• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал Переговоров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Carthaen

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
70
Реакции
54
Баллы
0
Награды
1
Теодред


Что же это? День тёмен, словно ночь… Осторожней, друзья, в такие дни всякая нечисть может вылезти из своих нор. Но мы будем готовы. Мы не дадим ей распространиться, словно саранча по нашим землям.

Произвожу обучение своей и союзной армии.

В эти ужасные времена друзьям стоит помогать друг другу во всех начинаниях. Лишь вместе мы сможем одолеть то зло, что хочет укорениться в Средиземье. Разобщившись, мы падём. Объединившись, — выстоим!
Предоставляю союзнику командование.
 

OnePunchMan

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
265
Реакции
129
Баллы
0
Ган-бури-Ган


Пустые слова изливаются из Империи. Пытаются нам что-то сказать. Только после того как выяснилась правда о кознях Сарумана и его союзников, Империю больше никто слушать не будет. Будь прокляты они и их деяния!
Саруман ведёт себя как истинный наследник Моргота, атаковать мирных жителей может только настоящий служитель Тьмы! Мудрые и все свободные народы Средиземья сделают окончательные выводы за этот шаг! Этим Империя лишь подтвердила, что готова совершать убийства для собственного удовольствия и насаждения своего зла в Средиземье. Саруман расскрылся во всей красе! Грорн также пал во Тьму и готов вести свой народ по пути зла, Империя окончательно совратила его и теперь он потерян. Пират из Умбара как был пиратом, так и помрёт им.
Не будет вам прощения и каждому из Империи воздасться за их деяния! И я приложу к этому все усилия!
Пока Империя строит планы против нас, я займусь защитой наших земель.
Передвигаю армию по территориям союзника в Западную марку. Приказываю всем мирным жителям Другу укрыться от бомбардировок
Атакую вражеские войска в Ниндальфе и возвращаю земли Друэдайн
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Алатар


//откатываю время назад
Я передаю вам указания Градуша:

1. Отправляю Алатара на Совет в Изенгард
2. Взаимодействую с персонажем
3. Веду центральную армию на Ородруин
 
Последнее редактирование:

Meberik

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
13
Реакции
7
Баллы
0
Кель-тас солнечный скиталец
--------------------------------------------------------------

Хаа.... Жалкие людишки посмели вторгнуться в наши леса ?! Принесите мне голову их командира братья и сестры !
--------------------------------------------------------------
Од 1) Отправил по головы захватчиков элитные силы эльфов.
Од 2) Собранная ранее армия двинулась к нашей границе.
 

Voices

Chorus of delirium
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
413
Реакции
224
Баллы
78
Награды
4
Эсидиси

Закутанный в путевой плащ Эсидиси откуда-то вернувшись забегает в зал с горящими глазами.
-Смотрите что у меня есть!
Эсидиси с довольным лицом победителя эффектно сбрасывает плащ из-под которого показывается новая рука эсидиси. Внешне она была похожа скорее на ветку чем на руку.
Крахоран: И это всё? Ты присобачил к руке какую-то корягу? Ну ты и осёл бездарный...
Эсидиси ждал такой реакции чтобы продемонстрировать способности своей новой руки. Это был не обычный протез. "Ветка" начала пульсировать живой тканью и зашевелилась словно живая. Под твёрдым древесным каркасом проглядывали мягкие ткани растительного происхождения, здесь они были вместо мышц и сосудов.
Эсидиси: Ииизвинисссь, чучело...
Ошарашив таким фокусом орка Эсидиси схватил того одной левой покрутил в воздухе, а затем поставил обратно на место, рассмеявшись.
-Моя новая рука это подарок от лекарей Арнора, которые предложили мне стать добровольцем в их этом волшебном эксперименте. Теперь у меня есть не протез, а полноценная новая рука, смотрите, она как живая, даже лучше предыдущей, сами видите! //На момент Эсидиси задумался// А может и вторую где-нибудь потерять? А что, идея...
Радостный Эсидиси накинул на плечо свой вещмешок и плащ и с криком: "Арнорская наука лучшая в мире!", куда-то снова убежал.
ОД1: Эсидиси ушёл в Арнор.
ОД2: Договор с учёными Арнора.
ПД: Гондмэрет возвращается в армию с набранными отрядами из народа медведя в главную орду.
 

Профунд

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
5
Реакции
7
Баллы
0
Профунд
Армия Черного Нуменора продолжала свой путь к Ар Гиммильхаду. Дорогу преграждали Мертвые Топи. Но Профунд,хозяин своего скота не был намерен отдавать эту землю,несмотря на то,что никто еще не думал заселяться здесь.
Построен барак. Кузня в землях Дорваниона улучшена.Гонец послан к владыке Ар Гиммильхаду.
В Мертвых Топях найден холм, на котором возвышается лагерь площадью 20 гектар.Подошла пехота из 500 воинов. Катапульты.
 

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Ар Гиммильхад


Пират? Я пират?
*Поправил корону Исильдура*
Видно лесовики объелись грибов и пали в безумство, а в их действиях видно влияние Саурона, ибо кому ещё выгодно как не ему мешать тем кто воюют против него..
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Алатар




Друзья мои, я не жалею о своем поступке, так как Совет должен функционировать. Хоть он и не смог предотвратить войну в Средиземье, но я все равно призываю всех одуматься, а кому-то действительно признать свои ошибки.



ЛЕТО
Событие: массовые миграции народов Средиземья - все бегут от войны, никто не хочет быть втянутым в большой военный конфликт. Несмотря на победу над Мордором Средиземье оказывается на пороге новой, возможно куда более разрушительной войны.
Что из этого следует:
- никакие границы и погран заставы не спасут от массового наплыва мигрантов и беженцев, официальные КПП (если у кого они есть) не смогут справляться с таким потоком, поэтому многие будут пытаться переходить границу по некотролируемым зонам - лесам, пустыням, скалам и пр.
- так как в целом, мирные народы не хотят войны, то различные призывы будут в этом ходу затруднительны, созывать знамена не выйдет (созвать-то вы можете, но кто придет?..)



Очередность ходов:
ПД+ОД

Ар-Адунаим
Друэдайн
Граулодур
Тамредайн
Дорвинион
Рохан
Альянс Свободных Народов
Мордор (?)
Эребор
Гондор
Лихолесье
Арнор
Изенгард
Новый Белерианд


СД
Тамредайн
Дорвинион
Ар-Адунаим
Рохан
Изенгард
Эребор
Арнор
Мордор
Лихолесье
Друэдайн
Граулодур
Новый Белерианд
Гондор
Альянс Свободных Народов



Окончание хода - было бы хорошо, если в воскресенье в 12:00
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Аглар


Я уверен, что произошедшее ранее - лишь начало бедствий для слуг Моргота! Тайное Пламя выжгет из ваших душ всю тьму, алчность и жажду власти над народами Средиземья!
 

Loki

君莫笑
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
385
Реакции
130
Баллы
78
Награды
4
Фириель


После поражения Саурона, кажется наоборот влияние тьмы все больше усилилось, теперь стало очень трудно различить, где настоящее зло. Нужно быть готовым ко всему, говорят что людям надоело все эти кровопролития на Средиземья и ищут себе мирную жизнь. Может окажется так, что такое убежище только Северное Королевства в силах предоставить.
 

Дунадан

Странник
Уровень
0
 
Сообщения
801
Реакции
201
Баллы
78
Награды
6
Кирдан Корабел
Начало положено и враг получил то чего так не хотел - справедливость. Средиземье будет очищено от скверны и наши силы повергнут всех тёмных созданий во благо спокойной жизни на этой земле. Наши союзники будут освобождены из темниц, а тюремщики займут их места. О Эру, направь мой клинок! Да воссияет свет!

За Средиземье!


Снабжаю войска в Дунланде посылкой Эргаша

Взаимодействую с героем

Созываю войска
 
Последнее редактирование:

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Ар Гиммильхад


В связи последних событий..
Белирианд напал на верных Эру
Своими противоречиями он повлек на себя гнев Эру и Валар
Пд
(Я ар Гиммильхад использую ульту и лишаю полностью Фракцию белирианд поддержки Эру и валар, до конца дней своих, или до того момента когда они вернутся на путь истинный)
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Аглар


Ты не верный Эру, раз пособничаешь Курумо, что оскверняет этот мир еще больше. Ты не имеешь такой власти, ведь ты всего лишь пешка в руках темно-радужного властелина. Наши руки всегда были развязаны против тех, кто чинит нам препятствия, а ваша Империя именно этим и занимается. Все равно какие намерения вы преследуете - стоять на пути замысла бесполезно и неразумно. И крайне больно.
 

ANNATAR

Владыка даров
Уровень
0
 
Сообщения
548
Реакции
317
Баллы
128
Награды
5
Ар Гиммильхад



Никто как таковой не может говорить от лица Эру и только вам хватает наглости делать то что он и не приказывал, с Сауроном вы нам не помогли, и только Империя и Градуш потеряли свои силы в войне с ним.
Когда мы просили помощи, вы сказала что далеко и вы не сможете приплыть, но теперь объявлен крестовый поход против тех кто на стороне света.
Вы противоречите сами себе поэтому я обратился к Эру и лишаю вас магии, до тех пор пока вы не вернётесь на путь истинный.
Говорите нет армий, но только вот почти сразу объявился боевой флот, и напали именно вы на меня когда я вас не трогал.

(Использую ульту, которая была мне дана ещё давно, даже больше скажу я не мог ее использовать просто так от нефиг делать, нужны были условия специальные)
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
Аглар


Мы не отрицали наличие армии нелуи и истерлингов, лишь уточняли, что она меньше всех ваших по отдельности. Гораздо меньше. И власти над нашими силами у тебя нет, умбарский недокороль. Моим судом и судом моего наставника я лишаю тебя рода, а фэа твоих предков милостью Илуватара будут изгнаны из места их теперешнего пребывания и будут подвергаться жесточайшим пыткам, пока ты не выдашь Сарумана для справедливого суда.
 

Loki

君莫笑
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
385
Реакции
130
Баллы
78
Награды
4
Фириель


Насколько надо пасть низко, проводя эксперименты над людьми и лишая их хроа первобытного вида задуманного Эру, при этом заявлять о неверности других, а когда свободные народы всем показали тёмные проделки, имея наглость похитит мудрых мира сего и несогласным затыкать рот. Какими иллюзиями вы тешите себя, раз вы считаете вам всё дозволено и это сойдёт вам с руки, но будьте уверены справедливость восторжествует.
 

Loki

君莫笑
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
385
Реакции
130
Баллы
78
Награды
4
Фириель


Соболезную утрате гномов, не смотря на ограниченные торговые отношения между нами, наш народ успел подружиться с ними, в этой катастрофе пострадали и мой народ, из горы случилось обвал и придавил моих подданных. Я не могу оставить это без внимания, отправляю делегацию из лекарей с лечебными средствами, провизией, чтобы поддержать раненных а также следопытов для выяснения причины и рук причастного на это злодеяния. Они ответят перед семьями погибших, перед судом гномов и арнорцев. Устроим достойное похоронения жертвам сие происшествия. А так же пришли плохие вести из юга, Боромир военачальник Гондора, пал жертвой целенаправленногопо попытки убийства после того, как похитили мудрых из совещания, это не может быть совпадениям. На поиски истины я отправляю самого лучшего следопыта и воина из народа Тармедайн, приложу все усилия чтобы найти и наказать виновных.
ОД1
 

OnePunchMan

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
265
Реакции
129
Баллы
0
Ган-бури-Ган


Империя в своих злодеяниях заходит всё дальше. Теперь она похитила тех, кто всегда приносил разумное, доброе, вечное Средиземью. Белый совет уничтожил сам себя. Саруман, наверно, потирает свои кровавые руки от радости, но возмездие придёт. Пират что-то там пытается запрещать от имени Создателя. Совсем лишился разума и опьянел от власти. Грорн навёл проклятие на весь свой род, вскрыв могилу Торина, героя Средиземья. Никакие сокровища мира не стоят того, чтобы осквернять могилы.
Убийство Боромира - страшное преступление. Мои соболезнования Денетору. Надеюсь, истинный убийца будет найден.
 

Loki

君莫笑
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
385
Реакции
130
Баллы
78
Награды
4
Эсидиси


Эм, это, ещё раз спасибо за руку(немного смущённо говорит). Этот поступок, нападать из подтяжка никак не является проделкой истинного Тармедайнца, мы чтим силу, мы чтим равного поединка.
Я найду этого оборванца что попытался очернить наш народ, имени нашего предводителя и покажу ему кто такой настоящий Тармедайнец, он почувствует это не только своим телом но и душой тоже, во как!
 

Eddard Stark

Emperor of the Sun
Уровень
0
 
Сообщения
663
Реакции
254
Баллы
128
Награды
7
Фириель


Соболезную утрате гномов, не смотря на ограниченные торговые отношения между нами, наш народ успел подружиться с ними, в этой катастрофе пострадали и мой народ, из горы случилось обвал и придавил моих подданных. Я не могу оставить это без внимания, отправляю делегацию из лекарей с лечебными средствами, провизией, чтобы поддержать раненных а также следопытов для выяснения причины и рук причастного на это злодеяния. Они ответят перед семьями погибших, перед судом гномов и арнорцев. Устроим достойное похоронения жертвам сие происшествия. А так же пришли плохие вести из юга, Боромир военачальник Гондора, пал жертвой целенаправленногопо попытки убийства после того, как похитили мудрых из совещания, это не может быть совпадениям. На поиски истины я отправляю самого лучшего следопыта и воина из народа Тармедайн, приложу все усилия чтобы найти и наказать виновных.
ОД1
Грорн - Верховный король Гномов Средиземья


Спасибо за Ваше предложение, но я откажусь. Я сам позабочусь о своем народе и все расследую. Мне Ваша помощь не нужна. Ваша делегация в наши земли не пройдет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху