• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал Переговоров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1
Что я совершил такого, о чем ранее не сказал? Скажи мне, я не знаю. Дай мне ответ!
Дай догадаюсь, ты скажешь, что не обязан его давать, так как тут все ясно. Но это не ответ.
 

Лоренцо Антурио

Королевство Галиотропия
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
54
Реакции
20
Баллы
0
Салхорниль, столица Плонизе Арроз

- Король Хосе V - истинный правитель страны полонизов, наконец-то занял свой трон, полагавшийся ему по праву. Лишь немногие страны, в том числе Вердатская Марка, до последнего не признавали законность узурпатора Антонио IX. И в который раз наш выбор оказался верным. Мы от него не откажемся и призываем все государства признать уже права коронованного правителя Хосе V на суверенитет над всей страной Плонизе Арроз. Что до Антонио, если он принесёт вассальную присягу и раскается в своих злодеяниях, то ему гарантирует король Хосе V жизнь и даже право оставаться наследником престола в случае, пока у монарха не родится сын.

- Несчастный Хосе долгое время был сокрыт от народа в темнице, его могла бы постигнуть участь несчастных, павших от мертвецов, но наш доблестный отряд из мне верных вердат сумел вызволить исхудавшего пленника вовремя. Буквально через пару дней, на ту тюрьму было совершено нападение нежити. Король так и бесславно погиб бы, если не наша поддержка. Вердатская Марка продолжит оказывать помощь истинному монарху вплоть до полного восстановления его контроля над всем государством. Поэтому также, @Соломон Каэль , поторопитесь убрать ваших прихвостней, иначе армия вердат их раздавит как блох.
Значит ли всё вышесказанное что вы вернете территории перешедшие под крыло Марки новому королю, и что вы скажите про территории отошедшие полисам?
 

Антэйн Ристерд

Вердатская Марка
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
83
Реакции
16
Баллы
13
Награды
1
Значит ли всё вышесказанное что вы вернете территории перешедшие под крыло Марки новому королю, и что вы скажите про территории отошедшие полисам?
Как вы уже могли заметить, я вывел все войска из полисов и новых территорий, которые к ним присоединились по нашему прошлому соглашению.

И да, также когда король Хосе V вернёт контроль над своей страной, мы уйдем.
 

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1
"Так и не получив четкого ответа, он удалился из зала. Эдвин знал, что он прав..."
 

Лоренцо Антурио

Королевство Галиотропия
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
54
Реакции
20
Баллы
0
Это угроза всему народу эльфов? Тогда - Достойно ли по деяниям одного судить всех?
Для меня было бы печально видеть такой упадок цивилизованности среди разумных личностей, хотя я и не защищаю никого от воздаяния по злым деяниям.
Не забывая, что не одна личность представляет весь народ, живущий во множестве стран, а не только на берегу одного моря.
Приветствую новое лицо в этом зале. Не изволите представиться?
Так же хотел бы заметить что не все присутствующие судят целые рассы за деяния одного. Например Галиотропия королевским указом оградила эльфов от несправедливых гонений и предотвратила погромы на почве рассовой дискриминации. К сожалению я затрудняюсь вспомнить кого либо еще поступившего подобным образом, но в любом случае, не прошу не судить и о всех людях (и гномах) сразу!
 

Антэйн Ристерд

Вердатская Марка
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
83
Реакции
16
Баллы
13
Награды
1
@Эдвин Дааргх ,хоть и ваши взгляды крайне непонятны мне, вы оказались эффективным правителем. А ваши военачальники показали чудеса доблести и изобретательности.

Конечно, как известно, агрессию начала Адения. Однако мне ваш конфликт кажется куда глубже, поэтому предпочту сохранить нейтралитет.
 

Фрар Фишер

раб Крыса
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
66
Реакции
26
Баллы
0
Это угроза всему народу эльфов? Тогда - Достойно ли по деяниям одного судить всех?
Для меня было бы печально видеть такой упадок цивилизованности среди разумных личностей, хотя я и не защищаю никого от воздаяния по злым деяниям.
Не забывая, что не одна личность представляет весь народ, живущий во множестве стран, а не только на берегу одного моря.
Согласен с Вами, о прекрасная сударыня. Народ эльфов я считаю своими друзьями, но конечно бывают разные представители, не слишком дружелюбные.
 

Фрар Фишер

раб Крыса
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
66
Реакции
26
Баллы
0
Обращаюсь к русалкам, предлагая сотрудничество.

(ОД)
 

Фрар Фишер

раб Крыса
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
66
Реакции
26
Баллы
0
Созываю пиратов всех морей для совета

(ПД)
 

Малькадор Атт'Рейн

Великая Рокия
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
100
Реакции
38
Баллы
0
Зал Переговоров.


- Раньше мне и дело не было до этого жалкого преступника Эдвина... Без доказательств я все равно бы не смог действовать, но слухи почти с самого начала ходили по всему Серпу. Итак, с чего же началось мое "знакомство" с этим отбросом мира сего? С погромов в Транселонской Империи. Он посчитал себя выше других и что только он в праве уничтожать поместья, красть и грабить для себя. Как думаете, откуда у его "организации" взялись средства для существования? Ответ на поверхности. Потом же, весь мир содрогнулся от серии смертей магов по всему миру. И не было сомнений, что кто-то это желал. И вот, отброс, преступник, рецидивист по имени Эдвин признался всем, что это его рук дело. Конечно, когда тебе правитель Адении и уважаемый маг говорят, что доказательства есть, естественно уже отмалчиваться нельзя. Он сделал вид, что и здесь он имеет право решать, кто достоин жить, а кто нет. Видите ли, маги сотрудничать не захотели... Конечно, Эдвин, с такой грязью как ты мало кто захочет сотрудничать, лишь отбросы и такие же преступники, как ты. Но и тогда ещё мало кто знал об этом, так как доказательств не было. Правда ответ, как обычно, оказался на поверхности. И что же я узнаю совсем недавно, господа правители? Что в Великой Рокии присутствуют скрытые секты и ячейки этой грязи Эдвина и что через магическое сообщество они собирались поднять восстание. Вот кто такой Эдвин Дааргх. Он считает себя выше остальных и творит, что хочет. Он хочет по щелчку разрушать страны и создавать их через своих марионеток. Так уже произошло в Аскении. Нужно быть слепым или же стараться не просвещаться насчёт этого отброса, но ответ очевиден, кто наш враг. Обычные эльфы не пострадают, они не заслуживают такого. Пострадают и получат свое справедливое наказание только те, кто причастен к отбросу Эдвину и всем его приспешникам. Советую другим правителям выделить своих людей и осмотреть свое королевство. Более чем думаю, что вы там найдете шестёрок этого "торговца", ха-ха. Вот и показал торговец свое истинное лицо. А так старательно делал вид, что он обычный эльф и ничего плохого не делал.
 

Малькадор Атт'Рейн

Великая Рокия
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
100
Реакции
38
Баллы
0
Зал Переговоров.


- Совсем недавно мне удалось избавиться от последней швали этого Эдвина и теперь дышать стало легче в королевстве. Некоторые держались крепко, а некоторые почти сразу сдали его с потрохами и во всем сознались. У меня не осталось сомнений на этот счёт и посему я уверен в своих словах. Наравне с преступной организацией Фишланда Эдвин создал свою, не менее преступную организацию "Темный Рассвет". Это забавно видеть, как преступник пытается оправдать убийства магов, кражу и грабеж, а также попытки совершить переворот в моей стране. Мне этого уже достаточно, чтобы выдать смертельный приговор и срубить его голову с плеч. Иного он не заслуживает. Великая Рокия знает своего врага в лицо и потому пощады не будет.

@Амелиа Стойкая, приветствую Вас в этом зале! Не думаю, что господин Рейдж имел ввиду геноцид эльфийской расы или что-то в этом роде. Лишь только по поступкам и деяниям можно судить и все причастные к преступнику Эдвину получат свое наказание подстать своим деяниям. Я давно знаю @Рейдж Майер и с уверенностью могу сказать, что он не желает зла эльфам. Можете не переживать на этот счёт. А сейчас, прошу извинить меня, мне нужно отойти.
Запрос на переговоры
 

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1
Собственно говоря, что и требовалось доказать, других примеров моего "мирового" бесчинства вы не можете предоставить, какой же вы жалкий. Каждый действует различными способами, чтобы достичь цели, у меня появился шанс и я его использовал.
А как бы вы поступили, если бы началась война и маги встали на сторону врага - естественно вы бы попытались их уничтожить, кто тут действительно считает себя выше остальных.
К слову когда я грабил, хмм наверно несколько лет назад, а убил магов совсем недавно, так скажите почему такой большой разрыв в мох так скажем злодеяниях? А я вам скажу, что вы не сможете ответить.

И да, моих отделений на юго-западе серпа никогда не было, кроме одной маленькой, эльфов в которой вы так жестоко убили. Так что я могу сказать, что единственный "зверь" тут только вы
Зал Переговоров.


- Совсем недавно мне удалось избавиться от последней швали этого Эдвина и теперь дышать стало легче в королевстве. Некоторые держались крепко, а некоторые почти сразу сдали его с потрохами и во всем сознались. У меня не осталось сомнений на этот счёт и посему я уверен в своих словах. Наравне с преступной организацией Фишланда Эдвин создал свою, не менее преступную организацию "Темный Рассвет". Это забавно видеть, как преступник пытается оправдать убийства магов, кражу и грабеж, а также попытки совершить переворот в моей стране. Мне этого уже достаточно, чтобы выдать смертельный приговор и срубить его голову с плеч. Иного он не заслуживает. Великая Рокия знает своего врага в лицо и потому пощады не будет.

@Амелиа Стойкая, приветствую Вас в этом зале! Не думаю, что господин Рейдж имел ввиду геноцид эльфийской расы или что-то в этом роде. Лишь только по поступкам и деяниям можно судить и все причастные к преступнику Эдвину получат свое наказание подстать своим деяниям. Я давно знаю @Рейдж Майер и с уверенностью могу сказать, что он не желает зла эльфам. Можете не переживать на этот счёт. А сейчас, прошу извинить меня, мне нужно отойти.
Запрос на переговоры
Зал Переговоров.


- Раньше мне и дело не было до этого жалкого преступника Эдвина... Без доказательств я все равно бы не смог действовать, но слухи почти с самого начала ходили по всему Серпу. Итак, с чего же началось мое "знакомство" с этим отбросом мира сего? С погромов в Транселонской Империи. Он посчитал себя выше других и что только он в праве уничтожать поместья, красть и грабить для себя. Как думаете, откуда у его "организации" взялись средства для существования? Ответ на поверхности. Потом же, весь мир содрогнулся от серии смертей магов по всему миру. И не было сомнений, что кто-то это желал. И вот, отброс, преступник, рецидивист по имени Эдвин признался всем, что это его рук дело. Конечно, когда тебе правитель Адении и уважаемый маг говорят, что доказательства есть, естественно уже отмалчиваться нельзя. Он сделал вид, что и здесь он имеет право решать, кто достоин жить, а кто нет. Видите ли, маги сотрудничать не захотели... Конечно, Эдвин, с такой грязью как ты мало кто захочет сотрудничать, лишь отбросы и такие же преступники, как ты. Но и тогда ещё мало кто знал об этом, так как доказательств не было. Правда ответ, как обычно, оказался на поверхности. И что же я узнаю совсем недавно, господа правители? Что в Великой Рокии присутствуют скрытые секты и ячейки этой грязи Эдвина и что через магическое сообщество они собирались поднять восстание. Вот кто такой Эдвин Дааргх. Он считает себя выше остальных и творит, что хочет. Он хочет по щелчку разрушать страны и создавать их через своих марионеток. Так уже произошло в Аскении. Нужно быть слепым или же стараться не просвещаться насчёт этого отброса, но ответ очевиден, кто наш враг. Обычные эльфы не пострадают, они не заслуживают такого. Пострадают и получат свое справедливое наказание только те, кто причастен к отбросу Эдвину и всем его приспешникам. Советую другим правителям выделить своих людей и осмотреть свое королевство. Более чем думаю, что вы там найдете шестёрок этого "торговца", ха-ха. Вот и показал торговец свое истинное лицо. А так старательно делал вид, что он обычный эльф и ничего плохого не делал.
 

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1
Однако по какой причине вы совершили убийства, как вы их оправдаете, мои соратники собирали лишь информацию и никому не вредили. Вам в мозг ударила кровожадность? @Малькадор Атт'Рейн
 

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1
Какие преступные вещи совершила моя торговая организация? @Малькадор Атт'Рейн
Почему вы ссылаетесь на одно и то же, каждый раз, а все потому, что больше не на что, ведь так, я прав? Да, я прав. Вы никчемны и слова ваши не имеют веса.
 

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1
Зал Переговоров.


- Раньше мне и дело не было до этого жалкого преступника Эдвина... Без доказательств я все равно бы не смог действовать, но слухи почти с самого начала ходили по всему Серпу. Итак, с чего же началось мое "знакомство" с этим отбросом мира сего? С погромов в Транселонской Империи. Он посчитал себя выше других и что только он в праве уничтожать поместья, красть и грабить для себя. Как думаете, откуда у его "организации" взялись средства для существования? Ответ на поверхности.
Ну да, я явно не родился в королевской семье и не занял престол своей задницей по престолонаследию. К слову, эти ограбления были бесполезными для меня, капитал для создания организации я создал торгуя. Изначально я был один, потом присоединились двое, трое, десять, сотня... они все верят мне, я всегда поступаю благоразумно.
Говоря про других не забывайте о своих грешках @Малькадор Атт'Рейн

Зал Переговоров.


Ответ на поверхности. Потом же, весь мир содрогнулся от серии смертей магов по всему миру.
Маги были убиты лишь в Абмозии и Адении, как я мог содрогнуть весь мир? Вы забавный
Зал Переговоров.


И вот, отброс, преступник, рецидивист по имени Эдвин признался всем, что это его рук дело. Конечно, когда тебе правитель Адении и уважаемый маг говорят, что доказательства есть, естественно уже отмалчиваться нельзя.
Правитель Адении имеет доказательства, ха, в прошлый раз он тоже их имел, но потом они поимели его. В тот момент, когда Имперский флот приплыл в Аксению для миротворческой миссии - все было ясно.
 

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1
Зал Переговоров.


Он сделал вид, что и здесь он имеет право решать, кто достоин жить, а кто нет. Видите ли, маги сотрудничать не захотели... Конечно, Эдвин, с такой грязью как ты мало кто захочет сотрудничать, лишь отбросы и такие же преступники, как ты. Но и тогда ещё мало кто знал об этом, так как доказательств не было.
А вы сможете бездействовать, когда эти так называемые уважаемые маги оскорбляют весь род эльфийский? И говорят, что мы лучше примкнем к врагу и прикончим эльфов. Я думаю, что вы не стояли бы в стороне, если бы вашему народу угрожали, хотя по вашим словам - вы бы просто стояли.
 

Рейдж Майер

свободный маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
54
Реакции
32
Баллы
0
Это угроза всему народу эльфов? Тогда - Достойно ли по деяниям одного судить всех?
Для меня было бы печально видеть такой упадок цивилизованности среди разумных личностей, хотя я и не защищаю никого от воздаяния по злым деяниям.
Не забывая, что не одна личность представляет весь народ, живущий во множестве стран, а не только на берегу одного моря.

Отнюдь - это угроза тем, кто причастен к ужасному деянию убийства магов. Естественно, я не призываю к уничтожению прекрасного рода эльфов. Но одного Вашего представителя, который сподвигает других на преступления, я покараю, а также всех тех, кто встанут у меня на пути к справедливому возмездию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху