• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Таверна "Удар копытом по голове"

Фрар Фишер

раб Крыса
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
66
Реакции
26
Баллы
0
Хозяином был повидавший на своём веку гном. В комнате царил полумрак. Кто-то уже был под столом. Некоторые гости плясали, а большинство болтало за кружкой старого доброго пива. Вот эльф пытается переспорить фавна, там человек пытается повалить в пьяном бреде кентавра. Что будет дальше? Никто не знает...

// Можно писать с игрового акка от имени того или иного персонажа.

Имя персонажа, ниже черта в таком виде:


Посмотреть код черты можно, нажав на ответить на первый пост.
 
Последнее редактирование:

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Вот эльф пытается переспорить фавна, там человек пытается повалить в пьяном бреде кентавра. Что будет дальше? Никто не знает...
Кентавр в таверне?? Кто пустил, кто разешил?! Вы бы еще племя орков сюда приволокли. Бааа, так еще и напоили кентавра, черти. Все, таверне R.I.P.
 

Фрар Фишер

раб Крыса
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
66
Реакции
26
Баллы
0
Кентавр в таверне?? Кто пустил, кто разешил?! Вы бы еще племя орков сюда приволокли. Бааа, так еще и напоили кентавра, черти. Все, таверне R.I.P.
Хозяин таверны


Кентавры имеют право выпить как и все мы. Орков мы не пустим, они не умеют пить и чуть что хвастаются за клинки. Все под контролем, милейший, прошу к столу.
 

Соломон Каэль

Fratrum Sciencia et Voluntate
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
109
Реакции
72
Баллы
0
Гриша Буйный

Разговор услышал тихо выпивающий орк ростом с дверной проем и шрамом на поллица.
-Как это орков вы не пустите! -возмутился орк. -За золотишко вы и отсосёте мне тут!
Орк достает тяжелый кошель с золотом и швыряет хозяину таверны прямо в голову, глухой звук удара, звон рассыпавшихся монет, после такого еще долго будет болеть голова.
-Ха-гааа! Ну что, будешь извиняться? *Отрыгнул* Али тебе золота мало и нужно докинуть дюжину килограммов стали!? А! Я с тобой говорю, подстилка ты расистская! -Гриша рассвирепел.
-Я! Ветеран вердатских войн! Мой отец служил телохранителем самого канцлера! Чтоб ты мне такое сейчас говорил? А?! Человечишка зогов! ДА Я ТУТ СЕЙЧАС ВСЁ РАЗНЕСУ НАХРЕН! ВСЕХ ПАСТУКАЮ ЩАС!!! УАААА!!! -пьяный орк начинает махать кулаками во все стороны.
 

Соломон Каэль

Fratrum Sciencia et Voluntate
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
109
Реакции
72
Баллы
0
Мишель Бездомная

Наблюдавшая за происходящим сатирка при виде золотых монет с лютым энтузиазмом принялась ползать по полу и собирать монетки.
-Вот повефло то! Угофю фебя элем с квеветками! -обрадовалась шипилявая сатирка.
 

Соломон Каэль

Fratrum Sciencia et Voluntate
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
109
Реакции
72
Баллы
0
Диоген Синофрис

-А ну отдай! Моё! Я первый увидел! -принялся в партере драться за монеты с сатиркой бомжеватого вида пожилой человек.
*Стоны, ругань, звуки борьбы*
 

Фрар Фишер

раб Крыса
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
66
Реакции
26
Баллы
0
Хозяин таверны

Ты парень совсем оборзел? А ну-ка братья, выведите его.

Гномы схватили орка, понесли к двери и расскачивая взад-вперёд отправили его восвояси. Дверь правда потом придётся ремонтировать...
 

Соломон Каэль

Fratrum Sciencia et Voluntate
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
109
Реакции
72
Баллы
0
///а таверна где территориально на карте находится?
 

Соломон Каэль

Fratrum Sciencia et Voluntate
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
109
Реакции
72
Баллы
0
/// в Пестистанке давайте. Это в Вердатской Марке город.
///Кстати насчет городов, будет инфа хотя бы по основным? Ну подписи на карте хотяб или список с краткой характеристикой. Всетки карта картой, а без городов/поселений и тд не совсем понятно насколько развита территория, где пустыня, а где густонаселенная империя и тд.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
//Да, можно устроить. Если кратко - густое население по берегам рек и на побережье частично.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
// А, ведь в Парайсо самое то...
 
К

Кардинал Гойто

Гость
Ох, неужели это то самое известное место во всём Парайсо?!
 

Малькадор Атт'Рейн

Великая Рокия
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
100
Реакции
38
Баллы
0
Кентавр Джотаро


Дио, ты любишь кабачки? Я вот их, блат, ненавижу!
 
Сверху