• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал Переговоров [Культ Тьмы]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Торгрим Эдукан

Император Великой и Единой Скандинавской Империи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
85
Реакции
7
Баллы
13
Награды
1
Однако вы так и не сделали ничего, а только раскрыли очередной раз свою пасть. Если вы считаете эти земли нейтральными - так поезжайте, отправьте туда караван или что там у вас. Совершите уже что-то, наконец. Я вам предложил два раза - более суровые условия для Хадагана - Константинополь и Страну Фей. Это ВЫ оба раза всё отвергли. И САМИ что-то выбрали, однако - я не отвергал, пожалуйста. Жду решения.
Я не глупец, я понимаю, что у вас там свои сферы влияния. В тех же пустошах у меня нет буквально НИЧЕГО, моя Империя лишь только недавно вышла из барьера, о чем вы. Там даже больше ваше влияние и ваших собратьев. Где бродят дикие вампиры и нежить, которую ещё никто не обуздал или не убил. Это идеальное место для того, чтобы опустить такую двуличную змею в навоз.
 

Корнелиус Корвус

Владыка Востока
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
73
Реакции
18
Баллы
13
Я не глупец, я понимаю, что у вас там свои сферы влияния.
Ну вот и смотрите, бравый гном тотчас же засунул голову в песок. А могли бы ещё ранее просто согласиться со мной, что нет смысла повторять подвиг Константина. Я также не думаю, что перспективы умереть или, более того, быть воскрешенным пугалом в армии Культа для вас являются заманчивыми. Пока Союз Вечности не высказал позицию по вам, можете торговать с поросенками, наслаждаться последними деньками мира.
 

Торгрим Эдукан

Император Великой и Единой Скандинавской Империи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
85
Реакции
7
Баллы
13
Награды
1
Ну вот и смотрите, бравый гном тотчас же засунул голову в песок. А могли бы ещё ранее просто согласиться со мной, что нет смысла повторять подвиг Константина. Я также не думаю, что перспективы умереть или, более того, быть воскрешенным пугалом в армии Культа для вас являются заманчивыми. Пока Союз Вечности не высказал позицию по вам, можете торговать с поросенками, наслаждаться последними деньками мира.
Все, слился, неженка? Великий маг, чтоб тебя... Испугался рядом со своими братьями прийти на дуэль. Не того ты нашел глупца, чтобы я, как Константин, бежал на дуэль, не зная всех мелких деталей. Действительно нейтральную землю ты отверг, но предлагаешь мне логово демона, о котором я не знаю совсем ничего и что ты с ним в явных связях для меня тоже уже очевидно. Вторая "нейтральная" земля под властью, опять же, неизвестной мне расы и правителя. Не пытайся задавить меня информацией, я не куплюсь.
 

Индриал Кханарат

Владыка дворца удовольствий
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
52
Реакции
26
Баллы
28
Награды
1
Так много слов, так много речей, ничего непонятно, только вот даже мне забавен вариант проведения дуэли в самом Константинополе, который находится сейчас в реальности, которая практически полностью под контролем демонического князька.
 

Корнелиус Корвус

Владыка Востока
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
73
Реакции
18
Баллы
13
Действительно нейтральную землю ты отверг,
Ты хоть поищи фразу, где я отвергаю хоть любое из твоих предложений. Это было оно разве?
Если вы считаете эти земли нейтральными - так поезжайте, отправьте туда караван или что там у вас. Совершите уже что-то, наконец.
Пока вы до сих пор пытаетесь работать на публику, которая вообще не понимает смысла этой бравады. Ну пойдет какой-то гном в пустоши. Ну убьют там его, сделают чучело. Будут править также там же его родственники, выдумают слезливую историю, что их родича загубили нечестным способом (хотя его предупреждали, что те земли опасны).

И притянут эти родичи так за уши повод к войне. Я вижу вас ваши ходы наперед. Я уже вскрыл ваши планы - стройте новые. А от ваших поездок и мест - нигде не отказывался. Не выдавайте теплое за кислое. Я лишь призываю сейчас вас прислушаться к единственному пока что предложению разума - подумать о предложении заключения соглашения о ненападении, о постройке нового барьера.
 

Торгрим Эдукан

Император Великой и Единой Скандинавской Империи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
85
Реакции
7
Баллы
13
Награды
1

Корнелиус Корвус

Владыка Востока
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
73
Реакции
18
Баллы
13
Довольно угроз и предложений. Все решим в поединке.
Я жду действий. Согласие давно уже было получено, отправляйте караваны. Хотя это очередная глупость... Как много окружающих совершают ошибки. Гном - едет в пустоши, чтобы только самоубиться, выдумать потом повод для войны; еноты и барселонцы воюют за те же никому не нужные куски камня; силы Культа, решившие, что атаковать Империю с наскока без разведки - такая гениальная идея... Или какие-то звери, выпрашивающие торговлю, но не торгующие с нами.

Почему же так мало тех, у кого есть хотя бы зайчатки интеллекта...
 

На'адрис Талл

Правитель Зоократии Чи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
64
Реакции
15
Баллы
13
Я лишь призываю сейчас вас прислушаться к единственному пока что предложению разума - подумать о предложении заключения соглашения о ненападении, о постройке нового барьера.
Сколь бы ни был скверноречив владыка Хадагана, эта его реплика была очень мудрой.
 

Торгрим Эдукан

Император Великой и Единой Скандинавской Империи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
85
Реакции
7
Баллы
13
Награды
1
Я жду действий. Согласие давно уже было получено, отправляйте караваны. Хотя это очередная глупость... Как много окружающих совершают ошибки. Гном - едет в пустоши, чтобы только самоубиться, выдумать потом повод для войны; еноты и барселонцы воюют за те же никому не нужные куски камня; силы Культа, решившие, что атаковать Империю с наскока без разведки - такая гениальная идея... Или какие-то звери, выпрашивающие торговлю, но не торгующие с нами.

Почему же так мало тех, у кого есть хотя бы зайчатки интеллекта...
Какие караваны? Вы обезумели совсем? Для чего мне отправлять караваны? Мне нужно ПРЯМОЕ СОГЛАСИЕ, после которого мы обсудим правила дуэли и место.
 

Корнелиус Корвус

Владыка Востока
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
73
Реакции
18
Баллы
13
Мне нужно ПРЯМОЕ СОГЛАСИЕ,
Согласие давно уже было получено, отправляйте караваны.
мы обсудим правила дуэли и место.
. В тех же пустошах у меня нет буквально НИЧЕГО, моя Империя лишь только недавно вышла из барьера, о чем вы. Там даже больше ваше влияние и ваших собратьев. Где бродят дикие вампиры и нежить, которую ещё никто не обуздал или не убил. Это идеальное место для того, чтобы опустить такую двуличную змею в навоз.

Из всего, что вы сейчас перечислили не хватает только правил. Однако тут как раз я могу вас снова разочаровать - если вы не доросли в магическом искусстве, то о каких правилах может идти речь? Что вы умеете то? Махать секирой - ну давайте, я отправлю какого-то фехтовальщика из Хадагана. Если он проиграет вам, тогда признаю, что гномы - достойные воины. Однако я сам не намерен браться за ваше оружие. Тема с дуэлью была бессмысленна изначально, можете остудить свой воспаленный разум. Я то всегда был не против убить вас, однако у меня имеются свои силы, а ежели вы не доросли до этих навыков - чья вина, моя?

Так что если вам действительно интересна дуэль - то это Пустоши (конкретно - где поставите, там и будет) и магическая дуэль. Всё. Если ваши шаманы не сумеют вас натренировать за 3 месяца до моего уровня - то опять же, моя вина? Я прямым текстом заявил, что в магии вы ничто передо мной. А я не готов опускаться до махания секирами да ещё для этого опускаться, чтобы быть одного с вами роста. Можете расценить этот ответ уже как-угодно. Однако вы поступите мудро, если просто согласитесь, что адекватных правил придумать не выходит.

А ещё мудрее вы поступите, если обратите внимание на слова нашего гостя:
Сколь бы ни был скверноречив владыка Хадагана, эта его реплика была очень мудрой.
 

На'адрис Талл

Правитель Зоократии Чи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
64
Реакции
15
Баллы
13
выдумать потом повод для войны
Но причиной грядущей войны следует считать падение барьера. Я не до конца понимаю, как это работает, но по вашим словам начинаю догадываться, что силе гномов не ужиться рядом с силой темного культа. То есть мир невозможен, как ни крути? Это довольно прискорбное умозаключение... Тогда гномам действительно нужно экстренно возводить новый барьер, дабы не провоцировать кровопролитие. Одной конфронтации Культа и демонов достаточно для многострадальной Евразии...
 

Торгрим Эдукан

Император Великой и Единой Скандинавской Империи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
85
Реакции
7
Баллы
13
Награды
1
Сколь бы ни был скверноречив владыка Хадагана, эта его реплика была очень мудрой.
Мудрая речь поместить Великую и Единую Скандинавскую Империю в резервацию? Нет уж, позвольте. Я не собираюсь ущемлять свой народ только потому, что так захотелось кому-то из темных служителей.
 

На'адрис Талл

Правитель Зоократии Чи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
64
Реакции
15
Баллы
13
Мудрая речь поместить Великую и Единую Скандинавскую Империю в резервацию? Нет уж, позвольте. Я не собираюсь ущемлять свой народ только потому, что так захотелось кому-то из темных служителей.
Но вы триста лет благоденствовали внутри барьера, неужели вы не хотите продолжать свое мирное существование, не соприкасаясь с враждебной силой?
 

Торгрим Эдукан

Император Великой и Единой Скандинавской Империи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
85
Реакции
7
Баллы
13
Награды
1
Из всего, что вы сейчас перечислили не хватает только правил. Однако тут как раз я могу вас снова разочаровать - если вы недоросли в магическом искусстве, то о каких правилах может идти речь? Что вы умеете то? Махать секирой - ну давайте, я отправлю какого-то фехтовальщика из Хадагана. Если он проиграет вам, тогда признаю, что гномы - достойные воины. Однако я сам не намерен браться за ваше оружие. Тема с дуэлью была бессмысленна изначально, можете остудить свой воспаленный разум. Я то всегда был не против убить вас, однако у меня имеются свои силы, а ежели вы не доросли до этих навыков - чья вина, моя?

Так что если вам действительно интересна дуэль - то это Пустоши (конкретно - где поставите, там и будет) и магическая дуэль. Всё. Если ваши шаманы не сумеют вас натренировать за 3 месяца до моего уровня - то опять же, моя вина? Я прямым текстом заявил, что в магии вы ничто передо мной. А я не готов опускаться до махания секирами да ещё для этого опускаться, чтобы быть одного с вами роста. Можете расценить этот ответ уже как-угодно. Однако вы поступите мудро, если просто согласитесь, что адекватных правил придумать не выходит.

А ещё мудрее вы поступите, если обратите внимание на слова нашего гостя:
ААХАХАХХААХАХ, неженка. Среди правил я хотел предложить создать магическую арену из которой ты, трус, не сможешь сбежать, чтобы я тебя добил наверняка. Я значит не достоин такой неженки как вы? Могу предложить другую кандидатуру – мага, подстать вашему «титулу»...

(// Гномы не могут овладеть магией, не неси бред, пожалуйста).
 

Торгрим Эдукан

Император Великой и Единой Скандинавской Империи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
85
Реакции
7
Баллы
13
Награды
1
Но вы триста лет благоденствовали внутри барьера, неужели вы не хотите продолжать свое мирное существование, не соприкасаясь с враждебной силой?
Тогда все было иначе... Мы были слабы, врагов много, они давили нас числом и у нас просто не оставалось иного выбора, чтобы выжить. Сейчас я не намерен уходить, поджав хвост, довольно. Мы открыты для мира, но не с такими, как правитель Хадагана. Быть может его хозяин куда умнее будет, но пока я очень разочарован.
 

На'адрис Талл

Правитель Зоократии Чи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
64
Реакции
15
Баллы
13
Тогда все было иначе... Мы были слабы, врагов много, они давили нас числом и у нас просто не оставалось иного выбора, чтобы выжить. Сейчас я не намерен уходить, поджав хвост, довольно. Мы открыты для мира, но не с такими, как правитель Хадагана. Быть может его хозяин куда умнее будет, но пока я очень разочарован.
Мир оказался довольно разобщенным, к сожалению, мы не застали действительности трехсотлетней давности, поэтому судить не возьмусь о том, когда были условия лучше.
 

Корнелиус Корвус

Владыка Востока
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
73
Реакции
18
Баллы
13
Могу предложить другую кандидатуру – мага, подстать вашему «титулу»...
Как и также согласился предоставить фехтовальщика.

Среди правил я хотел предложить создать магическую арену из которой ты, трус, не сможешь сбежать, чтобы я тебя добил наверняка.
Какая разница, убить гнома в чистом поле или внутри магической арены? Ещё раз - наши уровни совершенно разные. Если гномы не могут овладеть магией - чья вина, правителя Хадагана? Именно поэтому тема с дуэлью бред. Этой темой ты просто пытаешься отвлечь правителей здешних от реального предложения.

А также ещё от ситуации с вами - о том, что вы собираетесь идти в экспансию. Так понимаю?
 

Торгрим Эдукан

Император Великой и Единой Скандинавской Империи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
85
Реакции
7
Баллы
13
Награды
1
Так что если вам действительно интересна дуэль - то это Пустоши (конкретно - где поставите, там и будет) и магическая дуэль. Всё.
Владыка Эндариан способен заменить мою скромную персону, чтобы такая змея, как вы, могли удовлетвориться в магической дуэли, рад именно такая дуэль вам нужна.
 

Торгрим Эдукан

Император Великой и Единой Скандинавской Империи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
85
Реакции
7
Баллы
13
Награды
1
Как и также согласился предоставить фехтовальщика.
Я не собирался ограничивать ваш скудоумный магический потенциал. Лишь ограниченная арена, чтобы вы не сбежали, поджав хвост, используя телепорт или ещё что-то, гарантии, что придет определенное количество верных служащих от каждой из сторон, а также гарантия, что труп побежденного будет забран своей стороной для достойных похорон. На этом из условий пока все, приблизительно так.
 
Последнее редактирование:

Корнелиус Корвус

Владыка Востока
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
73
Реакции
18
Баллы
13
Владыка Эндариан способен заменить мою скромную персону,
Сначала вы говорите о себе и секире, затем это вылилось в какого-то Эндариана, которого я и в помине не ведаю. Вы пропустили турнир у енотов? Очень зря. Очень зря. Там вот участвовали мои лучшие маги и она заняли там высшие места. Хотите устроить новый турнир? Я не против. Однако нынешнее время вряд ли для него располагает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху