• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал Переговоров 11

Изяслав Ярославич

Великий Князь Новгородский и Всея Руси
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
61
Реакции
10
Баллы
13
Награды
1
Мы славимся пушистым мехом
Пошто вам столь пушистый мех на жарком юге? Вы там не умираете от столь неподходящего климата? За приглашение спасибо - когда-нибудь посетим места столь далекие и дивные...
 

Вонвай Хнъсатт

Тхйоп-хакм (титул)
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
61
Реакции
33
Баллы
0

Король Георг

Король Авалона
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
82
Реакции
24
Баллы
13
Награды
1
Но до своего вы, @Король Георг, даже не дотянетесь... Вот она - сила Авалона. Размером с детородный орган Короля, который существует лишь в собственных мечтах
Анекдот.
Как сделать что бы "кожаный болт" блестел? Просто нанять енотов! Ахах!
 

Изяслав Ярославич

Великий Князь Новгородский и Всея Руси
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
61
Реакции
10
Баллы
13
Награды
1
Но спасибо за предложение, да и вообще за все.
Одной благодарности мало. Нужны решительные действия - распорядитесь свернуть ваши знамёна, признайте поражение перед гномами и французами. Тогда сможем общаться спокойно, тогда нам не будут мешать.
 

Вонвай Хнъсатт

Тхйоп-хакм (титул)
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
61
Реакции
33
Баллы
0

Король Георг

Король Авалона
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
82
Реакции
24
Баллы
13
Награды
1
Енот! Слышь, быстро вылизывать жопу, а то туалетная бумага кончилась в европе...
 

Вонвай Хнъсатт

Тхйоп-хакм (титул)
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
61
Реакции
33
Баллы
0
Как сделать что бы "кожаный болт" блестел? Просто нанять енотов! Ахах!
АХАХАХАХА ХАХАХ ХААА АХААХААХ ХА
ха
Нанимаем Гейорга шутом, смеялись всей ордой. Должность, достойная вас, бородатый
 

Король Георг

Король Авалона
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
82
Реакции
24
Баллы
13
Награды
1
Одной благодарности мало. Нужны решительные действия - распорядитесь свернуть ваши знамёна, признайте поражение перед гномами и французами. Тогда сможем общаться спокойно, тогда нам не будут мешать.
Обдумаю, о уважаемый князь...
 

Вонвай Хнъсатт

Тхйоп-хакм (титул)
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
61
Реакции
33
Баллы
0

Король Георг

Король Авалона
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
82
Реакции
24
Баллы
13
Награды
1

Король Георг

Король Авалона
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
82
Реакции
24
Баллы
13
Награды
1
Так ладно, надоела уже эта шапка...
 

Вонвай Хнъсатт

Тхйоп-хакм (титул)
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
61
Реакции
33
Баллы
0
Иди уже черт! Ахах!
Приглашаешь в Авалон? У тебя уже есть гости, насколько мне известно. И они себя, насколько мне известно, чувствуют как дома
Как только мы попадём в Лондон - тоже будет как дома. Приготовь к этому моменту список не бородатых анекдотов, потому как тебя одного ходячего бородатого анекдота хватает
 

Амбруаз Солнценосный

Король Франции
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
77
Реакции
29
Баллы
28
Награды
1

Лорд Элифас

Адепт темного культа
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
71
Реакции
20
Баллы
0
Боюсь князь Изяслав, ваши слова имеют мало политической силы, мне интересно, что будет если я скажу тоже самое. Тёмный культ имеет реальную силу, которая внушает уважение, и стоит напомнить всем, что мы ничего не делаем такого, чего бы не делали вы. Ваши уловки и махинации просто пыль в глаза, и наши армии уже это доказали, если вас не научил первый урок, я без особых проблем могу повторить его.
 

Лорд Элифас

Адепт темного культа
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
71
Реакции
20
Баллы
0
Кстати, о силе слова и авторитете, отправляю сразу двух послов, нужным мне правителям.
(Лд1+лд2)
 

Амбруаз Солнценосный

Король Франции
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
77
Реакции
29
Баллы
28
Награды
1

Лорд Элифас

Адепт темного культа
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
71
Реакции
20
Баллы
0
Передавайте привет Георгу
Могу передать привет вам, ему, кому угодно, однако мне сейчас, это не интересно. Есть куда более важные дела. Будьте аккуратны в ваших действиях в Европе, становясь монстром, как вы упоминали, свет души вашей, медленно, но верно будет падать во тьму.
 
Сверху