• Дорогой гость!

    Приветствуем Вас на творческом форуме для начинающих писателей и ролевиков «Хьёльм»!

    Наш проект призван объединить текстовиков различных направлений: ролевиков, писателей, создателей вымышленных миров и не только. Мы выступаем за прогресс и развитие ролевого сообщества. Во главу угла мы ставим уважительное отношение ко всем пользователям, а также активное взаимодействие с новичками: например, мы активно приглашаем начинающих ролевиков из социальных сетей для освоения здесь.

    Более подробную информацию о Хьёльме можно посмотреть в теме Навигации. На форуме также имеется уникальный проект «Ролевая энциклопедия» – где каждый администратор относительно долго существующего и стабильного проекта сможет создать вики-страницу о нем, раскрыв там основные вехи истории, а также расписав популярно организацию ролевой.

Зал Переговоров [Культ Тьмы]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Домгхнош Негхджери

Демон Солнца
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
8
Награды
1
ОД1: Принимаю всю предоставленную мне помощь
ОД2: Организую очередной штурм Иерусалима
 

Мстислав Изяславович

Царь Великой Руси
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Награды
1
(ОД1)
— ᚡᚢᛚᚤᛂᛐᛋᚤᛁ᛫ᚿᚮᚵᚢ
— Молодец, Миролюб, правильно. Только движение посохом делается по другому. — Преподаватель класса подошёл к молодому магу и указал на его ошибку. — Вот так вот, да.
Неожиданно в класс вошел один из элитных магов, один из преподавателей:
— Шанга, я смотрю процесс обучения новых медиков проходит хорошо?
— Ja, светлейший, отлично, ребята быстро схватывают предмет.
— Это хорошо... Стране нужны такие маги!
 

Ведущий Мира Тьмы

Генерал
Уровень
0
 
Сообщения
49
Реакции
31
Баллы
28
Ход 6 открыт
Карта сегодня - завтра

1330 год от Рождества Христова. Февраль - Май
Доступно: 2(ДД), 1(ПД), 2(ОД), 2(СД).
Также напоминаю, что у каждого игрока есть по 2 очка заключения союза.
(Некоторые уже их использовали)
Ход закроется 19.03.2023
Возможно будет продление ну тут как всегда.

Внутри игры пройдет 4 месяца​
 

Бенедикт XXIII

Верховный регент Хадагана, Востока, Союза Вечности
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
3
Награды
1
Далекие Земли


Послы Хадагана вернулись с заседания Союза Вечности, передав информацию Регенту. После чего, пожилой Бенедикт вздохнул и углубился в свои размышления.
* Папа @Григорий всегда был достаточно суров, однако... Не ему ли разве понять, каково это решаться на отчаянный шаг ради спасения своей нации? Не он ли тогда, 300 лет назад примкнул к Элифасу, когда ранее был союзником Светлых Сил. И что мы видим, бывший Благоверный царь Рима, предатель своих братьев по союзу объявляет предателями целую половину всего Союза Вечности... Надеюсь, я не доживу до 300 лет, так как не хочу застать время, когда разум окончательно зачерствеет. Но что же...*


Зал Переговоров


Уважаемые Братья и правители всех стран Мира! Сегодня Старый Союз Вечности рухнул из-за козней и мелочных амбиций его верховных правителей. Прошлый Адепт @Анделемант подвел Культ к черте разгрома, а нынешний Папа @Григорий окончательно выжил из ума, объявив добрую половину стран Союза Вечности "предателями". Хочу напомнить всем здесь присутствующим, что ранее сам @Григорий предал своих светлых друзей в угоду Элифаса, а сейчас власть вскружила ему голову, и он просто решил прибрать к рукам всё, что ранее создавалось общим трудом.

Мои послы, будучи на Совете Вечности, настаивали на мирном выходе и решении конфликта дипломатично. Однако @Григорий был непреклонен. Мы объявляем о создании Нового Союза Вечности - обновленного от предрассудков, направленного на защиту своих граждан и на гармоничное развитие всех форм Энергии в этом мире. Наше молодое объединение незаконно будет атаковано теми, кто не хочет признавать новую реальность. Заблудшие души погрязли в поисках реальных и мнимых "предателей", они обвиняют нас в сотрудничестве с Демоном Солнца. Но Демон Солнца не имеет цели уничтожить Темную Энергию в мире. Тогда как они сотрудничали и не раз с другим демоном и дарили ему просто там бесценные Силы Тьмы, подвергая весь Союз Вечности опасности.

Мы, Хадаган и наш союз призываем правителей Старого Союза Вечности одуматься пока не поздно и заключить мир на паритетных условиях. Мы согласны компенсировать разрушения в Иерусалиме и заплатить немало за причиненный вынужденный ущерб этой стране. Источник был крайне ценен и лакомым кусочком для Демона Удовольствий. Его нельзя было оставлять без защиты, а защиты от той силы нет никакой. Мы призываем каждого воина и гражданина в Старом Союзе Вечности не идти войной на своих братьев за Чужие интересы. Если вам конкретно дорог Иерусалим, давайте договариваться по нему. Мы никому не объявляем войн и будем защищать свою независимость любой ценой.
 

На'адрис Талл

Правитель Зоократии Чи
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
64
Реакции
15
Баллы
13
Чивиль, Дом Наместника


На'адрис Талл вместе с наместником и еще целым рядом придворных лиц разгребал целую кипу свитков в различными донесениями. В котле, закипевшем на фиолетовом огне, резко рассеялись пузырьки, и взору короля и его свиты прямо на недавно бурлящей водной глади явился лик визиря Яноса Ра'ала.
- Мой король! Ваши известия о войне далеко не единственные. Ситуация на Востоке еще хуже. К счастью, нам это грозит лишь снижением объемов торговли.
- Лорд Янос, как вы не понимаете... Мы лишь только что интегрировались в мировое торговое дело! Для наших планов это огромная преграда. А ведь нам сначала предстоит разобраться с надвигающейся угрозой на колониальном континенте! Я надеюсь, что хотя бы внедрение новых магических технологий в метрополии происходит по плану. Всё так, господин визирь?
- Не стоит волноваться об этом, сир. Триста лет нас обходили невзгоды большого мира, справимся и сейчас. Как ваш вернейший советник, рекомендую сосредоточиться на обстановке на южноамериканском континенте. Все-таки наш план зиждется на той прочности, с которой мы укрепимся на этих берегах. Мировая торговля без этого мощного форпоста для нас практически невозможна.
- Именно этим мы сейчас и заняты, Янос. Держите меня в курсе событий в метрополии, все равно колыбель нашей цивилизации для меня превыше всего...
(ДД 1, ДД 2)
 

Дарио Тёмный

Король Иерусалима
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
62
Реакции
13
Баллы
13
Награды
1
Итак. Стоит прояснить ситуацию в культе и позицию Иерусалима и на мировой арене. Не смотря на то что столица потеряна, королевство будет стоять, пока бьются наши сердца. Единственный путь к уничтожению Иерусалима - полный геноцид всего населения.

Иерусалим официально объявляет врагов культа, а именно Енота, Хадаган, Русь, демона солнца и прочих, также и личными врагами всего еврейства. Мы не признаём их идеи и считаем их еретиками, в связи с чем я объявляю о полном разрыве всех дипломатических отношений и связей с неверными. (ПД)

Государствам оставшимся верным культу, который переживает сейчас нелёгкие времена, - вечный почёт и честь. Они доказали свою благодетельность и идейность.

Демону Индриалу, властителю удовольствий, против которого так настроена индийская мартышка, мы выражаем благодарность за честное выполнение контракта и объявляем о поддержании нейтралитета в отношении его. Однако же мы открыты к сотрудничеству с ним. Он знает, где найти меня, если у него есть некие предложения.

По отношению к народам запада мы также высказываем временный нейтралитет, поскольку сейчас есть враги посерьёзнее и опаснее.

Империю гномов ныне считаю безопасной и мирной, а посему имею честь обратиться к ним с предложением об официальном мире. Этот ворон подойдёт для доставки письма (ДД1)
Иерусалим растворится во тьме
 

Ррейю Пратхейи

Кэньор Фор Ратхонпрат
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
56
Реакции
26
Баллы
28
Награды
1
Единственный путь к уничтожению Иерусалима - полный геноцид всего населения.
Значит, так оно и будет

в связи с чем я объявляю о полном разрыве всех дипломатических отношений и связей с неверными
Они и без того были разорваны или разорвались автоматически, так что... Ладно. Ты ещё молод, тебе простительно

Они доказали свою благодетельность и идейность.
Они доказали разве что паранойю и фанатизм, а также неумение отличать друзей от врагов
 

Дарио Тёмный

Король Иерусалима
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
62
Реакции
13
Баллы
13
Награды
1
Значит, так оно и будет
Не болтай, а докажи это сталью
Они и без того были разорваны или разорвались автоматически
С тобой да, с русью и некоторыми другими Иерусалим поддерживал связь
 

Ррейю Пратхейи

Кэньор Фор Ратхонпрат
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
56
Реакции
26
Баллы
28
Награды
1

Серафим Несери

Халиф Единого Халифата
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
3
Почему все так обернулось... мятежи... чума... исчезновение целой армии, которая отправлялась покарать предателей енотов, объявление о том, что Единый Арабский Халифат стал предателем Союза Вечности (хотя стремился предать мечу отступников), когда проверка от Григория прошла без проблем... демоны у границ.
Когда все пошло не так? Что происходит с нами?
 

Дарио Тёмный

Король Иерусалима
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
62
Реакции
13
Баллы
13
Награды
1
Сталь уже неплохо прошлась по гражданам Иерусалима. Если тебе нужны были доказательства - мог бы остаться и посмотреть или скрестить мечи
Я там был и всё видел. Как вы "по крысиному" ворвались в наш город и резали наших людей. Всё видел. Я был там. Но видишь, крысёныш, я жив остался! Я жив! А значит ты не смог совершить полный геноцид нашей нации, чего пытались сделать многие. Но знаешь что? *censored* вам!
 

Бенедикт XXIII

Верховный регент Хадагана, Востока, Союза Вечности
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
3
Награды
1
что Единый Арабский Халифат стал предателем Союза Вечности (хотя стремился предать мечу отступников), когда проверка от Григория прошла без проблем... демоны у границ.
Наши послы тоже в шоке от того, как поступил Григорий. Они предлагали честный мир и договоренности. Нам самим отказали во всём, обвинив во всех смертных грехах. В то время как @Дарио Тёмный будет продолжать растрачивать остатки Темной Энергии на корм любимому демону без зазрения совести. @Григорий, мои послы передавали, что он тоже будет наказан. Как именно?

Кстати, отправлю гонцов ещё в некоторые страны для прояснения ситуаиии в мире. ДД1-2.
 

Бенедикт XXIII

Верховный регент Хадагана, Востока, Союза Вечности
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
3
Награды
1
Единственный путь к уничтожению Иерусалима - полный геноцид всего населения.
Хадаган не имел цели уничтожить Иерусалим и его населние. Наша цель была не дать демону заполучить Источник. Хадаган не будет более развязывать войн. Мы призываем к миру. В том числе @Ррейю Пратхейи также может отступить, если вы прекратите свой цирк с псевдо-предателями. Кто снабдил Культ едой и оружием, когда вы проиграли ИЧС? Кто отговаривал вообще от того бездумного похода? Хадаган всегда был верен идеалам Элифаса, вы же их исказили до неузнаваемости.
 

Дарио Тёмный

Король Иерусалима
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
62
Реакции
13
Баллы
13
Награды
1
Ситуация критическая. Иерусалим пал, людей осталось мало. Я приказываю распустить тюрьмы. Все бывшие заключённые выпускаются на свободу. (ОД1)
 

Дарио Тёмный

Король Иерусалима
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
62
Реакции
13
Баллы
13
Награды
1
Некоторые люди отправляются во вне (ДД2)
 

Дарио Тёмный

Король Иерусалима
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
62
Реакции
13
Баллы
13
Награды
1
Мы призываем к миру.
Ты думаешь, что моя страна в состоянии воевать?
Хадаган не имел цели уничтожить Иерусалим и его населние. Наша цель была не дать демону заполучить Источник
Ха-ха
свой цирк с псевдо-предателями.
А кто вы? Кто вы, если не предатели? Вы *censored*! Вы все *censored*!!
 

Бенедикт XXIII

Верховный регент Хадагана, Востока, Союза Вечности
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
3
Награды
1
Ты думаешь, что моя страна в состоянии воевать?
Так подпишите мир. Я готов это сделать прямо сейчас - и Еноты уйдут.
А кто вы? Кто вы, если не предатели? Вы *censored*! Вы все *censored*!!
Мы пытались спасти мир от того, кого вы вскормили, только и всего. Конкретно Хадаган.
 

Дарио Тёмный

Король Иерусалима
Участник ролевой
Уровень
0
 
Сообщения
62
Реакции
13
Баллы
13
Награды
1
Так подпишите мир. Я готов это сделать прямо сейчас - и Еноты уйдут.
Я не буду с вами говорить, но дед готов прийти на условленное место для переговоров. Я не буду противиться его воли, так что вы можете отправить гонцов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху