• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Обсуждение Хроники 7.0

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
пока мои вопросы и сомнения не стали... слишком сложными видимо.
Вот меня всегда радуют додумки людей) "Не отвечает - значит вопросы на столько сложные, что боится ответить. "

Эээ, это что типа, какая-то политика, где заданы неудобные для прессы вопросы, чтобы не давать комментариев? Интересно, а других вариантов вот не было, типа админ в работе, админ пока и другим там не ответил и пр. Вот просто меня действительно забавляют обвинения, сделанные на додумках. Спросить то всегда можно хоть игроков и юзеров, которые здесь бывают.
 

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
Могу, умею, практикую
500
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Кстати, @Герр Штуцер (пока не ушёл...)
От моего аккаунта заходят и помощники. То есть, если онлайн на форуме Akhorahil - это не значит, что именно я сам.
 

Альфред Великий

Король Священной Бритсландии
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
43
Реакции
27
Баллы
0
Кто скрывается под маской? Палач али ангел?
 

Герр Штуцер

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
30
Реакции
16
Баллы
0
Поддерживаю. В данный момент у Акхо очень много дел и он может длительное время не заниматься ответами во время ходов. Это не означает, что он вас не уважает или игнорирует, просто работа не позволяет ему поступить иначе.
И тогда трудно было чиркануть в личке пару слов - вот так и так, обращайся сейчас к таким-то людям? Вы тут всё понимаете и знаете, рад за вас, а я как недавний участник не знаю досконально структуру форума и управления.

Странный вопрос, если честно. Человек живёт форумом и пытается всячески его развивать и отвечает он всегда всем, да даже если и с задержкой. У Вас дел в реальной жизни нет? Похвально, но тогда почему их не должно быть у других?
Дел у меня хватает и я успел за означенный промежуток многое переделать, попутно занимаясь игрой. Да и вообще данное утверждение банально не катит, дела-делами, но чиркануть пару строчек и объяснить ситуацию - минутное дело. А если у человека нет и этих минуток, то тут либо полное неуважение и наплевательство или я не знаю что.

Однако многие думают, что лучше создать свой бесплатный форум и ролевую на неделю жизни, чем прийти в стабильное сообщество с удобным функциональным форумом.
Стабильность - это прям как нынешняя "стабильность" в кавычках у нынешней реальной российской власти?

Если под стабильностью и размеренностью понимается игнор, ничего не объяснять, не помогать - ну такая себе стабильность, не очень...

Я теперь тоже так думаю - надо создавать свой форум, неважно сколько проживёт, зато там всё будет понятно и админов обычно не игнорят, а если игнорят, то получают на орехи...

Конечно, у нас имеются различные проблемы, с людьми особенно. Однако разве это дает право выбрасывать гневные тирады?
С людьми - это точно, не умеете вы работать с новичками, я это уже понял. У меня нет прав? Да, ваше админское королейшество, чёй-то я такой сякой смерд посмел тут высказывать поклёп на верховного анператора всея форума! Ай-яй-яй! Ох-ох-хох. ужс.

Вот потому точно надо идти свою ролку делать, чем и займусь, благо опыт некоторый есть. Я теперь кристально понял, почему люди так старательно плодят свои новые ролки на бесплатных платформах. Вступаю в их ряды.


если ты уходишь то передай все свои армии в мое распоряжение.
Забирай Хазарию, официально делаю тебя наследником всея Хазарии, наместником, пожизненным распорядителем земель и армий Каганата, освещённым солнцем, коронованным небом, отмеченным землёй. Печать и все прочие регалии прилагаются.
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3
И тогда трудно было чиркануть в личке пару слов - вот так и так, обращайся сейчас к таким-то людям?
Так он же писал в одном из первых постов, тегал меня и говорил, что если сам он не отвечает, то я и Андрей за него. Я помню это пост, мне же уведомление пришло.
 

Voices

Chorus of delirium
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
413
Реакции
224
Баллы
78
Награды
4
@Герр Штуцер, так ты же даже не писал ничего никому. Никто ничего и не знает. Написал бы в общей теме, спросил, ктож тебе откажет. Молчать то не надо, а потом вот так взрываться на пустом месте.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Я теперь кристально понял, почему люди так старательно плодят свои новые ролки на бесплатных платформах. Вступаю в их ряды.
С тем самым успехом могли бы организовать сами у нас, раздел есть, можем создать подфорум для ролевой. Если есть время и желание - дерзайте. Может и из наших кто придёт в ваш проект. Зачем наступать на грабли бесплатчеров, у которых нет в принципе сообщества?

Заметьте, кстати, вас здесь никто не оскорблял. Народ попытался донести нормально каждый своё мнение по ситуации.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76

Герр Штуцер

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
30
Реакции
16
Баллы
0
так ты же даже не писал ничего никому. Никто ничего и не знает.
да, мой косяк, слишком понадеялся на местное амс, думая что они на первых этапах больше внимания уделят новичку и помогут обжиться, всё понять и прочее. Тем более пели такие дифирамбы, про нужность новых игроков, я оказался введён в заблуждение. Бывает. Ни на кого нельзя рассчитывать.
 

Герр Штуцер

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
30
Реакции
16
Баллы
0
Прямо в одной их тем по Хронике я тэгал @Locci и @Voices
мне они ничего не писали насчёт вопросов хроник, а теги я и правда мог пропустить, информации в темах хроник много, для нового участника не так просто всё усвоить и запомнить.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
В любом случае, я не пытаюсь себя выгородить, а понимаю, что как минимум моя вина - не предупредил на форуме об отсутствии. Остальные замечания и прочую критику во внимание принял. Решение оставаться ли или нет здесь - за вами. Лично мое мнение - таких ярких игроков и личностей мы ценим. И если произошел один инцидент, то над ошибками работу проведем. Что по действиям в игре, если кто-то их сделать не успевает (по разным причинам) - от этого фракция страдает несильно. Нельзя сказать, что игре конец даже в случае двух пропущенных ходов. Ну и да, если пропуск был не по вине игрока, то выдается компенсация.

Давайте как бы решать все недоразумения миром. Вы всё же сейчас решили посмотреть наши ответы, значит все-таки сообщество небезразлично вам.
 

Locci

Полустранность
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
1 337
Реакции
346
Баллы
178
Награды
3
мне они ничего не писали насчёт вопросов хроник, а теги я и правда мог пропустить, информации в темах хроник много, для нового участника не так просто всё усвоить и запомнить.
Так мы и не должны, в принципе. Мы тут как каналы экстренной связи, помогаем, а не ведём. Потому я даже не знаю, как тут можно обвинить нас в невнимании.
 

Герр Штуцер

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
30
Реакции
16
Баллы
0
Вы всё же сейчас решили посмотреть наши ответы, значит все-таки сообщество небезразлично вам.
Ну, у вас не так стандартно и клишированно, как на большинстве форумов. Есть что интересного глянуть и заценить.

А что касается хроник - на самом деле я уже играл в нечто подобное лет пять назад или чуть больше, на одном форуме, там как раз в стиле космооперы с примесью Звёздных Войн подобная вот игра за фракции была. Мне весьма понравилось и я это хорошо запомнил, хотя и тот форум прожил относительно недолго, меньше года. Такие вот дела.

Потому я даже не знаю, как тут можно обвинить нас в невнимании.
Следствие покажет, суд решение вынесет... фемида в напудренных белых париках с деревянными молотками, отбивающими заслуженную кару, своё дело знает.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Ну, у вас не так стандартно и клишированно, как на большинстве форумов.
И это с учетом того, что мы пока целый год чисто своей компанией зависали тут, почти никого не приглашали. А через неделю уже должны и новые проекты с людьми появиться. Мы сами сюда пришли с уже мертвого форума, где ранее организовывали разные мероприятия. Жаль, админам потом актив стал не нужен в принципе никакой, кроме постинга на форум статей из ВК. Поэтому создали этот форум.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Так, открою ход только завтра вечером. Часть я сделал и там у меня лежит в доках всё. Думаю на неделе к выходным админа доп заказать, так как рил. Без помощника оказалось тяжко. Думаю, в положение войдёте.
 
Сверху