• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал Переговоров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Малькадор Атт'Рейн

Великая Рокия
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
100
Реакции
38
Баллы
0
Зал Переговоров


Я смотрю, что никто не удивлен по поводу правды насчёт Соломона, верно? Быть может я один был слеп и не знал, а все остальные знали все это время, но предпочитали отмалчиваться? Или же дело в другом?...
 

Антэйн Ристерд

Вердатская Марка
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
83
Реакции
16
Баллы
13
Награды
1

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1
Зал Переговоров


Я смотрю, что никто не удивлен по поводу правды насчёт Соломона, верно? Быть может я один был слеп и не знал, а все остальные знали все это время, но предпочитали отмалчиваться? Или же дело в другом?...
О святые небеса, срочно осудить, выпороть и четвертовать, это неслыханно, просто позор, ужас!!!
419
 

Антэйн Ристерд

Вердатская Марка
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
83
Реакции
16
Баллы
13
Награды
1
Однако, @Лоренцо Антурио , как вы объясните гибель сенаторов у вас на бале, где вы лично гарантировали охрану?

Удивительно, крыс @Морбус Сангуис оказался надёжней короля Галлиотропии... Ведь на аукционе никаких происшествий не было.
 

Магнус Терас

Солнечные скитальцы
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
69
Реакции
24
Баллы
0
Я принял эту информацию к сведению, но ныне же я занят делами более важными, моя страна сейчас не обладает ресурсами которые я могу выделить на борьбу с некромантами.
 

Амелиа Стойкая

Гильдия вольных душ
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
0
(ПД)
Сообщаю всю известную информацию о нарушителях заказчику. Обвиняю Фрара в его злодействе против Парайсо.
(ОД)
Продолжаю избавляться от криминальных ячеек в городе.
 

Антэйн Ристерд

Вердатская Марка
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
83
Реакции
16
Баллы
13
Награды
1
Несчастный безумец @Фрар Фишер . А ведь когда-то мы были хорошими торговыми партнёрами. Что же могло вас сподвигнуть так пасть...на свой же меч?..
 

Магнус Терас

Солнечные скитальцы
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
69
Реакции
24
Баллы
0
@Эдвин Дааргх, как ваши дела? Одно время вы отказались от моей помощи. Надеюсь, сейчас вы выигрываете?
Эльф который громче всех кричал о своей непобедимости терпит поражение за поражением...
Он совершил достаточно преступлений и следовательно оказание ему какой либо помощи прямая поддержка его злодеяний.
 

Магнус Терас

Солнечные скитальцы
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
69
Реакции
24
Баллы
0
Что касается бывшего короля гномов.. видимо потеря своего трона и смерть сына пошатнула его разум.. что привело его к такой кончине.
Но никто не осмелится оспорить тот факт, что его пройденный путь выдался куда "эпопейным" чем у каждого из нас.. Согласитесь пройти путь от Короля, Пирата, и Крестьянина далеко не каждый сможет повторить..
 

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1
Сколько же союзников призвал Тео на эту войну, самому победить не в силах, коль первым напал и теперь призывает летающую крепость за крепостью, я могу лишь смеяться от ваших совместных потугов, которые лишь сейчас возымели небольшой эффект.(//нет бы раз на раз за гаражами)
 

Антэйн Ристерд

Вердатская Марка
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
83
Реакции
16
Баллы
13
Награды
1
Мне вот пока всё же интересно. Правители Серпа решили благородно помочь Адении за морем, а не забыли ли вы, что ранее Адения чуть не прибрала к своим рукам весь Плонизе Арроз? С чего такие порывы отправлять войска в такую даль, когда вот перед вашими границами уже орудуют два некроманта?
 

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1

Малькадор Атт'Рейн

Великая Рокия
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
100
Реакции
38
Баллы
0
Мне вот пока всё же интересно. Правители Серпа решили благородно помочь Адении за морем, а не забыли ли вы, что ранее Адения чуть не прибрала к своим рукам весь Плонизе Арроз? С чего такие порывы отправлять войска в такую даль, когда вот перед вашими границами уже орудуют два некроманта?
Вам же лучше знать, канцлер, почему многие решили отправиться воевать против расиста-эльфа, который обладает властью и жаждет повергнуть мир людей в хаос.
 

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1
Вам же лучше знать, канцлер, почему многие решили отправиться воевать против расиста-эльфа, который обладает властью и жаждет повергнуть мир людей в хаос.
У меня есть знакомый лекарь, который занимается травмами головы, вам стоит к нему обратиться, вдруг поможет, у него очень хорошие средства от паранойи
 

Эдвин Дааргх

эльф-маг
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
190
Реакции
36
Баллы
48
Награды
1
жаждет повергнуть мир людей в хаос.
*насылает болезни, призывает тьму, заслоняющее солнце, начинает войны и многое другое
(//успей до 1 числа, только сегодня, только сейчас, ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, звоните по номеру 8 800 555 35 35)
 

Малькадор Атт'Рейн

Великая Рокия
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
100
Реакции
38
Баллы
0
У меня есть знакомый лекарь, который занимается травмами головы, вам стоит к нему обратиться, вдруг поможет, у него очень хорошие средства от паранойи
Ты всё ещё пытаешься привлечь внимание, пытаясь постоянно что-то противопоставить мне? А ты точно древний эльф, а не малолетний ребенок? Все уже давно поняли, кто ты. Я обязательно попробую, носле тебя. А то вижу, что проблемы у тебя есть, мирный торговец :)
 

Антэйн Ристерд

Вердатская Марка
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
83
Реакции
16
Баллы
13
Награды
1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху