• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал Переговоров [Культ Тьмы]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Торгрим Эдукан

Император Великой и Единой Скандинавской Империи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
85
Реакции
7
Баллы
13
Награды
1
Сначала вы говорите о себе и секире, затем это вылилось в какого-то Эндариана, которого я и в помине не ведаю. Вы пропустили турнир у енотов? Очень зря. Очень зря. Там вот участвовали мои лучшие маги и она заняли там высшие места. Хотите устроить новый турнир? Я не против. Однако нынешнее время вряд ли для него располагает.
Достойный маг, который сможет составить вам конкуренцию. Если вам нужна магическая дуэль. А так, я не отказываюсь от своей кандидатуры все равно.
 

Торгрим Эдукан

Император Великой и Единой Скандинавской Империи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
85
Реакции
7
Баллы
13
Награды
1
Сначала вы говорите о себе и секире, затем это вылилось в какого-то Эндариана, которого я и в помине не ведаю. Вы пропустили турнир у енотов? Очень зря. Очень зря. Там вот участвовали мои лучшие маги и она заняли там высшие места. Хотите устроить новый турнир? Я не против. Однако нынешнее время вряд ли для него располагает.
Турнир? А может ещё полетаем на грифонах? Вы собираетесь биться на дуэли? Хватит тратить мое и свое время. Дайте ответ или скиньте с глаз моих.
 

Торгрим Эдукан

Император Великой и Единой Скандинавской Империи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
85
Реакции
7
Баллы
13
Награды
1
Предлагаю взять на заметку другим правителем Темного Культа, как правитель Хадагана пытался завлечь меня именно в Константинополь. Странно, неправда ли? Для меня этот цирк был сразу понятен, однако, дуэль не отменена. Я все ещё жду окончательного согласия.
 

Корнелиус Корвус

Владыка Востока
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
73
Реакции
18
Баллы
13
Достойный маг, который сможет составить вам конкуренцию.
Давайте оправим просто оба самых достойных магов, они сразятся там по вашим правилам с вашей ареной и тд.

Итого:
ваши - место, арена, правила, обращение с погибшим; мои - только согласие)) И кто после этого трус, господин гном?

Однако дуэль ради дуэли - это скучно. Давайте заключим условие. Если победит мой маг - вы соглашаетесь на постройку барьера и дальше не лезете в экспансию, живете в своей империи. Если ваш - вы можете рассчитывать на более выгодные условия со стороны Культа.

В любом случае лотерея достаточно беспроигрышная.
 

На'адрис Талл

Правитель Зоократии Чи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
64
Реакции
15
Баллы
13
Предлагаю взять на заметку другим правителем Темного Культа, как правитель Хадагана пытался завлечь меня именно в Константинополь. Странно, неправда ли? Для меня этот цирк был сразу понятен, однако, дуэль не отменена. Я все ещё жду окончательного согласия.
А после дуэли как вы представляете развитие ситуации? Это что-то решит глобально? Или противостояние продолжится на тех же условиях, только одно из государств временно лишится головы? Решение более чем странное...
 

Торгрим Эдукан

Император Великой и Единой Скандинавской Империи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
85
Реакции
7
Баллы
13
Награды
1
И кто после этого трус, господин гном?
Вы, раз боитесь, будучи величайшим магом быть сраженым от простого воина вроде меня. Предлагайте свои правила, я готов их выслушать.


Однако дуэль ради дуэли - это скучно. Давайте заключим условие. Если победит мой маг - вы соглашаетесь на постройку барьера и дальше не лезете в экспансию, живете в своей империи. Если ваш - вы можете рассчитывать на более выгодные условия со стороны Культа.
Вынужден отказаться. Мы более никогда не вернёмся в резервацию. С нас достаточно позора 300 летней давности. Мир огромен и интересен, а также населен многими народами, которые не поразила ваша чума. Вы предлагаете нам остаться в барьере до конца времён, чтобы вымереть там из-за отсутствия в определенный момент ресурсов без торговли с миром? Это медленная смерть на которую я никогда не соглашусь. Никаких подобных условий я никогда не приму. Точка.
 

Корнелиус Корвус

Владыка Востока
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
73
Реакции
18
Баллы
13
Это что-то решит глобально? Или противостояние продолжится на тех же условиях, только одно из государств временно лишится головы? Решение более чем странное...
Я же прекрасно описал весь его жалкий план. Он думает просто геройски пасть, обвинить в этом нас, разорвать все какие к тому времени будут соглашения, и устроить поход на разобщенный Культ. Который он же пытается сам сейчас разворошить, ища любой для этого повод - лживые слова демонов, упоминания Константинополя и тд.
 

На'адрис Талл

Правитель Зоократии Чи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
64
Реакции
15
Баллы
13
Однако дуэль ради дуэли - это скучно. Давайте заключим условие. Если победит мой маг - вы соглашаетесь на постройку барьера и дальше не лезете в экспансию, живете в своей империи. Если ваш - вы можете рассчитывать на более выгодные условия со стороны Культа.
Но есть один момент - как добиться выполнения условий проигравшей стороной?
Вот видите, моя персона все-таки внесла свою лепту в установление хотя бы подобия диалога по урегулированию ваших противоречий.
 

Торгрим Эдукан

Император Великой и Единой Скандинавской Империи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
85
Реакции
7
Баллы
13
Награды
1
А после дуэли как вы представляете развитие ситуации? Это что-то решит глобально? Или противостояние продолжится на тех же условиях, только одно из государств временно лишится головы? Решение более чем странное...
Подобные вопросы я собираюсь решать с их главой, а не с ним. Его же я лишь хочу проучить, чтобы подобный сброд больше не смел высказывать все то, что было ранее.
 

На'адрис Талл

Правитель Зоократии Чи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
64
Реакции
15
Баллы
13
Я же прекрасно описал весь его жалкий план. Он думает просто геройски пасть, обвинить в этом нас, разорвать все какие к тому времени будут соглашения, и устроить поход на разобщенный Культ. Который он же пытается сам сейчас разворошить, ища любой для этого повод - лживые слова демонов, упоминания Константинополя и тд.
Думаю, что королевская жертва все-таки выйдет боком империи гномов, так что выгода здесь довольно сомнительна. Вам тоже не стоит жертвовать головой, даже если вы железно уверены в своих силах, ведь коварство живет в любом существе.
 

Торгрим Эдукан

Император Великой и Единой Скандинавской Империи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
85
Реакции
7
Баллы
13
Награды
1
Я же прекрасно описал весь его жалкий план. Он думает просто геройски пасть, обвинить в этом нас, разорвать все какие к тому времени будут соглашения, и устроить поход на разобщенный Культ. Который он же пытается сам сейчас разворошить, ища любой для этого повод - лживые слова демонов, упоминания Константинополя и тд.
Очень умно! Разорвать те самые соглашения, которых ни с кем из Темного Культа никогда не было и нет в данный момент. Я предлагаю дуэль в ближайшие месяцы, а не десятилетия, уважаемый. Или у вас проблемы со временем? Константинополь стали предлагать мне вы и не раз, что очень странно, учитывая, что было там для ваших собратьев и сестер. Вы же надеетесь на милость своего союзника, что он сохранит вас там, а я же сгорю в собственной глупости. Но, к сожалению для вас, купить меня этим вы не смогли и ничем другим. Какая досада)
 

Корнелиус Корвус

Владыка Востока
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
73
Реакции
18
Баллы
13
Вы, раз боитесь, будучи величайшим магом быть сраженым от простого воина вроде меня. Предлагайте свои правила, я готов их выслушать.
Мои правила те же - магическая дуэль. Однако возможна и любая дуэль. Чтобы каждый использовал свои лучшие навыки. Я возьму магию, вы - секиру - идёт? Ежели вы все-таки разумно хотите хоть некий паритет получить - я предложил этот вариант.
Давайте оправим просто оба самых достойных магов, они сразятся там по вашим правилам с вашей ареной и тд.


По условиям.
Мир огромен и интересен, а также населен многими народами, которые не поразила ваша чума.
Вы забываетесь. Что все-таки сейчас ваша империя не в состоянии что-то навязывать Культу. Лишь напротив. Если вы не согласны с условиями, то ждите комментарий Адепта. Я, конечно, сомневаюсь, что там будет нечто мудрое для Культа. Однако, возможно, его вариант вам больше понравится.
 

Корнелиус Корвус

Владыка Востока
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
73
Реакции
18
Баллы
13
Константинополь стали предлагать мне вы и не раз, что очень странно, учитывая, что было там для ваших собратьев и сестер. Вы же надеетесь на милость своего союзника, что он сохранит вас там
Союзник, который угробил тысячи моих товарищей - мудро. Вам лучше действительно пока поизучать несколько лет наш нынешний мир, чтобы хоть как-то научиться разбираться во взаимоотношениях стран, его населяющих. Однако этого времени у вас нет - жаль.
Думаю, что королевская жертва все-таки выйдет боком империи гномов,
Да я не думаю. В его семействе много таких же бородатых и угрюмых карликов. Одним больше, одним меньше? Традиции их семей для них важнее личного счастья. Поэтому пожертвовать каким-то Торгримом - велика потеря? Заменят его Гроргримом - всего-то.
 

На'адрис Талл

Правитель Зоократии Чи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
64
Реакции
15
Баллы
13
Давайте немного отвлечемся от распрей и прикоснемся к искусству. Один из моряков Великой Экспедиции пробудил в себе художественную жилку. Некий Миид "Жирный" А'ии, прислал в столицу Чи превосходную картину, по крайней мере, по меркам зверолюдей. Честно, не представляю, как слоночеловек смог написать такое приятного вида изображение, но я благодарен, что в моих покоях теперь будет частичка колониальных видов. Возможно, я лично когда-нибудь посещу новые территории царства...

zeno___medieval_wharf__seafood_market__beastmen_citizens__oil_p_4da8f586-71bf-4f36-b9c5-a78da6...png
 

Анделемант

Скиталец
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
44
Реакции
14
Баллы
13
Что же, пришло время мне поговорить с империей.

Война с Великой и Единой Скандинавской Империей не является целесообразной для тёмного культа. Мы не стремится завладеть всем миром и готовы пойти на диалог с императором на равных условиях. Вы хотите, чтобы мы освободили пол мира? Тогда я открою для вас тайну золотого ключика: почти вся Азия свободна. Мы можем её полностью покинуть. В таком случаи вы будете готовы сдержать своё слово?
 

Адриан I

Король Барселоны
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
47
Реакции
22
Баллы
13
~Официальное послание @Адриан I
Брат по культу и Король Барселоны, до нас дошли новости о том печальном инциденте между нашими и вашими войсками. Я бы очень хотел загладить этот инцидент миром и без применения старых добрых войн. Более того, мы готовы сделать это публично, так как у нас нет секретов от тёмных братьев.

Видение инцидента с нашей точки зрения: Пока мы наши войска осматривали землю, которая принадлежит нам де-юре, ваши войска отказались впускать нас осматривать нашу же землю и угрожали разгромом, на что наши войска, защищая наши земли, отогнали вторгшихся

Позиция Фор Ратхонпрата по вопросу о принадлежности земель заключается в том, что я, как король Франции, которая не та Франция в Англии (почему она вообще называется Францией, а не Бритисландией, например?), имею претензию и де-юре владею землями в пределах всей бывшей Франции за исключением тех, которые вы получили по мирному соглашению 300 лет назад. Мы могли закрыть глаза, пока вы продвигались вглубь земель "Лотарингии", но Нормандия - земля исконно французская и ваши войска, которые де-факто установили ваш суверенитет на наших де-юре территориях, серьёзно портят отношения между нашими странами. Мы бы хотели выслушать вашу позицию и ваши объяснения по этому поводу
Не наглей, смертный. Земли Франции были оставлены и пустовали без хозяина. Поэтому когда я, Адриан I, занял их, они стали моими по праву. И твоё нападение на моих воинов просто так тебе с рук не сойдёт.
 

Адриан I

Король Барселоны
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
47
Реакции
22
Баллы
13
Поэтому подобные слова в отношение зверолюдов будут расценены и как угроза и в отношении енотов. Но если Барселоне мы доверяем, то Иерусалиму после её связей с демонами доверие улетучивается
Ты ещё смеешь сомневаться в моей сестре? Что же, моё недовольство твоими действиями растёт. Вот только справится ли твой разум с ним?
 

Ррейю Пратхейи

Кэньор Фор Ратхонпрат
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
56
Реакции
26
Баллы
28
Награды
1
Не наглей, смертный. Земли Франции были оставлены и пустовали без хозяина. Поэтому когда я, Адриан I, занял их, они стали моими по праву. И твоё нападение на моих воинов просто так тебе с рук не сойдёт.
Что за угрозы, тёмный брат? Ты занял мои де-юре земли и говоришь, что мне же не сойдёт с рук то, что твои воины не дали проход моим войскам. Не учинил ли ты предательство, раз так смело окружаешь мои владения?

Я призываю @Анделемант к решительным действиям
 

Адриан I

Король Барселоны
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
47
Реакции
22
Баллы
13
Адриан поднял кубок с кровь и пригубил. Он был в не самом лучшем настроении.
- То есть эти порождения Ада посмели позарится на земли моей сестры?
- Да, король Адриан, - отвечал гонец, - силы демонов перешли границы и атакуют Иерусалим.
Рука Админа сжалась так сильно, что серебряный кубок сплющился по её давлением. Кровь потекла вниз, и двое слуг сразу устремились к луже, вооружившись тряпками.
- Передайте моей сестре, что как только в скором времени я закончу с делами Культа, через портал к ней будет отправлено подкрепление. - Медленно проговорил король, сверкая глазами.
- Я поспешу. - Откланяться гонец и удалился из приёмных покоев.

Как только шаги гонца стихли в глубинах дворца, Адриан быстро схватил за воротник одного из заканчивавших уборку слуб и притянул его к себе. Клыки вампира вошли в шею несчастного, а язык почувствовал металлический вкус человеческой крови. Потакание чудовищу внитри себя (хотя кто-то, и иногда сам Адриан, говорил, что король и без того является чудовищем) действовало на него успокаивающе, давало возможность выпустить пар. Когда несчастный перестал двигаться, а кожа его побледнела от обескровливания, Адриан бросил тело на пол. Второй слуга, который уже закончил уборку, поспешно удалился ещё во время процесса, чтобы ненароком не стать следующим, а потому от тела избавились двое стражников.

- Так, - выдохнул король, - значит, Тёмный Владыка приказывает явиться к нему. Что же, вот и решим все проблемы. Я не отдам этим воротникам ни пяди своей земли.
Король взглянул на кипы бумаг на своём столе. Я восстановлю французские земли и сделаю их полноценной процветающей частью моего королевства. Начинайте подготовку. (ПД)
- А заодно я смогу лично должить об успехах. (ОД1)
Он встал из-за стола.
- Позовите слуг. Мне нужно подобающее облачение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху