• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал Переговоров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Ар Гиммильхад


Не надо надрываться раньше времени, на белом совете все решим.
В любом случае кто-то бомбил Изенгард и украл моего друга, требую публичное вернуть его!
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Аглар


Саруман более несостоятелен, как глава Белого Совета. Его грязные дела не могут позволить ему занимать такую должность.
 

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Ар Гиммильхад


Вы бы сначала предоставили полный отчёт по вашу зелью, непонятно чем ВЫ занимаетесь, прежде чем что-то требовать и говорить
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Аглар


Создание и продажа зелий целиком и полностью находится во власти народа нелуи, я же всего лишь скромный майа-посланник Мандоса. К тому же я располагаю информацией, что зелья уже сняты с производства. В любом случае перед черными нуменорцами я отчитываться не обязан, лишь Намо, Манвэ и Эру могут повелевать мной. И они дали мне задачу всячески оберегать нелуи и помогать им в претворении плана Илуватара по очищению Арды.
 

Xellivais

Раб системы
Уровень
0
 
Сообщения
65
Реакции
34
Баллы
28
Награды
2
Саруман Радужный



Нынче тёмные стали времена. Бывшие "союзники" открыто нападают на земли, убивают гражданских, а потом обвинили меня в том, что я последователь тёмных сил. Иронично... Ещё что-то заявляют про совет.

При этом у них нет и права собрать его

Но так уж и быть

Объявляю экстренный сбор Белого совета, но лжецов и убийц на нем не будет. Поэтому тем, кому хватило смелости поднять оружие против мирных жителей будут не приглашены на совет. А так же я объявляю право вето на заявления Арнора и Белерианда.


В дальнейшем придётся восстанавливать Изенгард от понесенных потерь и утрат. Использовать технологии давно почившие должны и новые системы противовоздушной обороны, а так же произвести выплаты семьям погибших и официальные извинения.


Мои союзникам требуется помощь в их действиях, что же я с радостью им помогу.
 
Последнее редактирование:

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Глашатай Саурона

1.Армией Моргула атакую из Восточного Мордора область Восток Ближнего Харада.
2.Из областей Ю.В Харадвейт и Западный Эмин Брассен атакую область Восточный Харадвейт.
3.Вторая Армия из Запада Пепельных Гор повторно атакует Южный Рованион.
 
Последнее редактирование модератором:

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 566
Реакции
-239
Баллы
76
Алатар


Хмм, некоторые мои гонцы задерживаются до сих пор. Без них некоторые из вас не знают более подробно о состоянии дел в своих государствах. Непорядок! Буду их ждать, а пока давайте же насладимся этим прекрасным вечером.


Ход продлен до 20:00 03 августа
 

Хозяин

Генерал
Уровень
0
 
Сообщения
234
Реакции
133
Баллы
0
Награды
4
Градуш Безжалостный


Благодарю короля гномов - Грорна, за возможность забрать орков, троллей, и других существ! В знак моей благодарности я преподношу ему дары.
Открываю врата в Гундабаде и Серых горах, чтобы забрать моих будущих слуг. Передаю Грорну несколько сундуков с золотом, а так же своё небольшое войско, чтобы они защищали его границы от врагов.
 
Последнее редактирование:

Voices

Chorus of delirium
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
413
Реакции
224
Баллы
78
Награды
4
Эсидиси

В зал вошёл до слёз в глазах знакомый человек. Это был Эсидиси. Он был такой же эффектный как и всегда, но в глаза бросалось красноречивое изменение в его облике... Его правая рука была обрублена на половину предплечья, вместо кисти была перемотанная бинтами культя.
-Всем доброго здоровья? Заждались? Или не ждали...? Ха-ха-хааа!
Эсидиси прошёл до свободного стула и залез на него, сев на корточки.
-Я вернулся из небытия! Ха-хааа! Долго же меня не было, да? Да там с орком этим пришлось повозиться, а потом после ранения помогал на арене своим. Рассказать историю связанную с рукой? Ну, возможно, потом, я тут по делу. Так как без руки я не шибко боец(пока я не натренировался до того чтобы вырубать врагов с одной левой), то я буду представлять тут у вас Тармэдайн. Вот.
ПД, ОД1: На юге вдали от основной орды Тармэдайн начинает собираться новая, всвязи с нарастанием напряжения в регионе. Неизвестно что за вождь созывает новую армию, известно лишь что идёт строгий отбор среди Тармэдайн, чтобы отправиться с новой ордой в приключения. Всвязи с этим усилилась также активность среди Тармэдайн в этих краях. Юные бойцы стремятся доказать свою ценность, проходя испытания и стремясь свершить впечатляющие подвиги, ищут новых приключений на свой накачанный зад.
ОД2: Говорят также что Тармэдайн ведут общение с гномами Гасол-Дума и помогают друг другу.
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Гвирит


И вновь нашему народу нужна поддержка Илуватара и Валар. До претворения плана Эру в жизнь осталось совсем недолго.
ОД+ПД - ритуалы во имя Илуватара, Варды, Манвэ и Аулэ

Борлас


Мною принято решение об экстренной эвакуации из Лонд Даэра.
ОД
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Аглар


Меня очень позабавило наложение вето на заявления Нового Белерианда. Насколько я помню, Саруман не имеет власти над нашим народом, или я не прав?
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
Грорн - Верховный король Гномов Средиземья


Пришло время. Я долго откладывал это и не желаю этого, но все кланы гномов сейчас под опасностью. Я уже давно понял, что наши друзья действуют за моей спиной. Пора прекратить разногласия и объединить усилия всех гномов Средиземья!
Я - Грорн, король Эребора и потомок самого Дурина хочу выявить свое уважение каждому из кланов своих родичей гномов, а именно: Огнебороды, Широкозады, Железноруки, Жёсткобороды, Черновласы, Камненоги и Длиннобороды. Времена сейчас настали тёмные и мы должны держаться все вместе! Я доказал свою отвагу в бою, освободив историческую Родину своего клана Длиннобородов, где жил сам Дурин - Гундабад! Я доказал, что народ для меня прежде всего, улучшив жизнь в государстве, наделив своих граждан новыми возможностями реализовать себя! Я пишу эти слова в послании каждому из кланов, чтобы каждый услышал, что мы должны держаться все вместе! Мы - создания великого Айну Аулэ и мы должны забыть о своих амбициях, чтобы каждый палец выстроился в единый кулак против любого врага! Я клянусь защищать всех гномов Средиземья, действовать в их интересах до самой смерти. Я клянусь, что любой агрессор ответит за свои злодеяния и наш народ будет жить в мире и процветании. Я прошу каждого помочь в это тяжелое время! Также я прошу помочь с военной точки зрения. Первая Единая армия всех кланов гномов Средиземья! Это поистине прекрасно и устрашающе для наших недругов! В знак признания своей правоты, я также владею великим сокровищем рода Дурина - Аркенстоном. Это поистине королевский камень и знак покровительства самого Аулэ! Я призываю все кланы встать со мной в один ряд и повести всех гномов Средиземья к Великой Победе!!!
88
Времена неспокойные, но пора провести величайший пир из всех, что был в Эреборе! Приглашаю Гэндальфа, Радагаста, наших старых друзей, которые выручили нас в Битве 5 войнств, чтобы почтить память погибших и развеять страшные мысли в эти времена. Также зову Алатара на праздник, я слышал, что он достойный маг и я бы хотел лично с ним выпить за мир и процветание во всем Средиземье! Пора выпить и расслабиться! Каждый гражданин получает 2 выходных и теперь ежегодно мы будем отмечать праздник в этот день - день народного Единства! Также я отдаю приказ о проведении великой Ярмарки, где будут продавать свой товар величайшие торговцы-гномы со всех уголков Средиземья! Но не стоит забывать о безопасности. Прежде, чем войти в государство, придется пройти проверку. Я хочу развеселить свой народ, но и защитить его.
Отдаю приказ о постройках новых бань, уборных, мусорок. Также пусть строят новые библиотеки, заведения, где каждый гном сможет отдохнуть. Улучшение канализации на территории всего государства.
 
Последнее редактирование:

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Ар Гиммильхад



1. Молюсь Эру.
( Два очка)

2. Выпускаю реформу в которой говорится о зачистки всего государства от незаконных организаций и контрабанды, также запрещаю пиратсво, каждый пират будет переобучен и будет служить в государственном флоте.
 

OnePunchMan

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
265
Реакции
129
Баллы
0
Ган-бури-Ган


Мы придём на все советы и расследования!
Последние известия о создании новых орочьих существ очень тревожат меня. Похоже, Саруман хочет стать новым Тёмным Властелином. Будет о чём поговорить на Белом Совете. Надеюсь, Саруман сможет дать хоть какие-то вразумительные ответы на все вопросы, потому что это всё очень скверно выглядит. Издевательства над народом Рохана, убийства и казни в Дол Амроте и Белфаласе должны быть предъявлены в вину Саруману.

Пришло время созвать знамёна!
Тёмные Властелины готовы окружить нас. Они могут быть под разными личинами и разной расцветки, аж рябит в глазах, но суть у них одна – Тьма!
Обращаюсь к народу Друэдайн! Все, кто может носить оружие, встаньте на защиту Другу! Мы должны отразить любые атаки на наши земли, откуда бы они не пришли! Лучники, Мечники, Копейщики, добровольцы, Лесовики и Шаманы, вы нужны нам! Собирайте отряды и приходите ко мне!
Все Люди и Эльфы услыште мой зов! Враги создают оружия и создания против всех свободных народов Средиземья! Я жду вас всех!
Жители лесов, Энты и Хуорны настала пора очнуться и приготовиться охранить и защитить наши леса пока враги не пришли в них! Придите же ко мне!
Беорнинги, весна пришла, проснитесь и вступайте в наши ряды! Враги не дремлют и готовы ударить в спину!
Великие Орлы, прилетайте! Ваша помощь с небес необходима силам Света!
Я жду всех, кто готов сражаться за наши жилища и леса!

Также надо оказать помощь народу Рохана. Много страданий они претерпели.
Оказываю помощь и поддержу народу Рохана во Вратах Рохана

Надо хорошо подготовиться к Белому Совету и заняться различными переговорами.
Занимаюсь дипломатией
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 566
Реакции
-239
Баллы
76
Алатар



Грорн, не смогу отказать тебе в этом приглашении) Обязательно приду в Эребор.


Ход продлен до 12:00 4 августа, так как не все походили.
 

Хозяин

Генерал
Уровень
0
 
Сообщения
234
Реакции
133
Баллы
0
Награды
4
Градуш Безжалостный


Алатар, пора решать всё не законченное. Приготовься!
Я и Алатар проводим таинство

Приказываю организовать защиту Южного Рованиона и захват Запада Пепельных гор
 

Carthaen

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
70
Реакции
54
Баллы
0
Награды
1
Теодред


Простите за задержку. Некие силы атаковали мой народ. Невинных жителей! Тот, кто это сделал, понесёт суровую кару, будьте уверены!

Передаю командование войсками союзнику
Мой народ пострадал. Мне нужно уделить время, чтобы успокоить людей.
Полуорки… Какая низость… Какой позор! И это наш предводитель Белого совета???
Тот, кто так рьяно пытался заставить нас отправиться на кровопролитие, чтобы наши войны погибли, а самому наживаться? Кто знает, какие ещё преступления против природы совершил

Перевооружаю войска
 

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Ар Гиммильхад


Не перед вами будет отчитываться республика, Рохан, Ар адунаим в курсе чем вы промышляете, и речь не только о шпионаже.
В любом случае на белом совете все станет на свои места
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Аглар


Получается, что Грорн осквернил могилу Торина Оукеншилда ради обладания Камнем Государя? Очень интересная информация, Владыке Судеб определенно стоит это знать...
 

Voices

Chorus of delirium
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
413
Реакции
224
Баллы
78
Награды
4
Эсидиси
Не понимаю до сих пор что происходит. Кого бить?
5rNbP7uzGt8.jpg

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху