глобальные вопросы, а есть еще местечковые.

Окончание хода - 27.06 в 00:00, СУББОТА - последний день. Два дня на ход, чтобы в воскресенье получить итоги - ну не сказка ли?)
 

Фрар Фишер

раб Крыса
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
66
Реакции
26
Баллы
0
Непосредственно княжество Фишланд

Пришло время познакомиться с местной культурой, бытом, узнать обычаи разных народов. И самое главное научиться рыбачить и плавать, в том числе на кораблях. Словом, проникнуться всеми прелестями местной жизни. А, ещё мы полностью рвем все связи с Корпорацией и уничтожем под корень все её ячейки там. Отныне вне закона она и все причастные к ней должны будут также закончить сотрудничество, иначе, если я узнаю, а я узнаю, то будет плач и скрежет зубов.

(ПД)
 
Последнее редактирование:

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1
Старый эльф не смог предугадать такого исхода, конечно он знал, что люди алчны до безумия, однако такое он видел впервые. Ослепленный жадностью Тео направил военные силы на то, что эльф так старательно развивал. Пустые обвинения в его адрес по поводу покушения на императора и погромов оправдали этот военный поход, когда сама организация в тех погромах потеряла немало людей, почти все отделения в империи были уничтожены и ограблены, в итоге он не получил никакой компенсации от служб безопасности, с которыми сложились весьма тесные связи, а самого Эдвина выставили виновником сего действа.
-Не думал, что Тео из таких людей, а мы ведь даже поспособствовали расследованию в Аксении. Формально я не являюсь лидером этой страны, однако пора обуздать эту должность. Тео предъявил доказательства? Очень смешно.

Отправить письма в империю и приказать организации искать информацию, связанную с этим делом
 

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1
Отправить виверноголубя (Лд)
 

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1
@Тео Корнеро Вы начали кровопролитную войну, в которой погибнут тысячи невинных, прикрываясь ложными обвинениями вы не только ввергли восточную часть серпа в хаос, но и навлекли на себя гнев этого старого эльфа. Дискуссий с вашей светлостью я вести не намерен, ведь сколько бы я не оправдывался - вы будете стоять на своем и грабить земли. К слову, Империя не поддержит вас, уверяю, а когда я найду подробную информацию о тех событиях, то они могут направить взор именно на вас. Кто знает, может это были именно вы, тот, кто устроил покушение на племянника императора.
Под конец своей речи, я хотел бы сказать, что я действительно перетянул на себя часть пиратов, но теперь они не пираты, а хорошие работники нашей торговой компании. Конечно у них такое же мрачное прошлое, однако кто бы не пошел на преступление, когда за спиной стоят маленькие дети, которые просят кушать. Дав им кров и работу - я уменьшил количество нападений. Как ни странно тогда ко мне присоединились эльфы-пираты (бывш), что очередной раз доказывает темную сущность людей, которым в радость убивать и грабить, вместо того, чтобы работать на благо обществу, семьи и будущих поколений.
Спасибо за ваше внимание, по сему я должен удалиться и да, не просите потом пощады...
 

Фрар Фишер

раб Крыса
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
66
Реакции
26
Баллы
0
Запрашиваю переговоры
(ЛД)
 

Тео Корнеро

Адения
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
92
Реакции
34
Баллы
28
Награды
1
Пустые обвинения в его адрес по поводу покушения на императора и погромов оправдали этот военный поход, когда сама организация в тех погромах потеряла немало людей, почти все отделения в империи были уничтожены и ограблены, в итоге он не получил никакой компенсации от служб безопасности, с которыми сложились весьма тесные связи, а самого Эдвина выставили виновником сего действа.
Мне кажется вы уже совсем постарели и даже не можете различить в чем суть обвинения было, а обвинения было именно в том что покушения на племянника императора, причём дважды, в территории Адении, что подставило моё королевство. Расследования велись несколько месяцев, все улики до мелчайшего детала изучены, возможно выбити немало зуб, но все они привели к единственному источнику, именно к вам, я не стал сразу наброситься на горячую голово и дважды проверил все улики, и следователи не ошиблись. Потому я решил действовать быстро и хладнакровно, возможно по вашим словам, вы притворяетесь, а насчёт неверии вашим словам, я могу предложить вам пройти божественный допрос Веленны, вы клянетесь что говорите правду, а если будете лгать, будьте уверены вас настигнеть кара божественная.
 

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1
Мне кажется вы уже совсем постарели и даже не можете различить в чем суть обвинения было, а обвинения было именно в том что покушения на племянника императора, причём дважды, в территории Адении, что подставило моё королевство. Расследования велись несколько месяцев, все улики до мелчайшего детала изучены, возможно выбити немало зуб, но все они привели к единственному источнику, именно к вам, я не стал сразу наброситься на горячую голово и дважды проверил все улики, и следователи не ошиблись. Потому я решил действовать быстро и хладнакровно, возможно по вашим словам, вы притворяетесь, а насчёт неверии вашим словам, я могу предложить вам пройти божественный допрос Веленны, вы клянетесь что говорите правду, а если будете лгать, будьте уверены вас настигнеть кара божественная.
Я готов провести ваш так называемый "божественный допрос", но только на территории Империи, хотя я ненавижу богов и все, что с ними связанно. Но я не могу обещать, что война после этого прекратиться, ведь вы совершили ошибку, а ошибок я не прощаю.

И да, ваши люди искали личностей, которые были связаны с пиратами, поэтому я высказал все, что у меня было с ними.
 
Последнее редактирование:

Магнус Терас

Солнечные скитальцы
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
69
Реакции
24
Баллы
0
Я вынужден объявить что в связи смены власти в Номонтейме, структуры гномов которые были построены в Авалоне во время правления старой власти, ради сохранения спокойствие в государстве переходят под надзор Авалона.
Я также подчёркиваю, что никак гонений и запретов я не вводил, а также мы будем рады тем кто хочет переселиться в Авалон, как и говорилось ранее, то есть по факту ничего не поменялось, кроме перехода портов и зданий под наш контроль.
Надеюсь на понимание правителей.
Также хочу заверить, что торговые отношения с Номонтеймом крайне выгодны и необходимы, просто мне и новому правителю нужно время для налаживания отношений.
 

Тео Корнеро

Адения
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
92
Реакции
34
Баллы
28
Награды
1
Я готов провести ваш так называемый "божественный допрос", но только на территории Империи, хотя я ненавижу богов и все, что с ними связанно. Но я не могу обещать, что война после этого прекратиться, ведь вы совершили ошибку, а ошибок я не прощаю.
Только при условии что с этого момента вы будете под надзором(наблюдением) инквизивиции и они сопроводять вас до место проведения ритуала, никаких лишных действий, а после, если вы и вправду оправдаете себя, то я готов компенсировать нанесенный ущерб, а если же нет, то мы вместе с Императором вынесем приговор
 

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1
Только при условии что с этого момента вы будете под надзором(наблюдением) инквизивиции и они сопроводять вас до место проведения ритуала, никаких лишных действий, а после, если вы и вправду оправдаете себя, то я готов компенсировать нанесенный ущерб, а если же нет, то мы вместе с Императором вынесем приговор
Надзором? Не смешите меня, я не имею привычки просто так доверять людям и уж тем более священо служителям, я буду ждать вас в прибрежном городе Империи, со своими людьми, а на счет ущерба... Вы поплатитесь своей кровью, ведь смерть эльфов можно смыть только кровью, простыми отговорками, деньгами или уступками это не решить.

Я готов к этому нецелесообразному действу, связанным с той мерзкой предательницей Веленой, так как больше нее я ненавижу, когда меня обвиняют в том, чего я не совершал.

И да, не беспокойтесь, я не сбегу, служба безопасности Империи поддержит нашу короткую встречу. Условимся на том, что вопросы будут задаваться только по теме покушения и набегов.

Также я настаиваю на том, чтобы помимо меня, то чудо наложили и на вас, так как я опасаюсь подставных действий со стороны.
 

Тео Корнеро

Адения
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
92
Реакции
34
Баллы
28
Награды
1
Надзором? Не смешите меня, я не имею привычки просто так доверять людям и уж тем более священо служителям, я буду ждать вас в прибрежном городе Империи, со своими людьми, а на счет ущерба... Вы поплатитесь своей кровью, ведь смерть эльфов можно смыть только кровью, простыми отговорками, деньгами или уступками это не решить.

Я готов к этому нецелесообразному действу, связанным с той мерзкой предательницей Веленой, так как больше нее я ненавижу, когда меня обвиняют в том, чего я не совершал.

И да, не беспокойтесь, я не сбегу, служба безопасности Империи поддержит нашу короткую встречу. Условимся на том, что вопросы будут задаваться только по теме покушения и набегов.
Нет, так не подойдеть, либо примите непосредственное наблюдателей прямо сейчас, либо допроса по очистке вашей имени вообще не состоится
 

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1
Нет, так не подойдеть, либо примите непосредственное наблюдателей прямо сейчас, либо допроса по очистке вашей имени вообще не состоится
Либо так, либо вы не узнаете правды. Я могу пойти против всего мира, доказывая свою правоту, с какой стати я должен вам подчиниться? Учитывая то, что вы сперва вонзили кинжал мне в спину, а не настояли на этом ритуале изначально, Я НЕ МОГУ ВАМ ДОВЕРЯТЬ!
 

Тео Корнеро

Адения
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
92
Реакции
34
Баллы
28
Награды
1
Либо так, либо вы не узнаете правды. Я могу пойти против всего мира, доказывая свою правоту, с какой стати я должен вам подчиниться? Учитывая то, что вы сперва вонзили кинжал мне в спину, а не настояли на этом ритуале изначально, Я НЕ МОГУ ВАМ ДОВЕРЯТЬ!
Как пожелаете, я ведь тоже согласился на ваше условия
 

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1
Как пожелаете, я ведь тоже согласился на ваше условия
эмм, вы ни на что не соглашались, кроме как проводить ритуал на территории Империи. Я, как и вы, пекусь о своей безопасности. В любом случае, я отправлюсь в Имперский портовый город и буду ждать вас там, если вы не хотите, то будет так, если прибудете - выясните правду.

Отправиться в портовый город для проведения ритуала, но перед этим оставить план действий
 

Тео Корнеро

Адения
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
92
Реакции
34
Баллы
28
Награды
1
Так как Эдвин Дааргх не согласился на совместное с империей наблюдения за его действиями перед ритуалом, его действия подлежать сомнению, потому в месте где будет проводиться ритуал, совместно с Императором организуется высокий уровень защиты, а также будет присутсвовать Папа Аденийский, Инквизиция, Высший Священник Империи, а так же как сторонного наблюдателья приглашается @Рейдж Майер он будет следить на вмешательство из вне, а так же священники Веленны прежде чем провести ритуал, будут досконально изучать место проведения вместе с инквизицией, а также самого Эдвина на признаки помещателству в процесс ритуала любыми способами и средствами, к месту проведения ритуала допускается только единицы доверенных лиц, а так же лишь самого Эдвина, никаких сторонных, а поле будут гасить защитным баръером высокого уровня.(ПД+од)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху