• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал Переговоров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 565
Реакции
-242
Баллы
76
Алатар


Дело близится к ночи... Так скоро и закончится эта весна. Грустные мысли, как в осеннюю пору почему-то. Белый Совет окончательно не оправдал мои ожидания. Тучами на горизонте заволокло небо, а я, как и всегда было, неизменно стою здесь в этом прекрасном чертоге, над которым не властно само время.

Что же, друзья, настала пора вершить историю, я узнал, что нынешний год - последний год Третьей Эпохи Средиземья. Чем же завершится она?


Ход 16 будет до 10:00 по МСК, действия, совершенные после 10:00 буду считать или на 17 ход, или недействительными.
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
Алатар


Дело близится к ночи... Так скоро и закончится эта весна. Грустные мысли, как в осеннюю пору почему-то. Белый Совет окончательно не оправдал мои ожидания. Тучами на горизонте заволокло небо, а я, как и всегда было, неизменно стою здесь в этом прекрасном чертоге, над которым не властно само время.

Что же, друзья, настала пора вершить историю, я узнал, что нынешний год - последний год Третьей Эпохи Средиземья. Чем же завершится она?


Ход 16 будет до 10:00 по МСК, действия, совершенные после 10:00 буду считать или на 17 ход, или недействительными.
Грорн – Верховный король Гномов Средиземья


Алатар, друг мой! Не нужно грустить! Печально выходит, что многие игнорируют решение Белого Совета, но в нашем мире есть многое, за что стоит бороться! Свет разгонит даже самые мрачные тучи! Мы победим и рассвет над тьмой ознаменует начало новой эпохи! Без вражды и распрей. Только мир и процветание.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 565
Реакции
-242
Баллы
76
Алатар


что многие игнорируют решение Белого Совета,
Саруман отчасти сам навёл на себя кучу подозрений своим странным поведением, но не мне судить. Я живу уже давно на Востоке, и мне во многом чужды законы, по которым живут на Западе.
 

Carthaen

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
70
Реакции
54
Баллы
0
Награды
1
Теодред


Доблесть — лучшая черта воина. Храбрость, стойкость. Но и стоит задуматься об улучшении вооружения своих войск. После мы отправимся дальше по своей территории.
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Гвирит


Я буду рада, если король Синих гор будет присутствовать на нашем празднике изобилия в его родных краях. Мои защитники не будут чинить препятствий на его пути, а его жизнь будет охраняться ими ничуть не меньше, чем моя собственная.
 

Хозяин

Генерал
Уровень
0
 
Сообщения
234
Реакции
133
Баллы
0
Награды
4
Градуш Безжалостный


Я так понимаю, Рохан отказывается предоставлять помощь в борьбе с Мордором? Уважаемый Теодред, будьте добры ответить мне.
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Борлас


Если народ Рохана не желает прощаться с жизнью в чужой восточной войне, я вполне смогу организовать территорию для беженцев. Не стоит давить на эту страну, она и так понесла немало потерь в прошлом, вы хотите выжать их нее все соки? Рохан и Мордор разделяют территории, которые принадлежат Градушу, Гондору, может быть кому-то еще. Почему они должны сражаться за ваши дома? Потому что так решили сильные мира сего?
 

Carthaen

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
70
Реакции
54
Баллы
0
Награды
1
Теодред



Дорогая Гвирит, спасибо Вам за поддержку! Ваши слова словно музыка для моего сердца! Уважаемый Градуш. Не переживайте. Мои войска готовятся, они уже в пути. Но мне далеко будет добираться до фронта.
 

Хозяин

Генерал
Уровень
0
 
Сообщения
234
Реакции
133
Баллы
0
Награды
4
Градуш Безжалостный


При всём уважении, хочу отметить, что Вас не было на Белом совете. Там правитель Рохана выразил мне и моем народу своё уважение и желание помочь. Я не настаиваю на помощи, ведь даже если ее не будет, то я не перестану хорошо относиться к королю Теодреду и к его народу!
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Борлас


Хмм... Я вроде еще не похож на мою соратницу Гвирит, но спасибо за комплимент. Градуш, не хотелось бы просто, что бы вы расценивали акт неоказания помощи как акт агрессии. Ведь народ всегда не хочет умирать, особенно на чужой войне.
 

Хозяин

Генерал
Уровень
0
 
Сообщения
234
Реакции
133
Баллы
0
Награды
4
Борлас


Хмм... Я вроде еще не похож на мою соратницу Гвирит, но спасибо за комплимент. Градуш, не хотелось бы просто, что бы вы расценивали акт неоказания помощи как акт агрессии. Ведь народ всегда не хочет умирать, особенно на чужой войне.
Градуш Безжалостный


Борлас, ещё раз повторяю, никакого акта агрессии я не воспринял, всё хорошо. Я сам могу войти в положение Рохана, так как проходил уже похожие ситуации. Мир вашему дому и дому Рохана!
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 565
Реакции
-242
Баллы
76
Алатар


Большая Война пришла в Средиземье. Сразу в нескольких местах разгорелся её пожар и от этого становится не по себе. Белый Совет действительно утратил свою силу.


ЛЕТО
Событие: необычно долгие ночи явились этим летом. Тьма окутала всё Средиземье, время, когда она властвует составляет целых 3/4 суток.
Что из этого следует: Преимущество оркам и различным темным тварям в это время, а также если вы планируете проводить какие-либо военные операции, обеспечьте ваши войска дополнительным освещением. Во Тьме может скрываться всякое - будьте осторожны!



Очередность ходов:
ПД+ОД

Лихолесье
Арнор
Ар-Адунаим
Рохан
Граулодур
Гондор
Эребор
Изенгард
Друэдайн
Новый Белерианд
Мордор
Альянс Свободных Народов
Тамредайн
Дорвинион

СД
Граулодур
Альянс Свободных Народов
Дорвинон
Изенгард
Лихолесье
Рохан
Мордор
Арнор
Тамредайн
Гондор
Ар-Адунаим
Эребор
Друэдайн
Новый Белерианд


Окончание 17-ого хода: 11 августа в 20:00 по МСК
 

Дунадан

Странник
Уровень
0
 
Сообщения
801
Реакции
201
Баллы
78
Награды
6
Кирдан Корабел

Белый совет принимает на заседание орков, у Сарумана войска из полуорков-полулюдей. Топит мой флот, взамен 7 боевых кораблей и транспортных даётся 15 транспортных кораблей. Атакуется мой союзник. О Эру, не оставь нас в столь сложное время.

О Эарендил, освети мой путь и путь моих войск. Пусть же тьма рассеется и враги будут как на ладони.

Обучаю воинов

Созываю воинов
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Аглар


Не могу не радоваться, зная, что такие злодеи как Саурон и Саруман недавно потерпели ряд сокрушительных поражений. Все-таки план Илуватара еще может быть воплощен в жизнь! Читаю судьбу оставшихся приспешников Тьмы в свете Сильмарилла - их ждет крах, крах их начинаний, крах их мечт, крах их творений. Если вы восславляете Эру - отвернитесь от них, ваше место не в сонме осквернителей Арды!
 

Хозяин

Генерал
Уровень
0
 
Сообщения
234
Реакции
133
Баллы
0
Награды
4
Градуш Безжалостный


Истерлинги, Мордорские орки, Орки Мглистых гор, Новаканцы, Кхандцы, Гномы Орокарни, Гномы Железных холмов и Гномы Эребора прибывают ко мне, чтобы дать последний и сокрушительный бой Саурону! Пора положить конец злу в Средиземье!
Осталось совсем немного, последний бой - он трудный самый.
 

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Ар Гиммильхад



Первая крупная победа над Сауроном далась нам относительно легко, и это только начало, рано пировать..
Мне в этом сражении помог Саруман, моя благодарность ему.

Моя коронация на белом совете прошла успешно, Истари и Валар признали мои заслуги а также доказательства на права трона Нуменора, также мой народ очистился от проклятья Ар Фаразона.

Пд.
1. Публично во всеуслышание заявляю о том что я признанный король великого Нуменора а также законный наследник истинного величия нуменорцев, пусть гонцы разнесут эту весть по всему Средиземью, и пусть никто не усомнится в моих словах и доказательствах
 

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Ар Гиммильхад



Рохан и лесовики предали белый совет, нарушив договоренность!
Нападение на Изенгард прямой акт агрессии против тех кто воюют с Сауроном.

Од.
2. Я объявляю клятвопреступниками правителей народа Рохана и Друэдайн
прошу белый совет немедленно разобраться в их преступлениях и заставить их отвечать!
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
Аглар


Не могу не радоваться, зная, что такие злодеи как Саурон и Саруман недавно потерпели ряд сокрушительных поражений. Все-таки план Илуватара еще может быть воплощен в жизнь! Читаю судьбу оставшихся приспешников Тьмы в свете Сильмарилла - их ждет крах, крах их начинаний, крах их мечт, крах их творений. Если вы восславляете Эру - отвернитесь от них, ваше место не в сонме осквернителей Арды!
Грорн - Верховный король Гномов Средиземья


Религиозные фанатики всегда остаются фанатиками... Все уже заметили, что вы ничего не сделали в борьбе с Сауроном! Пока люди и гномы проливают кровь за свободу, вы на своем острове смеете называть Сарумана злодеем! Илуватар все видит. Он видит истинные намерения каждого и его действия! Думаю, что у него будет пару вопросов к вам, если бы он оказался в Средиземье. Но да ладно, слушать ваш бред никто не будет.
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Последнее редактирование модератором:

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
Грорн - Верховный король Гномов Средиземья


И не успел окончиться Белый Совет, как Рохан и Друэдайн ударили Империи в спину! Они отправили своих людей насмерть в Изенгард! Больше половины погибло за идиотские идеи этих злощастных правителей! Теодред и Ган-бури-Ган отныне объявляется врагом всех гномов Средиземья и думаю, что Империи тоже. Ожидайте ответных действий и кары за ваши поступки! И еще Теодред смел высказываться за свой народ! Что он о нем заботится и поэтому организовывал на территории Сарумана восстания, но потом он отправил своих людей на бойню! Этот правитель ничем не лучше Саурона! Для него люди - лишь оружие для исполнения своих заветных целей!
Я объявляю Рохан и Друэдайн врагами Эребора, а также прошу Белый Совет применить к ним меры. Они предали ваше доверие и доверие других. Алатар, Гэндальф, Радагаст, Галадриэль, смотрите на этих предателей! Я надеюсь, что вы примите меры против этих гнусных крыс!
Я приношу свои извинения перед Гондмэретом. Его люди - тулкинисты не виновны в диверсии Эребора и Кхазад-Дума. Я извиняюсь за ложные подозрения, но я не могу понять, что Ваши люди делали на территории моего государства? Я отпускаю всех пленных тулкинистов, а также выдворяю остальных. Тулкинизм отныне запрещен на территории государства Эребор. Надеюсь на Ваше понимание, Гондмэрет. Мы - гномы верим только в нашего создателя Аулэ и в Илуватара.
Отдаю приказ о постройке социально-важных зданий в Синих Горах. Пусть сделают больше полей, торговых лавок, а также таверн и так далее. Пусть же народ Синих Гор будет таким же счастливым, как и народ Эребора!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху