• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Стойка регистрации на Хронику -2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
Регистрация на хронику -2.0 начинается с сегодняшнего дня, информацию писать по следующим пунктам:
1. Имя персонажа
2. Возраст
3. Раса
4.Черты характера (3)
5. Краткая история персонажа (обязательно)

Все это будет заносится в эту анкету :
521

Максимальное количество зарегистрированных игроков - 12 человек (если будет несколько помощников, число будет увеличено)

Задавайте тут вопросы, я постараюсь на все ответить.
Старт дней через 20, не больше.
Материалы хроники пока не полные.

Возможен старт как за правителя одной страны, так и просто за отдельного персонажа.
Пока по мифологии можно сесть за вампира и за свинтуса, это единичные персонажи, которые не имеют себе подобных.

Список задач, которые могут поставить игроки для своего персонажа будет опубликован позже.


Страны, которые были взяты:
1. Йеман Рен.
2. Белая гора клана пути меча (уже точно, человек мне отписал)
 
Последнее редактирование:

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
Так как я делал именно по Китаю, то естественно проводил параллели с Китаем, да, у этой страны есть исторический прототип, но я бы не сказал, что это монголы, хотя наверно, их можно считать их предками, крч это Хунну, кочевники, которые населяли северные степи.
 
Последнее редактирование:

Тимурин ах Кергиз

Каган Кыргызского каганата, потомок Барс-бека
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
71
Реакции
34
Баллы
28
Награды
1
Вопрос - какой век по технологиям?
 

Илиа Де'меркуло

Граф Прованса
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
151
Реакции
42
Баллы
0
Можно за кого либо зарегистрироваться уже сейчас?
 

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
Можно за кого либо зарегистрироваться уже сейчас?
Да, конечно, забыл сказать, что Белая гора клана пути меча была уже ранее зарезервирована, я еще спрошу у человека, который ее взял, будет ли он именно на этом или нет, так что вот так вот.
 

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
Вопрос - какой век по технологиям?
Ориентироваться можно на ранее, ранее средневековье, к примеру если в хронике 7.0 раннее средневековье идет, там 9 век и все дела, то тут считай времена Юстициана первого, даже до него
 

Илиа Де'меркуло

Граф Прованса
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
151
Реакции
42
Баллы
0
А какая самая технологически развита? Из людей.
 

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
А какая самая технологически развита? Из людей.
Смотри по состоянию экономики, там где она хорошая, то и с технологиями все в порядке. Всех не людей я вроде как описал, так что должно быть понятно где люди, а где нет, единственное, я не пометил где находится племя великанов, нужно будет то сделать
 

Герр Штуцер

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
30
Реакции
16
Баллы
0
Поучаствую если получится, анкету по личке уже послал :sneaky:
 

Тимурин ах Кергиз

Каган Кыргызского каганата, потомок Барс-бека
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
71
Реакции
34
Баллы
28
Награды
1
Чёрные линии на карте - реки или дороги?
 

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
Чёрные линии на карте - реки или дороги?
Границы государств и провинций, сейчас я карту полностью переделываю, ну как, страны все те же, форма та же, просто заменяю иконки гор, деревьев, рисую реки и т.д, в общем эта карта, которая сейчас висит, старый вариант.
 

Тимурин ах Кергиз

Каган Кыргызского каганата, потомок Барс-бека
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
71
Реакции
34
Баллы
28
Награды
1
Будет ли расписана система магии?
 

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
@_Azazel_ сам бакс в копилку форума - и я тебе оформлю рекламу в каталоге+мире ВПИ. Оттуда как бы можно даже помощника найти себе. Сам позже зарегаюсь, но буду.
 

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
@_Azazel_ сам бакс в копилку форума - и я тебе оформлю рекламу в каталоге+мире ВПИ. Оттуда как бы можно даже помощника найти себе. Сам позже зарегаюсь, но буду.
Выиграю в лотерею - скину 10к
 

Герр Штуцер

Обыватель
Уровень
0
 
Сообщения
30
Реакции
16
Баллы
0
Не участвую в этой игре, с неадекватами и идиотами не играю, а организатор игры - форменный неадекват, который точно будет мухлевать и манчить для своих дружков, метагеймить и прочей низостью заниматься. В жопку такую игру и в жопку такого дебильного организатора игры.
 

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
Не участвую в этой игре, с неадекватами и идиотами не играю, а организатор игры - форменный неадекват, который точно будет мухлевать и манчить для своих дружков, метагеймить и прочей низостью заниматься. В жопку такую игру и в жопку такого дебильного организатора игры.
:D
 

_Azazel_

Walking in the stars.
Уровень
0
 
Сообщения
908
Реакции
423
Баллы
128
Награды
6
Не участвую в этой игре, с неадекватами и идиотами не играю, а организатор игры - форменный неадекват, который точно будет мухлевать и манчить для своих дружков, метагеймить и прочей низостью заниматься. В жопку такую игру и в жопку такого дебильного организатора игры.
images (4).jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху