• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал Переговоров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Чепушила градуш, как взял, Барад-Дур так и обосрался сразу. Я его в один ход отбил.
 

Снежный Барс

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
1 331
Реакции
319
Баллы
178
Награды
1
Саурон, да Саурон, Саурон, да Саурон. Течка у вас что-ли от Саурона?!
 

Carthaen

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
70
Реакции
54
Баллы
0
Награды
1
Теодред



Битва была страшной... Погибло множество воинов, друзей... Их смерти на совести тех, кто клялся в преданности Свету! И теперь предательство Сарумана, его союзников и всей Империи стали очевидны, открылось их истинное лицо! Мы боремся против страшного врага, который ничем не лучше, а то и гораздо опаснее Мордора! Все свободные народы Средиземья должны объединиться против этого зла!

Я приглашаю Алатара, Галадриэль, Гэндальфа, Радагаста, Палландо, Трандуиля, Короля Синих гор Азагхала II, Даина II, Боромира, Имрахиля, Линдира, старейшин с Врат Рохана, являющихся свидетелями козней колдуна, посетить Изенгард и лично увидеть доказательства преступлений Сарумана и Империи. Бывший Белый Маг проводил экперименты на живых людях, скрещивал их с орками и создал полуорков! Есть документальные доказательства планов этой нечестивой Сарумана нападения на соседние страны. Его механизмы и изобретения обладают разрушительной мощью, заживо сжигая всех вокруг! И всё же, за безопасность не переживайте. ПВО и артиллерия будет прикрывать нас от возможной атаки с воздуха.
Я заявляю, что Империя, руками Профунда, первая развязала войну и нарушила мир в Средиземье. Пострадали земли Другу!
07ef7b95b72eccad746ccbd44a6d78e0.jpg
Также стоит отблагодарить Короля Арагорна за уничтожение сил Тьмы на востоке! Гондор в надёжных руках! Крепитесь, гондорцы! Нуменорцы Империи готовы сотрудничать с любыми орками, лишь бы захватить власть в Средиземье!
 
Последнее редактирование:

OnePunchMan

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
265
Реакции
129
Баллы
0
Ган-бури-Ган


Мы боремся со страшным злом! Я и Теодред скорбим о каждом погибшем в этой войне! Впереди у нас борьба за свободу и предстоит провести много сражений! Империя разрослась во всех уголках Средиземья, она будет продолжать пытаться сеять зло и зариться на земли свободных народов.
Я организую похороны и поминки по всем павшим народам Другу, Эльфам, людям Рохана и всем, кто отдал жизни за то, чтобы их потомки жили свободно!
Но при этом не надо терять бдительности и я буду держать войска на готове, на случай нападения империи.
Организовываю захоронение и почтение всех павших, при этом также подготавливаю войска и крепость Изенгард к нападению
 

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 565
Реакции
-242
Баллы
76
//ещё раз такое увижу - предов будет больше. Барсу и Тихону уже выдал.
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 565
Реакции
-242
Баллы
76
//Мат запрещён и карается 1 баллом за 1 раз и 2 балла за повтор. Также в этой теме без блатного жаргона. Если и ругаетесь, то выбирайте цензурные и литературные выражения.
 
  • Like
Реакции: Loki

Loki

君莫笑
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
385
Реакции
130
Баллы
78
Награды
4
Фириель


Ох. Несмотря на то что совет принял решения, не все последовали ему. Все обвиняють Рохана и их предвотиля Теодреда. Возможно он юн, и сделал поспешные действия, подумала бы я, если бы не узнала о том что Дорвинион под начальством Империи Сарумана Радужного первым атаковал леса племени Другу. Будто прознал всё это раньше и решил первым задействовать. Судит их не мне, пусть судять те кто установил своё решения. Так или иначе, по действиям обе стороны не хотели принять решения Белого Совета *(Интересно как же саруман сам себя осудить?). Владыка Грорн, понимаю вы хотите поддержать своего союзника, но насколько оправданы ваши действия, если первым проявил агрессию ваш новый союзник? Ну я не перейду на большее чем кроме вопросов. Пока подожду выводов мудрых, что они решать, что они там в Изенгарде найдуть, время покажеть. Быть можеть они признають роханцев врагами, или же, найдутся неопровержимые факты, против проделок Сарумана.
 

Гил-Галад-Инженер

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
525
Реакции
208
Баллы
0
Аглареб


И как же Республика отреагирует на такие находки в замке одного из ее лидеров? Интересно... Кажется, наши яростные борцы со злом этим злом все это время и были... Как печально.

В свете данных событий, я хочу напомнить всем здесь присутствующим, что цель любого хорошего правителя (к идеалу которого я стремлюсь) - делать всё возможное, дабы его народ был в безопасности. Посему, опять же, как правитель, желающий быть достойным звания хорошего правителя, я считаю необходимым защитить народ Гондора от судьбы превращения в полуорков. Для этого я собираюсь построить в своих кузницах некоторое вооружение для того, чтобы республиканцы не смели и ступить на наши земли.
 
Последнее редактирование:

Гил-Галад-Инженер

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
525
Реакции
208
Баллы
0
Также, нам известно, что уважаемый Саруман, который является одним из лидеров вероломного союза, так называемой Республики, владеет мощным артефактом, известным как "палантир". Данный предмет даёт возможность владеющему им обозревать любые земли, и все происходящее на них, если на объекте, который будет избран владельцем палантира в качестве цели наблюдения не будет установлено особое магическое поле, либо другой владелец такого же артефакта не создаст связь между двумя палантирами. В таком случае ни один из владельцев палантиров, между которыми установлена такая связь не может использовать палантир иным образом, кроме как для обмена информацией между связанными палантирами.
Я, как король Гондора, считаю недопустимым то, что вероломный Саруман может наблюдать за территорией моего королевства. Посему, я принял решение, связаться с палантиром Сарумана, тем самым заблокировав его так, как было сказано мною выше.
 
Последнее редактирование:

Loki

君莫笑
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
385
Реакции
130
Баллы
78
Награды
4
Арагорн


- Очень плохие вести приходять с Гондора, не смотря на все усилия Торговой Гильдии Арнора обеспечить своих родичей всеми необходимоми. А так же мне доложили о том что моему вассалу Агрелабу не здоровится в последнее время и лекари белого города не справляются. Потому я самолично решил явится на Гондор и разбираться в ситуации. Услышав о недуге Агрелаба, Гендальф и Элронд решили составит мне компания и помочь в лечения, я очень блогадарен им за такую снисходительность. В землях Гондора пробегалась волна о подвигах короля государство Ар Адунаима, и многие возможно подумывали, а не перейти ли в его сторону. Я сам был свидетелем того, что он возводил свою королевство самлоично вместе своими преданными подданными, как и мы, подняли Северное Королевство из руин. Неужели вы думаете в такой трудный момент не поддержать своего правителя, когда его одолевает недуг, человечно?(Вспомните что бы теми кто сперва присягнув на верности Исильдуру, Верховному Королю, королевство верных, нарушили свои клятвы, разве оно того стоило?) Мы все потомки владык и жителей Андуниэ что переселились в Арандор, после пришли на эти земли и возводили королевство Верных, Гондор и Арнор.
- Мы люди запада,
*Поднимает Андуриль и кричить "Элендил", меч воспылал внутренным огнём внушая ужась неверным, а верным успокоения и уверенность, что словами не опишешь, у каждого человека что увидеть это , в сердце зажжется пламя, "Пламя Запада". Меч Арагорна воспылал бело-красным огнём, сильнее чем когда либо, глашатаи и люди что не смогли себя сдержать начали во всю распростронять увиденное говоря
- Андуриль! Андуриль с нами! Меч, который был сломан, светит вновь!
104
Грозное сияние Андурила переполняла души людей, и они снова обрели веру и надежду. Гендальф как не пытался скрыть того, что его кольцо тоже сияеть, многие это заметили. Будто оно резонирует с волей и желанием Арагорна и дает ему силу в такой час, с каждым разом когда закричал король Элессар, меч всё сильнее и сильнее загорелся. А сердца людей все больше и больше наполнялись.
105

- В такой час нам нужно объеденится, поддержать друг друга, и я пришёл чтобы вас поддержать. В преть ничего не может быть переградой, даже расстояния. Я привел с собой большой караван торговой гильдии из Северного Королевство, чтобы поддержать свой народ в час нужды. Строители, пекары, лекары, великие умы, поделятя научними достижениями Арнора, построят здесь здания, предприятия, и заведения что многократно увеличить социальный уровен даже самых простых граждан. Новые транспортные средство и пути будут внедрены, чтобы соеденить Два Королевство и сделать эту дорогу еще ближе.
- Мои подданные, пусть всегда наши с вами земли процветают и незнают бед и нищеты. И наше королевство явить светь надежды и веры всем оставльным, покажет свою непоколибимость!
В этот момент Боромир, сын Денетера, военачальник Гондора, трубил в свой рог со всей силой что у него есть и звуки его отражались эхом по всему королевству и он закрычал:
- За короля!!!
106
Сила что переполняло Арагорна достигла своего предела, Андуриль что источает пламя запада, начала отражатся на камне установленном в короне верховного короля. Света все ярче и ярче излучался и вместо того чтобы ослепить людей, оно как и Андуриль переолнял их сердца верой и надеждой. Усилившись от камня и от кольца, "Западная Пламя" осветило так, что его даже заметили не только в самых крайных регионах Гондора, но и еще даже в самом Северном королевстве наблюдали бело-красное свечения Андурила. Возможно это сила воли что обладает наследник Исильдура, либо же совпадения, что дневной свет в эти дни тусклый.
Арагорн не смотря на уговоры советников, всё таки опять решил самолично обойти територии Гондора и явить им тот чудесный свет своей воли, которые многие стали свидетельями, Он даже провел боевые тренировки с армейцами Гондора, дабы воодущевить своих подданных. В его походе, ему составили компании сам Гендальф, Боромир. Боромир рогом Гондора всем дал знать что король Элессар где то рядом.
Фарамир же с Эльрондом остались в столице, владыка Имладриса обещаль помочь в лечения Аглераба, но с его здоровъем серезные проблемы, потому Арагорн решил занятся управлениям самолично, пока его вассал не поправиться. Эльронд оказал помошь не только Аглерабу, но и на развитию лечебных структур Гондора, еще и поддержал Арагорна в его речах и деяниях.
Несмотря на высокий нрав, и самодовльство, Денетор в который раз показывал свою велчайшую уважения Элессару, сказав:
- Народу нужен именно такой король, свой собственный, а не чъито.

ПД+ОД+ОД
 
Последнее редактирование:

Loki

君莫笑
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
385
Реакции
130
Баллы
78
Награды
4
Арвен


- Дневное время, но свет такой тусклый. *Подумала Арвен в прогулке со своим сыном, Эльдарионом.
В этот момент, в небе со стороны Гондора засветился тот знакомы, и тёплый свет, наполняющую севрдца отвагой, верой и наждой, а усталое тело - силой.
Арвен держа своего ребёнка указывает на небо и говорит:
- Смотри, это сила воли и решимости твоего отца, придёт день и ты станешь таким могущесвенным правителем.
Глаза юнца засверкали огоньками и с улыбкой смотрела на свою мать, но вдруг он заговорил:
- Мама, смотри! (он указывал на ожерелья в шейе своей матери), "оно сияеть", и снова улыбнулся.
Ивенстар(свет вечерьной звезды) откликался на свет пламени Андурила и светела все ярче.
- Сынок, когда придёт день не отступи, когда придёт время, не убегай, а стой каменной горой как твой отец и веди свой народ к свету, да прибудет с тобой свет Эарендиля!
С такими словами ожереля Арвен надела на своего первенца, наследника престола Воссоедененного Королевство.
103
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Борлас


Жители Эриадора! Гномы Синих Гор и их владыка - Азагхал Второй - правитель северных чертогов, старейшины и мастера южных их пределов, люди и истерлинги! Силы наших бывших союзников были атакованы и, возможно, не однажды, пока мы здравствовали и благоденствовали в своих крепких домах. Да, мы внесли свой вклад - и весомый - в уничтожении Диссонанса и очищении Морготовых тварей. Но пора нам воссиять в своем величии в полной мере. Ваше величество Азагхал, как Вам наверно уже известно, Вы состоите в союзе со своими родичами, что побратались с орками и полуорками. Вспомните, сколько горестей принес вам этот черный народ. Отчего же Вы намерены сражаться бок-о-бок с ними, нежели с нами и против них? Прошу Вас еще раз взвесить все "за" и "против". Мы даже не будем предлагать Вашему народу вступить в открытую конфронтацию с Империями или Черной страной, просим Вас лишь о нейтралитете. Есть еще гномы, верные своей решимости биться против орков в Средиземье, и если Вы захотите присоединиться к ним, можете приходить в Устье Брендивина. Там начнется новая глава в истории Средиземья, глава чистоты, справедливости и счастья!
ПД - сбор армии Лонд Даэра в Устье Брендивина
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Гвирит


Ужасные новости с юга! Орки сражаются с орками и полуорками! Зачем губить даже их жизни, когда они могут быть исцелены и спасены! Что за тираны играют ими, словно пешками в своей грязной игре! Свет! Свет наставит вас всех на путь истинный! Я пронесу его сквозь воду, сквозь огонь и любые другие стихии, что встанут на пути у меня, на пути у Илуватара и его замысла, чтобы озарить им лица отвернувшихся от него или неправильно толкующим его послания! Ураганом я промчусь по морям и землям, загоняя деспотов в самые глубокие норы, где Свет настигнет их и испепелит их черные души! Не спрятаться от моего гнева им даже в Чертогах Безвременья, если будут стоять они на пути Очищающей Длани! Крестоносцы Звездной Пыли! Мои соратники! Мы отправляемся в путь!
Отправление Гвирит со свитой нелуи и ее гвардией, а также желающим присоединиться к борьбе с Тьмой в лице обеих Империй и Мордора в Устье Брендивина. Затем почти все из них отправятся на союзническую территорию (ОД+ОД)
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
Грорн – Верховный король Гномов Средиземья


Синие горы уже были в руках других правителей и к чему это привело? К голоду и к смертям... Оставьте свои притязания на эти земли. Кто позаботится о гномах лучше, как не гном? Ваши слова – это пустышка. Продолжайте дальше заниматься фанатизмом и пытаться дестабилизировать ситуацию в других государствах.
 

Xellivais

Раб системы
Уровень
0
 
Сообщения
65
Реакции
34
Баллы
28
Награды
2
Саруман Радужный и Ар Гиммильхад




Жители Средиземья! Соотечественники и соотечественницы!

Наступил великий день победы над Мордором. Мордор, поставленный на колени Имперской Армией.

Великие жертвы, принесённые нами во имя свободы и независимости нашего Мира, неисчислимые лишения и страдания, пережитые нашим народом в ходе войны, напряжённый труд в тылу и на фронте, отданный на алтарь отечества, — не прошли даром и увенчались полной победой над врагом. Вековая борьба народов Средиземья за своё существование и свою независимость окончилась победой над мордорскими захватчиками и тиранией Саурона.

С победой вас, мои дорогие жители Средиземья!

СЛАВА НАШЕЙ ГЕРОИЧЕСКОЙ ИМПЕРСКОЙ АРМИИ, ОТСТОЯВШЕЙ НЕЗАВИСИМОСТЬ НАШЕГО МИРА И ЗАВОЕВАВШЕЙ ПОБЕДУ НАД ВРАГОМ!

ВЕЧНАЯ СЛАВА ГЕРОЯМ, ПАВШИМ В БОЯХ С ВРАГОМ И ОТДАВШИМ СВОЮ ЖИЗНЬ ЗА СВОБОДУ И СЧАСТЬЕ НАРОДОВ СРЕДИЗЕМЬЯ!
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Борлас


Вы путаете кал и алмаз, господин Грорн. Мы очень многое сделали для гномов Синих Гор. Не моя вина в том, что их король оказался в ловушке и информацией о том, что он остался в живых после той ужасной трагедии, я не располагал. Я могу сколь угодно долго говорить, что бы я сделал, будь у меня эта информация, но это всего лишь слова, кто знает, что было бы на самом деле. Но с некоторых пор господа гномы из Эред Луин пользуются нашей бесконечной благосклонностью и благодарностью за сотрудничество. Этими жестами мы хотим показать им, что ни в коей мере не причастны к той неслыханной халатности, с которой к ним отнесся наш бывший союзник. И мы не оставим их на произвол судьбы никогда, оградим их от сомнительных союзов, защитим от войн и страданий этого мира. Потому что мы на это способны! А что сделаете вы с их судьбами? Насколько мне известно, вы выжали все соки из их земель. Не знаю степени истины этих слов, но слухи таковы. Фанатики, говорите? В чем фанатизм почитать создателя и следовать его замыслу? Можно ли вас отнести в эту категорию, ведь вы недавно обмолвились, что почитаете Аулэ и Эру? Да, мои слова - пустышка. Но действия мои красноречивее любой пустышки. Вы обвиняете мой народ в бездействии всё это время? А не знали ли вы, что политика вверенного мне народа сводится к мирному сосуществованию с другими народами и государствами, за исключением некоторых темных существ. С которыми, между прочим, мы ведем борьбу умов на протяжении всего времени, что Новый Белерианд открыто себя являет! Но теперь мы готовы к новой борьбе! Останьтесь в стороне, мастер гном. Отойдите, дайте замыслам Илуватара воплотиться в жизнь, ведь он вдохнул её в ваших предков когда-то...
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Борлас


Саруман. Я не умаляю Вашего вклада в достижении победы над силами Черной Страны. Но Ваши методы огорчают всех нас. Огорчают Стихии. Огорчают Эру. Вы обязаны предстать перед судом. Аглар и его наставник Намо обещали отнестись к Вам с милосердием, ведь Вы смогли вновь загнать Гортхаура в угол. Но результат не оправдывает средств, которые Вы использовали на пути к нему. Прошу Вас отринуть Морготово начало, что прочно засело в Вашу душу.
 

Xellivais

Раб системы
Уровень
0
 
Сообщения
65
Реакции
34
Баллы
28
Награды
2
Саруман Радужный




Тяжело стало нынче. Нападение Рохана и Друэдайн. Открытое презирание действий совета. Нападение на столицу Империи и её разграбление. Эти действия я осуждаю и произвожу ответное действие ввиде атаки на столицу Друэдайн


А так же провожу помощь своим союзникам и произвожу строительство на территории союзника.
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Аглар


Что ж, Курумо... Ты всегда казался мне чем-то похожим на Саурона, но лишь бледным его подобием. Тебе не прыгнуть выше головы, не стать третьим темным властелином. Мои подопечные позаботятся об этом. Запомни этот момент - момент, когда ты упустил свой последний шанс на прощение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху