• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Стойка Регистрации

Akhorahil

파티 리더
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
2 563
Реакции
-243
Баллы
76
Здесь записываем своих персонажей-бойцов по анкете:

1. Имя героя
2. Общее описание (внешность)
3* (по желанию) - предыстория

Также есть 4 пункт - статы, статы пишем ведущему в ЛС.
 

Killer Queen Requiem

Нефритовый стержень генерала Сяо
Уровень
0
 
Сообщения
1 012
Реакции
290
Баллы
178
1. Долен
2. Скрывает лицо за маской, очень молчалив, среднего роста, мастер кинжалов.
3. Боец из народа истерлингов Бора.
 

Loki

君莫笑
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
385
Реакции
130
Баллы
78
Награды
4
1. Харет
2. Амазонка, могучая воительница, высокого роста, мастер владения мечом и копём с шитом.
3. Воительница, потомки которые берёт начало из дома Халадинов
 
Последнее редактирование:

Voices

Chorus of delirium
Команда форума
Уровень
0
 
Сообщения
413
Реакции
224
Баллы
78
Награды
4
1. Сантанайн
2. Большой и сильный мужык с рыжими волосами в труселях.
3. Пожилой Тармэдайн, хоть и выглядит не по возрасту. Решил поучаствовать в турнире, чтобы показать мастер-класс "зеленым сосункам".
450
 
Последнее редактирование:

OnePunchMan

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
265
Реакции
129
Баллы
0
1. Бен-ла-Ден (сын Вождя Другу Ган-бури-Гана)
2. Мужчина среднего роста, имеет крепкое телосложение.
3. Молодой воин в самом расцвете сил. Владеет практически всеми видами оружия. Изучал мастерство боя не только на родине, но и в дружественных Друэдайн странах.
 

Дунадан

Странник
Уровень
0
 
Сообщения
801
Реакции
201
Баллы
78
Награды
6
1. Глорфиндель
2. Высокий и стройный. Его волосы блистали золотом, лицо, прекрасное и юное, дышало отвагой и весельем, зоркие глаза сияли ярко и пронзительно, голос же был подобен музыке.
3. Великий воин и герой, искусно владеющий мечом и щитом.
 

Carthaen

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
70
Реакции
54
Баллы
0
Награды
1
1. Лейна
2. Девушка-кузнец, ловко орудующая молотом, не смотря на его внушительный вес. Внешне сильная, но не лишена женственности.
7089ef399c12947e15b5ba0e5f0536a1.jpg
3. Лейна родилась в семье кузнеца. Отец хотел сына, но родилась дочка. Он решил не отчаиваться и научить Лейну всем тонкостям кузнечного мастерства, не забывая и о боевых навыках.
 

Хозяин

Генерал
Уровень
0
 
Сообщения
234
Реакции
133
Баллы
0
Награды
4
1. Бестиар
2. На вид орк-подросток, который отлично орудует мечом, молотом, топором, булавой, пикой, луком, кинжалом и многими другими орудиями, довольно очень выносливый и крепкий на вид орк.
3. Сын Градуша Безжалостного, был послан своим отцом на арену, чтобы проявить свой потенциал. Градуш пригрозил, что в случаи позорного проигрыша на родные земли он может не возвращаться.
 
Последнее редактирование:

Гил-Галад-Инженер

Почётный гражданин
Уровень
0
 
Сообщения
525
Реакции
208
Баллы
0
1. Сардаланго

2. Загоревший воин, родившийся на юге Гондора. Несколько шрамов на его лице, а также отсутствующая половина правого уха намекают на количество сражений, в которых он успел принять участие за свою жизнь. В его глазах виднеются азарт и лёгкое пренебрежение к противникам. Однако, глубоко внутри, за этой маской скрывается небольшое волнение: до сих пор ему не почти не приходилось встречаться с противником один на один - во всех битвах рядом с ним стояли верные друзья и товарищи. Кроме того, его последняя битва закончилась два года назад и хотя он и старался оставаться в форме, два года отсутствия боевого опыта не могли не сказаться на его умениях.

3. Сардаланго родился в знаменитой гондорской гавани - Пелагире. Как и многие другие мальчишки его возраста, он мечтал, когда вырастет, стать отважным мореходом или славным воином.
Но шли годы, мальчики превращались в мужчин, их интересы менялись - военные приключения больше не интересовали их, на первый план выходила семья, дом, спокойная и размеренная жизнь гондорского крестьянина, рыболова или ремесленника.
Но решение Сардаланго стать в ряды гондорской армии с годами не ослабло, а лишь усилилось. И вот, когда ему исполнился двадцать один год, молодой человек собрал то, что смог заработать за свою недолгую жизнь в качестве ремесленника, и отправился искать себе место в гондорской армии.
Начались долгие годы службы на южной границе. В то время она была черезвычайно опасным местом - племена харадрим то и дело пытались заявить свои права на эту территорию. Между ними и гондорцами разгорались стычки, часто перераставшие в довольно крупные сражения. Многие годы битв в полупустынях Харандора закалили Сардаланго и отточили его мастерство владения мечом. В те же годы он познакомился с двумя другими воинами - Агларебом и Ломеомалосом, которые впоследствии стали его лучшими друзьями.
Многие гондорские мужи полегли в песках Харандора, сражаясь с харадрим, но смерть обходила стороной эту троицу. За годы, проведенные в постоянном контакте с харадрим, Сардаланго изучил их культуру и язык, из-за чего его друзья в шутку называли его "нашим харадримцем".
Заработав достаточно, чтобы обеспечить себе безбедную жизнь до конца своих дней, трое друзей вернулись в Гондор. Аглареб смог возвысится и стал фактическим правителем Гондора, Ломеомалос женился и купил участок земли близ Минас-Тирита, а Сардаланго вернулся к тому ремеслу, которое он оставил, уходя в армию - к резьбе по дереву. Это занятие ему пришлось по душе, и вскоре он стал известен во всем Лоссарнахе, как талантливый мастер.
По праздникам же, он приезжал в Минас-Тирит, вспомнить со своими друзьями за кружкой пива пламя былых сражений.
И вот, спустя два года мирной жизни, Сардаланго узнал о проведении Большого турнира и решил попытать счастья. Собрав припасы в дорогу, он вновь, как и многие годы назад, отправился в путь.
 

Xellivais

Раб системы
Уровень
0
 
Сообщения
65
Реакции
34
Баллы
28
Награды
2
1. Неизвестно
2. Огромный, ловкий, массивный воин. Профессионально владеет всеми видами оружия
3. Неизвестно
 
Сверху