• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал Переговоров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андемир Фатих

Княжество Вальдия
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
14
Реакции
7
Баллы
0
Запрашиваю переговоры (ЛД)
 

Амелиа Стойкая

Гильдия вольных душ
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
0
(ПД)
я принимаю заказ от многоуважаемого сенатора и выделю доверенных товарищей для поиска виновных в нападении на город, в данный момент я имею некоторые подозрения о личностях виновных, но в море всегда нужно проверять свои догадки.
командирую 15 солдат, чтобы они нашли следы беглецов

(ОД)
имеются некоторые подозрения в мою сторону о враждебности моей гильдии к городу, я не могу оставить злые умыслы на самотек, поэтому начинаю компанию, по помощи свободному городу Порайсо.
 

Андемир Фатих

Княжество Вальдия
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
14
Реакции
7
Баллы
0
Направляю несколько торговых судов в свободный город Парайсо с целью поиска новых торговых соглашений, которые принесут выгоду обоим сторонам! Торговля должна развиваться, а отношения торгующих сторон укрепляться, войны не будут помехой развитию государства! (ОД)

До меня доносятся слухи о большом количестве некромантов, которые поднимают мертвых из могил на юге. Это омрачает мои мысли, тела мертвых должны лежать в могилах, а Духи Предков должны почитаться и уважаться. Я, Андемир Фатих, объявляю, что Вальдия отныне покровительствует светлым магам, а также встретит с распростёртыми объятиями всех желающих учиться и развиваться в магии света, а также целительстве! Я приказываю направлять ещё больше средств с торговли и пошлин в проливе в поддержку развития университета. Чем более сильный маг света возжелает остановиться в Вальдии, и при этом ещё преподавать студентам, тем большее денежное вознаграждение он получит, а также жилище достойное его успехам в магии. Магов же, которые изучают некромантию или магию разума - я объявляю вне закона, их будут преследовать и уничтожать. (ПД)
 

Азалугн Зуханак

Древний лорд
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
0
Малькадор, вы такой жалкий человек что напали даже без предупреждения на мои владения. Это правда что вы готовы пойти на все чтобы утолить ваше жалкое, тщеславное желание, ваше место у навоза. Я объявляю вас захватчиками здешних земель. Я сделаю все чтобы остановить вас и защитить королевство. Рассыпаю навоз вокруг замка (ПД)

Усиливаю оборону на стенах(ОД)
 

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1
Малькадор, вы такой жалкий человек что напали даже без предупреждения на мои владения. Это правда что вы готовы пойти на все чтобы утолить ваше жалкое, тщеславное желание, ваше место у навоза. Я объявляю вас захватчиками здешних земель. Я сделаю все чтобы остановить вас и защитить королевство. Рассыпаю навоз вокруг замка (ПД)

Усиливаю оборону на стенах(ОД)
Увы, большинство людей в мире именно такие, улыбаются в лицо, а потом всаживают нож в спину. Видимо он взял пример с Тео, интересно, может у них общие корни?
 

Малькадор Атт'Рейн

Великая Рокия
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
100
Реакции
38
Баллы
0
С каких это пор древний эльф поддерживает нежить? Совсем с ума сошел, похоже. Или же готов поддерживать публично кого угодно, лишь бы унизить род людской. Большего расиста, чем этот преступник я ещё не видел.
 

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1
С каких это пор древний эльф поддерживает нежить? Совсем с ума сошел, похоже. Или же готов поддерживать публично кого угодно, лишь бы унизить род людской. Большего расиста, чем этот преступник я ещё не видел.
Никто вас никогда не унижал, по своему существу вы сами всегда унижаете себя своими поступками... Все происходящее сейчас доказывает мои слова о роде людском.
 

Малькадор Атт'Рейн

Великая Рокия
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
100
Реакции
38
Баллы
0
Никто вас никогда не унижал, по своему существу вы сами всегда унижаете себя своими поступками... Все происходящее сейчас доказывает мои слова о роде людском.
Не забудь ещё отправить своих сектантов в мое королевство с целью свержения власти, доблестный эльф. Как я уже и говорил ранее, ты – худший представитель эльфов в этом мире. Но не волнуйся, как только все закончится и ты будешь наказан, эльфы не пострадают. Я докажу делом, что обычные люди куда лучше такого лицемерного и тщеславного преступника-эльфа, как ты.
 

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1
Не забудь ещё отправить своих сектантов в мое королевство с целью свержения власти, доблестный эльф. Как я уже и говорил ранее, ты – худший представитель эльфов в этом мире. Но не волнуйся, как только все закончится и ты будешь наказан, эльфы не пострадают. Я докажу делом, что обычные люди куда лучше такого лицемерного и тщеславного преступника-эльфа, как ты.
Могу лишь пожелать удачи в ваших начинаниях, о доблестный Малькадор сражающийся со злом, АХАХХАХАХААХ
 

Андемир Фатих

Княжество Вальдия
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
14
Реакции
7
Баллы
0
Запрашиваю переговоры (ЛД)
 

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1
Отправляю виверноголуюбя (Лд2)
 

Магнус Терас

Солнечные скитальцы
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
69
Реакции
24
Баллы
0
Публичное действие
«Строою необходимо важные постройки, и в целом издаю указы в своем королевстве, постройки которые нужны в том или ином регионе, например если на территории необходимо больше воды - налаживаю поставки воды, если нужны казармы и жилища - отдаю приказ о строительстве и так далее.
Главная задача поднять уровень развития королевства»

Открытое действие
Провожу усиление магической крепости.
 
К

Кардинал Гойто

Гость
Я погляжу, нет никакого смысла дальше оставлять своё войско в землях Полонизе Арозз. Местные власти в любом случае не примут никакой власти извне. Им стоит разобраться со своими проблемами самим. В прочем, я не упущу возможности заметить, что если кому-то из бывших вассалов Антонио понадобится какая либо помощь со стороны Священной Фордалезии, они могут на неё расчитывать.

Войны Священной Фордалезии, берите пленного нарушителя с собой и возвращайтесь домой. Я отправлю корабли в порт Пецо вам навстречу. Несмотря на то, что нам не удалось скрестить мечи с кем либо, вы славно постарались и заслуживаете отдых. ПД
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Ход продлен для всех на сутки.
 

Малькадор Атт'Рейн

Великая Рокия
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
100
Реакции
38
Баллы
0
Зал Переговоров.


Прошу моего внимания, достойные правители Серпа. Благодаря усилиям Рейджа Майера и его подопечных был пойман один из некромантов, кто был причастен к нападениям нежити на Плонизе, а также его прихвостней. Среди них присутствуют люди из Ордена Магии Разума. А также, некромант сознался, что Соломон Каэль создавал Черных Рыцарей, которые и управляли атаками нежити на живых. Этому поступку нет оправдания и этот лицемер ещё говорит, что он борется за свободу простых людей? С самого начала у него был план. Сначала создать Черных Рыцарей, которые смогут поднять нежить и направить их на жителей Плонизе, чтобы посеять смуту и разрозненность в регионе. И теперь он захватил земли Плонизе и столицу Плонизе! Я не могу позволить, чтобы этот любитель мертвечины и дальше продолжал захватывать остальные земли Плонизе, где люди уже сдружились с Великой Рокией. Также я не могу позволить канцлеру Вердатской Марки заниматься империализмом. Посему я выпущу указ, который заденет все аспекты этих событий. Некромант и его подопечные сидят в темницах Великой Рокии под жестким контролем магов из академии. Если кто-то не верит мне, могу это доказать.
 

Соломон Каэль

Fratrum Sciencia et Voluntate
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
109
Реакции
72
Баллы
0
Народ Плонизе узнает, кто ты такой на самом деле, @Соломон Каэль. Если ты, конечно, уже не захватил их разумы своей темной магией...
Я и не отрицал некромантию, Малькадор. Кто же я на самом деле? Я - будущее... Мы - будущее! И Мы уже здесь... Тебе остается смириться с нашей неотвратимостью, ибо Мы неизбежны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху